Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,501,600 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1112 1132 1133 1134 1135 1154 2053
  • Onlyvictory, на терне 80 процентов имел против двоих помоему..в итоге ривер обезьяне доехал)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Harry @ 24.1.2016)
    Вы просто своими действия способствуете тому, что теперь на форуме можно безапелляционно оскорблять другого человека и ему за это ничего не будет.
    Закройте уже эту тему на время, емае, дайте людям остыть..


    Это форум, открытая площадка для обмена мнениями. Тут оскорбляют, тролят, провоцируют и задевают кого то постоянно, и никому за это ничего не бывает, если не переходить черту. И да, эта черта движется в соответствии с представлением чата модераторов (как я понимаю решение редко принимается кем то единолично) о степени тяжести проступка. Но это не институт благородных девиц, впрочем это уже и так ясно, так что степень накала диспутов всегда будет высокой.
    Джипси всё верно написал, трудно привыкнуть к растущей толпе юных падаванов с ограниченными интересами и словарным запасом, с элементами социопатии,и при этом весьма агрессивно настроеными. Они едва ли готовы меняться, зачастую предпочитая чёрно белый мир, и если ты не с ними, то автоматически ты становишься противником. Но ведь есть и отличные ребята, умные и правильные, с прекрасным чувством юмора и достоинством, с которыми хоть в разведку, хоть на край света. За знакомство с ними я и благодарен ДТ, в первую очередь для меня они и есть комьюнити. Ради них и нужно продолжать искать пути развития сайта, своей серии, и многих других идей.
    И позвольте полюбопытствовать, зачем закрывать тему Равика? Пускай лучше больше людей сделают свой выбор, это своего рода лакмусовая бумажка, я с большим интересом смотрю кто какие посты плюсует и минусует, и кто и что пишет в репу Равику. Это полезная информация для размышления, особенно после того как уляжется осадок и лишние эмоции.
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 25.1.2016, 2:08
    94/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Потому, что смешно пошутили, умно поговорили, главные герои себя показали и на других посмотрели. В общем тема себя исчерпала.

    Да и по умерить пыл юных падаванов было бы неплохо.
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Onlyvictory @ 24.1.2016)
    Ого, я думал, что Gipsy сама корректность и никогда такое не напишет в чате


    Да это его форум довел до такого...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доводилось работать в женских коллективах,нынешний срач очень похож.К сожалению у большинства смакующих эту тему,явно моральный "член" отвалился или вообще не вырос с детства.
    Оффтоп: я улыбаюсь -и вот с такими "мужиками" бастовать собиралисьbwahaha.gif
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mishok @ 24.1.2016)
    сейчас испытываю дискомфорт от того, что не могу ставить минусы орде политических экспертов

    пару клонов заведи и будет у тебя счастье
    22/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Но ведь если "старики" с высокими моральными принципами перестанут заходить на форум и подавать пример молодежи, то как же нам расти над собой?
    Сергей, Михаил, обязательно высказывайтесь, не игнорируйте подобные темы. Очень нужны маяки, нормальные ориентиры, чтобы было за кем тянуться.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (TeddyKGB @ 24.1.2016)
    И позвольте полюбопытствовать, зачем закрывать тему Равика? Пускай лучше больше людей сделают свой выбор, это своего рода лакмусовая бумажка, я с большим интересом смотрю кто какие посты плюсует и минусует, и кто и что пишет в репу Равику. Это полезная информация для размышления, особенно после того как уляжется осадок и лишние эмоции.

    Так это по сути оскорбление одного человека - Лии. Она у меня не вызывает особой симпатии, как человек (судя по ее блогу), но зачем потакать публичной травле? Это уже реально в Дом-2 превращается. Чтобы понять, стоит ли это делать или нет, надо встать на другую сторону. Хотели бы вы сейчас оказаться в шкуре Лии, и смотреть, как толпа пишет всякие гадости про вас, а модераторы никак не реагируют? Я уверен, что нет. Я бы понял, если бы она в беккинге денег задолжала, и не вернула. Тогда хоть по всему интернету пусть развешают информацию. Но в этой ситуации по-моему все очевидно. Идет какая-то бабская возня, где каждый считает своим долгом высказать свое особенное мнение, о том, какие же бывает женщины, при этом втаптывая в грязь Лию. Ну куда это вообще годно? Это что уровень?
    Цитата
    Это форум, открытая площадка для обмена мнениями. Тут оскорбляют, тролят, провоцируют и задевают кого то постоянно, и никому за это ничего не бывает, если не переходить черту.

