Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,755 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1095 1115 1116 1117 1118 1137 2053
  • бремя художника на примере одной картинки в комментариях

    бешенная Чайка./ Алексей Н.
    полная жоап./ оппозиция
    твердая пятерка./ Вовочка
    красный велосипед./ политтехнолог
    где лучшие тусовки?у нас в клубе/ плохой танцор
    свержение правящей клики PS/ wearepokerplayers
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Пост ТеддиКГБ без гифки, теперь я видел всё...
    61/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (soseda @ 4.1.2016)
    эх, Гобан, ничем ты не отличаешься от CieRZo, которого ты так пытался подъебнуть выше


    я отвечу Вам песней

    222/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • CieRZo, Да все-таки это не колодец Фера где твой поток сознания идёт на ура))
    31/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • UPD: очень извиняюсь перед Сергеем, но написала этот пост неудержавшись после прочтения предыдущих страниц дискуссии, не дочитав до поста Сергея с просьбой этого не делать :)
    К сожалению возможности удалить пост совсем не нашла,
    буду благодарна модераторам, если они это сделают, или перенесут в раздел "политических дискуссий"

    Цитата (Mongoose @ 4.1.2016)
    Но при этом сам пишешь по "сфабрикованному делу". А где факты, что оно сфабриковано?


    если вас действительно интересует эта тема, вы вполне можете ознакомится с взглядами оппонентов на его сайте http://khodorkovsky.ru/
    там в архивах во время процессов были подробные экономические выкладки по вменяемым ему суммам,
    по схемам движения нефти и выручки и пр...

    Не желающим разбираться в цифрах и экономике -
    небольшое замечание по "новому" обвинению :
    - Петухова убили в 1998,
    - в течение нескольких месяцев арестовали исполнителей, ОТПУСТИЛИ их из под стражи, после чего нашли их убитыми, дело в связи со смертью обвиняемых закрыли!
    версия сторонников Ходорковского - Петухова крышевали местные бандиты, которым он обналичивал и отдавал большую часть денег уплаченных ЮКОСом в бюджет города, учителя и врачи месяцами не получали зарплату,
    Ходор сказал - ХВАТИТ! и два месяца подряд не уплачивал налоги в бюджет города, а напрямую по ведомостям выдавал зарплату бюджетникам города, в качестве "взаимозачета".
    Бандиты, крышевавшие Петухова его и убрали, не получив свою долю!

    - в 2003 дело возобновили "по вновь открывшимся обстоятельствам" ????? кто-то вдруг вспомнил, что 5 лет назад он был свидетелем заказа убийства Пичугиным!!!
    и как-то странно это по времени совпало с ростом нефтяных цен и желанием новой власти переделить нефтяную собственность, и с конфликтом Ходора с Путиным, когда на традиционной тогда встрече с олигархами П. сказал о необходимости борьбы с коррупцией и получил ответ от Х. в лоб - "так в вашем правительстве и сидят главные коррупционеры!"
    - в 2007 Пичугина осудили, хотя те самые свидетели, по "заявлению" которых дело возобновилось на процессы от своих показаний отказывались, и Пичугин неоднократно заявлял, что сам он никому не нужен и от него требуют одного - дать показания на Ходорковского.
    - в 2015 году, спустя 17 лет после этого убийства опять появляются какие-то новые обстоятельства и свидетели того, что Х. давал непосредственное указание Пичугину убить Петухова.

    Mongoose, вы сам в это можете поверить? Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...

    У меня в отличие от многих есть причины уважать Х., хоть лично я его и никак не знала.

    в 1998 во время уже забытой, а многим молодым тут и неизвестной девальвации рубля (мгновенно в 4 раза),
    многие коммерческие банки стали банкротами, а валютные вклады были пересчитаны по ДОдевальвационному курсу.
    У меня тогда в МЕНАТЕПе лежало 5000$ (под 5% годовых), по тем временам не маленькая сумма,
    Ходор на второй день выступал по ТВ, сказав что лично гарантирует возвратвсех вкладов МЕНАТЕПа, естественно не мгновенно, но в течение года точно.
    Через год я получила свои $ и все положенные %, это был ЕДИНСТВЕННЫЙ банк не кинувший своих валютных вкладчиков.
    Сообщение отредактировал ttptr - 5.1.2016, 18:25
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (ttptr @ 5.1.2016)
    если вас действительно интересует эта тема


    Цитата (Gipsy @ 4.1.2016)
    Все друзья, хватит.


