Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,504 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1355 1375 1376 1377 1378 1397 2053
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 14.6.2017)
    как Навальному удалось привлечь в свои ряды молодежь, которая еще "вчера" была абсолютно аполитична и аморфна. Сам я был на обеих акциях и меня просто поразило количество студентов и школьников, пару лет назад такое и представить нельзя было


    Канал на ютубе

    До этого Навального в основном читала в ЖЖ и у него на сайте только "либеральная общественность", а последний год он начал активно пилить видосы на ютуб. Видео формат намного легче воспринимается, особенно для молодежи, у которой не промыт мозг зомбоящиком
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 14.6.2017)
    Особенно интересно ваше мнение о том, как Навальному удалось привлечь в свои ряды молодежь, которая еще "вчера" была абсолютно аполитична и аморфна.


    молодежь и школьники никогда не были аполитичны...точнее они часто за любой кипиш кроме голодовки. Просто на эту аудиторию не обращали внимание обычно.
    22/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swycc @ 14.6.2017)
    Насчёт покушать можно в двух словах о ресторанах с звездой Мишлен
    Какие там особенность такие крутые повара и каковы влияние цены зависимости от звезды ресторанов я так понимаю простой смертный разочеруется покушав в этих заведений


    Звездные рестораны не намного дороже обычных, а зачастую дешевле. Просто звезда Мишлена - своеобразный знак качества. Можете быть уверены, что обслуживание будет на высочайшем уровне, как и качество пищи. Будет ли разочарован простой смертный? Не думаю, я очен много раз был в хороших ресторанах с кем-то из друзей/знакомых, кто посещал подобные заведения впервые. Разочарованных видел пару раз, но это те люди, которые уже заранее настроены на то, что эта кухня не для них. Это не еда на каждый день. Я сам люблю когда Сашка приготовит какие-нибудь домашние котлеты с пюре. Но если есть какой-то повод, встреча с друзьями, романтический ужин, отметить выигрыш в автоматы итд, то хороший ресторан подходит гораздо лучше, чем котлеты с пюре дома.
    4174/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Gipsy @ 14.6.2017)
    Но если есть какой-то повод, встреча с друзьями, романтический ужин, отметить выигрыш в автоматы итд



    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 14.6.2017)
    Пролистал посты с мая месяца, вроде не было такого вопроса, так что задам. Сергей, что вы думаете о текущем протестном движении в России, об Алексее Навальном, об акциях 26 марта и 12 июня? Это всё - реальный шанс для изменений в коррумпированной стагнирующей России или временное явление, которое будет легко подавлено путинским режимом?

    Особенно интересно ваше мнение о том, как Навальному удалось привлечь в свои ряды молодежь, которая еще "вчера" была абсолютно аполитична и аморфна. Сам я был на обеих акциях и меня просто поразило количество студентов и школьников, пару лет назад такое и представить нельзя было


    Думаю, что протестным движением это можно назвать с большой натяжкой. Людей выходит довольно мало и смысла во всем этом тоже пока не много. Но в любом случае это лучше, чем ничего.

    Что касается молодежи, то это связано исключительно с тем, что слово Навальный очень долго вообще нельзя было произнести на ТВ, и до сих пор первые лица государства этого ни разу не сделали. Осужденный гражданин, политический проходимец, упомянутый персонаж - как только не называли его Путин, Песков или Медведев. В связи с такой тотальной блокадой Навальный сделал правильную вещь, развил свой youtube канал. Молодежь не смотрит телевизор совсем, а вот все более или менее популярные ролики в инете их не обходят стороной. Он вам не Димон тут очень поспособствовал.

