Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,827 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1046 1066 1067 1068 1069 1088 2053
  • Цитата (Gnomе @ 27.11.2015)
    При этом ведь почему-то те же натовские самолеты не летают по 5 раз в неделю вдоль российских границ.

    И вообще должен настораживать тот факт, что путин уже перешел от экономических и политических провокаций к провокациям военным.


    Чисто здравого смысла ради спрашиваю.
    А вдоль каких границ летают натовские самолеты, когда "сопровождают" российские?
    И вообще должен настораживать тот факт, что вопреки декларации о нерасширении НАТО на восток, натовские самолеты оказались на границе России.
    13/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Gnomе @ 27.11.2015)
    Живя в Литве я за неделю раз по 5 в новостях читаю про то, что российские самолеты летают вдоль натовских границ без опозновательных знаков не отвечая ни на какие запросы, и каждый раз натовские самолеты их сопровождают во время этих полетов.


    А в голову не приходят мысли, что тебя обманывают? Или ты всему веришь, что в новостях сообщают?
    40/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Gnomе @ 27.11.2015)
    То есть тот факт, что турки неоднократно просили не летать над Турцией ты вообще не учитываешь в своих умозаключениях?

    Живя в Литве я за неделю раз по 5 в новостях читаю про то, что российские самолеты летают вдоль натовских границ без опозновательных знаков не отвечая ни на какие запросы, и каждый раз натовские самолеты их сопровождают во время этих полетов. Уже давно казалось, что это вопрос времени, когда произойдет из-за этого какая-то проблема. При этом ведь почему-то те же натовские самолеты не летают по 5 раз в неделю вдоль российских границ.

    И вообще должен настораживать тот факт, что путин уже перешел от экономических и политических провокаций к провокациям военным.


    Вот честно не хотел отвечать, но не удержался! А вас там в Литве не смущает, что некоторые натовские границы - это границы России!? А на своей территории мы можем делать все считаем нужным!!!
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обычно они летают около балтийских стран, иногда до Англии летают, подробнее не скажу, не сильно интересовался этим вопросом. Но, как я понимаю, важно, что они часто летают без опозновательных знаков. Смысл таких маневров лично мне непонятен, но в военных вопросах я не силен :)
    Цитата (NEO23 @ 27.11.2015)
    А в голову не приходят мысли, что тебя обманывают? Или ты всему веришь, что в новостях сообщают?

    Ну здесь все-таки нет Киселева и его коллег, всякого бреда тоже хватает, но не до такой степени :) вприцнипе натовские самолеты я неоднократно видел своими глазами
    14/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Gnomе @ 27.11.2015)
    И вообще должен настораживать тот факт, что путин уже перешел от экономических и политических провокаций к провокациям военным.


    Заплатил туркам, чтобы они сбили российский самолет.
    Далеко идущий план.

    Еще сильно рискнул, отправив много солдат на спасение летчика и разрядил туда весь боезапас крейсера.
    Если бы операция провалилась и были бы большие потери, страшно подумать о последствиях.
    179/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    И вообще должен настораживать тот факт, что вопреки декларации о нерасширении НАТО на восток, натовские самолеты оказались на границе России.

    Если раньше расширение НАТО казалось сомнительным, а сама организация бесполезной после распада СССР, а заявления лидеров балтийских стран о российской угрозе смешными и направленными разве что на привлечение внимания, то теперь так абсолютно не кажется. Очевидно, что НАТО правильно сделали, что расширились.
    15/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата (Gnomе @ 27.11.2015)
    Обычно они летают около балтийских стран, иногда до Англии летают, подробнее не скажу, не сильно интересовался этим вопросом. Но, как я понимаю, важно, что они часто летают без опозновательных знаков. Смысл таких маневров лично мне непонятен, но в военных вопросах я не силен :)

    Ну здесь все-таки нет Киселева и его коллег, всякого бреда тоже хватает, но не до такой степени :) вприцнипе натовские самолеты я неоднократно видел своими глазами


