Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,222 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1387 1407 1408 1409 1410 1429 2053
  • Gipsy, мне все понятно с захватывающей историей твоей жизни, описанной в блоге, однако тема сисек не раскрыта.
    Почему тот филиал ирландской букмекерской конторы закрылся после выплаты тебе мешка денег? Неужели из Ирландии не могли прислать и поддержать филиал в России? Ну какая там сумма выплаты могла быть? Могу прогнозировать от 70к до 210к зелени максимум. Или там франшиза была, типа сами там в России попали, сами и платите?
    Сообщение отредактировал Blablacars - 23.7.2017, 4:13
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blablacars,
    Цитата (Blablacars @ 22.7.2017)
    Gipsy, мне все понятно с захватывающей историей твоей жизни, описанной в блоге, однако тема сисек не раскрыта.
    Почему тот филиал ирландской букмекерской конторы закрылся после выплаты тебе мешка денег? Неужели из Ирландии не могли прислать и поддержать филиал в России? Ну какая там сумма выплаты могла быть? Могу прогнозировать от 70к до 210к зелени максимум. Или там франшиза была, типа сами там в России попали, сами и платите?

    Меня больше интересует как всё таки отдали? Тупо с бандитами надавили под откат?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,как вы умудряетесь всегда так адекватно общаться с людьми? Сейчас я имею ввиду конкретно Воланда,у меня подгорает сразу же после пары его фраз в любой теме,поскольку кажется что он всегда хочет спровоцировать людей.Этот же вчерашний детский момент про *дебаты*,когда итак было понятно что вы имели ввиду,хотя и использовалось одно слово и я хз вобще кому это могло показаться прям суперсмешным,он даже скрины сделал чтобы уже все *поняли* как и он.
    У человека предполагаю забанено в блоге человек 50 не меньше,а может и больше,при чем происходит это сразу же как только кто то с ним не согласен,а происходит это регулярно потому что *подкидывает на вентилятор* он через день.Я думаю что *несогласные* там уже даже не пишут,ибо смысла нет. В итоге для меня хорошим показательным примером неадекватности было то что когда Фиат в блоге Леши послал меня на 3 буквы(и был заминусован),а я в ответ(и был заплюсован),то забанен был я.А на днях всплыл другой вопрос и Фиат уже тоже в бане скорее всего.
    П.С,Леша понимаешь иронию в вопросе банов этих?Если не понимаешь я обьясню еще раз
    36/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Gipsy просто молодец,таких открытых людей по пальцам можно пересчитать,смотрел все интервью с ним-просто приятно и интересно слушать!!!!!!!!!!!
    Удачи тебе во всем Сергей!!!!!
    P.S.если будет больше общения у тебя с аудиторией-рейтинг у тебя будет зашкаливать-точноооооо
    Просто интересно узнать,какая у тебя самая большая ставка была и за какой кэф если не секрет?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей, у вас 100к руб вип поинтами, почему вы их не тратите?
    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, расскажите откуда берутся данные по лайв трансляция на сайтах БК? Кто эти люди которые сидят на стадионах или смотрят гдето трансляцию и нажимают кнопку забили гол или нет, ладно бигмаркеты тут все понятно, но всякие там 3-я лига чемпионата Вьетнами по футболу среди женщин или товарищеский матч где нибудь в Мухосранске. На сколько реально наживать посещая лично матчи и делать ставки со стадиона?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (nikola @ 23.7.2017)
    Сергей, расскажите откуда берутся данные по лайв трансляция на сайтах БК? Кто эти люди которые сидят на стадионах или смотрят гдето трансляцию и нажимают кнопку забили гол или нет, ладно бигмаркеты тут все понятно, но всякие там 3-я лига чемпионата Вьетнами по футболу среди женщин или товарищеский матч где нибудь в Мухосранске. На сколько реально наживать посещая лично матчи и делать ставки со стадиона?


    Люди называются скауты, приходят на матч и тыкают в приложении кнопки, что происходит на стадионе. Вся информация сразу поступает в компании, на которые они работают, а уже эти компании предоставляют информацию букмекеркам. Одновременно на стадионе работают скауты с нескольки таких компаний и букмекеры, которые ведут матч, могут переключаться на того скаута, который ведет матч качественнее.

    А насчет наживы со стадиона. Это великолепная идея. Была, года два-три назад. Помнится, катались с девочкой по Москве и тратили тысяч 30-40 в месяц на такси, такая загруженность была. Сейчас - мертвая тема, скаутские приложения стали удобными (раньше они часто вели голосом или тыкая кнопки на кнопочном телефоне), в математических моделях стали учитывать больше факторов и у букмекера почти всегда есть выбор из нескольки скаутов.
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (opasen @ 23.7.2017)
    Blablacars,
    Меня больше интересует как всё таки отдали? Тупо с бандитами надавили под откат?)

    Зачем бандиты? Ты Сергея в молодости представляешь? Рост, вес. "У нас в банке все ребята спортивные" (Брат-2). А братьев его спортивных?), плюс контора все же иностранная была.
    Сообщение отредактировал Blablacars - 23.7.2017, 14:46
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (temp @ 23.7.2017)
    Люди называются скауты, приходят на матч и тыкают в приложении кнопки, что происходит на стадионе. Вся информация сразу поступает в компании, на которые они работают, а уже эти компании предоставляют информацию букмекеркам. Одновременно на стадионе работают скауты с нескольки таких компаний и букмекеры, которые ведут матч, могут переключаться на того скаута, который ведет матч качественнее.

