Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,840 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 981 1001 1002 1003 1004 1023 2053
  • 3300, мейн он на то и мейн.
    Плюсики если за 3300, минусики если за 2200.
    90/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И "Warm-up" за полторы тысячи. Как в лучших домах филадельфии.
    91/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • И без Реэнтри )
    18/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimOK @ 11.9.2015)
    Плюсики если за 3300, минусики если за 2200.


    Надо не так
    Вот вариант
    Gipsy, 3300 +
    DimOK, 2200 -
    47/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (DimOK @ 11.9.2015)
    3300, мейн он на то и мейн.
    Плюсики если за 3300, минусики если за 2200.

    Цитата (DimOK @ 11.9.2015)
    И "Warm-up" за полторы тысячи. Как в лучших домах филадельфии.

    Написал так как будто что-то понимает)
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Flat @ 11.9.2015)
    И без Реэнтри )


    Без реэнтри слишком снижает призовой фонд турнира. Да и многие богатые игроки вынуждены играть не в свойственном им стиле, когда нельзя поставить все фишки в банк при совпадении с доской, т.к. при вылете снова зайти не разрешают. На мой взгляд реэнтри отвечают потребностям всех, и регов и людей играющих для удовольствия.
    3318/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Чем больше бай-ин - тем лучше. Главное, чтобы гарантии были реальными, а не как это часто бывает. Думаю, вы и так это все понимаете. Поэтому хотя никогда не ездил на русскоязычные за пределы Украины, сейчас есть желание посмотреть, что получится у Сергея, Илья и Вани. Гудлак!
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • И саты на старзах сделайте пожалуйста
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Leonishe, я бы так сказал, просим нормальные саттелиты! Хоть где. А не то, что создал покердом для РПТ. Хорошим примером будет Lotos для UPS но и там были проблемы.
    Нужно сделать так, чтобы было реально упорным трудом пройти путь от долларового саттелита к байину на мейн.
    Вспомните того паренька, что шел на Кипр пешком.
    Я не только за себя, но и за него скажу, что продумывать нужно не только турнирную сетку, но и сетку саттелитов. Это тоже и регам и нерегам будет приятно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Главное, чтоб саттелиты не постигла судьба Ропла. Царство ему небесное.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FaNjke @ 11.9.2015)
    Чем больше бай-ин - тем лучше. Главное, чтобы гарантии были реальными, а не как это часто бывает. Думаю, вы и так это все понимаете. Поэтому хотя никогда не ездил на русскоязычные за пределы Украины, сейчас есть желание посмотреть, что получится у Сергея, Илья и Вани. Гудлак!


    Может, для начала, без гарантий обойтись.
    Большие гарантии на первых сериях можно и не собрать, вон сколько людей пишет что сначала присмотрятся к первой серии, а потом решат ехать или нет.
    А маленькие гарантии солидности не прибавят.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И пейзону чуть поширше, чтобы легче было в деньги попасть.
    92/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fanat_fcdk @ 11.9.2015)
    Главное, чтоб саттелиты не постигла судьба Ропла. Царство ему небесное.


    Да не. Покер дом показал, что заинтересован в серий. И делает для серий.
    Да и вообще видно, что Покер дом всё больше и больше сближается в плане сотрудничество с Джипситим.
    Подписали Руслана, Подписали Известных джипситимовских Про, проводят Ропл, Осенняя встреча форумчан и прочие штуки.
    Так сказать степень сотрудничества очень тесная и в дальнейшем думаю будет ещё теснее.
    Цитата (penguin788 @ 11.9.2015)
    Вспомните того паренька, что шел на Кипр пешком.


    Что за история? Расскажи плиз.
    Цитата (penguin788 @ 11.9.2015)
    Leonishe, я бы так сказал, просим нормальные саттелиты! Хоть где. А не то, что создал покердом для РПТ. Хорошим примером будет Lotos для UPS но и там были проблемы.


    Кстати да норм сателлиты это норм. Имею ввиду призовой пакет-бай-ин, гостиница и перелёт.
    Приз в виде голого бай-ина это ошибочная стратегия. Как пример бай-ин 550$ очевидно, что другие траты составят не менее 2 к зелени и если человек может себе позволить пару тысяч зелени, то очевидно что он сможет позволить себе бай-ин 550$ а если человек играет саты за бай-ин 550$ то разумно что у него не будет 2 тысячи зелени для других расходов.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (lord1ka @ 11.9.2015)
    Да не. Покер дом показал, что заинтересован в серий. И делает для серий.
    Да и вообще видно, что Покер дом всё больше и больше сближается в плане сотрудничество с Джипситим.
    Подписали Руслана, Подписали Известных джипситимовских Про, проводят Ропл, Осенняя встреча форумчан и прочие штуки.
    Так сказать степень сотрудничества очень тесная и в дальнейшем думаю будет ещё теснее.