    Вот ключевое слово здесь мнениями. А не оскорблениями. Открытость площадки и возможность для любого человека написать любой пост не значит, что он может свободно зайти и оскорблять кого-то другого. Конечно, есть разные порталы, и заходя на какой-нибудь сайт про онлайн игрушку, ты априори понимаешь, что здесь реверансов ждать не стоит. Но джипситим то все-таки немного повыше рангом должен быть. Или нет?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Harry, соглашусь во многом.

    Лучше жить по принципу: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

    Живи так и вроде будет всё чудесно, однако как же не просто это сделать.
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TeddyKGB @ 24.1.2016)
    я с большим интересом смотрю кто какие посты плюсует и минусует, и кто и что пишет в репу Равику. Это полезная информация для размышления, особенно после того как уляжется осадок и лишние эмоции.


    Что? Для какого размышления? Через пару месяцев все про это забудут, а никто не будет мониторить изменение комментариев в рейтинге тем или иным участником. Пользоваться информацией о том, что кто-то по тем или иным причинам влепил минус, а ещё называть эту инфу полезной - имхо, убыточно. Либо мне что-то неизвестно.
    58/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (storo08 @ 25.1.2016)
    Harry, соглашусь во многом.

    Лучше жить по принципу: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

    Живи так и вроде будет всё чудесно, однако как же не просто это сделать.


    Неправда. Мало ли какого вы отношения сами себе хотите!
    Надо относиться к людям так, как они этого хотят и в некоторых случаях - как заслуживают.
    110/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onlyvictory @ 24.1.2016)
    Ого, я думал, что Gipsy сама корректность и никогда такое не напишет в чате


    Вот и выросло поколение
    111/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Lika @ 25.1.2016)
    Неправда. Мало ли какого вы отношения сами себе хотите!
    Надо относиться к людям так, как они этого хотят и в некоторых случаях - как заслуживают.


    Слишком многого люди хотят, чтобы относиться к ним соответствующим образом.
    33/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Soul @ 24.1.2016)
    Странно, что личные разборки Равика и Лии обсуждаются у Сереги в колодце. Особенно после того, как он написал свой последний пост. Почему бы это не делать в других темах, почему обязательно здесь?

    А еще это хорошо демонстрирует, из-за чего я всегда был против такого рода "рекламы" и привлечения на сайт людей, которые толком и в покер то не играют. Средний уровень комментаторов в рунете не то, что ниже плинтуса, а вообще на дне. Нам долго удавалось тут поддерживать какой никакой, но уровень. Потому что читать про игру в трибет поте сложно и подрочить на это нельзя и на сайт это их не привлекало. А вот подобная грязь, деньги, сиськи, кидки, псевдо психология Исполнителя как раз то, что им нужно. Беда короче.


    Какая игра в 3бет поте Иван? Ты форум читал вообще последние 3 года? Все ушли в конференции, включая тебя насколько я понимаю.
    39/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RussianAndy @ 25.1.2016)
    Все ушли в конференции, включая тебя насколько я понимаю.


    Все ушли в конференции, а Ваня - в космос улетел.
    207/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Lika @ 25.1.2016)
    Неправда. Мало ли какого вы отношения сами себе хотите!
    Надо относиться к людям так, как они этого хотят и в некоторых случаях - как заслуживают.


    Скорее только так, как люди заслуживают. Относится к ним так, как они этого хотят - очень лицемерная позиция, которая, с большой вероятностью, приведет к проблемам в отношениях с этими людьми.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 25.1.2016)
    Все ушли в конференции, а Ваня - в космос улетел.


    Ваня из космоса никогда и не вылетал
    27/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • мда
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Не знаю прочитает ли этот пост Джипси, ну да ладно.
    По поводу Кадырова:
    мой отец -чеченец,село Гелдаган,примерно 30 км от Грозного.Сам я был в Чечне 2 раза.Вырос и воспитывался в центральной России и по менталитету даже близко не чеченец.Мои братья пережили обе войны,их детство прошло в подвалах. Я пробыл там суммарно около месяца,среди чеченцев - обычных,трудового народа,так сказать.Не было,само собой,камер и игры на публику - я видел их жизнь изнутри,настоящую,их разговоры,мысли со мной были честны,так как я для них родственник - свой.
    Просто несколько фактов для Сергея,пусть выводы делает сам.

