Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,259 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1173 1193 1194 1195 1196 1215 2053
  • Цитата (DimOK @ 18.3.2016)
    ...то есть обязательства перед вкладчиками будут выполнены рано или поздно в полном объёме.

    уже эта оговорка не вдохновляет.
    Ну,а вообще,не хотелось бы слушать "мнение Сергея" до того,как он сам его напишет
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 18.3.2016)
    не хотелось бы слушать "мнение Сергея" до того,как он сам его напишет

    вот ты привередливый...
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 18.3.2016)
    Ну,а вообще,не хотелось бы слушать "мнение Сергея" до того,как он сам его напишет


    Не переживай,здесь уже давно знают за Сергея лучше чем он сам.
    46/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 18.3.2016)
    Сергей,вопрос такой.Насколько ты писал раньше,в денежных вопросах ты активно пользуешься услугами российских банков,в частности Альфой.В свете обсуждаемых здесь тем,насколько велико твоё доверие к Альфе в данный момент?Я имею ввиду хранение более-менее крупных сумм.То,что банки иногда просто лопаются говорить не будем,так как для Альфы эта вероятность ничтожна.Я о другом.Нет опасений,что в один прекрасный день содержимое твоего счёта будет национализировано или позаимствовано на пополнение пенсионного фонда?


    "К счастью" проблема хранения крупных сумм в банке меня не беспокоит вообще, ввиду отсутствия этих самых крупных сумм. Я по прежнему пользуюсь альфой, мне нравится их сервис, на мой взгляд более удбного банка сейчас нет в России. Тут я имею ввиду и кол-во офисов в Москве и кол-во и качество предоставляемых услуг. В общем все устраивает в Альфе. Если бы встала проблема хранения каких-то значимых сумм, наверное все-таки в нынешнее время большую часть хранил бы не в российском банке.
    3589/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Думаю, стоит уточнить, что подразумевается под "крупными суммами", так как для интересующегося это может быть и $10к, а для отвечающего на вопрос и $100к "незначимая".
    суммы приведены для порядка
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MrFinch @ 19.3.2016)
    Думаю, стоит уточнить, что подразумевается под "крупными суммами", так как для интересующегося это может быть и $10к, а для отвечающего на вопрос и $100к "незначимая".
    суммы приведены для порядка


    Ты же сам написал, что для всех это будут разные суммы, так какая разница какая сумма для Сергея крупная? Сколько бы он не ответил, найдутся эксперты которые 10 страниц будут учить обращаться с деньгами.
    173/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, так, по твоему, существует вероятность национализации вкладов граждан в нынешних реалиях или нет?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не думаю, что существует вероятность проблем с рублевыми вкладами, вот с валютными я бы не был так уверен, потому что российская власть может всегда придумать или какие-то ограничения, или какие-нибудь глупости типа фиксированного курса валюты.
    19/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gnomе,дак вроде здесь форум покеристов,а не домохозяек.Меня как раз и волнует сохранность средств на валютных счетах.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вы, чтобы успокоиться, спрашиваете на форуме покеристов, как лучше хранить валюту? Тонкий ход.
    135/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • ChistayAPobedA, на Pstars храни, все будет хорошо )
    98/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DimOK,если ты откроешь предыдущую страницу,то увидишь,что вопрос был о надёжности сохранности средств в Альф-Банке.Ну,а так,веллдан.Твой юмор гораздо тоньше моих ходов
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pnp42 @ 8.11.2015)
    Вообще хотелось бы напомнить, что КВС - это тоже человек, который также, как и вы, хочет и любит жить. Вряд ли ему наплевать на то, разобьется он или нет.


    Более того, зарплаты КВС и вторых пилотов позволяют им получать довольно-таки неплохое удовольствие от жизни, по крайней мере по меркам нашей страны.

    К вопросу о том, что на самолете вы ничего не контролируете: а в поезде, например? Или в автобусе? Допустим вы сидите на 8-м ряду и увидели, что водитель автобуса ебанулся на отличненько и с криком "Аллах акбар" утопил педаль газа в пол и направил автобус во встречную фуру. Вы что-нибудь успеете предпринять? Или то же самое на заднем сиденье такси? Или даже за рулем своей машины, где вы вроде как всё контролируете, а навстречу вам такой дурак попался?

    При этом сложность в получении свидетельства коммерческого пилота и права управления транспортным средством не сравнима вообще никак. Права может купить любой 18-летний балбес с деньгами, который в принципе не думает о безопасности на дороге. Я молчу уже про гастарбайтеров с поголовно купленными категориями в правах, работающих в пассажирских перевозках.

