Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,513,507 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1107 1127 1128 1129 1130 1149 2053
  • Жалко Иванович
    40/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (l2ll23 @ 23.1.2016)
    У меня такой вопрос. А что делать тем, кто видит, что в стране происходит полный ппц что то не то, но уезжать вроде как не хочется. Чувство некой беспомощности есть.


    земледелию учись. не только у нас в стране происходит что-то не то.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (l2ll23 @ 23.1.2016)
    А что делать тем, кто видит, что в стране происходит полный ппц что то не то, но уезжать вроде как не хочется.


    Учить китайский. Как выше сказали - земледелие. И сорта риса.
    15/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 22.1.2016)
    Goban899, Я не против того, чтобы разные народы жили по своим обычаям. Если в Африке несколько диктаторов просто съедали своих противников/конкурентов в прямом смысле слова - ну что ж, это их культура. Но Чечня входит пока еще в состав России и формально там действует российское законодательство. В то же время там сплошь и рядом российские законы нарушаются и игнорируются. Тут можно приводить миллион примеров начиная от прав женщин, и заканчивая коллективной ответственностью и сжиганием домов родственников преступников. Частные тюрьмы, пытки убийства и похищения людей, без всякого суда. Чечня может жить по законам шариата, нет проблем. Но я по ним жить не хочу. И не хочу, чтобы Кадыров указывал нам, кого считать патриотом, а кого предателем. Академик, убивший своего первого русского по собственны словам в 16 лет, наверняка прекрасно разбирается в патриотизме. Все-таки первую чеченскую воевал на одной стороне, вторую на другой. Ну устанавливай порядки у себя дома, раз наши преступники у власти настолько нуждаются в тебе, что дали такие полномочия. Но сейчас он же расставляет акценты в России. Этот предатель - пятая колонна, а этот патриот. Я больше всего не хочу, чтобы ставили знак равенства между любить свою страну и любить власть. Именно это сейчас Кадыров пытается нам навязать. Да, у него всегда явка на выборах более 99%, и из них более 99% за Путина. Как думаешь, эти цифры реально отражают положение дел? Ты хочешь, чтобы у нас тоже стало 99%? Я не хочу, хотя и понимаю, что от 99% до меньше 10 путь гораздо ближе, чем от 60 до 30. История это доказывала много раз.


    Почему то последнее время твои посты о России вызывают устойчивую ассоциацию с этой сценой:

    Ты часто пишешь о том, как все плохо, коррупция, зомбирование, мясо не тех пород, неправильные пчелы, обязательно будет еще хуже. А давай представим, что наступил такой день


    Итак, вызвали и сказали:"На,Сережа, порули,сделай,как надо".Не мог бы кратенько, тезисно, свою программу накидать? Очень интересна модель от современного, образованного человека, который, как говорится, во все игры, от буры до бокса, горазд, и по жизни, от мяса до политического устройства огромной, многонациональной, с важнейшими внутри-,и внешнеполитическими задачами страны, сведущ.
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40608&view=findpost&p=4273064

    Зашел посмотреть в топ-1 тему, нашел пост с которого все началось. Там уже больше 100 плюсов у героя. Никогда мне еще не было так стыдно за наше коммьюнити. Видимо я совсем старый стал, если то, что написал Равик, считается нормальным поведением мужчины. По-моему, это просто позор. Даже пропало желание заходить на форум, раз настолько мое мировозрение не совпадает с тем, что люди оценивают положительно. Фу, противно...
    3519/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    208
  • Сергей, не покидайте форум!Там ведь не всё коммьюнити единодушно Равика плюсует. Там DimaDima, например, совсем другую точку зрения озвучил. И очень многие его поддержали. Да и пост самой Лии тоже под 100 плюсов набрал. Не всё так плохо! Ваше мировоззрение очень многие разделяют.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не думаю, что плюс к посту Равику говорит только об одобрении такого "каминга-аута". Скорее о том насколько все это неожиданно произошло и какой срач намечается в дальнейшем.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • FaNjke, а это разве не тоже самое? масштабность срача надо поддержать плюсиком?
    93/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 23.1.2016)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40608&view=findpost&p=4273064

    Зашел посмотреть в топ-1 тему, нашел пост с которого все началось. Там уже больше 100 плюсов у героя. Никогда мне еще не было так стыдно за наше коммьюнити. Видимо я совсем старый стал, если то, что написал Равик, считается нормальным поведением мужчины. По-моему, это просто позор. Даже пропало желание заходить на форум, раз настолько мое мировозрение не совпадает с тем, что люди оценивают положительно. Фу, противно...


    Так это же проще вообще из дома не выходить. Отключив интернет, телевидение, телефон.
    Да и большинство знакомых людей отключить придется.
    Можно просто взглянуть на всё под другим углом. Или не смотреть вовсе.

    Вообще, мне кажется, у тебя просто возвышенное настроение сегодня. Джек Лондон под такое заходит, а точно не комментарии о том, кто кого и куда.
    А ту тему я бы своей бабушке порекомендовала, пусть лучше джипси читает, а не смотрит позор уровня тнт.
    Сообщение отредактировал bahroma - 24.1.2016, 5:10
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (FaNjke @ 24.1.2016)
    Не думаю, что плюс к посту Равику говорит только об одобрении такого "каминга-аута". Скорее о том насколько все это неожиданно произошло и какой срач намечается в дальнейшем.


