Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,283 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1020 1040 1041 1042 1043 1062 2053
  • Цитата (Gipsy @ 5.11.2015)
    Так же судя по всему, у нас будут очень хорошие кеш игры, так как будет много обеспеченных рекреационных игроков с Турции и Ближнего Востока.


    Когда читаю что-то подобное в разных контекстах - всегда перед глазами картинка, как "игроков из Турции и Ближнего Востока" зазывают, рассказывая, что приедет куча фишей из РФ и стран СНГ, которые почему-то считают себя регами))
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (w1ck3d @ 5.11.2015)
    Когда покер загнется, самое плюсовое будет играть в баскетбол против Джипси.


    Да вообще любые спортивные состязания. Слабого каждый норовит обидеть.


    34/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Ignat @ 5.11.2015)
    Когда читаю что-то подобное в разных контекстах - всегда перед глазами картинка, как "игроков из Турции и Ближнего Востока" зазывают, рассказывая, что приедет куча фишей из РФ и стран СНГ, которые почему-то считают себя регами))


    Не, там маркетинг совершенно по-другому работает. Джипси скорее всего позвал очень уважаемого ливанца, а он позвал друзей, тоже уважаемых людей, а за ними подтянулись менее уважаемые, которые хотят поиграть с уважаемыми.
    26/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, Серёга , соберись там уже, дай Тёмычу достойный ответ в других дисциплинах десятиборья
    79/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (slowflake @ 5.11.2015)
    У эпл рентабельность 40%, Значит при выручке 234 млрд, прибыль где-то 67 млрд.


    52 миллиарда долларов сша после уплаты налогов
    хз только зачем это на интерфаксе читать вместо годового отчета компании на сайте компании

    при этом 34 ярда вложили в длинные облигашки и 25 ярдов в длиииинннннную дебиторку
    были-б рассейским банком, сказалбы что готовятся к отзыву лицензии ;)
    143/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 5.11.2015)
    Как ни странно, серия ДТ на данный момент собирает больше иностранцев, чем русскоязычных игроков, что несколько странно. Когда в самом начале я говорил, что мы планируем иметь соотношение наших игроков к иностранцам на уровне 50 на 50, некоторые реги надо мной смеялись. Но на деле похоже мы даже перевыполним этот план.

    Сергей, как только нефть приблизится к 100S/баррель - мы их сделаем.
    62/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • немного в тему того, что человеческий фактор везде имеет место быть:


    91/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, Ваше мнение про аморальных бритов, которые вывозят своих людей из Шарма, при этом людей и багаж везут разными бортами. И высодуховными властями нашей страны, которые поддерживают туристический порыв граждан, осуждают этих самых бритов за панику, а борты МЧС песочек просеивают, на хрена им забирать каких то дебилов, баб много, ещё нарожают? Турфирмы кстати для поддержания мясного порыва продолжают туда путевки продавать, кстати цены по отношению к месяцу назад снизились лишь на 10 процентов. Если Вы не разберётесь, мы напишем в Спортлото. Не смешно, кстати.
    Сообщение отредактировал Merged - 6.11.2015, 2:58
    32/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Merged, простите, вы дебил?
    26/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Eskander07, он ответил на этот вопрос в предыдущем сообщении.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Merged @ 5.11.2015)
    Сергей, Ваше мнение про аморальных бритов, которые вывозят своих людей из Шарма, при этом людей и багаж везут разными бортами. И высодуховными властями нашей страны, которые поддерживают туристический порыв граждан, осуждают этих самых бритов за панику, а борты МЧС песочек просеивают, на хрена им забирать каких то дебилов, баб много, ещё нарожают? Турфирмы кстати для поддержания мясного порыва продолжают туда путевки продавать, кстати цены по отношению к месяцу назад снизились лишь на 10 процентов. Если Вы не разберётесь, мы напишем в Спортлото. Не смешно, кстати.


    пять раз перечитывал. Так и не понял мысли автора.
    Вот это точно не смешно!!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DrMabuse, Нет, не совсем так. Пилотов не штрафовали, а платили им премию за экономию топлива.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу полетов.Посмотрел эти видео и еще раз понял что полеты это не мое.Я понимаю что это самый безопасный вид транспорта и бла бла бла,но я люблю когда от меня хоть что то зависит,да и на земле всегда есть шансы.А вот когда все зависит исключительно от других людей и если что то пошло не так ты грубо говоря превращаешься в мешок и будешь секунды,минуты осозновать что это все и ты не чего не сможешь сделать это пиздец.По этой же причине не хочу прыгать с парашута например.Видео ужасные конечно.Я думал что я совсем не впечатлительный,но это тебе не даунстрик какой нибудь на 1К турниров.
    Люблю пешочком ходить короче)
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Novorzhev @ 6.11.2015)
    DrMabuse, Нет, не совсем так. Пилотов не штрафовали, а платили им премию за экономию топлива.


    Интересно, что по факту это ничем не отличается от варианта, в котором пилотам платят премию за успешный полет и есть аналогичный по размеру штраф за перерасход топлива. То есть по итоговому финансовому результату это тоже самое, а вот психологически, наверное, ощущается по-другому.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно и познавательный сериал (самое страшное,что в новом сезоне добавиться ещё одна русская серия...): http://www.youtube.com/watch?v=omYZXgnPO3k&index=15&list=PLOBTRc3dezHVyeyVTi7Bg2YfF7wSDgaWI
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5betpush, в такси ездить тоже ссыкотно? А в лифте? По лесенкам предпочитаешь ходить?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю с альпинистской страховкой по лестнице совершенно безопасно. Ну шлем брать качественный офк.
    13/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (5betpush @ 6.11.2015)
    По поводу полетов.Посмотрел эти видео и еще раз понял что полеты это не мое.Я понимаю что это самый безопасный вид транспорта и бла бла бла,но я люблю когда от меня хоть что то зависит,да и на земле всегда есть шансы.А вот когда все зависит исключительно от других людей и если что то пошло не так ты грубо говоря превращаешься в мешок и будешь секунды,минуты осозновать что это все и ты не чего не сможешь сделать это пиздец.По этой же причине не хочу прыгать с парашута например.Видео ужасные конечно.Я думал что я совсем не впечатлительный,но это тебе не даунстрик какой нибудь на 1К турниров.
    Люблю пешочком ходить короче)


    Пешком ходить тоже опасно, подскользнешься и упадешь, а ещё можно на гопнничков попасть. Короче дома сиди)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gogoegor @ 6.11.2015)
    Пешком ходить тоже опасно, подскользнешься и упадешь, а ещё можно на гопнничков попасть. Короче дома сиди)


    по статистике довольно много людей умирают дома
    14/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (5betpush @ 6.11.2015)
    прыгать с парашута


    26097143.jpg
    16/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 1020 1040 1041 1042 1043 1062 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.