Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,504,077 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1127 1147 1148 1149 1150 1169 2053
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    При чем здесь религиозные традиции и майка с положительной характеристикой человека? Мне кажется, что как раз мозг дан для того, чтобы видеть очевидную разницу!


    Даже странно, что ты делаешь вид, что не знаешь почему это провокация, а не "положительная характеристика"
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B6%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Bubenec @ 28.2.2016)
    Даже странно, что ты делаешь вид, что не знаешь почему это провокация, а не "положительная характеристика"
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B6%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8


    И ?
    121/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
  • Официальный сайт УЕФА ссылается на статью 4 "Закона об игре", который утвержден ФИФА.
    http://www.uefa.org/disciplinary/index.html#post_173222

    Я не силен в английском и лень искать перевод, поэтому гуглперевод одного из положений этой статьи.

    ""Игроки не должны раскрывать нательного белья , которые показывают, политические, религиозные , личные
    лозунги, заявления или изображения, или реклама , кроме производителя
    логотип .
    Игрок / команда игрока, который открывает нижнее белье, которое показывает политических,
    религиозные , личные лозунги, высказывания или изображения , или реклама , отличные от
    Логотип производителя будет наказываться организаторами соревнований или ФИФА""

    Одевать можешь хоть с Гитлером, играя в Израиле, показывать нельзя. И очевидно, что фото Путина подходит под формулировку "политические лозунги, высказывания или изображения". Сама же российская правоприменительная практика идет по такому пути.

    Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Покажи мне закон
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (ludoman @ 28.2.2016)
    В чём заключается поддержка? Надо такую футболку сделать,как Маркс-Ленин- Энгельс! Путин-Кадыров-Медведев!Вот сразу бы троих поддержал!Кстати рекомендую тебе приехав в Лас-вегас и ходить в такой!


    Марик, я не хочу с тобой общаться с паблике. Если ты что-то со мной хочешь обсудить, ты знаешь все мои контакты. Но за идею спасибо. Думаю, что несколько футболок с Путиным я приобрету и возьму в Вегас.
    122/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    ты никого не провоцируешь, а ... просто выражаешь поддержку Президенту своей страны


    Посреди стадиона в Турции "просто выразить поддержку" президенту страны, с которой напряженные отношения это не провокация? Ай-ай-ай, вы же вроде раньше не писали такие глупости.

    dasha_107080071_orig_.png
    120/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • Цитата (Fodga @ 28.2.2016)
    Официальный сайт УЕФА ссылается на статью 4 "Закона об игре", который утвержден ФИФА.
    http://www.uefa.org/disciplinary/index.html#post_173222

    Я не силен в английском и лень искать перевод, поэтому гуглперевод одного из положений этой статьи.

    ""Игроки не должны раскрывать нательного белья , которые показывают, политические, религиозные , личные
    лозунги, заявления или изображения, или реклама , кроме производителя
    логотип .
    Игрок / команда игрока, который открывает нижнее белье, которое показывает политических,
    религиозные , личные лозунги, высказывания или изображения , или реклама , отличные от
    Логотип производителя будет наказываться организаторами соревнований или ФИФА""

    Одевать можешь хоть с Гитлером, играя в Израиле, показывать нельзя. И очевидно, что фото Путина подходит под формулировку "политические лозунги, высказывания или изображения". Сама же российская правоприменительная практика идет по такому пути.


    Где политика в слове "вежливый"? Ну даже УЕФА никого не оштрафовало и не оштрафует.
    123/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • THIS
    Цитата
    та тема, где что-то доказывать оппонентам абсолютно бесполезно. Люди любые факты перевернут так, как им приятнее их воспринимать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • У меня другой вопрос. Ему не жарко было бегать в двух майках весь матч? Может поэтому и проиграли...
    129/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (DimOK @ 28.2.2016)
    Посреди стадиона в Турции "просто выразить поддержку" президенту страны, с которой напряженные отношения это не провокация? Ай-ай-ай, вы же вроде раньше не писали такие глупости.