    Артём, просто мне кажется, любой уважающий себя человек, даже которому очень скучно, должен в ужасе отдёрнуть руку, когда она тянется, чтобы поставить плюс подобной мерзости.

    Сразу вспоминается Гоголь, который обогатил русский язык оборотом про "унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла".
    234/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Там уже и срача нет. Только конфликт у ДимыДимы и Равика, который явно сейчас не может думать адекватно. Очевидно, что потом Равик пожалеет о содеянном.
    31/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (FaNjke @ 24.1.2016)
    Не думаю, что плюс к посту Равику говорит только об одобрении такого "каминга-аута". Скорее о том насколько все это неожиданно произошло и какой срач намечается в дальнейшем.


    Ну я попробовал почитать еще несколько страниц после поста. ДимаДима молодец, достойно все написал на мой взгляд. Дошел до скрина смс, где герой угрожает девушке, что у него осталось видео е...ли. Ну хз, уж насколько я никогда стараюсь не осуждать людей, но это за гранью. Притом я вижу общую тенденцию, какие посты плюсуются и понимаю, что я совсем отстал от жизни и мне никогда не понять этих людей. А соответственно и желание пытаться что-то объяснять или доказывать пропадает.
    3520/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Gipsy, сейчас тебя так же запишут в блюстители морали и спросят зачем ты это написал?

    Каждый раз прочитав о подобных ситуациях и видя реакцию большинства, даже не вмешиваясь- становится противно, так же как и тебе и ровно поэтому я даже у себя в дневнике стал писать минимум.
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Gipsy @ 23.1.2016)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40608&view=findpost&p=4273064

    Зашел посмотреть в топ-1 тему, нашел пост с которого все началось. Там уже больше 100 плюсов у героя. Никогда мне еще не было так стыдно за наше коммьюнити. Видимо я совсем старый стал, если то, что написал Равик, считается нормальным поведением мужчины. По-моему, это просто позор. Даже пропало желание заходить на форум, раз настолько мое мировозрение не совпадает с тем, что люди оценивают положительно. Фу, противно...


    А за модераторов не стыдно? как то однобоко достаточно вы смотрите на эту ситуацию. Серьезно, рыцарства в вас много, хотя по сути были куда аморальнее темы и ничего. Ничего такого прям уж там не случилось, обычный срач, не более, да даже тема сисек не раскрыта. Я лично не знаю ни Лию, ни Равика и врядли когда то узнаю, у меня скучный субботний вечер, ну вы поняли...
    Куда омерзительнее выглядят лицемеры в белом плаще и модераторы.
    Спрошу ещё раз вам не стыдно за модераторов, которые вроде как белые и пушистые, но имеют двойные стандарты?
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (ilushan @ 24.1.2016)
    любой уважающий себя человек, даже которому очень скучно, должен в ужасе отдёрнуть руку, когда она тянется, чтобы поставить плюс подобной мерзости

    такие же мысли про ваш контракт с тонибэт после темы гампа и ваших постов еще с цгм
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Я тоже бросил писать в блоге по этим причинам.

    Эх.... Молодеж...
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (777sani @ 24.1.2016)
    такие же мысли про ваш контракт с тонибэт после темы гампа и ваших постов еще с цгм


    Это славный переход, хотя и довольно неожиданный :) Если захотите вникнуть в ту историю с её, мягко говоря, неочевидной связью с настоящим, то я Алексею тогда детально ответил в комментариях к материалу. А если не захотите, то это ваше право.

    Ну, а ваш комментарий в принципе еще раз только доказывает мысль Сергея (которую я разделяю), что у всех свои представления о морали.
    235/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • loh, а какие там претензии к модераторам? Вроде ничего не стирается, кроме личных интимных фото. Полная свобода самовыражения, так сказать.
    236/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ciganenok @ 23.1.2016)
    Итак, вызвали и сказали:"На,Сережа, порули,сделай,как надо".Не мог бы кратенько, тезисно, свою программу накидать? Очень интересна модель от современного, образованного человека, который, как говорится, во все игры, от буры до бокса, горазд, и по жизни, от мяса до политического устройства огромной, многонациональной, с важнейшими внутри-,и внешнеполитическими задачами страны, сведущ.


    Я ценю ваш патриотический сарказм, но по-моему тут он граничит с глупостью. Я просто высказываю СВОЕ мнение. В каких-то вопросах разбираюсь хорошо, в каких-то плохо, но у меня может быть свое мнение и там и там, верно? Притом мнение свое я стараюсь высказывать там, где как мне кажется я что-то смыслю. И уж по крайней мере у меня точно больше различной информации, чем у всех патриотов минусующих любой мой пост вместе взятых. Вам не интересно мое мнение - проходите мимо, я пишу для тех, кому оно интересно.

    Ну а конкретно по вашему вопросу ( хотя он и слишком банален на мой взгляд), вы хотите, чтобы я тупо перечислял элементарные требования опозиции?
    3521/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • ilushan, ну к примеру я все фотки бахромы выучил наизусть(бахрома ты классная!)

    Фотки насколько помню не удалялись, а тут прям вжик и сразу удаляют. Вот один из двойных стандартов. Я человек не злопамятный все ваши косяки не помню, но у вас проблемы постоянно с этими двойными стандартами.
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
41056 постов
1 1107 1127 1128 1129 1130 1149 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.