Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,515,705 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1150 1170 1171 1172 1173 1192 2053
  • Lee, Хейке Дрекслер выиграла свою первую золотую медаль ОИ в 1992, а вторую в 2000. Причем тут 70-80е? ) Хотя, конечно, определенный резон в твоих словах есть.
    30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (МиклошБальза @ 8.3.2016)
    Первый выиграл в жизни один турнир,


    Если ты про wsop 2008, то у Soul'а там 2 место
    Так что твой троллинг:
    Цитата (МиклошБальза @ 8.3.2016)
    Жалко выглядит.

    35/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2016)
    лишь вопрос времени, когда никаких запретов на применение любых препаратов в спорте не будет.


    мне кажется огромное кол-во спортсменов/людей с представлениями о современной спортивной индустрии дадут вероятность меньше 10% на такое событие, учитывая какое положение занимают антидопинговые структуры в современном спорте + учитывая что 60-90% навскидку людей, которые смотрят спорт черпают мнение о допинге из ТВ, где как раз и культивируется образ "нечестного спортсмена" - тупого качка, делающего укол и на утро просыпающегося с +10кг мышц и без почек
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (danik64 @ 8.3.2016)
    Ты же говорил о полной легализации допинга. А если такое произойдет, то нынешние даже серьезные препараты покажутся детской шалостью по сравнению с тем, какие могут появиться тяжелые лекарства при нынешнем развитии науки и полном бесконтрольном их применении. Ради денег и престижа люди будут готовы истязать себя как угодно, чтобы добиться результата.


    Ок, представь, что допинга вообще не существует и не существует медицины. Что теперь? А теперь опять же следует твое предложение "Ради денег и престижа люди будут готовы истязать себя как угодно, чтобы добиться результата."

    Кто побеждает в спорте? Тот, кто подверг свой организм наибольшему стрессу, посредством максимальных нагрузок. Перефразируя тот, кто нанес наибольший урон своему здоровью. Но у нас нет медицины и нет допинга, и тут должен появится "антинагрузочный" комитет, который запрещает к примеру тренироваться больше 10 часов в сутки. 9.59 можно, а 10.00 - ты читер и не достоин быть в ряду спортсменов. Это все утрировано конечно, но именно так сейчас и происходит борьба с допингом.

    Твое основное заблуждение на мой взгляд - это то, что ты видишь честных спортсменов ( Болт) и видиш читеров ( кто применяет допинг). И первые по твоему - это талант, а вторые мутанты. На деле же, Болт жрет не меньше этих читеров. Они все находятся у одной черты, и лишь волей случая кто-то случайно оступился и заступил за эту черту, где его тут же схватили и определили в мутанты.
    3562/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2016)
    Твое основное заблуждение на мой взгляд - это то, что ты видишь честных спортсменов ( Болт) и видиш читеров ( кто применяет допинг). И первые по твоему - это талант, а вторые мутанты. На деле же, Болт жрет не меньше этих читеров.

    Совершенно не так.

    Я уверен, что невозможно профессионально заниматься спортом без вспомогательных препаратов. И Болт и остальные конечно же принимают помогающие им вещи. Нарушают ли они правила, принимают ли они разрешенные или запрещенные вещи? Я не знаю. Ни я, ни ты не являемся специалистами в области современных методик тренировок, восстановления и лечения спортсменов, поэтому разговор о допустимости и легальности тех или иных препаратов вести ни к чему, наверное.

    Ты, возможно, общаешься с Болтом и в курсе его дел, раз абсолютно уверен в его рационе, тут у меня информации нет, свечку не держал, спорить не могу. Но зато мне знакома такая вещь, как презумпция невиновности. И вот пока никто не доказал или указал на факты, продемонстрировав, что спорстмен - читер, для меня такой спортсмен будет чист.

    И ко всем спортсменам, вина которых никогда не была доказана, я буду относится как к людям, которые заслужили свои титулы и деньги честным образом, благодаря своим навыкам, таланту и трудолюбию. Поэтому мне не близка позиция, когда в виде аксиомы объявляется, что все и каждый - читеры.
    135/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Я асматик! куда мне? может биатлон?)))
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В сборную Норвегии.
    Бл*ь еще спрашивает ))
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Gipsy, заключительный вопрос.
    Во время твоего отношения к спорту тебе приходилось употреблять?
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей здравствуйте. Я являюсь преданным поклонником лёгкой атлетики, и поэтому у меня появился к вам вопрос (даже 2).Насколько изменилась бы мировая лёгкая атлетика если бы в США небыло бы американского футбола, куда отберают чуть ли не с садика самых одарённых детей (иногда создаётся такое впечатление что некоторые амер. футболисты бегают как хорошие спринтера) Вопрос 2: Как вам кажеться если бы вы родились за океаном с вашими физичискими данными в каком виде спорта открылся максимальный потенциал Gipsy(учитывая огромный выбор и возможности для юнных талантов ?)
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 8.3.2016)
    Вот, кстати, кто очевидно в плюсе от ситуации с Шараповой)
    1359645153_5.jpg

    Как актёр может быть в плюсе в этой ситуации?
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (KAMENEFFSKIY @ 8.3.2016)
    Я асматик! куда мне?


