Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,818 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 979 999 1000 1001 1002 1021 2053
  • Вот ты и нашлась, Kolyma Corporation!
    59/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (BadSeed @ 10.9.2015)
    Вот ты и нашлась, Kolyma Corporation!

    made in podval и babka interprises
    Сообщение отредактировал dreammaker - 11.9.2015, 1:11
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (dreammaker @ 10.9.2015)
    Ну да на основном сайте данные Томска слева http://www.connectivegames.com/products/gaming-network.html Честно говоря таким организациям веры нет


    http://www.tomsk.ru09.ru/cataddr/?subaction=4714&page=1 интересно какая из этих организаций выдала лицензию...
    26/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вся информация на сайте который я скинул.А так вот информация по регистрации по России
    Компания "КОННЕКТИВ ГЕЙМС ПЛЮС" зарегистрирована 8 февраля 2011 года, регистратор — Инспекция Федеральной Налоговой Службы по городу ТОМСКУ. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОННЕКТИВ ГЕЙМС ПЛЮС. Компания находится по адресу: 634034, г. ТОМСК, ул. НАХИМОВА, д. 13/1. Основным видом деятельности является: "Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Обработка данных". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
    Сообщение отредактировал dreammaker - 11.9.2015, 1:30
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Первый раз в этом колодце и сразу смотрю на юбилейную страницу попал (будем считать, что к счастью ).
    Просто в другой теме увидел, что тут какой-то кипеш по поводу китайского на Покердоме, ну и так как я тоже там играю, решил зайти ознакомиться так сказать с информацией.
    По поводу предположений Gipsy пока сказать ничего не могу, ибо та дистанция реально мала, чтобы делать какие-то выводы. Сам отыграл на Тонибет и на Покердоме, думаю, уже не один десяток тысяч раздач и о ГСЧ пока как-то особо не задумывался (может быть потому, что только на низких лимитах шпилил и всё время в плюс ).
    Но вот после ответов Alamagusa всё-таки решил тут написать.

    Alamagusa, вот ты писал, что играешь уже достаточно давно и
    1)
    Цитата
    В той раздаче, где я собрал каре-сет-АА, как уже впоследствии упомянул Сергей, стартовая рука была: 1010, 99, А. Я никогда не пользовался никакими калькуляторами (да у меня все еще PT2 стоит!), но для меня очевидно, что ракладывается он: десятки вниз, девятки в середину, туз наверх.


    Т.е. этим постом ты дал понять, что это твой стандартный стартовый расклад и ты так делаешь всегда.

    2)
    Цитата
    Так вот мне показалось, что опп всего лишь крепкий середнячок (дада, вот такой я дерзкий, самого Gipsy середнячком назвал. Не спешите минусовать, еще будет повод. И тролли, готовящие попкорн в ожидании эпичного противостояния - тоже идите прочь).


    А этим постом дал понять, что относишь себя к типу игроков, которые крепче крепких середнячков.

    На что Сергей тебе ответил:
    1)
    Цитата
    Я готов играть только эту раздачу с тобой. Ты кладешь так, как тебе очевидно, я несколько иначе. Играем к примеру 1к раздач по этому же недорогому кушу 1000 рублей. Ну и чтобы не было ответа в стиле " боевую не хочу катать", только за согласие ты получаешь 500 тысяч рублей.

    2)
    Цитата
    В этом случае у меня опять же есть предложение, от которого невозможно отказаться. Я оплачиваю тебе билет и проживание на Кипре во время одной из ближайших серий. Мы с тобой играем к примеру 1к раздач в живую, допустим по $50 ( возможно ПД выступит спонсором своего лучшего игрока в китайский). В добавок ко всему этому, я еще плачу тебе $5000 просто за согласие на подобный челендж.


