Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,846 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1110 1130 1131 1132 1133 1152 2053
  • Цитата (ilushan @ 8.8.2014)
    Лия, мне прислали ссылку :) Да, я никогда не изменял своей жене и, думаю, вряд ли это произойдет, хотя она мне все время говорит: "Не зарекайся" :)

    Мне просто повезло. Мне жена и друг, и любовница, и мать моих детей, и человек, работой которого я восхищаюсь. Так редко совпадает. И это позволяет сохранить отношения, когда на каком-то из "направлений" разлад, а это за 14 лет совместной жизни неизбежно.

    Плюс это вопрос воспитания. Мои родители вместе уже 45 лет, и там вопрос измен вообще даже смешно обсуждать. У нас в семье всегда считалось, что измена - это однозначно предательство, которому нет оправданий. С годами я научился быть куда более гибким и терпимым. Сегодня я полагаю, что о человеке вообще нельзя судить по тому, как он ведет себя в личных отношениях. Знаю массу ярких, интересных, достойных людей, которые спят со всеми подряд (женаты - не женаты, пофиг) и вообще не парятся - я их не осуждаю, но сам так себя вести считаю невозможным, да и искушения, честно говоря, нет. Мне это просто не нужно.

    PS. Прочитал посты snvosk - крутой, прав во всем, добавить нечего.

    Цитата (ilushan @ 24.1.2016)
    у всех свои представления о морали

    Цитата (ilushan @ 24.1.2016)
    любой уважающий себя человек, даже которому очень скучно, должен в ужасе отдёрнуть руку, когда она тянется, чтобы поставить плюс подобной мерзости



    у вас они поменялись за полтора года?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (777sani @ 24.1.2016)
    у вас они поменялись за полтора года?


    Я, к сожалению, уже понял, что у вас есть сложности с навыками понимания написанного, но всё же попробую еще раз. Я ни в коей мере не осуждаю ни Василия, ни Лию за особенности их личной жизни. С кем, как и с какой частотой им заниматься сексом - это их личное дело. Подчеркиваю "личное". Поэтому когда информация об этом "личном" выкладывается на всеобщее обозрение, причем мужчиной, мне кажется, это просто позорно. Диковато, что приходится это объяснять, причем не по одному разу.

    Если захотите продолжить дискуссию со мной, то лучше сделать это в моём колодце, а не огорчать Сергея еще более.
    238/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Сергей, все просто - пресекаешь любую дискуссию из тех что тебе неинтересна-неприятно, и с удовольствием общаешься на любые другие интересные тебе темы. Я отвечая на вопрос мако не прочитал например твой пост с просьбой прекратить обсуждения политики и ответил ему. Потом прочитал. пост решил оставить, спрятал под спойлер и дописал что любой модератор может его почистить если надо. Минут через 5 поста не было. Ну так это и отлично, наверное предотвратило новую волну срача.
    Просто не надо перебарщивать с демократией в модерировании колодца - тереть и банить все что тебя не устривает, площадка-то твоя, в этом ничего плохого нет. Всяко лучше чем по сто раз объяснять свою позицию и расстраиваться что снизился средний уровень посетителя джипситим).
    Твой колодец - это первая тема в которую лично я захожу видя непрочитанные сообщения)
    135/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это все из-за джипситимовской системы начисления плюсиков. Не верите, посмотрите на любые сайты, типа пикабу, какой там уровень комментариев, как все гонятся за тем, чтобы набрать себе хороший рейтинг. Увы, такой способ привлечения и сохранения людей чреват ухудшением среднего уровня аудитории. Что посеешь, то и пожнешь. Говорят, что покерстратеджи не интересен последнее время - это так. Но там и уровень дискуссии просто на уровень выше, чем здесь, именно потому, что очень мало школьников для которых цель всей жизни срубить побольше плюсов.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    Потому что читать про игру в трибет поте сложно и подрочить на это нельзя и на сайт это их не привлекало.
    а за какой год тут последний пост был про обсуждение игры в 3бет поте? Если реги от этого сознательно отказались, ушли в закрытые конфы или форумы, то чего тогда ожидать от среднего уровня дискуссий, если на покерном форуме обсуждают все, кроме покера? Интересная позиция...
    2009 год: мы создадим самый крутой покерный форум, чтобы общаться о покере, раздачах и околопокерных событиях.
    2013 год: мы не будем обсуждать покерные раздачи в паблике, т.к. это минусово.

