Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,462 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1076 1096 1097 1098 1099 1118 2053
  • Gipsy, а есть ли пакет, включающий только бесплатный перелет?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (mehon @ 22.12.2015)
    Gipsy, а есть ли пакет, включающий только бесплатный перелет?


    Возможно, у Сереги тоньше чувство юмора, но я не совсем понимаю, зачем организаторам покерного турнира предлагать клиентам пакет, который включает в себя "только бесплатный перелёт". Какая в дальнейшем бизнес-модель предполагается?
    232/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • ilushan, подводит меня ЧЮ в последнее время...
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Причем этот перелет не на Кипр
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (ResiDentNL @ 21.12.2015)
    Не понял. Или это шутка такая. Вино, а уж тем более хорошее французское, и паленая водка, - это же два абсолютно разных напитка. Как их можно перепутать? Я понимаю если вино и вино, или водку и водку, - хорошие и паленку браться отличать, то да. Не всякий определит.


    Цитата (ilushan @ 22.12.2015)
    Возможно, у Сереги тоньше чувство юмора, но я не совсем понимаю, зачем организаторам покерного турнира предлагать клиентам пакет, который включает в себя "только бесплатный перелёт". Какая в дальнейшем бизнес-модель предполагается?


    Что вообще происходит?
    65/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (usolya @ 22.12.2015)
    Что вообще происходит?


    Магнитные бури. У самого голова не варит целый день.
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ilushan,
    Цитата (ilushan @ 22.12.2015)
    Возможно, у Сереги тоньше чувство юмора, но я не совсем понимаю, зачем организаторам покерного турнира предлагать клиентам пакет, который включает в себя "только бесплатный перелёт". Какая в дальнейшем бизнес-модель предполагается?


    не пускать обратно пока не сыграет все турниры
    12/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 21.12.2015)
    Не понял. Или это шутка такая. Вино, а уж тем более хорошее французское, и паленая водка, - это же два абсолютно разных напитка. Как их можно перепутать? Я понимаю если вино и вино, или водку и водку, - хорошие и паленку браться отличать, то да. Не всякий определит.

    Цитата (ilushan @ 22.12.2015)
    Возможно, у Сереги тоньше чувство юмора, но я не совсем понимаю, зачем организаторам покерного турнира предлагать клиентам пакет, который включает в себя "только бесплатный перелёт". Какая в дальнейшем бизнес-модель предполагается?

    Цитата (usolya @ 22.12.2015)
    Что вообще происходит?



    Уважаемые форумчане! Только пожалуйста Илюшана не минусуйте так как меня
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • deleted.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну вроде спасли гурманов.
    Как известно, с 1 января 2016 года у Украины открывается зона свободной торговли с ЕС. И с 1-го же января 2016 года зона свободной торговли у Украины закрывается с РФ - потому что тогда хитрожопые казаки могли бы заниматься беспошлинным реэкспортом многих европейских товаров в Россию. Теперь смешная часть: на состоявшемся в Москве заседании Евразийского Экономического Союза (с которым у нас тоже зоны свободной торговли - наше издание многократно писало, что "интеграция" на таких условиях России невыгодна, ну да где мы, и где - бесконечно мудрый Путин (за 2 месяца бомбежек Сирии не удосужившийся посмотреть в википедии, кто такие туркоманы, по его же, Путина, словам) Казахстан, Киргизия, Белоруссия и Армения заявили, что пока что не будут закрывать зону свободной торговли с Украиной, а, типа, понаблюдают. При этом зона свободной торговли с РФ у них остается. Смекаете, да? Очевидно, в 2016 году помимо знаменитых белорусских устриц и армянского пармезана появится еще множество продукции из ЕС, льготно ввозимой в РФ нашими евразийскими братушками
    38/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • RussianAndy, а сейчас думаешь по другому было, до украинского вступления зону торговли? Беларусь умудрялась под видом растворителей выгонять на 3 лярда нефти в Литву в тихаря от России. Что мешает ввозить по черному креветки(причем составами) и реэкспортировать в Россию? Россия с этим борется, точно так же могла бы бороться и с украинским реэкспортом, но всем, думаю, понятно, какова настоящая цель закрытия рынка для Украины.
    121/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я в воскресенье в Ленте увидел новый прилавок: проточная вода, а в ней

    Российские Устрицы!!!


    Цена - 999руб/кг. Сами раковины довольно большие, какого размера сама устрица внутри - не знаю. На прилавке было написано, что устрицы - живые.
    196/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Khishtaki @ 22.12.2015)
    я в воскресенье в Ленте увидел новый прилавок: проточная вода, а в ней

    Российские Устрицы!!!


    Цена - 999руб/кг. Сами раковины довольно большие, какого размера сама устрица внутри - не знаю. На прилавке было написано, что устрицы - живые.


    Недавно в передаче у Познера был нынешний министр сельского хоз-ва, бывший губернатор Краснодарского края - господин А. Ткачев. Так он сказал, что в Черном море какие-то энтузазисты начали выращивать устриц. На вменяемый и вполне разумный вопрос Познера "Нахуа?", А. Ткачев ответил в духе патриотизма. Дальнейшая дискуссия по поводу уже имеющихся мест разведения устриц и их цен, которые заметно ниже, чем цена на наши устрицы, А. Ткачев удалился в популизм. Видимо, за такую цену наши устрицы может позволить купить себе только Ткачев и то для публичной демонстрации. После ещё пары вопросов я выключил передачу. До этой передачи Ткачева считал вполне вменяемым человеком...
    51/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    На прилавке было написано, что устрицы - живые.

    Хотел написать "Россия - такая Россия".
    Но что б не обижать обидчивых напишу: "мы - такие мы".
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Khishtaki, Я вчера по 540 видел в Ашане.
    35/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Peetoon, а в чём проблема? Устрицы и должны быть живыми...
    197/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (usolya @ 22.12.2015)
    Что вообще происходит?


    Я не понимаю шуток про нашу серию!! Дело то серьёзное
    233/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    Peetoon, а в чём проблема? Устрицы и должны быть живыми...


    ооооок


    P.S. Сегодня международный день непонимания, или я что-то упустил?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Давайте теперь 20 страниц про устрицы. Да ещё после того как Сергей попросил прикрыть тему.
    51/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VANISH, ты чтооооо, не надо 20 страниц про устриц ни в коем случае!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1076 1096 1097 1098 1099 1118 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.