Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,509,933 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1016 1036 1037 1038 1039 1058 2053
  • Merged, наживаться на горе...хмммм. По-моему уж лучше спечься
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • fedorovina, я могу предложить Димку выигрыш от мазы перечислить в фонд помощи родственникам жертв катастроф, пусть это перечисление гарант с выигрыша сделает, не вопрос. Прогноз или личное мнение, на который человек не готов поставить свои бабки, ничего не стоит. Я думаю, что Димок просто троллил Джипси.
    Сообщение отредактировал Merged - 5.11.2015, 3:18
    31/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 4.11.2015)
    Вот ты говоришь, теракт на 100% исключен, люди плюсуют. Ответьте мне тогда, по какой причине Лондон приостановил все рейсы между Британией и Шармом? Боятся, что у них тоже самолет развалится в воздухе именно на этом маршруте из-за технических неполадок? Или они идут на эти огромные убытки, так как тупые и не понимают элементарных вещей, которые так легко доступны вам?


    В авиакомпаниях принято очень сильно перестраховываться, если есть хоть малейший намек на опасность, они стараются избежать любого риска. Они могли легко поменять/отменить маршруты до выяснения обстоятельств.

    З.Ы. Не в курсе теракт или авария.
    23/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я если честно не удивлюсь, если спецслужбы официально заявят, что это был теракт...игил плохой итд..надо же как то поддерживать мнение Россиян о правильности бомбежек в Сирии.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давайте уже закругляйтесь, а то захожу в надежде увидеть какие-нибудь посты про покер/путешествия, а тут все заседают эксперты
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • FoundingFather, покер и путешествия обсуждают в других местах. А здесь только теракты и Амайю.
    Хотелось бы думать, что не теракт. Неужели так просто взорвать самолет? Почему американские самолеты не взрывают, а они уже двадцать лет воюют со всем исламским миром?
    29/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (NEO23 @ 5.11.2015)
    Почему американские самолеты не взрывают, а они уже двадцать лет воюют со всем исламским миром?


    Им оптом два небоскреба взорвали

    Цитата (Gipsy @ 4.11.2015)
    Начав операцию в Сирии, мы объявили не войну ИГИЛ, как раз по ИГИЛ то удары особо и не наносятся.


    Сергей , где логика? Мы же ИГИЛ не бомбим, почему они наш самолет взорвали? Или все таки бомбим, а ты просто CNN много смотришь?
    Сообщение отредактировал 3eMeJI9I - 5.11.2015, 5:36
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • lenta.ru

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 4.11.2015)
    неужели просто так возьмут и исказят причину у всех на виду, как и на малайзийском? Да в каком же мире мы живем-то?


    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Объясните мне почему Российским властям невыгодна версия теракта, вроде как лишний повод бомбить Сирию и для Российской и для зарубежной публики.
    39/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mongoose @ 5.11.2015)
    Объясните мне почему Российским властям невыгодна версия теракта, вроде как лишний повод бомбить Сирию и для Российской и для зарубежной публики.


    Потому что тогда бескровная операция, обещаная Путиным уже привела к 200+ жертвам.

    Ну и все таки бомбить в Сирии, а не бомбить Сирию.
    3/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Mongoose @ 5.11.2015)
    Объясните мне почему Российским властям невыгодна версия теракта, вроде как лишний повод бомбить Сирию и для Российской и для зарубежной публики.

    Зачем повод для бомбежки Сирии? Ее и так бомбят, а рейтинг 90. А вот то, что 224 человека, стали жертвами из-за этих бомбежек, власти точно не выгодно. У нас версию теракта исключили везде сразу, мол ничего не знаем, где упал и упал ли вообще, есть ли жертвы, но это 100% не теракт.
    3390/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Gipsy @ 4.11.2015)
    Я не готов в едином порыве с общественным мнением клеймить позором ПС. Видел довольно много неадекватных на мой взгляд комментариев, даже от известных в коммьюнити людей. Такое впечатление, что эмоции многих захлестнули, что не свойственно покер про. Конечно, решение ПС ужасны для игроков. Но любая монополия приводит к подобным последствиям рано или поздно. И мне трудно обвинять владельцев в желании сделать бизнес более прибыльным. Когда единственный реальный конкурент ПС был куплен ими же, стало очевидно, что для развития онлайн покера это будет иметь критические последствия.