    При всем при этом я вполне понимаю людей, боящихся летать и придумывающих для этого какие-то обоснования. Я сам такой, хотя и окончил Московский Авиационный институт. Просто в этой дискуссии летающие, чьи доводы адекватны и разумны, никогда не поймут людей с фобиями, чей страх сильнее разума. С этим ничего не поделать, такова человеческая природа.

    Ну, точнее, все фобии лечатся, поэтому желаю всем, страдающим аэрофобией, поскорее от неё избавиться и получать удовольствие от полёта. А сам я пойду билетики на поезд Москва-Париж прикуплю.


    прошло четыре месяца - снова трагедия. Именно поэтому я боюсь летать самолетами, в не из-за аэрофобии (
    9/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (grenka666 @ 19.3.2016)
    прошло четыре месяца - снова трагедия. Именно поэтому я боюсь летать самолетами, в не из-за аэрофобии (


    А и верно. Ведь за это время на дорогах погибло всего восемь тысяч человек. Куда как безопаснее же.
    Не аэрофобия, нет. Чисто точный расчет и здравомыслие.
    44/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (grenka666 @ 19.3.2016)
    прошло четыре месяца - снова трагедия. Именно поэтому я боюсь летать самолетами, в не из-за аэрофобии (


    Твоя логика как обычно "на высоте"
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (grenka666 @ 19.3.2016)
    прошло четыре месяца - снова трагедия. Именно поэтому я боюсь летать самолетами, в не из-за аэрофобии (

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Nameless00 @ 19.3.2016)
    Ведь за это время на дорогах погибло всего восемь тысяч человек. Куда как безопаснее же.


    Если считать что безопаснее: во Владивосток на машине 9000км или самолетом то однозначно самолет безопаснее с огромным отрывом.

    Безопаснее если считать только по километражу абсолютно всЁ

    Например вы за год наездили 10-12 тысяч км: на дачу по Мкаду, по городу, в пробках, съездили куда нибудь типа Крыма итд. Совершили множество циклов посадка-поездка-высадка. И затем это все это сравниваеют с перелетом Москва-НьюЙорк , так как и там и там 10 000 км...

    Ну конечно же Москва-НьюЙорк безопаснее будет! Только насколько корректно такое сравнение?

    А вот что если рассматривать по единичным циклам посадка-поездка-высадка ,да еще с коэффициентом по числу пассажиров - то уже не все так кучеряво у самолетов будет.

    Т.е. Москва-НьюЙорк, и Дом-Дача - равнозначные два цикла.. Или хотя бы по времени! 9 часов на самолете и 9 часов в среднем на машине.

    Причем , понятно что междугородние дороги в РФ - только для любящих развлечения типа побегать под пулями ,или поплавать среди акул, вдруг пронесет. Туда нельзя соваться без крайней нужды.

    Насчет нового Боинга... Вспоминается случай в Казани кажется... Там тоже 737, тоже носом отвесно в землю, тоже погода,тоже ночь , и тоже падение прямо на ВПП... кхмм...
    8/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (de_pot @ 19.3.2016)
    тоже носом отвесно в землю


    в Ростове отвесно ? Зачем выдумывать ?
    45/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ANDREYICH @ 19.3.2016)
    в Ростове отвесно ? Зачем выдумывать ?


    наверное все таки отвесно.. Там уже много косвенных данных помимо видео..

    например что нет вообще целых тел... Только по ДНК будут опозновать. И разлет обломков именно под это подходит..
    9/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Считаю что у нас смертность на дорогах не из-за пьяных и пр... а из-за неуважения к скорости .

    Если приучить всех ездить медленно то и пьяные тоже медленно поедут.
    Вот приучили же пешиков пропускать и парковку соблюдать и это можно тоже.

    Рецепт:
    Штраф по 1тр за каждый км/ч превышен ия. Причем начиная с первого т.е. 61-го. С 71го по ПЯТЬ. за каждый км. Боишся погрешности - ну езди 55! Никто не против...

    И кстати это и общую дисциплину в государстве поднимет..



    Само ДТП на 2-30
    Там в конце у некоторых оторвало головы .18+

    Скорость 140-180 - машина Солярис кажется
    Сам я очень долго изучал что такое скоростной занос, даже чтото типа пособий выпускал.
    10/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
1 1173 1193 1194 1195 1196 1215 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.