Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,593 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1116 1136 1137 1138 1139 1158 2053
  • Вообще эта тема серьезная? Тут такие комментарии интересные и мне нужно думаючи отвечать)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • DimOK, я слышал ты считаешься экспертом по ставкам, в связи этим у меня возник вопрос. Какую линию ты готов на дать на то, что тебя забанят на ДТ без предупреждения, и не имея на то каких либо оснований (не будем уходить в дебри и обсуждать объективность этих оснований)? если я правильно понимаю (не будучи экспертом), то в случае минимального кэфа ты признаешь наличие общеизвестной и адекватной системы модерации, или я где то ошибся в логической цепочке?
    97/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DimOK @ 28.1.2016)
    2) Сопротивляться изменениям, пытаясь заставить людей, которые не разбираются в покере писать про покер для людей, которые в нём не разбираются.


    какая не лишняя, или все правильно?).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bahroma @ 24.1.2016)
    Я выбираю псевдоним Катерины Масловой не просто так.
    Недавно группа молодых экспертов постановила, что Катюша была жертвой насилия, что привело её к бесчестной жизни...
    Цитата (alicali @ 24.1.2016)

    Ведь я тоже неспроста выбрала псевдоним Алисы Ли.) Самый прикол, что она также как и КМ была проституткой, но с совершенно другим образом мыслей.



    Девчули, а можно вопрос? Зачем вы себе выбираете псевдонимы проституток? Что за тоска такая неизбывная?..
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeddyKGB @ 28.1.2016)
    Какую линию ты готов на дать на то, что тебя забанят на ДТ без предупреждения


    На ДТ банят только обнаглевших, а я аккуратненько обзываюсь, когда обзываюсь.
    Цепочка неверная.

    Сейчас проблема в том, что слишком много людей пишет там, где писать не должны. Свежий пример: тайлер открывает свой покер-рум. Если подходить к этой теме серьёзно - это предмет интересной и сложной дискуссии. Обсуждение на чём реализовывать (стек технологий), сравнение юрисдикций, вопрос приёма платежей, сетевой безопасности, фрода, разделение ответственности между учредителями, оценка доходности, и всё такое блабла прочее. Если об этом начнут разговаривать - я, например, выскажусь, в чём разбираюсь, и другие люди с опытом подтянутся, а может быть кто-то и примкнет к разработке или поделится ценными соображениями. Причём хомячки бы сидели и _молча_ лопали попкорн, шутка ли, где ещё можно посмотреть, как создаётся настоящий покер-рум.
    Но разговаривают не об этом. Разговаривают о том, как будут делить рейк и как будет называться высший статус, где и какую рекламу размещать, то есть это вопросы, которые к ЗАПУСКУ покеррума не имеют практически никакого отношения и должны проходить одним абзацем в бизнес-плане под названием "оценка качества целевой аудитории". Но всем интересно, и все пишут. В таком общении можно только смешную картинку запостить или там пару шуточек отпустить под сбор плюсиков.

    Вот в этом проблема нынешней модерации, она не позволяет вынести уровень общения на максимально возможный, это общение будет, но увы, не на форуме. Я свой вариант решения проблемы предложил, но это я хочу максимально профессиональный уровень общения на разные темы, а у администрации ресурса может быть совершенно отличный взгляд на проблему.

    Цитата (Alexrogach @ 28.1.2016)
    какая не лишняя, или все правильно?).


    всё правильно :)
    116/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Imbafer @ 28.1.2016)
    Не понимаю разговоров о падении качества общения на GipsyTeam; возможно, вы еще не нашли свой круг интересов? За первую половину января была отличная дискуссия о кино у свордфиша, разговоры о психологии у Фрозера,споры о физике и лекции по эволюции в лучшем дневнике офлайн-кэша, не говоря уже об исторических полотнах Гансика. Выборка, конечно, субъективная, но с таким количеством дневников всегда есть возможность что-то найти по душе.

    Для любителей пообсуждать раздачи в широком кругу наступили темные дни, но и тут есть позитивные изменения: после появления оценщика раздач в разделе МТТ до $20 количество новых тем увеличилось в три раза! В общем, есть много поводов для оптимизма.


    Думаю, многие тебе скажут спасибо за ссылки сейчас )

    В этом и есть главная проблема - что не всем удается интересные вещи найти. И одного обзора самых интересных тем в месяц не хватает, не говоря о том, сколько туда не попадает и насколько разные у всех интересы.

    Цитата (DimOK @ 28.1.2016)
    Ещё раз повторю, вы НЕ СМОЖЕТЕ вернуть прошлое и повысить уровень обсуждения, это НЕВОЗМОЖНО. Просто потому, что количество людей, которые не могут производить достойный контент и не могут потреблять достойный контент (не понимают его) будет расти вместе с ростом посещаемости проекта. Вы НЕ СМОЖЕТЕ научить их создавать или потреблять достойный контент. Единственный возможный, на мой взгляд, вариант - АВТОМАТИЧЕСКАЯ система ранжирования авторов и контента.


    Повысить уровень обсуждения одновременно для всех и невозможно, такой цели нет. Заставлять людей создавать какой-то определенный контент - тоже нет задачи.

    Задачу Ваня описал выше - "дать людям инструменты читать только интересных авторов и комментарии" + "улучшенная навигация по форуму и некоторые элементы саморегуляции".

    Еще он написал, что качество комментариев неизбежно будет падать - вероятно, в среднем оно будет падать, но если инструменты поиска лучшего контента для каждого читателя форума будут работать индивидуально, то качество комментариев будет в порядке, и никто просто не увидит "средний комментарий".