    Через год-два например, люди снова будут возмущаться, почему билет на самолет по России стоит в 2 раза дороже, чем на такое же расстояние за рубеж. Отсутствие конкуренции всегда отрицательно скажется на потребителе. Пример того же Мерита с 18% рейком в МТТ и 300 евро с раздачи в кеш играх весьма показателен ( дада, я опять о своем)))

    В общем мое мнение - это конечно очень плохо для игроков. Но я не поддерживаю те потоки жесткого дерьма, которое сейчас льется на ПС. Мол они идиоты, ничего не понимают, убивают покер и т.д. Смею предположить, что эти ребята знают, что делают. И не думаю, что все те, кто сейчас поливает их дерьмом, заботились бы о чужих интересах в подобной ситуации.


    Совершенно верно!
    37/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (DimOK @ 4.11.2015)
    Если бы я хотел сделать теракт, и смог бы заложить бомбу в самолет и имел возможность её привести в действие, то для большей эффективности сделал это на земле, в аэпропорту вылета/прилёта.
    Я не вижу ни одной причине, по которой террористы предпочтут устраивать взрыв на высоте 10 тысяч метров, имея возможность взорвать самолёт на виду у всех.
    А значит, это был не теракт, просто же.


    а ты с Сандрачкой посоветуйся! У вас с ней логика одинаковая!
    38/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3eMeJI9I @ 5.11.2015)
    Сергей , где логика? Мы же ИГИЛ не бомбим, почему они наш самолет взорвали? Или все таки бомбим, а ты просто CNN много смотришь?

    Я много чего смотрю и много с кем общаюсь. А логики нет как раз в твоем посте. Я ясно выразил свою мысль, мы ни с того ни с сего ввязались в противостояние со всем суннитским миром ( игилы, алькаиды и т.д и т.п). Видимо дела внутри страны настолько плохи, что уже приходится идти на такие крайние меры, чтобы попробовать остаться у власти еще хотя бы несколько лет. К какому кол-ву жертв среди нашего мирного населения это приведет? Боюсь, как обычно, мало кого волнует.
    3391/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Gipsy @ 5.11.2015)
    мы ни с того ни с сего ввязались в противостояние со всем суннитским миром


    Не думаю , что это вот так быстро и необдуманно принималось , подготовки которые косвенно указывали на то , что к чему то готовятся уже были за долго до этого .
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Между тем вчера упало еще 2 росийских самолета, транспортный в судане(граничит с египтом) и частный 4х местный в крыму. http://ria.ru/world/20151104/1313619693.html
    http://ria.ru/incidents/20151104/1313916228.html
    33/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 5.11.2015)
    Не думаю , что это вот так быстро и необдуманно принималось , подготовки которые косвенно указывали на то , что к чему то готовятся уже были за долго до этого .


    Никто не говорит про быстро или необдуманно. Речь про то, что делать нам там нечего.
    3392/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Airbus A321 совершил всего ~ 80млн. полётов , из которых 8 с падением самолёта , и только 5 по техническим причинам.
    Имеем разрушение самолёта в региона где ведём войну, вывод можно было сделать прямо с момента падения , что скорее теракт.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Возможно во мне кипит какой-то слепой и глупый патриотизм. Но почему бы именно не России выжечь напалмом весь этот гребаный суннитский мир? Конечно, будут жертвы, как без них. Но если вся эта грязь будет сущестовать еще многие десятки лет, жертв будет еще больше.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -90
41056 постов
1 1016 1036 1037 1038 1039 1058 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.