Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,921 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1148 1168 1169 1170 1171 1190 2053
  • Цитата (Felixillo @ 7.3.2016)
    Gipsy, что думаете о заявлении Шараповой по поводу употребления допинга?
    хотя почитал, препарат только в этом году попал в список, громкого скандала не будет и к счастью заслуженные в прошлом награды не заберут

    один из самых популярных комментов на спортсе предсказуем -


    Я бы не был так категоричен. Скандал будет и награды могут забрать. А свое мнение по поводу допинга я уже озвучивал. Считаю, что никаких допинг тестов не должно быть и допинг должен быть разрешен. Марию жалко, благодаря таким людям как она, западный мир стал понимать, что Россия - это не медведи, балалайка и водка, что у нас живут нормальные люди. Именно хоккеисты и теннисисты сделали для имиджа России намного больше, чем все политики вместе взятые за все время.
    3557/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2016)
    Скандал будет и награды могут забрать

    скандал уже идет во всю. награды, завоеванные до 1 января 2016, забрать не могут. с момента запрещения препарата она сыграла 1 турнир.
    131/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (danik64 @ 8.3.2016)
    награды, завоеванные до 1 января 2016, забрать не могут.


    не все так однозначно, к сожалению.
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fram @ 8.3.2016)
    Было бы интересно какая там система выплат. У меня несколько знакомых учителей (в Тульской области и Москве) и у всех премии составляют значительную часть от зп, хотя тут нужно сказать "составляли", через некоторое время после начала кризиса премии отменили (по крайней мере у двух, как у остальных не знаю).


    при расчете средней з/п все премии тоже конечно же учитываются, а не учитываются выплаты типа пособия по выходу на пенсию, компенсации на командировочные расходы и т.п.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ignat @ 8.3.2016)
    не все так однозначно, к сожалению.


    Так препарат же в запрещенных с 1 января 2016, какие могут быть вопросы?
    111/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2016)
    Считаю, что никаких допинг тестов не должно быть и допинг должен быть разрешен.


    Нет опасений, что смертность среди спортсменов вырастет в разы?
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2016)
    Марию жалко


    Не понимаю, как слово "жалко" тут вообще может быть уместно. Если она сама призналась (!), что ответственность на ней и если она знала, что он запрещен и при этом его употребляла, то о чём тут вообще можно говорить? Знала же чем рисковала. Как минимум она просто дура. Ну или не дура,если посчитала, что её ожидание от использование допинга с учетом вероятности поимки больше, чем ожидание от неиспользование этого препарата.
    Если заберут награды, то тоже пофиг по тем же причинам.

    На мой взгляд, это примерно тоже самое как если бы например, Ваня когда был Покерстарз Про (или какой-нибудь известный игрок из наших) играл бы на Старзах и использовал бы какие-нибудь запрещенные программы во время игры, его бы поймали и запретили играть и мб ещё забрали деньги и потом сказать "жалко Ивана, он один сделал для развития покера в России, чем все политики вместе взятые"
    Странно слышать такое мнение от Gipsy, который вроде против всяких нарушений таких как гостинг в мтт и т.д. На мой взгляд, одного порядка вещи
    21/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Onlyvictory,Спорт невозможен без допинга. Организм человека не способен выносить те нагрузки, которые необходимы, чтобы быть наверху, без специальных препаратов. Речь только о том, что ОДИН из препаратов, которые использовала Мария попал в список запрещенных. Если вы считаете, что все остальные ничего не используют, а она типа читер - то вы далеки от мира спорта. Все спортсмены пользуются помощью медицины, и разница лишь в том, что кто-то попадается в тот момент, когда один из препаратов оказывается в запрещенном списке. Абсурд ситуации в том, что она применяла этот препарат 10 лет и получается все было честно. Но вот с 1го января, она применяя тот же самый препарат вдруг становится читером. Понятно, что это прокол ее медицинской бригады. Но ваша аналогия с читерством в покере тут совсем не уместна.
    3558/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2016)
    Организм человека не способен выносить те нагрузки, которые необходимы, чтобы быть наверху, без специальных препаратов.

