Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,301 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1022 1042 1043 1044 1045 1064 2053
  • P.S. По чесноку сказать, жить он заново учился...
    Цитата (AlveraD @ 6.11.2015)
    Это не касается России-здесь опасность в разы больше. Читал что в некоторых крупных странах вообще не было катастроф пассажирских лайнеров за всю историю. Там назывались Германия ( кроме случая последнего с сумасшедшим пилотом) и Япония.
    Так же было написано что в России перевозится около 70 млн. пассажиров в год а в США около 1млрд. Ну и вопрос- много вы слышали при этом про авиакатастрофы в США, при том что перевозится там в 14 раз больше?


    Ну тут приводили в пример посадку в Гудзоне.

    Там очень много катастроф, только большинство все таки на маленьких самолетах.
    И да, у нас о них не пишут, поэтому мы и не знаем.

    Кстати, там есть парень, которых в двух авиакатастрофах выжил. Оба раза пилотировал его отец, который во второй раз уже не выжил.

    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AlveraD @ 6.11.2015)
    итал что в некоторых крупных странах вообще не было катастроф пассажирских лайнеров за всю историю. Там назывались Германия ( кроме случая последнего с сумасшедшим пилотом) и Япония.


    Вот крупная катастрофа в Япониии. В США, было много крупных катастроф, с сотнями жертв.
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне один товарищ написал в Вайбере " возьмёшь долю на ХР?" Имеется ввиду ХР в Мерите. Товарищ рег. И я задался вопросом, их там обкуривают всех что ли? Как можно вообще сесть в турнир на пару столов с БИ 4300+700? Ну если быть точным, то 4324 +676. И там же полно "регов" играть будут. Что- то у меня возникли серьёзные сомнения по поводу регости всех этих людей. Нельзя же настолько пренебрегать математикой. Сорри, что снова про Мерит, но тут дело уже не в Мерите, а скорее в квалификации некоторых наших регов. Там действительно кто то считает, что положительное МО имеет? Я уже не говорю о продаже долей с кефом на этот турнир. Реально очень удивлён.
    3399/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • CieRZo, Нет, селфи не делали, это было 4 года назад, летел с партнером по бизнесу, было реально стремно. Один момент почувствовали резкую перегрузку, самолет начал качаться, жизнь реально пронеслась перед глазами. Очень страшно было смотреть на горящий двигатель, в этом вопросе мы не понимали ничего, не было понятно, что будет через несколько секунд, состояние неопределенности просто убивала. Еще успокаивали стюардессу, которая билась в панике. Я такого не видел, но ей заткнули рот, налили стакан водки, весь самолет молчал, стояла кромешная тишина. Было такое впечатление, будто люди держатся из последних сил, чтоб не заорать, но все терпели и надеялись/молились, благо - самолет был не полный. В полете на двоих за 10 мин выпили 0.7 виски, но опьянения никакого не было и не чувствовалось. Как сели в рандомном аэропорту, стали разбираться с компанией (той самой, нашей самой лучшей), они намеренно замолчали об этом инциденте.

    Описать это очень сложно, но в голове была мысль, что не сегодня, вот она как-то вертелась в голове и не уходила, но успокаивала. Честно, но не дай Бог такое кому-то пережить.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Alex177, а пилот говорил что - то по громкой связи в этот момент?
    10/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zadrot_mode, У нас нештатная ситуация, готовимся совершить экстренную посадку в ближайшем аэропорту, просьба пристегнуть ремни и сохранять спокойствие. В общем ничего утешительного.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 6.11.2015)
    Мне один товарищ написал в Вайбере " возьмёшь долю на ХР?" Имеется ввиду ХР в Мерите. Товарищ рег. И я задался вопросом, их там обкуривают всех что ли? Как можно вообще сесть в турнир на пару столов с БИ 4300+700? Ну если быть точным, то 4324 +676. И там же полно "регов" играть будут. Что- то у меня возникли серьёзные сомнения по поводу регости всех этих людей. Нельзя же настолько пренебрегать математикой. Сорри, что снова про Мерит, но тут дело уже не в Мерите, а скорее в квалификации некоторых наших регов. Там действительно кто то считает, что положительное МО имеет? Я уже не говорю о продаже долей с кефом на этот турнир. Реально очень удивлён.


    Gipsy, этот товарищ тебя просто потроллил)
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • http://edition.cnn.com/2014/12/23/us/delta-employee-gun-smuggling/

    Для тех кто думает, что бомбу на самолёт тяжело пронести.
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • летайте бортами ВКС РФ, там всем почти всегда парашюты выдают
    168/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Alex177 @ 6.11.2015)
    CieRZo, Еще успокаивали стюардессу, которая билась в панике. Я такого не видел, но ей заткнули рот, налили стакан водки


    как в "ерлаше" со сникерсами.
    35/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уж коли здесь обсуждают авиакатастрофы, Charlie Hebdo новую серию карикатур выпустили.



    Людей еще не похоронили, а над ними уже смеются. Средневековье. Театр абсурда.
    31/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Я теперь понимаю почему их постреляли недавно....
    77/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • NEO23, мудаки. Что еще сказать. Правильно их постреляли, за дело.
    29/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • av_selivanov, я твой пост не видел. Чессно слово!
    30/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (mikado @ 6.11.2015)
    av_selivanov, я твой пост не видел. Чессно слово!


    Я твой тоже)
    78/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно, это варварство. Но варваров везде хватает, и в России их не меньше. Далеко ходить не надо. Поддержка убийства - это еще большее варварство
    17/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Над ними поржать надо, и над теми которые у нас с Жесуишарли носились.
    Чем тогда вы отличаетесь от бармалеев пещерных этих, если сами не против каких-то лицедеев обшаробаненных пострелять. )))))))))))))

    хотя с ноги я б наверное уебал творцу такому
    169/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (slowflake @ 6.11.2015)
    Конечно, это варварство. Но варваров везде хватает, и в России их не меньше. Далеко ходить не надо. Поддержка убийства - это еще большее варварство


    какого убийства? и если можно, то как определяется степень варварства в каждом конкретном случае? есть какой-то "варварствомер" или эталонны "варвар" в Палате мер и весов выставлен?
    170/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goban899 @ 6.11.2015)
    какого убийства?


    Цитата (mikado @ 6.11.2015)
    NEO23,. Правильно их постреляли, за дело.


    Цитата (Goban899 @ 6.11.2015)
    и если можно, то как определяется степень варварства в каждом конкретном случае? есть какой-то "варварствомер" или эталонны "варвар" в Палате мер и весов выставлен?


    Давай ты все конкретные случаи приведешь, а я тебе скажу как в каждом их них определяется.
    Сообщение отредактировал slowflake - 6.11.2015, 18:18
    18/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 6.11.2015)
    Я теперь понимаю почему их постреляли недавно....


    Цитата (mikado @ 6.11.2015)
    Правильно их постреляли, за дело.


    Если бы за каждую подобную хрень стреляли бы, то на Земле давно бы остались только Илюшан, Ганди и Иисус.

    Что не отменяет того факта, что Шарли Эбдо - мудаки
    24/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
1 1022 1042 1043 1044 1045 1064 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.