Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,499,447 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1030 1050 1051 1052 1053 1072 2053
  • Цитата (AndySopl @ 8.11.2015)
    Тогда количество полетов, при котором риск достигнет 1 к 5000 (примерной вероятности для среднестатистического россиянина погибнуть в ДТП в течении года)


    А как появилась цифра 1 к 5000 - вероятность россиянина погибнуть за год в автокатастрофе? Население/Смерти? Уверен, что эта цифра завышена раз в 10 если так считать
    Сообщение отредактировал valeg - 8.11.2015, 12:01
    115/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • чет чисто по приколу, вот интересно посчитать в-ть погибнуть от того, что на тебя упадёт самолет и сравнить с просто разбиться на самолёте, на сколько они отличаются)
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rodent @ 7.11.2015)
    Сергей, а ты делаешь успехи! Помнится в каком-то эфире ты говорил о восьми ложках)


    В этом варианте он не размешивает.
    67/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У моего друга брат как-то купил очень дешевый тур в Египет, ну очень дешевый...,что-то типо 10к рублей туда-обратно и 5 ночей в 3-4 звездочном отеле.Так они летели на очень маленьком самолете у которого заглох мотор при взлете. В итоге они прикуривались от другого самолета....думаю я бы так обосрался, что точно бы вышел с самолета. Не знаю на сколько возможно прикуривать двигатель самолета, но мой друг на сколько я знаю вроде бы не врун, да врать ему не имело никакого смысла)
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • хорошо еще не с толкоча с помощью пассажиров взлетал
    116/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (valeg @ 8.11.2015)
    хорошо еще не с толкоча с помощью пассажиров взлетал


    Так и такое, вроде, было пару лет назад. Зимой, в Сибири.
    32/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mikado @ 8.11.2015)
    Так и такое, вроде, было пару лет назад. Зимой, в Сибири.


    там пьяный медведь толкал.
    76/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (valeg @ 8.11.2015)
    хорошо еще не с толкоча с помощью пассажиров взлетал


    а почему нет ?
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Омг @ 8.11.2015)
    .
    Подлетаем к Новосибирску, там бушует нехилая гроза. Наш самолет не стал делать никаких кругов, а сразу пошел на посадку прямо сквозь грозовой фронт. Зрелище было феерическое! Я видел пять молний одновременно! Самолет трясло так, что я думал, он развалится прямо в воздухе.
    Как мне сказали встречающие меня друзья, все самолеты отправили в Томск, сел только наш борт.

    Просто вам попались пилоты - бывшие покеристы и у них стальные яйца.
    22/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stryker, думаю, что топлива было впритык, и до Томска его бы не хватило.
    3/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (germanok @ 7.11.2015)
    Простите конечно,но почему нельзя указать просто ошибки, написать там в личку человеку, обязательно надо выебнуться и применить сарказм?


    простите, конечно, но это был просто сарказм, без выебывания. иногда страдаю от его избытка =(

    выебывание, что связано в мужскими частями тела, вон оно:

    Цитата (germanok @ 26.6.2014)
    ВСЕЕЕ РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛ СОСЕТ ХУЙ 4 ГОДА!


    Цитата (germanok @ 26.6.2014)
    ДААА АЛЖИР, СПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО НАПИХАЛИ ХУЕЕВ В РОТ РОССИИ


    простите, что не в личку. не удалось замкнуть круг.
    93/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Цитата (Омг @ 8.11.2015)
    Stryker, думаю, что топлива было впритык, и до Томска его бы не хватило.

    Ну это уже мелочи, - главное Яйца
    Стараниями ПокерСтарз, будет появляться все больше и больше бывших покеристов.
    23/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lika, Мне хочется понять твою логику...я зарейджил на нашу сборную, да было за что, но это не оправдывает меня, да и я не оправдываюсь, я знаю, что я не идеален, но где ты тут разглядела выебывание??А вот показывать как-то ты крутой, грамотный и умный человек тыкая при этом в недостатки другого человека у других на виду?WTF?это разве красивый поступок?В чем проблема написать человеку в личку, раз уж так тебе режет глаза его безграмотность??лень нажать пару кнопок, что бы зайти в личные сообщения?Или ты себе так самооценку повышаешь, что ты лучше других людей в определенных областях? я даже процитирую БигГоги

    Цитата (BigGOGI @ 7.11.2015)
    На всякий случай случай оставлю это здесь...

    Цитата
    Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.


    Информация взята отсюда.
    Это на случай, если ты не только попытаешься поработать над своими манерами, но и возобновишь заброшенное самообразование.
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (germanok @ 8.11.2015)
    Lika, Мне хочется понять твою логику


    *del*. Why so serious?
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • germanok, это чтоб другие учились.

    Допустим, всё так. И ты сейчас этим занимаешься. Тыкаешь на мои недостатки
    Но мне пофиг.
    Жизнь и так расставила все по местам. За счёт этого у меня крайне мало друзей.

    Цитировать Биггоги то зачем? Я и так в курсе, что это сарказм.
    Сообщение отредактировал Lika - 8.11.2015, 16:35
    94/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Lika, за счёт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Хочешь научить напиши в личку человеку...я не думаю,что на всем форуме только ты хорошо знаешь русский язык, однако заметь именно ты написала.Зачем я пишу?так чтоб другие учились...Я практически полная одиночка и у меня вообще нет друзей, последних недавно растерял, но все еще различаю где сарказм уместен, а где нет.
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (valeg @ 8.11.2015)
    А как появилась цифра 1 к 5000 - вероятность россиянина погибнуть за год в автокатастрофе? Население/Смерти? Уверен, что эта цифра завышена раз в 10 если так считать


    Количество смертей в ДТП в России в год, к населению страны. Это и будет вероятность погибнуть в ДТП для среднестатистического россиянина по определению.
    Замечу, что в подобной статистике учитывается только погибшие, но не стоит забывать о пострадавших, получивших серьезный ущерб здоровью, которых может оказаться больше в несколько раз.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (germanok @ 8.11.2015)
    Я практически полная одиночка и у меня вообще нет друзей, последних недавно растерял, но все еще различаю где сарказм уместен, а где нет.


    они наверно устали спорить
    95/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • germanok, да хорош, ты же мужик, оставь последнее слово даме. Тот пост Лики заминусовали, на том можно было на этом закочить, а ты решил заняться морализаторством
    117/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 1030 1050 1051 1052 1053 1072 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.