    1.до 2006 года выезд из республики для большОй части населения был только с разрешения ФСБ.О каком всесилии Кадырова ты говоришь?
    Там даже граница с Грузией под охраной ФСБ,чтобы приблизиться к ней ближе чем на 50 км,нужно разрешение в спецорганах,не местных силовиков - они там не все курируют.И это у себя дома.

    2.Кадыров не является богом для большей части населения.Его уважают гораздо меньше,чем отца.В разговорах проскакивает ироничное"Рамзан Владимирович".Есть,типа,культ личности. По местному тв крутят передачи про Рамзана, повсюду висят портреты Рамзана,его отца, Путина,но выглядит это так,как,наверное,выглядело в СССР - то бишь формально почитают, а на кухне травят "анекдоты", но презрения к Рамзану нет.Чеченцам вообще не свойственно преклоняться - слишком гордые.

    3.Как сказал отец, Кадыров - залог мира в республике не потому что не дает развязать с Россией войну(к русским рядовые чеченцы относятся весьма толерантно,но ненавидят людей в форме,так называемых "федералов"), а потому что если Кадырова не станет ,там начнется резня.Кровную месть никто не отменял.В обейх войнах чеченцы не были едины,обид накопилось очень много,силовики Кадырова фактически не дают мстить друг другу.Именно поэтому он нужен.

    4.Огромное количество нефти,там реально очень много вышек и предприятий связанных с нефтью.Это к слову о дотационном регионе,для миллионной чечни,которую мы проезжали за 3 часа от края до края,это огромные деньги. Но доходы от нефти идут явно не в бюджет республики,наверное такой подход и в других "дотационных" регионах. В местных разговорах,как я понял,люди верят,что старшего Кадырова подорвали из-за нефти,он хотел получить контроль над нефтедобычей,выгнать Москву с этого места,что недопустимо, ну а сын более покладистый.Вообще его отец был настоящим патриотом,многие считают,что он был намного умнее сына.

    5. К пункту 3.Боевиков там нет,они приезжают изредка с территорий соседних республик.Те же боевики за которыми охотились до конца КТО,были известны силовикам поименно, их семьи и места проживания.Летом они бегали в горах,создавая видимость недобитых банд,зимой же возвращались на зимовки в свои дома - их не трогали.Под это выделялись большие деньги.Типа война,расходы и тд. Что еще раз подтверждает,что Кадыров нужен для того,чтобы не вспыхнула гражданская война,в результате которой Россия может потерять доходы от нефтедобычи.

    Мои выводы из того,что я там узнал: Кадырову позволяют ровно столько,сколько нужно.Страшные люди не те,кто грозится,а те,кто могут прекратить эти угрозы,но не прекращают,в силу выгодных им причин. Глупо называть Кадырова распоясавшимся ровно в той же степени,что и Путина - диктатором.Они явно не те,за кого их выдают.Ведь это так классно,сказать украинцам,что в их бедах виноват один человек из России - Владимир Владимирович Путин, и если его не станет,то и все их беды закончатся, и вера оппозиции,что во всем виноват один человек, и вера русских,что если не Путин,то придет страшный Кадыров и всех зарежет. Им обоим по барабану,они прекрасно знают про свой имидж бабаек, принимают на себя всю злость,которую народ страны должен выплеснуть на всю систему в целом.И по твоим постам,Сергей,видно ,что это работает.

    Они нужны, ведь не мог же малоизвестный директор ФСБ вдруг просто так захотеть и стать президентом державы входящей в пул великих держав, как и не мог парень в трениках захотеть и просто так стать правителем республики.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (rasto4nik @ 25.1.2016)
    4.Огромное количество нефти,там реально очень много вышек и предприятий связанных с нефтью.Это к слову о дотационном регионе,для миллионной чечни,которую мы проезжали за 3 часа от края до края,это огромные деньги. Но доходы от нефти идут явно не в бюджет республики,наверное такой подход и в других "дотационных" регионах.


    Самый большой фейк, уже 100500 репортажей было на тему, что с нефти денег меньше получается, чем расходуется на дотации. Не стал заморачиваться, чтобы искать более свежую инфу, но, вроде видно, что доходов там не так много от нефти, как рассказывается.

    578628927.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1112 1132 1133 1134 1135 1154 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.