    Ну если ты его поддерживаешь, то его что, где то надо поддерживать, а где-то нет? В зависимости от территории? Как раз показать свою поддержку надо в среде, которая думает по-другому. Какой смысл поддержки среди тех, кто итак поддерживает?!
    124/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -115
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Марик, я не хочу с тобой общаться с паблике. Если ты что-то со мной хочешь обсудить, ты знаешь все мои контакты. Но за идею спасибо. Думаю, что несколько футболок с Путиным я приобрету и возьму в Вегас.


    С тобой максимум что можно обсуждать это рейз-ререйз!
    50/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    И ?


    Человек одевает майку с явным военным подтекстом, а потом уходит в охраняемую раздевалку. Так ок или дальше объяснять, что могло бы произойти на трибунах?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (valeg @ 28.2.2016)
    У меня другой вопрос. Ему не жарко было бегать в двух майках весь матч? Может поэтому и проиграли...


    Все футболисты поддевают под игровые футболки футболки или майки приятные для тела.
    125/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • ты тоже знаешь мои контакты, и мог мне не писать в паблике, что не хочешь со мной общаться!
    51/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bubenec @ 28.2.2016)
    Человек одевает майку с явным военным подтекстом, а потом уходит в охраняемую раздевалку. Так ок или дальше объяснять, что могло бы произойти на трибунах?


    Да трибуны даже близко не рассмотрели, что у него там написано или нарисовано, поэтому эта надпись даже близко не могла ни к чему привести. К тому же, спрашивал знакомых турков, они все сказали, что вообще ничего обидного в этой фотки и надписи не увидели. Зато увидели у нас в Москве:) Ну не маразм ли?
    126/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Zaya, представь что ты очнулся спросонья в раздаче на PStars, открыт ривер и тебе под оленя опп ставит - ты проспал 2/3 раздачи, но начинаешь анализировать что у него, убежденно приходя к определенному выводу ) политика вообще не твое )

    74/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • А колодец джипси снова в топе зато:)
    127/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Где политика в слове "вежливый"?


    Я про политику в слове "вежливый" ничего не утверждал. Мое утверждение следующее: "изображение действующего президента РФ - есть политическое изображение". А поддержка президента своей страны - есть политический акт.

    Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Ну даже УЕФА никого не оштрафовало и не оштрафует.


    Я не о том. Ты сказал - покажи закон, я показал. Оштрафует, не оштрафует мне угадывать не интересно.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Zaya, Андрюх, я не хочу спорить на эту тему больше. Тем более ты прав в том, что подавляющее большинство людей в стране согласятся с твоей позицией. И это то, что меня печалит больше всего.

    Мы все живем в каком-то нереальном мире, где тот же президент страны, заполняя декларацию о доходах указывает там какую-то старую "Волгу" и какую-то смешную зарплату. И ни один человек в стране не сомневается, что президент страны врет. Но в НАШЕЙ стране это уже настолько обыденная и нормальная вещь, что на нее можно не обращать внимания. С экранов ТВ ложь идет сплошным потоком, все факты передергиваются. Даже по той же истории с Тарасовым, показали какой-то сюжет, мол вратарь Фенербахче после матче размахивал огромным флагом с Ататюрком. То есть люди умышленно создают сюжет, зная, что они врут. На центральном телевидении. А другого не осталось.

    Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Если это неприятно кому-то, то вроде как это его проблемы. Разве не так?


    Да, ровно также, как это проблемы мусульман, верующих людей и некрасивых девушек из моих примеров выше.
    3535/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206
  • Серега, что бы ты не сделал публично, всегда ты кого-то заденешь. Если ты выскажешься, что Бога нет, заденешь права верующих людей. Если ты скажешь, что христианин, заденешь мусульман и другие религии. Насаждение религии и принятие их законов задевает права неверующих и так далее. Поэтому давай все-таки придерживаться ЗАКОНОВ, иначе мы скатимся в войну всех со всеми.
    128/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -106
  • Zaya, Не подскажешь закон, который запрещает нам высказывать свое мнение о каком-либо поступке?
    95/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
41056 постов
1 1127 1147 1148 1149 1150 1169 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.