Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,476,077 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1037 1057 1058 1059 1060 1079 2053
  • Цитата (danik64 @ 9.11.2015)
    так, допинг и фармакология. погнали, ребята. работаем!


    Ты заварил, тебе и расхлебывать!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы форумом не ошиблись ?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Заходишь почитать как у Сергея дела и как серия проходит, а тут одни эксперты по мировой политике и фармацевтике.
    Создайте уже себе отдельный чат.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Да у спортсменов изначально самая лучшая генетика,а умирают оттого,что из загоняют как лошадей.Выжимают все соки в определенный момент,у любого организма есть свой придел.Все проф спортсмены инвалиды.
    Сообщение отредактировал medimas - 14.11.2015, 17:48
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (paaa @ 14.11.2015)
    Ахим Альбрехт - жив.

    Цой тоже.
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • paaa, да ты прав. Перепутал Альбрехта и Мюнцера. Оба супер засушенные немцы.
    А вообще вред стероидов не доказан. Те же звезды спорта, которые безбожно жрали стероиды в 60-70-80 гг благополучно доживают до преклонных лет. Власову, Жаботинскому под восемьдесят. Живы до сих пор.
    36/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paaa @ 14.11.2015)
    Ребят , я хочу вам донести одну истину. Для вас допинг - это что - то мистическое и сравнимо с наркотой. На самом деле, допинг - это искусственный тестостерон


    уже после первой фразы можно было дальше не читать
    кому лень гуглить -
    http://velomania.ru/2013/05/06/sportivnyjj_doping_klassifikacija_i_vozdejjstvie.html
    http://sportwiki.to/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0_(%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F)

    Цитата (paaa @ 14.11.2015)
    Далее по спортсменам. ВСЕ современные спортсмены применяют допинг иначе они будут не конкурентноспособными. Особенно в тех видах спорта где нужна в большей степени физическая кондиция(тяж. атлетика, легкая атлетика, велосипед, лыжи,БодиБилдинг, Пауэрлифтинг и прочее)


    на эту тему хорошо высказался Сергей Илюков - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/856850.html

    Цитата
    Почему вообще все это случилось с нами?

    – Проблема глубокая. По большому счету, все идет от менталитета. Здесь следует учитывать много культурных, исторических нюансов. Как закладывалась основа спорта высших достижений в СССР, какие потери были в 90-е годы. Чем отличается система подготовки спорта в России от европейской и вообще от мировой. Чего нет в России и что есть в развитых странах.

    Прежде всего, речь идет о научно-исследовательской базе, которая сильно страдает из-за недостатка квалифицированных кадров. А кадры закладывают базу для тренерской школы. Это глубокая образовательная прореха. Большая проблема в том, что огромный тренерский пласт изначально не верит в чистые достижения без допинга.


    я сам занимался всерьез академической греблей, тренеровался вместе с действующими призерами ЧЕ и ЧМ, недавно мой приятель, с кем мы вместе гребли в четверке на юниорский соревнованиях взял серебро на ЧМ (если кому интересно в личку могу чиркануть имена и дать ссылки, в том числе на себя) и точно знаю, что у 2х основных тренеров в команде нет все этой грязи связанной с допингом
    Сообщение отредактировал Felixillo - 14.11.2015, 18:44
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Felixillo @ 14.11.2015)
    уже после первой фразы можно было дальше не читать
    кому лень гуглить -
    http://velomania.ru/2013/05/06/sportivnyjj_doping_klassifikacija_i_vozdejjstvie.html
    http://sportwiki.to/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B_%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0_(%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F)




    понятно что в сам термин допинг входят и другие вещества, такие как алкоголь , диуретики, наркотики - но мы говорим о физических кондициях , которые дают только гормоны, так что если ты не понял чего, побереги патроны, ковбой :D

    по поводу Сергея Илюкова - уясни один факт , что официальная версия или обращение никогда не являются достоверными и искренними на сто процентов.

    PS: любой ответный выпад я проигнорирую, т.к. в самом деле не то место для обсуждения подобных тем
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • paaa, ЛОЛ, сперва ты до нас доносишь истину

    делаешь громкое заявление
    Цитата
    На самом деле, допинг - это искусственный тестостерон

    автоматом весь допинг суешь в одну категорию, делаешь ты это осознанно чтобы сделать последующее ложное противоречиввое высказывание -

    Цитата (paaa @ 14.11.2015)
    Еще раз говорю от допинга НЕ УМИРАЮТ. Тестостерон не смертелен.