    у каждого есть такие знакомые, вроде уже и гости устали, и хозяин отдельно попросил, но обязательно надо сказать своё последнее слово.

    Цитата (BadSeed @ 4.1.2016)
    Пост ТеддиКГБ без гифки, теперь я видел всё...


    велик был соблазн просто гифку сейчас влепить, но я держусь
    90/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вопрос к Джипси! Сергей Васильевич, по вашему какой курс доллара к рублю будет 05.01.2017 года?

    p.s. +1 за троллинг Гобану(видимо упоминание Булгакова сыграло свою позитивную роль)! Если бы еще (почитав допустим Пушкина) в рифму что то написал на умозаключения Циерзо...цены бы не было))
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScAtmaN23 @ 5.1.2016)
    Вопрос к Джипси! Сергей Васильевич, по вашему какой курс доллара к рублю будет 05.01.2017 года?


    Федеральный бюджет на 2016 год принят из расчета среднегодового курса доллара 63.30. Есть хоть кто-то, кто верит в такой среднегодовой курс? Или в рост ВВП на 0.7%. Может кто-то верит в инфляцию в 6% за следующий год? Для кого эти цифры вообще? Все настолько привыкли к откровенной лжи и с экранов ТВ и от нашей власти, что даже абсолютно нереальный федеральный бюджет уже не вызывает какой-либо реакции. 63.30 среднегодовой курс доллара? Ну ок, пусть будет такой. У меня нет столько информации, как у специалистов составляющих бюджет, поэтому предположу курс доллара около 90 через год.

    П.С. Я сам предложил прекратить раазговоры о политике, поэтому попрошу не начинать дискуссию по этой теме. Я готов отвечать на вопросы адрессованные мне в этом блоге. Но не хотел бы по утру читать по 40-50 постов обсуждения. Для этого есть раздел политика.
    3494/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (Gipsy @ 5.1.2016)
    Для этого есть раздел политика.

    Ну хотя бы в этом разделе ответ будет про 2016 год и что по прогнозам случится? Заинтригован
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, согласен что вероятность среднегодового 63.30 очень маленькая, но вот вероятность 65 в какой-то момент во второй половине года думаю не нулевая, так как вероятность цен на нефть более 50 все же не фантастика.

    P.S. Инфляция в 6% и рост ВВП это конечно фантастика.
    44/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • А, что если под ростом ВВП, Путин конкретно свой рост имел ввиду,хочет человек подрасти слегка.
    28/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Gipsy @ 5.1.2016)
    Для этого есть раздел политика.


    там плюсики в репу не идут
    34/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сергей Васильевич спасибо за фильм.если не сложно еще какой нибудь плз
    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (375 @ 6.1.2016)
    Сергей Васильевич спасибо за фильм.если не сложно еще какой нибудь плз

    лично для тебя! Старик Хотабыч!
    42/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Nester @ 6.1.2016)
    там плюсики в репу не идут


    Судя по рейтингу постов здесь, то, что не считаются минусики, выгоднее на порядок
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброе время суток Сергей Васильевич!
    У меня к Вам такой вопрос как к человеку профессионально занимавшемуся спортом.
    Насколько должны спортивные амбиции и желание заработать различаться.
    Я на конкретном примере баскетболиста Алексея Шведа. Ему летом предлагали контракт на 3 миллиона за сезон в НБА в нескольких командах не относящихся к фаворитам. Он предпочел за такие же деньги пориграть в Европе за Химки. Не кажется ли Вам что все разговоры наших футболистов и баскетболистов что за рубеж поедем только в те клубы которые борятся за чемпионство отговоркой? Здесь им платят больше денег, а достигнув определенного уровня можно бесконечно долго играть особо не напрягаясь.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • sdv2732, стесняюсь спросить, 3 миллиона ЧЕГО ему в Химках пообещали?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • смотри там ттру не ляпни лишнего. он может просто выпытать))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Долларов за сезон конечно же.
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sdv2732, откуда такие деньги в российском баскетболе?
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 1095 1115 1116 1117 1118 1137 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.