    Это не такая уж невыполнимая задача, и она никак не связана с модерацией. Да и странно отдавать модерацию в руки большинства, которым все недовольны, а именно это и получится, если управлять форумом будут счетчики и плюсики. В этом направлении тоже нет хороших примеров.

    Да, мы можем напрячься и придумать систему ранжирования большинства с разными правами и весом оценок в разных темах и разделах, но это в любом случае будет компромисс в сравнении с человеческой работой. Мы все-таки еще можем позволить себе управлять форумом в более индивидуальном режиме.

    Кстати, на форуме хватает людей, которых устраивает текущий уровень - потому что они читают только пару тихих блогов, например ) Проблемы возникают там, где слишком много людей толпится. Это на самом деле очень малая часть форума, хоть и самая заметная.
    56/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (DimOK @ 28.1.2016)
    На ДТ банят только обнаглевших, а я аккуратненько обзываюсь, когда обзываюсь.
    Цепочка неверная.


    ну почему же неверная? твой комментарий скорее её подтверждает, но в любом случае ты не ответил на вопрос.
    98/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DimOK, послезавтра условный Тайлер запостит камин аут или примет ислам, читателям придется "соответствовать"? Уже нельзя будет просто запостить котика без цитаты из корана?
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • TeddyKGB,

    извиняюсь за оффтоп. увидел игрока с ником teddykgb88 с британским флагом.это вы?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ElectronicCrank @ 28.1.2016)
    условный Тайлер запостит камин аут


    Нахватает минусов от уважаемых пользователей и покинет ЭЛИТУ форума.
    117/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • i7oHoMapeB, определённо нет, и кому в Британии могло в голову придти использовать такой редкий ник? oh, wait...

    99/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему вы ждете "высокий уровень комментариев" на покерном форуме, на темы которые совершенно никак с покером не связаны? Завтра или послезавтра Феруел сделает очередной пост, на тему того, какой Путин мудак и как всё плохо. Это прокомментируют сотни человек, которые естественно абсолютно не компетентны в этом вопросе. Какие комментарии бы я получил, запостив покерную раздачу на политическом форуме? Качество обсуждения и комментариев страдает из за того, что посты топовых блоггеров GT больше не соответствуют тематике форума, а держатся исключительно на прошлых заслугах и "имени" блоггера.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Радикальное предложение - сносить дневники, в которых уровень дискуссии опустился ниже плинтуса в раздел попкорн.

    Ну а где дискуссия ушла в политику полностью - в раздел политика. Так будет стимул для владельцев дневников поддерживать в нем хотя бы минимальный порядок, и пользователям которые увидят что дневник ушел в попкорн будет понятней что ничего покерного там уже не найти.
    62/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • TeddyKGB, а у вас какой если не секрет?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Drovosek @ 28.1.2016)
    Soul, как вариант - автоматически удалять посты с неким количеством минусов и при определенном количестве таких постов - банить авторов, сразу на пару дней, потом навсегда


    Цитата (Leo_Manowar @ 28.1.2016)
    И любого смогут запинать толпой.


    Цитата (Gellemar @ 28.1.2016)
    Я думаю первым Будет Лео, вторым ...


    Его не будет и в первой сотне)
    81/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 28.1.2016)
    Сейчас проблема в том, что слишком много людей пишет там, где писать не должны.


    Цитата (swordfish @ 28.1.2016)
    Задачу Ваня описал выше - "дать людям инструменты читать только интересных авторов и комментарии" + "улучшенная навигация по форуму и некоторые элементы саморегуляции"


    добавить пару кнопочек в настройках., оставлять комментарии в блоге рейтинг такой то или регистрация с привязкой ко времени.
    и пусть автор сам определяет тематику под пристальным взором модераторов
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 28.1.2016)
    Не вижу проблем, которые нельзя было бы решить более строгой модерацией, улучшенной навигацией по форуму и некоторыми элементами саморегуляции. Другой вопрос, что среднее качество комментариев все равно будет падать с ростом посещаемости. Но это очевидно и тут вопрос в том, чтобы дать людям инструменты, читать только интересных авторов и комментарии.


    Проблема как раз обратная. Нужно НЕ давать многим людям читать интересных авторов и оставлять комментарии)
    144/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 28.1.2016)
    Проблема как раз обратная. Нужно НЕ давать многим людям читать интересных авторов и оставлять комментарии)

    Есть много людей в режими рид онли, я например вообще только читаю форум и не пишу уже энное количество лет. Хотя я вполне согласен, что часть аудитории вполне нужно и можно лишить возможности коментировать, или же ограничить какой то доступ к коментариям в определеных дневниках.
    Но как ты выразился "Нужно НЕ давать многим людям читать интересных авторов" это странно как минимум, тогда просто пропадет смысл заходить на форум ибо доступен только низкосортный флуд.

    Вообще я бы сам неотказался просто от кнопки по методу "игнор-листа", чтоб просто добавить неинтересных людей в этот лист и не когда не видеть их коментарии к постам. Сейчас же я просто листаю форум до плюсовых постов и читаю только их(или же коментарии интересных мне авторов).
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BONE @ 28.1.2016)
    Вообще я бы сам неотказался просто от кнопки по методу "игнор-листа", чтоб просто добавить неинтересных людей в этот лист и не когда не видеть их коментарии к постам.


    Ты можешь это сделать в настройках аккаунта. Хотя реализовано и немного кривовато, но видеть комментарий, если его никто не процитировал, ты не будешь, если сам не захочешь.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BONE @ 28.1.2016)
    Вообще я бы сам неотказался просто от кнопки по методу "игнор-листа"


    Такая кнопка есть здесь справа внизу, хотя реализовано кривовато, buckseek прав, эта функция нам еще в наследство от старого движка форума досталась, но работает!
    57/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1116 1136 1137 1138 1139 1158 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.