    После чего ты написал, что у тебя нет подходящего банкролла для подобных пари.
    ОК, по поводу пари с кушем 50$ вопросов нет. Но почему также был дан отказ и по первому пари, где куш был обозначен равный тому, с которым ты играл с Сергеем на Покердоме? Возможно, Сергей, даже согласится снизить его ещё в два раза до 500 рублей и 250000р., соответственно, просто за согласие (т.е. +500 кушей за просто так).
    Почему в покер-руме ты готов раскладывать эту раздачу очевидным для тебя образом (причём без всяких бонусов), а сделать тоже самое в оффлайне, играя по тем же ставкам и получить ещё при этом за беспокойство +500 кушей сверху, отказался?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Magnificent, Тоже не понял, почему Alamagusa съехал с этой темы, но в отличии от тебя поленился написать, еще и так подробно. Молодец!
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (dreammaker @ 10.9.2015)
    Вся информация на сайте который я скинул.А так вот информация по регистрации по России
    Компания "КОННЕКТИВ ГЕЙМС ПЛЮС" зарегистрирована 8 февраля 2011 года, регистратор — Инспекция Федеральной Налоговой Службы по городу ТОМСКУ. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОННЕКТИВ ГЕЙМС ПЛЮС. Компания находится по адресу: 634034, г. ТОМСК, ул. НАХИМОВА, д. 13/1. Основным видом деятельности является: "Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Обработка данных". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.


    Теперь все ясно. Круто ты их вывел на чистую воду! Все по полочкам разложил, не подкопаешься, теперь-то им не отмыться уже!
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ты много раз говорил, что бизнес, орг. вопросы и т.д. тебе не интересны и в тягость (меня это даже почему-то слега печалило). И тут ты объявляешь серию со своим именем. Споров нет, это круто, но думаю нет споров, что это странно. Это что смена жизненных интересов или банальный хснимколл?
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 10.9.2015)
    http://www.tomsk.ru09.ru/cataddr/?subaction=4714&page=1 интересно какая из этих организаций выдала лицензию...


    В любом случае общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью.

    Поэтому напрашивается диапазон контор по роду деятельности :

    1. Одноразовая посуда, пакеты, упаковка ;
    2. Миграционные услуги.
    16/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покерстарс это тоже в какой то степени общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью на острове Мэн, и от Томска не очень сильное отличие в организационно-правовой форме для компаний.
    46/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Фуууух, дочитал! Увидел на другом сайте, ну и начал с первого (того самого) поста Джипси читать. А собирались с женой фильм какой нибудь посмотреть. Когда уходила спать, понял что она со мной не разговаривает. Секса теперь тоже не будет некоторое время.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • 300 кушей за 1.5 часа жесть!!!Не завидую Сергей
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да не, Connective Games, ранее Intrice LLC, они не мошенники, они умные ребята. Как мне видится, они создают продукт (ГСЧ) и либо сами клепают на нём румы, либо продают кому-то. В случае, если делают сами, то, видимо, под последующую продажу. Если верить этой картинке с сайта Uapoker, в 2009-му году у них в были:

    B8BJ0C5.jpg


    Сейчас ещё Rupoker появился, говорят калька с ПокерДома. А ещё Poker Mira на ГСЧ Connective Games работает. И грузинский Eurobet и какие-то ещё румы. В общем, непонятно, почему о ПокерДоме говорили как о руме с собственным софтом.

    Удивительно, конечно, что подобной деятельностью занимаются в Томске, но что ж, молодцы))
    3/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (grenka666 @ 11.9.2015)
    Удивительно, конечно, что подобной деятельностью занимаются в Томске


    я тоже удивился, что не в челябинске
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Mongoose @ 10.9.2015)
    Сергей, несколько вопросов по серии?

    1. Сколько планируется участников (скажем сколько уникальных входов ожидается в мейне?)
    2. Почему такое время проведение? (Холодно же уже купаться, а многие на Кипр ездят семьями). Неужели только из-за цен в отеле?
    3. Какой примерно процент не русскоязычных игроков планируется?
    4. Как часто планируются серии?


    1. На данный момент по предварительным прикидкам, я бы ожидал не менее 130 входов в мейн, с байином $2200. Но до серии еще 2 месяца, так что мой прогноз с довольно большим допущением.