    Теперь и власть спохватилась. В думе выступает Саша Спилберг, блогер с 5 млн. подписчиков. Алиса Вокс и Птаха поют какую-то дешевую херню, тут как раз хорошо видно, что сколько бы денег государство не выделило, их все-равно распилят и на выходе получится Алиса Вокс. Завтра в 12 гарант будет выступать в надцатый раз рассказывая, что необходимо усилить борьбу с коррупцией, повысить уровень жизни населения и т.д. Меня всвязи с его выступлением интересует только одно, произнесет ли он наконец фамилию Навальный.
    4175/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Gipsy @ 14.6.2017)
    произнесет ли он наконец фамилию Навальный


    хорошая тема для пари
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Он произносил фамилию Навальный, когда были выборы в меры Москвы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Gipsy, без лола и кека не бывает чебурека. Это к слову о не успешных проектах.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (X-Max @ 15.6.2017)
    Gipsy, без лола и кека не бывает чебурека. Это к слову о не успешных проектах.


    Без кека и лола не бывает солидола. Это к слову о желании вставлять бессмысленную фразу и пытаться придать ей какой-то смысл.
    4176/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Вчера я все-таки покаталлся с Сашкой на велике. Помню в детстве катался на велосипеде часами и никаких проблем. Это казалось таким же комфортным занятием, как сейчас сидеть за рулем автомобиля. Современный же велосипед как-то странно устроен, что мне находится на нем более 20 минут уже тяжело физически. Устают руки и вообще езда на велосипеде кажется какой-то физической нагрузкой, а не удовольствием.
    4177/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сергей, это не велик современный странно устроен, а Ваш организм стал устроен по-другому с тех времен, когда последний раз садились за руль велосипеда :-)
    1/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • larsen, Не соглашусь. Я прекрасно помню, что руль в детстве не находился ниже сиденья и вообще посадка была другая, комфортная. Сейчас у меня ощущение, как будто я на соревнованиях, когда катаюсь на велосипеде. Видимо это какой-то спортивный тип великов, я в них не понимаю ничего.
    4178/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • видимо, спортивный. он вам нафиг не нужен. берите обычный прогулочный и будет море позитива и пользы. чтоб руль был выше седла :-)
    2/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • larsen, про это же подумал.) Мне кажется, Сергей пошутил.)

    Upd. Упс,опоздал)Не пошутил
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, ты говорил, что хорошо разбираешься в высокой кухне и ресторанах, есть какой - нибудь набор блюд, который ты всегда заказываешь что бы оценить ресторан, например? На что смотришь? И вообще что чаще всего заказываешь из еды
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, твой вариант!
    f0f6c653fe576ef664caed2ff367a4cb.jpg
    208/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Это всё с непривычки - несколько дней и всё пойдёт как по маслу.
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UnderMySkin @ 15.6.2017)
    Gipsy, ты говорил, что хорошо разбираешься в высокой кухне и ресторанах, есть какой - нибудь набор блюд, который ты всегда заказываешь что бы оценить ресторан, например? На что смотришь? И вообще что чаще всего заказываешь из еды


    Если мы говорим о высокой кухне, то в топовых ресторанах у вас часто не будет возможности выбирать блюда. Там иногда будет выбор между несколькими видами сетов, а иногда и вообще только один сет. То есть если вы пришли к хорошему шеф-повару, профессионалу, то доверяете ему в плане того, в каком порядке и что будете есть. Обычно это будет сет из 5-7 небольших порций, включая десерт. Где-то доходит до 14 блюд. Тут был вопрос про Вегас, там к примеру я не помню ни одного мишленовского ресторана, где вы сами выбираете себе блюда.

    А если говорить просто про поход в ресторан, то я стараюсь учитывать на чем данное заведение специализируется. Если они позиционируют себя как рыбный ресторан, то конечно я буду заказывать морепродукты, а не мясо. И соответственно наоборот.
    4179/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (rodent @ 15.6.2017)
    Сергей, твой вариант!
    f0f6c653fe576ef664caed2ff367a4cb.jpg


    У меня типа такого и есть, если руль опустить до уровня сиденья, а сиденье поднять до уровня руля. Притом, руль вроде не регулируется. А опускать ниже сиденье мне не советовали, тогда ноги будут слишком согнуты и крутить педали неудобно. Может действительно дело только в практике и со временем привыкну.
    4180/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, На картинке еще моторчик есть!
    209/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 1355 1375 1376 1377 1378 1397 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.