Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,918 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1155 1175 1176 1177 1178 1197 2053
  • swordfish, можно будет делить спорт на лигу мутантов и лигу антипрививочников
    118/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2016)
    обязанность пристегиваться в авто будет считаться нарушением прав человека


    Сергей, можешь, пожалуйста, мысль прокомментировать?
    36/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ksbiv, Здесь, вроде, все очевидно - за курение или за три ложки сахара никого не штрафуют.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 9.3.2016)
    В общем, мутанты без галстука всех пер*ебут!

    Думаешь, наши бабушки видят нас такими сейчас?


    Что позволено Цезарю, не позволено быку )
    90/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пристегиваться все-таки обязательно в контексте ответствености перед обществом, если уж на собственную жизнь наплевать. в цивилизованных странах посчитали стоимость человеческой жизни, соответственно, чтобы человек вернул часть затраченных на него государством средств в виде налогов, он должен дожить до определенного возраста. Буржуи это давно прочухали и стали вкладывать миллиарды в исследования в области автомобильной безопасности, просто потому что это плюсово для государства.

    Пристегивайтесь и не нарушайте)
    21/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Zadrot_mode @ 9.3.2016)
    Пристегивайтесь и не нарушайте)


    и налоги не забываем платить . Вернем долг родине.
    25/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Написал первый серьезный пост за 3+ года на сайте ( очень хочется плюсик от Фэрруела)
    22/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (still @ 9.3.2016)
    Как эту середину найти и контролировать - не имею ни малейшего представления, если что.


    Когда у UCI не было способов детектировать EPO оно в велоспорте сделало очень простую вещь - измерять гематокрит и отстранять от соревнований всех, у кого он > 50% от нормы. Что ты там делал с собой - переливал ли замороженую кровь, или EPO или еще что неважно. Больше 50% иди гуляй и это правильно, потому что при таком высоком гематокрите участвовать небезопасно. У всех он стал выше на 49.9% правда ;) но это мелочи, но мне нравится этот подход - определять разумные границы которые отделяют безопасные вещи от опасных для здоровья и жизни.

    Я у феруэла написал немного еще на эту тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39957&view=findpost&p=4370273 но вцелом могу сказать, что в основном те, кто не разбирается в вопросе пишут всякие глупости, Джипси на 100% все верно говорит.

    И да на тему "люди будут умирать пачками" - в любительском спорте нет никаких тестов практически, а соревновательности там дофига. Люди наверняка жрут там всякое, чтобы выиграть первенство города (мотивация там такая же как и на олимпиаде иначе бы не занимались) - что-то не видно падежа спортсменов. Или вон бодибилдинг - жри нехочу и причем там много совсем нехороших вещей (HGH итп) и нет, бодибилдеров тоже не закапывают на кладбище ;)
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Для нас, покер-спортсменов, самый лучший допинг это шашлычок, вино, банька ...
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (still @ 9.3.2016)
    Про Формулу-1 хороший пример.


    Про формулу 1 кстати отличный пример, показывающий насколько мышление людей плохо работает. Мощность двигателей падала если что, с 80х просто потому, что создать двигатель на 900-1000 лс это реальено, но автомобильные гонки они все-таки гораздо больше про гонщика, а не про мощность двигателя.


    Цитата (Galaanto @ 9.3.2016)
    AlX, Ну по сути сейчас тоже самое. Идёт борьба фармкомпаний за создание эффективных средств, которые ещё не попали в список WADA. Как только они попадают, разрабатываются следующие варианты.


    О да, фармкомпании прям создают с утра до вечера ;)

    Нет, в реальном мире все не так - в реальном мире спортсмены питаются подножным кормом фармкомпаний (новыми/экспериментальными препаратами). Никто ничего специально не создает. Спортсмены это настолько микроскопическая часть потребления, что не заметны даже под микроскопом и никакой роли в принятии решений что делать. а что не делать фармкомпаниям не играют.

    Вот хороший список книг по теме от моего приятеля. http://travelbooze.com/knigi-i-velosipedyi-vneklassnoe-chtenie/
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ScAtmaN23 @ 9.3.2016)
    Для нас, покер-спортсменов, самый лучший допинг это шашлычок, вино, банька ...


    На этом форуме фенотропил в тренде у топ-регов
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 9.3.2016)
    Пристегивайтесь и не нарушайте)


    ... и говорите спокойно по мобильнику.
    44/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 9.3.2016)
    Интересное интервью с создателем милдроната, правда, там он подан так, как будто его всем следует на завтрак есть (и нет объяснения причин, почему так делать не стоит).


