Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,748 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 594 614 615 616 617 636 2053
  • Сергей, как успехи в китай, если играл уже там?
    Удачи в 8 игр )
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, очень бы эфир хотелось уже!
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (AxumacVelde @ 5.6.2013)
    Сергей, очень бы эфир хотелось уже!


    ВСОПА только началась - рано эфирить-то
    94/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BobKerby @ 5.6.2013)
    ВСОПА только началась - рано эфирить-то


    остались долги, которые до всопа накопились, так что пора
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ДАЁШЬ ЭФИР !
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ДАЕШЬ БРАСЛЕТ - ПОТОМ ЭФИР
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ДАЕШЬ БРАСЛЕТ - ПОТОМ БРАСЛЕТ

    ...потом эфир)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 6.6.2013)
    ДАЕШЬ БРАСЛЕТ - ПОТОМ ЭФИР


    А может это наоборот работает. Тогда лучше провести эфир, хуже никому точно не будет, а обрадуются многие.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, вы там что переругались вдрызг? 2 недели в Вегасе и ни строчки от тебя,когда такое было.Кто обидел?Пиши, сейчас все разрулим)
    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (pogran @ 10.6.2013)
    Сергей, вы там что переругались вдрызг? 2 недели в Вегасе и ни строчки от тебя,когда такое было.Кто обидел?Пиши, сейчас все разрулим)

    Нет, я ни с кем не ругаюсь, со всеми хорошие отношения. Писать особо не хочется ничего. У Саши в семье произошло несчастье и она срочно улетела в Москву. Одному мне тяжко в Вегасе, мы же вообще за 5 лет практически не расставались никогда даже на несколько дней. Турниры играю потихоньку, между ними китайский. Результаты плохие. В турнирах пока калечат в важные моменты, например из любимого шутаута по 3к вылетел поставив префлоп КК против JJ за большой чиплидерский стек. В стад Хай Лоу по 5к был хороший стек, там были шансы зацепиться, вылетел в районе 35го места. Сделаю паузу в турнирах, мелкие пропущу и пропустил сегодня 5к пот лимит техас. В ближайшую неделю сыграю наверное 3-4 турнира всего, обязательно буду играть ХОРСЕ по 5к, холдем лимит 5к. Китайский Сашка выигрывала прилично каждый день, пока была тут. Но как улетела, я стал играть дороже и поймал жесткий даунстрик, проиграв 1000 кушей за 4 дня в более дорогой игре. В общем хорошего написать нечего, а писать о неудачах не вижу смысла.
    2278/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • держись,Серега,все будет хорошо!!!!!!!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • а я в ФЕНТАЗИ в разделе "Второе дыхание" выбрал Тебя, Серега!) У тебя все получится, вот увидишь!))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совсем не удаются концовки дня на ВСОПе. Постоянно теряю стек в последнем уровне. Вчера в турнире по 3к за 2 уровня до конца дня имел 2 средних стека, но даже не перешел в следующий день. Проиграл Негряну все раздачи. Это уже традиция какая то. Я сижу с отличным стеком, на наш стол переводят Негряну с коротким стеком и он у меня выигрывает все раздачи. Так было в стад хай ло по 5к, и еще в 2х турнирах.

    Сегодня в ХОРСЕ по 5к весь первый день я был большим чиплидером. За полтора уровня до конца имел стек 70к ( по итогу дня чиплидер набил 65к). Но в последний час просто совсем не сложилось. Началось с того, что я проиграл гигантский мультипот в стад хай имея сет с подачи. На ривере перекупили за банк в 25к. В итоге закончил со стеком 37к. Это все равно выше среднего, но самое ужасное, что завтра у меня будет очень плохой стол и снова за ним будет Негряну. ХОРСЕ-это турнир на который я больше всего расчитываю, надеюсь удача завтра будет со мной.
    2279/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 6.6.2013)
    ДАЕШЬ БРАСЛЕТ - ПОТОМ БРАСЛЕТ

    ...потом эфир)


    ПОТОМ БРАСЛЕТ-ПОТОМ ЭФИР-ПОТОМ БРАСЛЕТ-ПОТОМ ЭФИР
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2013)
    Проиграл Негряну все раздачи. Это уже традиция какая то. Я сижу с отличным стеком, на наш стол переводят Негряну с коротким стеком и он у меня выигрывает все раздачи. Так было в стад хай ло по 5к, и еще в 2х турнирах.


    Может, ты всегда пытаешься его сразу выбить после подсадки, пока он безопасен с огрызком?
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра будем болеть!
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (delirium @ 16.6.2013)
    Завтра будем болеть!


    Это в САШААЙ завтра, а у нас сегодня надо болеть уже =)
    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koseka @ 16.6.2013)
    Может, ты всегда пытаешься его сразу выбить после подсадки, пока он безопасен с огрызком?


    Выбить сразу не получится, на этот раз у Негреану стек даже больше, чем у Джипси.
    167/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чо тут гадать, значит теперь Сергей выбьет Негряну )
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidalv @ 16.6.2013)
    Чо тут гадать, значит теперь Сергей выбьет Негряну )


    Предлагаю сделать это с особым цинизмом- на финальном столе-)).Сергей-удачи-).
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 594 614 615 616 617 636 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.