    Цитата
    Директор Института органического синтеза, создатель мельдония Иварс Калвиньш
    — Я искал вещество, которое истощается при длительном стрессе, нашёл его и решил создать аналог, не разлагающийся в организме. Так и появился мельдоний, — пояснил ученый. — Спортсмены применяют его потому, что, когда есть острое кислородное голодание, гибнут клетки даже у физически развитого человека. При приёме мельдония у него есть все основания полагать, что клетки его сердца не погибнут, не будет микро- и макроинфаркта.
    31/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Благодаря Марии Шараповой укреплялся тоталитарный режим, может теперь падёт ))
    89/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (Onlyvictory @ 8.3.2016)
    и если она знала, что он запрещен и при этом его употребляла, то о чём тут вообще можно говорить? Знала же чем рисковала. Как минимум она просто дура.


    Если человек знал что Шарапова на пресс-конференции заявила что была не в курсе про запрет этого препарата, да еще и под другим названием, но при этом все равно пишет на эту тему гневные и ошибочные посты, о чем тут вообще можно говорить? Знает же чем рискует. Как минимум он просто дурак.
    37/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Kamski @ 8.3.2016)
    Нет опасений, что смертность среди спортсменов вырастет в разы?


    А вы думаете, что человек, занимающийся спортом высших достижений, ведет здоровый образ жизни и проживет долго? Медицинские препараты ПОМОГАЮТ организму справляться с сумасшедшими нагрузками. Постепенно, часть из них начинают называться допингом. И спортсмены выбирают другие. Тут нет точной грани, вот этот препарат не вреден - это не допинг, а вот этот опасен - поэтому это допинг. Препараты из первой группы постоянно переходят во вторую. Именно это и произошло с Шараповой и еще 3мя нашими спортсменами. Пока 3мя, думаю мы еще услышим новые имена.

    Я за свободу выбора. Человек сам волен решать, надо заниматься большим спортом или нет. Спорт вреден для здоровья - это очевидный факт. Но запретить спорт невозможно, как например нельзя запретить автомобили. Вы знаете сколько людей погибнет в автокатастрофах за один день, пока мы обсуждаем тут допинг? Более 3000 человек. За сутки. Еще раз, за одни сутки в автокатастрофах погибает более 3000 человек.

    Борьба с допингом - это профанация. Любые медицинские препараты имеют как положительный так и отрицательный эффект. Оттого, что часть из них назвать запрещенными, а часть разрешенными, суть проблемы не меняется. Как бы не была полезна вода для организма, если вы разом выпьете 10 литров - это может оказаться смертельной дозой. Тоже самое и с препаратами, умереть можно и от аскорбинки, если съесть ее слишком много.
    3559/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • А чем Шарапова рискует? Она уже заработала за карьеру порядка 200 млн долларов, у нее все в порядке. Судя по недавним тут обсуждениям, согласно которым все измеряется счастьем - она ни чем не рискует.
    PS Интересно, а у Ловчева титул чемпиона мира и мировой рекорд по штанге аннулируют?
    84/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (YOLAPLAY @ 8.3.2016)
    Директор Института органического синтеза, создатель мельдония Иварс Калвиньш


    Вот, кстати, кто очевидно в плюсе от ситуации с Шараповой)
    1359645153_5.jpg
    92/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • мельдоний:

    Цитата
    Повышает работоспособность, уменьшает симптомы психического и физического перенапряжения, способствует повышению выносливости.


    пошла закупаться ко ВСОПу
    114/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Lika, Ну ты же знаешь что с 1 января... Вернешь 7 млн S )
    85/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2016)
    А вы думаете, что человек, занимающийся спортом высших достижений, ведет здоровый образ жизни и проживет долго?

    Я прекрасно понимаю, что любой спорт высших достижений неотделим от фармакологии. Но для меня также очевидно, что, при нынешних сверхдоходах в профессиональном спорте, снятие "барьеров" приведет к такой вакханалии, что букмекеры начнут давать линии на смерть в матче/туре/сезоне. Утрирую, конечно, но думаю не далеко от возможных перспектив.
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А Мутко вообще в отставку не пора?
    86/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Snipersvd78,
    судя по новостным лентам, она уже потеряла некоторые спонсорские контракты, которые и приносят ей основной доход. Ну и понятно, что не важно, сколько у нее уже денег, она все хочет заработать больше (и это нормально). Так что может потерять Маша много, и уже теряет на этих скандалах и обвинениях, как будто она героин вприкуску с анаболиками жрала 10 лет...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TTim82, Ну покеристы то должны понимать, что когда у тебя в абсолютных величинах 200 млн долларов, заработаешь ты еще 50 или нет - не столь важно.
    Отсюда и похуистическое отношение до тех пор пока петух не клюнул ...
    Наверно она думала только о том, как порвать Уильямс )
    87/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1148 1168 1169 1170 1171 1190 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.