    Это все понятно, я рад за покердом. Но софт - гавно. Сорри
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О том, как он дошел пешком...
    UPS совместно с Lotos проводил в Artemis серию, на которой саттелитчиков приехало больше, чем остальных гостей. Так вот, один паренек из Днепропетровска выиграл билет на step саттелит за 7,7 долларов за репост в контакте. 7,7 степ в 28, 28 в 100 и в 100 долларовом саттелите он победил и выиграл пакет на проживание плюс байин в мейн за 500.
    Но денег у него не было и он из Днепропетровска пошел на Кипр пешком.
    Пешком, Карл, без денег!!!
    Ну там не без добрых людей, автостопом, Сергей кстати его и подвозил потом в своем трансфере.
    Он сделал для меня своей историей всю эту серию.
    Нужны вобщем step саттелиты!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Значит язык до Киева доведёт, а саттелит до Южного Кипра?
    51/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (penguin788 @ 11.9.2015)
    О том, как он дошел пешком... UPS совместно с Lotos проводил в Artemis серию, на которой саттелитчиков приехало больше, чем остальных гостей. Так вот, один паренек из Днепропетровска выиграл билет на step саттелит за 7,7 долларов за репост в контакте. 7,7 степ в 28, 28 в 100 и в 100 долларовом саттелите он победил и выиграл пакет на проживание плюс байин в мейн за 500. Но денег у него не было и он из Днепропетровска пошел на Кипр пешком. Пешком, Карл, без денег!!! Ну там не без добрых людей, автостопом, Сергей кстати его и подвозил потом в своем трансфере. Он сделал для меня своей историей всю эту серию. Нужны вобщем step саттелиты!
    Вообще жесть) У меня были собрать рюкзак, сесть на скоростной велик, взять немного денег и прокатиться по евросоюзу(так на дней 10)-благо рядом граница с Латвий. Но всё как то не решался. Хотя конечно прикольно. А вот пешком и на Кипр-это вообще жесть.

    Насчёт сателлитов согласен. Думаю Сергей не будет против, выложу свой мысли. Видел струтуру степ и думаю нечто похожее можно сделать. Как пример. Начну с самого начала.
    Первая стадия четвертьфинал. Бай-ин 1$. Несколько таких сателлитов каждый день.
    Дальше полуфинал. 1 раз в день. Бай-ин к примеру 11$.
    Дальше финал.1 раз в неделю. Бай-ин 109$. 1 гарантированный пакет (бай-ин, проживание,перелёт)

    В итоге до начала серий можно провести допустим 6 недельных финалов. Сетка думаю то что надо. 4 сателлита за 1 доллар каждый день.(четвертьфинал) 1сателлит за 11 долларов каждый день(полуфинал) 1 сателлит за 109 долларов раз в неделю(финал)
    Если нравится то плюсуйте мой пост

    Если кто может высказаться по сателлитам, по структура, какие то идей-то пишите. Будет интересно узнать мнение других игроков.

    P.S Сергей надеюсь не против, всё же стараемся додумать серию, сделать так что бы и игроки с слабым банкароллом имели шанс. Всем спасибо.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Добавлю пару мыслей. Сетка и для организаторов норм(не надо думать что бы собрать необходимое количество игроков для сата) и для игроков норм, есть даже шансы отобраться потратив всего несколько долларов. Думаю такая структура имела бы успех. Хотя конечно можно и доработать.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошие саты в сети mpn, на Battle of Malta: 3,3 евро 1r1a на турнир за 25+2 евро и далее финал 160+15 евро. Есть еще начальные фрироллы на билеты по 3.3 евро. Разыгрываются пакеты на 1500 евро.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Джипси, ты, вроде, катала со стажем, что можешь рассказать про Партизана?Mог ли он запомнить колоду карт, возвести число в сотую степень или еще чем то удивить?
    Гамп говорит, что человек был просто легендой с феноменальными математическими способностями, а Гансик вещает, что лавров он не снискал не в науке, не в игре.Гамп, конечно, человек уважаемый, но и Гансик тоже,вроде, ниче.
    После статти на главной и комментов под ней, трудно сложить окончательное мнение.
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 981 1001 1002 1003 1004 1023 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.