    Блин, парни, да вы чего там совсем что ли? Может это я конечно зомби, но повторюсь: натовские границы - это границы России!? Странно было бы, если бы вдоль них не летали...
    "вприцнипе натовские самолеты я неоднократно видел своими глазами" - это вообще о чем? Я видел Российские самолеты и что это доказывает? Ты видел их в небе? А Российские самолеты ты видел рядом? Или тебе по телевизору сказали?
    "Очевидно, что НАТО правильно сделали, что расширились" - в чем эта очевидность, в том что Россия не будет захватывать Литву! А зачем она нам нужна? Если Россия захочет захватить Литву, правда думаешь, что кто-то будет вас защищать?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Gnomе @ 27.11.2015)
    Если раньше расширение НАТО казалось сомнительным, а сама организация бесполезной после распада СССР, а заявления лидеров балтийских стран о российской угрозе смешными и направленными разве что на привлечение внимания, то теперь так абсолютно не кажется. Очевидно, что НАТО правильно сделали, что расширились.


    Нато расширилось где? у тебя в заднице?

    твои рассуждения как у школьника поступившим в Вуз раньше времени
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • А странам Прибалтики не кажется,что если бы они не наставили у себя баз НАТО,то в случае заварушки русские ракеты и самолеты за несколько секунд пролетели бы над их территорией к "злым" плохишам,а в нынешней раскладке могут и по Литве пиздануть?
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mako27 @ 27.11.2015)
    Ну это сейчас когда у нас безвизовый режим мы можем сразу пройти на внутренний рейс. Очевидно что с 1го января будет погранконтроль перед коридором, как в любой стране шенгена например. Или же аналогичный контроль на выходе со следующего внутреннего рейса. Соглашение оно двухстороннее, если одна из сторон от него отказывается, то оно перестает действовать и возвращается к моменту который был до его принятия (необходимость получать визу пусть и с возможностью сделать это в аэропорту).

    Костя, ну ты совсем не прав в своих рассуждениях. Я то как раз летал в Мерит еще во времена, когда были визы с Турцией. Это как раз тот предыдущий вариант, о котором ты говоришь. И при перелете на Северный Кипр, конечно же НЕ НУЖНО было получать никаких виз в аэропорту Стамбула, т.к. ты сразу проходишь в транзитную зону. Точно так же, как те, у кого нет американской визы летают на Багамы через Лондон или Кубу. Вообще, удивляет кол-во людей, любящих с уверенностью что-то утверждать тут, разбираясь в вопросе мягко говоря не очень. Транзитные визы нужны только при полетах через США. Что страны Шенгенского договора, что Британия позволяют летать через свои страны без получения виз. И уж тем более Турция.

    По поводу адекватного ответа и что теперь нужно сбить турецкий самолет в отместку. Это то, что огорчает больше всего. То что майоры КГБ управляющие страной приведут ее к полному коллапсу, лично у меня сомнений не вызывает. Печалит то, что огромная часть населения уже настолько зомбирована, что не хочет отличать белое от черного. Мы сейчас очень напоминаем ваххабитов, для которых ценностью является не человеческая жизнь, а какая-то высшая идея, ради которой можно эти самые жизни превращать в пушечное мясо. Эрдоган обладает практически такой же неограниченной властью в Турции, как Путин в России. И 200 с лишним миллионов человек просто становятся заложниками того, в каком настроении проснется один из тиранов. Когда ключевые решения зависят от одного человека, ничего хорошего ждать не приходится. И тому и другому выгодна нынешняя ситуация. Пусть дома бардак и людям живется все хуже и хуже, главное объединить их общей угрозой, сплотить перед лицом опасности, отвлечь внимание от внутренних проблем, тогда есть возможность и дальше грабить страну под лозунгами вставания с колен. Но этот период не может быть очень долгим. Я верю, что те преступники, что сейчас разваливают страну, не протянут и 5 лет. Но вот ущерб нанесенный подобным правлением откинет нас в очередной раз на десятилетия назад.
    3421/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177
  • Остается только догадываться зачем ВВП полез в Сирию..., интересна была бы реакция России если Турки полезли на Донбасс..
    У Турции есть больше основания права хозяйничать в Сирии, от суда такая и реакция агрессивная Турков
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (Gipsy @ 27.11.2015)
    По поводу адекватного ответа и что теперь нужно сбить турецкий самолет в отместку. Это то, что огорчает больше всего. То что майоры КГБ управляющие страной приведут ее к полному коллапсу, лично у меня сомнений не вызывает. Печалит то, что огромная часть населения уже настолько зомбирована, что не хочет отличать белое от черного. Мы сейчас очень напоминаем ваххабитов, для которых ценностью является не человеческая жизнь, а какая-то высшая идея, ради которой можно эти самые жизни превращать в пушечное мясо. Эрдоган обладает практически такой же неограниченной властью в Турции, как Путин в России. И 200 с лишним миллионов человек просто становятся заложниками того, в каком настроении проснется один из тиранов. Когда ключевые решения зависят от одного человека, ничего хорошего ждать не приходится. И тому и другому выгодна нынешняя ситуация. Пусть дома бардак и людям живется все хуже и хуже, главное объединить их общей угрозой, сплотить перед лицом опасности, отвлечь внимание от внутренних проблем, тогда есть возможность и дальше грабить страну под лозунгами вставания с колен. Но этот период не может быть очень долгим. Я верю, что те преступники, что сейчас разваливают страну, не протянут и 5 лет. Но вот ущерб нанесенный подобным правлением откинет нас в очередной раз на десятилетия назад.