    а потом оказывается ты говорил о физических кондициях, но все равно выдал очередной фейл -
    Цитата (paaa @ 14.11.2015)
    но мы говорим о физических кондициях , которые дают только гормоны





    Цитата (paaa @ 14.11.2015)
    по поводу Сергея Илюкова - уясни один факт , что официальная версия никогда не является достоверной и искренней на сто процентов


    после донесения до нас "истины" естественно на твои высокомерные выпады я отвечать больше не буду, просто не хочу чтобы ты вводил людей в заблуждение

    и кстати про Илюкова ты выдал очередной фейл - он не имеет к российскому спорту никакого отношения и его мнение не может быть официальной версией, а всего лишь является мнением эксперта, да и мысль там очевидная звучала, кто готов слушать услышит
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Почему вы все это пишите в этом колодце? Ускоряете закрытие или перевод в режим feruellа?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Ferry @ 14.11.2015)
    Как ты думаешь, без приема стероидов они могли бы выдерживать те огромные физические и психологические нагрузки, которые и привели к проблемам со здоровьем? Ты сам принимал когда-нибудь стероиды, или может наблюдал хороших знакомых на курсе АС? Не замечал изменений в поведении этих людей? В человеке все сбалансировано и перекос одних гормонов неминуемо сказывается на работе всего организма, и влияет на психику тоже. Алкоголиками и наркоманами просто так тоже не становятся - зачастую их используют, как антидепрессанты, хотя это заблуждение и они только глубже вгоняют в депрессию.


    1) нет конечно, не могли, но твоей логике следует, что нужно запретить спорт, а не допинг
    2) отвечал уже
    3) немало людей знаю, которые принимают. Психических изменений разумеется нет
    4) не надо спортсменов, дебилов, нарков, алкоголиков и людей страдающих депрессией ставить на одну ступень.

    Допинг - это лекарство. Умеешь пользоваться, то тогда он будет твоим лучшим другом. Не умеешь - кончишь плохо. Прям как с автоматом Калашникова.Профессиональному спортсмену он нужен, иначе будешь как Гейлард Факер, смотреть на свою медаль за 24 место постоянно.
    Не надо быть, как "старые бабки", бояться всего неизвестного. Я лично знаю только двоих, которые умерли "из-за допинга". Но у обоих ВООБЩЕ не было отдыха между курсами и дозировки огромные. Ну никак допинг в их смерти виноват))))
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Всё, тема допинга закрыта.

    Всё, что ниже этого поста про допинг будет удаляться. При повторной попытке написать про допинг - автор будет баниться из дневника.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 15.11.2015, 14:18
    183/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Сергей, не в курсе, как дела у Доппинга? Он планировал посетить вашу серию?
    149/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    280
  • неожиданно серию ДТ посетили:китаец До Пинг,кореец До Пьинг,француз Д`опинг,испанский представитель Допинго,а также россиянка Ана Болик вместе с Тероидом из греции
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • Можно астероиды обсудить так-то.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А в покере что можно использовать что бы штирило?
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Che_ @ 14.11.2015)
    А в покере что можно использовать что бы штирило?


    Штырь
    8/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Che_ @ 14.11.2015)
    А в покере что можно использовать что бы штирило?


    Фенотропил же :)
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 14.11.2015)
    Всё, тема допинга закрыта.

    Всё, что ниже этого поста про допинг будет удаляться. При повторной попытке написать про допинг - автор будет баниться из дневника.


    Как то думалось что это право хозяина дневника начинать и заканчивать какие-то темы в нем, а тем более банить за что-то. Или теперь ты тут хозяин? Давай тогда переименуем дневник. Не то чтобы мне очень важно про допинг читать, но я за свободу слова и за то чтобы такие вещи озвучивал хозяин дневника, а не каждый модератор огромными красными буквами.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 15.11.2015, 14:18
    46/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (AlX @ 14.11.2015)
    право хозяина дневника начинать


    Напомни, где хозяин начал тему про допинг и как вообще эта тема относится к этому колодцу?
    33/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1037 1057 1058 1059 1060 1079 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.