    Ну ок, комьюнити двинуло в противоположную сторону. Кто виноват-то?
    55/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Harry @ 24.1.2016)
    Это все из-за джипситимовской системы начисления плюсиков. Не верите, посмотрите на любые сайты, типа пикабу, какой там уровень комментариев, как все гонятся за тем, чтобы набрать себе хороший рейтинг. Увы, такой способ привлечения и сохранения людей чреват ухудшением среднего уровня аудитории. Что посеешь, то и пожнешь. Говорят, что покерстратеджи не интересен последнее время - это так. Но там и уровень дискуссии просто на уровень выше, чем здесь, именно потому, что очень мало школьников для которых цель всей жизни срубить побольше плюсов.


    Лол. Еще полгода назад я слышал, что последние адекваты перебрались на ДТ именно потому что на стратеджи давно Содом и Гомора.
    Не надо демонизировать на фоне эмоционального инфоповода. Уровень общения на ДТ - один из самых высоких для публичных мест в рунете. Если вы так не считаете, то у вас либо выборочное восприятие, либо плохой селект.
    А я однозначно прав
    96/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (FroZer @ 24.1.2016)
    А я однозначно прав


    Вот что психологи сделали с человеком..
    136/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (FroZer @ 24.1.2016)
    Лол. Еще полгода назад я слышал, что последние адекваты перебрались на ДТ именно потому что на стратеджи давно Содом и Гомора.
    Не надо демонизировать на фоне эмоционального инфоповода. Уровень общения на ДТ - один из самых высоких для публичных мест в рунете. Если вы так не считаете, то у вас либо выборочное восприятие, либо плохой селект.
    А я однозначно прав

    Есть еще такой момент, я забыл про него написать. На покерстратеджи жестко банят за маты, ругательства и т.п. Вот прям очень жестко. Тут же за такое не банят вообще, поэтому порождает дальнейшее оскорбление. С пс все уходят, потому что там скучно. Там нет системы начисления рейтингов. Люди уходят.
    Но система рейтингов несет в себе дополнительные риски того, что начинают писать всякие фигню, лишь бы заплюсовали. Без рейтинга человек бы просто сидел читал, и писал бы только в тот момент, когда ему действительно интересно.
    Ну и как говорил, стоит все-таки модерацию ужесточить, я бы сделал как на пс, за любой мат - предупреждение. Несколько предупреждений - бан. Это мое личное мнение конечно.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мат является естественной частью русского языка и отрицать это - лицемерие. Банить надо не за мат, а за оскорбления (и неадекватчину). Что здесь во все времена и делалось.
    97/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (ilushan @ 24.1.2016)
    Я, к сожалению, уже понял, что у вас есть сложности с навыками понимания написанного


    неприятно, Илья, читать такое, а потом соглашаться на продолжение дискуссии.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (777sani @ 24.1.2016)
    неприятно, Илья, читать такое, а потом соглашаться на продолжение дискуссии.


    Жизнь такая. Вы дважды написали полную чушь со ссылкой на мои действия или посты, мне это тоже неприятно, но я, как видите, продолжаю, терплю :)
    239/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (777sani @ 24.1.2016)
    неприятно, Илья, читать такое, а потом соглашаться на продолжение дискуссии.


    я не на стороне Илюшана в этом вопросе полностью, но ты действительно привел нелогичный пример из которого следует вывод, который собственно и сделал Илюшан. Перечитай еще раз свой первый пост, сами цитаты - спроси мнение у знакомых...
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Soul @ 24.1.2016)
    Странно, что личные разборки Равика и Лии обсуждаются у Сереги в колодце. Особенно после того, как он написал свой последний пост. Почему бы это не делать в других темах, почему обязательно здесь?