    Как вы поступили на месте президента России?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 27.11.2015)
    Костя, ну ты совсем не прав в своих рассуждениях. Я то как раз летал в Мерит еще во времена, когда были визы с Турцией. Это как раз тот предыдущий вариант, о котором ты говоришь. И при перелете на Северный Кипр, конечно же НЕ НУЖНО было получать никаких виз в аэропорту Стамбула, т.к. ты сразу проходишь в транзитную зону. Точно так же, как те, у кого нет американской визы летают на Багамы через Лондон или Кубу. Вообще, удивляет кол-во людей, любящих с уверенностью что-то утверждать тут, разбираясь в вопросе мягко говоря не очень. Транзитные визы нужны только при полетах через США.


    Ты тоже не очень разбираешься в вопросе) Лондон еще год назад отменил возможность 24х часового безвизового транзита для россиян. Теперь безвизовый транзит возможен только в редких случаях: прилет и вылет из того же аэропорта, нельзя переночевать в Лондоне (а, например, из Питера нет стыковки в Лондоне на багамы без ночевки, такое расписание), и некоторые авиакомпании вообще перестали сажать на свои рейсы пассажиров без транзитной визы (если например следующий рейс перенесут или пассажир на него опоздает или еще что - его придется депортировать обратно, т.к. через контроль его не пустят).
    47/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Дико извиняюсь, что не в тему!). А когда начнутся сателлиты, а то праздники, туда сюда и время пролетело?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mako27 @ 27.11.2015)
    Ты тоже не очень разбираешься в вопросе) Лондон еще год назад отменил возможность 24х часового безвизового транзита для россиян. Теперь безвизовый транзит возможен только в редких случаях: прилет и вылет из того же аэропорта, нельзя переночевать в Лондоне (а, например, из Питера нет стыковки в Лондоне на багамы без ночевки, такое расписание), и некоторые авиакомпании вообще перестали сажать на свои рейсы пассажиров без транзитной визы (если например следующий рейс перенесут или пассажир на него опоздает или еще что - его придется депортировать обратно, т.к. через контроль его не пустят).


    Забавная реакция))) Ты написал какую-то дичь про транзит в Стамбуле, а теперь говоришь про ночевку в Лондоне. Понятно, что если ты хочешь выйти в город ( переезд в другой аэропорт) то могут возникать проблемы при отсутствии визы. Я лишь пытался сказать, что ты написал ерунду по поводу транзита в Стамбуле на Кипр, никогда никакой визы там не было нужно, даже во времена визового режима с Турцией.
    3422/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (taygarus @ 27.11.2015)
    Дико извиняюсь, что не в тему!). А когда начнутся сателлиты, а то праздники, туда сюда и время пролетело?