    Милдронат и правда можно есть "на завтрак", ну к примеру, как витамины принимать курсом. Особенно если сердцу предстоят нагрузки. Не обязательно спортивные, это может быть сауна и секс после, а вы при этом уже не юноша.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mademidovich @ 9.3.2016)
    ... боярышник и прочие травы, которые любят пить наши мамы и бабушки...


    На суровом раойне живешь
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gonewild @ 9.3.2016)
    НО, представьте хоть на минуту репутационные риски данных действий. Считаю что на серии Джипси вероятность таких действий равна 0.
    Какая наивность, особенно если Сергей ( спасибо за честность, другие тебе в глаза смотрит и лапшу на уши вешает, типа мудак съест всё)сам сказал что они это делает. Я как бы понимаю организаторов, почему они это делает, но как игроку мне это не нравится, особенно кода такое относительно недавно досталось видеть на одной русскоязычный серий. Max_B отлично всё расписал, и я считаю что эти гарантии зло. В том числе для организаторов, которые при недоборе должны или включать задний ход или заниматься всякой химией, в ущерб интересов игроков и своей репутации. Хотя понимаю почему они выставляется. Маркетинг. Но мне бы луче понравился маркетинг - приезжайте , будет круто и работать над этим чтобы народ приезжал изза этого. На WSOP и EPT(и мого других примеров) нет никаких гарантии, но на нехватку народа как то не жалуется.
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LPTS_RU @ 10.3.2016)
    и я считаю что эти гарантии зло. В том числе для организаторов, которые при недоборе должны или включать задний ход или заниматься всякой химией, в ущерб интересов игроков и своей репутации. Хотя понимаю почему они выставляется. Маркетинг. Но мне бы луче понравился маркетинг - приезжайте , будет круто и работать над этим чтобы народ приезжал изза этого.


    Все абсолютно верно написано, и на первую серию мы, например, поставили гарантии только на 2 турнира. Главным "врагом" гарантий, помню, был я - бил себя в грудь, утверждая, что они ничего не дают. Но, увы, есть не только русскоязычная аудитория, и для них гарантии - это важно, привычно и т. п. Пришлось смириться с неизбежным. Могу сказать, что от тех людей, за которыми пресловутые реги и едут на серии, мы уже получили вопрос по марту - "Как так, почему гарантия снизилась, и только на 100 входов?"

    Все мы - и Джипси, и Ваня, и я - привыкли смотреть на покер глазами игроков. Серия GT Live для нас - возможность увидеть покерные турниры и с другой стороны, при этом не забывая о нашем прошлом (а порой и настоящем). Пытаемся балансировать. Понятно, что что-то может не получиться или получиться не сразу, но мы стараемся :)

    Сравнение с ЕПТ и WSOP убрал из цитаты, так как оно все-таки не совсем корректное. У этих серий иные входные данные, хотя я еще помню, как, например, на одном из ЕПТ был гарантирован первый приз в 1 миллион евро, а это был уже 5-й или 6-й сезон крупнейшей в мире покерной серии...
    243/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ilushan @ 10.3.2016)
    Сравнение с ЕПТ и WSOP убрал из цитаты, так как оно все-таки не совсем корректное.
    Ок может не совсем корректно, но не забудь что эти серии тоже создавались с нуля, и только трудом заработали ту репутацию, какую они имеет сейчас. Что и вам желаю. Да кстати, я тут на днях тебе и Сергею письмо отправил. Нет желание ответить? Помимо всяких других вариантов ответ "НЕТ" тоже ответ, а вот игнорировать как то не хорошо.
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Кстати можно серию было бы назвать чемпионатом и добавить все таки несколько турниров по хайлоу, стаду или бадуги. Думаю кворум вырос бы на человек 7 10, что тоже неплохо.
    206/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 10.3.2016)
    Кстати можно серию было бы назвать чемпионатом и добавить все таки несколько турниров по хайлоу, стаду или бадуги. Думаю кворум вырос бы на человек 7 10, что тоже неплохо.



    и в турнир бы наверно человек 7 зарегилось или 3
    13/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Persikoff @ 9.3.2016)
    Милдронат и правда можно есть "на завтрак", ну к примеру, как витамины принимать курсом. Особенно если сердцу предстоят нагрузки. Не обязательно спортивные, это может быть сауна и секс после, а вы при этом уже не юноша.


    подтверждаю, мелдронат очень действенный препарат, я сам неоднократно его принимал для улучшения кровообращения , расширения сосудов и т.д.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1155 1175 1176 1177 1178 1197 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.