    В киберспорт. Там и с допингом попроще дела.
    16/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вроде неплохой фильм


    Вспомнил историю как когда то врачи ГДР пичкали спортсменов тестостероном, в женщин росли волосы и голос ставал мужским... Мое мнение - опасные полностью нужно запретить, то что сейчас и делается( кстати Шварц в свое время в Калифорнии первым делом запретил некоторые препараты...) Остальные разрешить в пределах какой то четко определенной нормы. Поскольку ситуация с полярными мнениями невозможна. Полностью разрешить нельзя, поднимется такой шум(а как же дети) что сметет любое политическое руководство. Ну и запреты усложняют сильно жизнь спортсменам.
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мысль Gipsy понятна. Ведущие спортивные державы мира на шаг впереди WADA.И на сильнейших и быстрейших работают целые федерации с фармокомплексами,тратящих огромные финансы.
    Но я в числе группы поддержки позиции danik64.
    Не стоит расслаблять тех,кому пока удается избежать ответственности,пускай чувствуют,что за ними продолжается погоня и с каждым годом ищейки антидопингового агентства все резвей и резвей.Также как не стоит легализовывать торговлю тяжелой наркотой.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люди не имеющие отношения к спорту, не совсем представляют, что такое допинг. Чаще всего сразу начинают думать о стероидах. А например, такие лекарства как валерьянка, боярышник и прочие травы, которые любят пить наши мамы и бабушки считаются допингом во многих видах спорта, например в стрельбе из лука, и из-за них отстраняют. Тот же милдронат, на котором поймали Шарапову, можно купить в любой аптеке, врачи советуют его употреблять при стрессах и черезмерной нагрузке на нервную систему, сам иногда пропиваю. От таких лекарств вреда не больше, чем от шоколада или кофе, которые кстати тоже являются допингом, во многих видах спорта.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Да, кстати, в потоке постов, потерялась мысль, что ВАДА это тоже определенный бизнес.
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, вот ровно все мои мысли по допингу озвучил, которые я сегодня высказывал в конце в скайпе, в фейсбуке и в личных разговорах. Кроме всего того, что ты сказал, еще хочется добавить, что система допинга создает абсурдную ситуацию, когда ЛЮБОГО спортсмена можно подвести под допинг, если грамотно все сделать. А такого быть в принципе не должно!
    131/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2016)
    Считаю, что никаких допинг тестов не должно быть и допинг должен быть разрешен.


    Сергей, твое мнение понятно. А с другой стороны - если разрешить допинг, то спорт уже открыто превратится в поле битвы фармакологов. Что приведет к производству и употреблению все более и более мощных препаратов, которые будут иметь соответственно больше побочных эффектов и вреда для для организма спортсменов.

    Нормально ли это, пичкать и обкатывать на людях химию, с учетом и без того, работающий на пределе организм?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • danik64, Даник то есть поймали мошенник а не поймали молодец? Можно дать кучу примеров где спортсмены признавались в применении допинга только после окончания карьеры а их конкурентов ловили на самом пике и рушили им карьеру. А по сути чем первые от вторых отличаются, только тем что их вовремя не поймали?
    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Никогда не понимал этих анти допинговых служб, ведь по сути они в обозримом будущем запретят все(им в принципе надо отрабатывать свои деньги, и если не вводить новые запреты им будет тупо намного меньше финансирования) так если взять ситуации когда спортсмены будут тренироваться на износ и не применять препаратов поддерживающих здоровье, так они уже в 25-30 лет инвалидами будут, ведь по сути спорт это работа , зарплата которой зависит на прямую от результата и на другие бизнесы или работы у спортсменов нету времени, вот и придется из-за нужды кормить семьи губить организм в 3 раза быстрее чем с препаратами.
    165/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2016)
    Gipsy, вот ровно все мои мысли по допингу озвучил, которые я сегодня высказывал в конце в скайпе, в фейсбуке и в личных разговорах. Кроме всего того, что ты сказал, еще хочется добавить, что система допинга создает абсурдную ситуацию, когда ЛЮБОГО спортсмена можно подвести под допинг, если грамотно все сделать. А такого быть в принципе не должно!


    P.S. Был бы человек, а статья найдётся
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 1150 1170 1171 1172 1173 1192 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.