    А еще это хорошо демонстрирует, из-за чего я всегда был против такого рода "рекламы" и привлечения на сайт людей, которые толком и в покер то не играют. Средний уровень комментаторов в рунете не то, что ниже плинтуса, а вообще на дне. Нам долго удавалось тут поддерживать какой никакой, но уровень. Потому что читать про игру в трибет поте сложно и подрочить на это нельзя и на сайт это их не привлекало. А вот подобная грязь, деньги, сиськи, кидки, псевдо психология Исполнителя как раз то, что им нужно. Беда короче.


    в одной фразе: мне стыдно за свой сайт...
    29/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FroZer @ 24.1.2016)
    Мат является естественной частью русского языка и отрицать это - лицемерие. Банить надо не за мат, а за оскорбления (и неадекватчину). Что здесь во все времена и делалось.

    Является. Но вообще-то в жизни не принято общаться через мат-перемат, особенно если в компании девушки. А на форуме что получается, можно?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 23.1.2016)
    Фу, противно...

    Ты ненавидишь брокколи? А может быть брокколи тебя тоже ненавидит!
    111/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Harry @ 24.1.2016)
    Является. Но вообще-то в жизни не принято общаться через мат-перемат, особенно если в компании девушки. А на форуме что получается, можно?


    Ну кстати это не так. У некоторых (хотя далеко не у многих) это получается довольно органично. Естественно есть случаи где употребление мата категорически неприемлимо (в компании с детьми например). Но говорить о том, что нельзя употреблять мат в компании с девушками это как-то странно. Если человек вас сам попросит себя ограничивать - имеет смысл задуматься, но так обобщать довольно странно. Или вы живете в мире где принцессы какают бабочками?
    137/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Harry @ 24.1.2016)
    Является. Но вообще-то в жизни не принято общаться через мат-перемат, особенно если в компании девушки. А на форуме что получается, можно?


    Не надо крайностей. Есть мат, а есть мат-перемат.
    Я в жизни использую мат. В компаниях, в которых есть девушки, тоже (я девушек считаю за людей и стараюсь не разделять по этому принципу ). Это не мешает мне иметь достаточно интеллигентный образ
    Что уж говорить про более дерзких типов.

    Так что да, в жизни мат тоже используется. И именно поэтому, как мне кажется, он может быть и на форуме.
    Те кто его не использует в жизни, не будет использовать и здесь.
    Те, кто его используют в жизни, будут его использовать и здесь.
    Те, кто в жизни мат-перемат и полный неадекват - будут забанены.

    Аминь.
    98/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Gipsy @ 23.1.2016)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40608&view=findpost&p=4273064

    Зашел посмотреть в топ-1 тему, нашел пост с которого все началось..


    Читаю уже третий час.
    Забил на "Пусть говорят" и не сходил в ларек за "Спид Инфо".
    В который раз убеждаюсь, Джипси плохого не посоветует.
    5/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сайт охуительный. И не надо ничего менять. Будет только хуже.

    И уровень дискуссии на высоте, и система рейтинга. Это мое мнение.
    51/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (FroZer @ 24.1.2016)
    Мат является естественной частью русского языка и отрицать это - лицемерие. Банить надо не за мат, а за оскорбления (и неадекватчину). Что здесь во все времена и делалось.


    Иван, позволю с тобой не согласиться. Лицемерием в таком случае можно признать очень многие вещи, выходящие за рамки морального, нравественного или УК РФ. В Амстердаме продают легально наркотики. У нас за это банят. Лицемерие? В Швейцарии эвтаназия доступна даже для туриста, у нас - запрещена. Лицемерие?
    Для кого-то, чрезвычайно образованного, порядочного, даже мат на форуме неприемлем. И это вполне нормально. Ты оправдываешь его употребление, но, пожалуй, не стоит его популяризировать. Я отношусь нейтрально, но мне было бы гораздо приятнее читать витиеватые обороты русской речи, чем банальное "охуеть".
    56/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1110 1130 1131 1132 1133 1152 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.