Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,448 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1023 1043 1044 1045 1046 1065 2053
  • не, так не надо,
    спасибо, извини, твоя личная оценка каких-то событий мне неинтересна,
    я думал ты знаешь о каком-то универсальном методе оценки "степени варвавства" того или иного суждения
    171/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mikado @ 6.11.2015)
    NEO23, мудаки. Что еще сказать. Правильно их постреляли, за дело.

    ты называешь редакцию газеты мудаками. если бы они такое услышали, это бы их оскорбило.

    если бы существовала секта поклонения газете "Шарли Эбдо", для которых слова имеют большой вес, а честь издания выше собственной жизни, то эта секта объявила бы охоту на тебя за это высказывание.

    однажды возвращаясь домой, ты бы столкнулся с человеком около своего дома, который с криком "Великий Шарли!" разрядил в тебя обойму.

    а по прошествии времени, единственное, что бы от тебя осталось это запись неизвестного француза на форуме: "Да он многих мудаками называл. Правильно его постреляли, за дело".
    107/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (danik64 @ 6.11.2015)
    "Да он многих мудаками называл. Правильно его постреляли, за дело".


    Ой, мнооогих!.. Теперь страшно жить.
    31/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Мораль забавная штука: Война, убийства, воровство и т.д. в той или иной степени входит в нормы, а вот глумление над этими вещами нет.
    Практического вреда от данной картинки никакого, но реакция фееричная с призывами к насилию.
    Я считаю, что неприемлемо использовать фотографии реальных людей и докапываться конкретно для родственников погибших. У нас как раз в этом плане уже через день после катастрофы пару ток-шоу вышло где накидывались на находящихся в шоке людей. А тут всего лишь рисованные картинки, не нравится можно и не смотреть. Но в России вместо игнора только больше растиражировали и каждый высказался :) Ничем не лучше реакции фанатиков на карикатуры на Мухамеда.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Gipsy @ 6.11.2015)
    Мне один товарищ написал в Вайбере " возьмёшь долю на ХР?" Имеется ввиду ХР в Мерите. Товарищ рег. И я задался вопросом, их там обкуривают всех что ли? Как можно вообще сесть в турнир на пару столов с БИ 4300+700? Ну если быть точным, то 4324 +676. И там же полно "регов" играть будут. Что- то у меня возникли серьёзные сомнения по поводу регости всех этих людей. Нельзя же настолько пренебрегать математикой. Сорри, что снова про Мерит, но тут дело уже не в Мерите, а скорее в квалификации некоторых наших регов. Там действительно кто то считает, что положительное МО имеет? Я уже не говорю о продаже долей с кефом на этот турнир. Реально очень удивлён.



    Я так понимаю вот об этом турнире речь?
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=109126#post2430681
    Просто в теме не написано о рейке - так и не скажешь, что рейк 14%)) а то что без кэфа продажа - выглядела очень заманчиво, тк флат вроде хороший рег.) я просто сам подумывал долю купить, тк не знал о рейке...
    Но кстати это предложение вполне себе норм(и очень врероятно плюсовое), а уж на фоне тех, что я видел по этой серии еще вообще отличное...)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 6.11.2015, 18:43
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Демидов который мечтает о Латвии и присматривал там домик, хз где сейчас он жопу греет в мск наверное, илюшан, который не умеет играть в пок (в отчаянии показал как не умеет играть в аффилированой теме ) и, который говорит о благотворительности, если бы он перестал играть это куда больше помогло обездоленным.

    Ждипси продолжает обсирать власть. Короче люди, которые прибор клали, и хз к какому обществу относятся… с пеной у рта доказывают какие они аXXX утильные. Ну ок. гг
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • Если бы на их карикатуры никто бы не обращал никакого внимания, то никто бы о Шарли Эбдо и не знал (во всяком случае, они бы не были так широко известны как сейчас).
    Те политические деятели и СМИ, которые так ужасаются «аморальностью» этих карикатур делают им отличную рекламу и пиар на протяжении уже долгого времени.
    Ну, выпускают свои карикатуры ну и пусть выпускают, по мне, так истерящие моралисты, обличающие их, выглядят гораздо глупее этих карикатуристов.
    Это как Пусси Райт. Если бы им дали 10-15 суток адм. ареста или штраф, то никто бы о них никогда и не вспомнил, а так сделали из них «мучениц».
    Или моралисты, говорящие о вреде и аморальности Дома 2. Ну, так не смотрите, и все дела.
    38/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • DrMabuse, по твоей логике ну режет ИГИЛ головы людям, живьем их сжигает, плохо конечно, но они же для пиара это делают, правильно? Можно просто не обращать внимания.
    На мой взгляд, эти вещи надо пресекать.
    32/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • NEO23,
    Согласись от картинок на бумаге вреда меньше чем от отрезанных голов живых людей. Я не приветствую такие карикатуры, но не понимаю такого хайпа. Банальный игнор быстро решит ситуацию. Сейчас же как раз все кому не лень пиарятся осуждая "кощунитов".
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Кстати, после боинга на Донецком, известный специалист по авиастроению Демидов, который обвинил в первые часы ДНР/Луганск/РФ, и которому так стыдно было... пздц... до сих пор не блеснул своими знаниями... странно... вот уж... б/я где талант пропадает
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Сорри, что еще раз возвращаюсь к этой теме, но вот актуальная новость специально для тех, кто уверен, что с аэробусом был точно не терракт, так как об этом ведь сразу заявили по телевизору:
    "Владимир Путин согласился с рекомендацией ФСБ о приостановке полетов между Россией и Египтом".
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кста правильно что у джипси рейтинг скрыт, а то гавнори, как только видят что вождь отписался, без прочтения на колени становятся плюсуют
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • easygame, Иди уже проспись епта
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FreeRoller @ 6.11.2015)
    easygame, Иди уже проспись епта


    иди проснись
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (easygame @ 6.11.2015)
    Демидов который мечтает о Латвии и присматривал там домик, хз где сейчас он жопу греет в мск наверное, илюшан, который не умеет играть в пок (в отчаянии показал как не умеет играть в аффилированой теме ) и, который говорит о благотворительности, если бы он перестал играть это куда больше помогло обездоленным.

    Ждипси продолжает обсирать власть. Короче люди, которые прибор клали, и хз к какому обществу относятся… с пеной у рта доказывают какие они аXXX утильные. Ну ок. гг


    Это ты к чему вообще? Загрустилось тебе чтоли?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easygame как будто забежал на НЛ5к, хитнул бангерта, стал играть на микролимитах, но не сдержался


    196/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Джипси,скоро будет так бросать
    63/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Lika @ 5.11.2015)
    немного в тему того, что человеческий фактор везде имеет место быть:



    ИМХО больше на фейк похоже.
    Замазанная часть текста где указанна сумма предлагаемая к поощрению состоит из 5 печатных знаков, учитывая два пробела перед и после суммы, вписано было некое число не больше 999. При зар.платах тех персонала аэродромных служб такая премия не более чем издевательство.

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • audi138tt,
    Почему?
    171/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • audi138tt в фамилии есть подсказка о том, что это не фейк)
    197/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1023 1043 1044 1045 1046 1065 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.