    Пока еще над расписанием работаем, как только оно будет готово, займемся и сателитами. Надеюсь это не займет больше 7-10 дней.
    3423/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 27.11.2015)
    Забавная реакция))) Ты написал какую-то дичь про транзит в Стамбуле, а теперь говоришь про ночевку в Лондоне. Понятно, что если ты хочешь выйти в город ( переезд в другой аэропорт) то могут возникать проблемы при отсутствии визы. Я лишь пытался сказать, что ты написал ерунду по поводу транзита в Стамбуле на Кипр, никогда никакой визы там не было нужно, даже во времена визового режима с Турцией.


    При отсутствии визы и необходимости менять аэропорты теперь не "могут возникать проблемы" а просто не посадят в самолет до Лондона. Ну и в город не выпустят без визы уже точно. Транзитная зона через которую можно пройти на следующий рейс кстати есть только в Хитроу, и работает она только в дневное время суток. Так что почти весь транзит через Лондон уже накрылся. Про Стамбул я написал про то, что скорее всего будет с 1го января а не что было раньше. Но учитывая скорость развития событий - вполне вероятно что прямые рейсы в Стамбул отменят еще раньше.
    48/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (mako27 @ 27.11.2015)
    При отсутствии визы и необходимости менять аэропорты теперь не "могут возникать проблемы" а просто не посадят в самолет до Лондона. Ну и в город не выпустят без визы уже точно. Транзитная зона через которую можно пройти на следующий рейс кстати есть только в Хитроу, и работает она только в дневное время суток. Так что почти весь транзит через Лондон уже накрылся. Про Стамбул я написал про то, что скорее всего будет с 1го января а не что было раньше. Но учитывая скорость развития событий - вполне вероятно что прямые рейсы в Стамбул отменят еще раньше.


    Понял. Ну я готов поставить даже 1 к 5 в твою пользу, что так не будет с 1го Января. Не знаю, что должно случиться, чтобы Турция вдруг стала требовать визы для транзитных пассажиров, это совсем какой-то нереальный сценарий развития и это именно то, что я пытаюсь сказать в ответ на твой пост, где ты написал "Очевидно что с 1го января будет погранконтроль перед коридором...." Просто не хочется вводить людей в заблуждение по поводу полетов на Кипр, а ты своим ошибочным посылом, что Кипр является " внутренним рейсом" именно это и сделал.
    3424/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 27.11.2015)
    Понял. Ну я готов поставить даже 1 к 5 в твою пользу, что так не будет с 1го Января. Не знаю, что должно случиться, чтобы Турция вдруг стала требовать визы для транзитных пассажиров, это совсем какой-то нереальный сценарий развития и это именно то, что я пытаюсь сказать в ответ на твой пост, где ты написал "Очевидно что с 1го января будет погранконтроль перед коридором...." Просто не хочется вводить людей в заблуждение по поводу полетов на Кипр, а ты своим ошибочным посылом, что Кипр является " внутренним рейсом" именно это и сделал.


    Если наши отменят прямые рейсы из России в Турцию я выиграл ставку ?
    49/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MEDIYM @ 27.11.2015)
    Вот честно не хотел отвечать, но не удержался! А вас там в Литве не смущает, что некоторые натовские границы - это границы России!? А на своей территории мы можем делать все считаем нужным!!!

    Тоже не удержался. А вас не смущает, что российские военные самолёты регулярно крутится у границ стран где до границ России 2000-3000км? С выключенными транспондерами, невидимыми для радаров гражданской авиации, тем создавая прямую угрозу гражданским лайнерам (помолчу даже о не соблюдение ряда международных соглашении)?

    Цитата (Gipsy @ 27.11.2015)
    Печалит то, что огромная часть населения уже настолько зомбирована, что не хочет отличать белое от черного. Мы сейчас очень напоминаем ваххабитов, для которых ценностью является не человеческая жизнь, а какая-то высшая идея, ради которой можно эти самые жизни превращать в пушечное мясо.

    Полностью согласен с Gipsy. Хотел бы добавить, что с болезнью править миром и зомбировать своих граждан владеет исключительно сверхдержавы или страны которые сами себя такими считает. Россия не исключение.

    Одна из самых эпических попыток зомбирование нашего времени : это Литва и Латвия спонсировала подрывы энерголинии ведущий в Крым. И верят же люди.
    Сообщение отредактировал LPTS_RU - 28.11.2015, 4:05
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 1046 1066 1067 1068 1069 1088 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.