    А насчет наживы со стадиона. Это великолепная идея. Была, года два-три назад. Помнится, катались с девочкой по Москве и тратили тысяч 30-40 в месяц на такси, такая загруженность была. Сейчас - мертвая тема, скаутские приложения стали удобными (раньше они часто вели голосом или тыкая кнопки на кнопочном телефоне), в математических моделях стали учитывать больше факторов и у букмекера почти всегда есть выбор из нескольки скаутов.


    У моего знакомого окна на работе выходят на стадион в провинциальном городе. Так вот он неплохо наживал так. Но щас с этим все печально.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 22.7.2017)
    По мне так есть.
    Например, пресловутая Дайтона на стали, только дорожает с каждым годом, ну или точно не падает в цене.
    Дайтона на золоте практически не падает в цене или падает, но слабо.

    Модели же которые стоят у Ролекса до 10-12К как правило мгновенно падают в цене.
    Уверен, есть подобное и в Хаблот, и в Бреге, и прочих.

    Хотелось бы в том числе купить что-то такое, что еще и не подешевеет на выходе из магазина на 70%.
    А информацию эту можно получить только в кругу профессионалов или богатых людей, кто разбирается.


    извиняюсь что с запозданием, но.. Дайтону, золотую, купленную в 96-м в Ницце, продать за те же деньги просто не реально.. полгода пытался и на Арбате продавал и обошел всех старых знакомых - в ответ только улыбки и слова "привет из 90-х"... даже по цене лома предлагали, гады. Отдал только любителю и то за полцены и в рассрочку.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, твоё мнение, каким образом этот ковбой Крис Фергюссон стал игроком WSOP2017? Олдскул не умер? Играл с ним? Что это за дядька за столом? Смотрел несколько его раздач на этом WSOP, играет явно не в современный покер. Он что-то знает...17 кэшей набить и без браслета стать игроком WSOP не шутка.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blablacars, интересно, ему там пиздюлей не дают просто за появление в зале уже? Забыли так быстро?
    53/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • temp,
    про скаутов в курсе, но сцука все матчи подряд и "третья лига вьетнам по футболу среди женщин" )
    как тогда стать этим скаутом?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nikola @ 23.7.2017)
    как тогда стать этим скаутом?


    Например так (это runningball):
    https://performacademy.csod.com/ats/careersite/search.aspx?site=3&c=performacademy

    В России требуются в четырех сибирских городах скауты на хоккей. Кто не поленится - сможет найти ещё пару десятков предложений от аналогичных контор.
    169/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DimOK @ 23.7.2017)
    Например так (это runningball):
    https://performacademy.csod.com/ats/careersite/search.aspx?site=3&c=performacademy

    В России требуются в четырех сибирских городах скауты на хоккей. Кто не поленится - сможет найти ещё пару десятков предложений от аналогичных контор.


    какие там зарплаты примерно? что то не нашел.
    отцу скоро на пенсию, может обучиться ему, будет себе ездить кнопочки нажимать и копеечку наживать
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А мне вот интересно другое. Ну сидят люди, смотрят игру, нажимают кнопки. А если с интернетом проблемы? На каком-нибудь провинциальном стадионе без вай-фая при скоплении людей вполне может и мобильная связь лечь. С этим конечно с каждым годом всё лучше, но все-таки в лайф матчах же не то что минуты, секунды решать могут.

    Как эту проблему решают?
    3/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Igrok_13, приостанавливают матч
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Шикарный стрим, Сергей так "вкусно" играет в покер, что во время просмотра так же хочется открыть турнирчик и с "мягкими, ламповыми" рассуждениями играть. Даже начал гуглить правила игры в китайский, или как он там, настолько интересно Сергей в него играл.

    Есть же в людях харизма и умение заинтересовать.
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Igrok_13 @ 23.7.2017)
    А мне вот интересно другое. Ну сидят люди, смотрят игру, нажимают кнопки. А если с интернетом проблемы? На каком-нибудь провинциальном стадионе без вай-фая при скоплении людей вполне может и мобильная связь лечь. С этим конечно с каждым годом всё лучше, но все-таки в лайф матчах же не то что минуты, секунды решать могут.

    Как эту проблему решают?


    Вообще, в 99 процентах случаев работает связка телефон+интернет, поэтому проблема минимизируется + есть букмекер, если будет хотя бы намек на проблему то он приостановит сразу же ставки на матч и еще конторы всегда сканируют друг друга и если видны разногласия в счете/линии/связи, то это тоже повод приостановить ставки, бывали случаи когда скаут засыпал или был крайне невнимателен, поэтому поймать сейчас на опережение букмекера практически нереально, а если уж поймали и сумма приличная то контора или вернет ставку или рассчитает по правильному коэффициенту.

    В России вакансия скаут часто называется - Комментатор матча, в принципе, периодически они появляются на всех известных сайтах о работе.
    Платят по разному, в зависимости от региона в Москве и Питере около 1000 руб в час + оплата бензина и билетов.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чем закончился турнир в стриме? Напишите плиз!
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1387 1407 1408 1409 1410 1429 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.