    2. В Ноябре многие еще купаются, хотя согласен, что уже не сезон конечно. Температура обычно в районе 18-21, в любом случае намного приятнее, чем в России в это время. По поводу дат, было 2 варианта. Октябрь, но ровно в сроки ВСОП Европа в Берлине, либо эти. В остальные даты всегда есть накладки на ЕПТ или еще какие-то серии.

    3. Мы планируем иметь порядка 50% не русскоязычных игроков. Но эта цифра пока совсем приблизительная, очень многое будет зависеть от договоренностей с Меритом.

    4. 6 в год, плюс минус 1.
    3312/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Как я уже говорил, не особо хотел делиться инфой, но, во-первых, тролли - они такие... все равно вынудят... Во-вторых, Сергей своими постами намекнул, что я нуб, и я сомневаюсь, что ко мне много кто прислушается. Да и в-третьих, если даже простейшая ситуация вызывает (все ИМХО, конечно, боже упаси в колодце Gipsy претендовать на истину в этом вопросе) в корне неверную цепочку рассуждений, то нижеследующая инфа мало кому поможет.
    Я, собственно, возвращаюсь к тому раскладу: 101099А. Если честно, предложение Сергея поиграть именно этот расклад, я упустил из виду, а потом все быстро утихло, да и Сергей сказал, что готов играть со мной даже на Покердоме. Так вот это предложение абсолютно некорректно, по-моему. Я не говорил об этой руке, как о руке в вакууме. Я не знаю, какое у кого матожидание будет в этом случае - может, полтора куша, может, стополтора... Я говорил о том, что мой расклад этой руки дает гораздо больше возможностей для маневра. Чтобы было понятнее, сравню с покером - так, чисто метафорически, ибо эти игры мало чем похожи. Я говорю о том, что JTs - рука гораздо сильнее, чем Q2о. Сергей, же, открыв калькулятор, тут же все просчитывает и предлагает поиграть с ним эти руки олынами. Любой, кто откроет калькулятор, с легкостью назовет мне матожидание такой игры. А кто-нибудь может сказать матожидание, если мы не идем олын?..
    И еще мне давно не дает покоя один вопрос к Сергею. Он немного провокационный (опять же, если моя логика в математике китайского верна), так что если не захочешь на него отвечать, Сергей, просто проигнорь, настаивать не буду. Когда-то не особо давно ты говорил о китайском, как об игре, которая не просчитана и вряд ли будет просчитана в ближайшее время. Сейчас же ты уверенно оперируешь конкретными числами в 0.4 или 1.5 кушей матожидания. Так вот каким образом можно, не просчитав игру, так точно оперировать числами? Или китайский-таки уже просчитан?

    PS. Кстати, играли вчера с Джипси и Заей. Я ушел в минусе 250 кушей. Зая на тот момент летел примерно столько же, если не больше. От количества стритфлешей у Джипси рябило в глазах. Не говоря уж про +170 и +200! кушей буквально подряд. Но история об этом вдруг решила умолчать... Так что, Покердом, я не против, что вы подкрутили Сергею, но имейте совесть в конце-концов!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Джипси, давай правило "пятидесяти минусов" в свой блог, смотришь и подчистим по быстрому.
    20/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А на Покердоме тем временем трафик реально подскочил в два раза!!!!)))))Спасибо Джипси)
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Snegovik1288 @ 11.9.2015)
    А на Покердоме тем временем трафик реально подскочил в два раза!!!!)))))Спасибо Джипси)


    Просто наступила "ОСЕНЬ" Казалось бы причем тут осень?
    Сообщение отредактировал 12Lanos - 11.9.2015, 15:06
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про серию очень хорошея новость , по предыдущим доверия вообще не осталось , постоянно какие нить скандалы интриги . Просто реально едешь отдохнуть и поиграть и каждый раз какие нибудь проблемы .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 979 999 1000 1001 1002 1021 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.