Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,507,289 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1010 1030 1031 1032 1033 1052 2053
  • Цитата (Gellemar @ 26.10.2015)
    Adrian_Fox,
    Какая у вас должность в антидопинговом комитете?
    Кто получил вести расследование?


    я всего лишь простой тестировщик запрещенных препаратов. приказ отдан владыкой Вейдером и не обсуждается
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AndreiChe шалом,благодарю)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 18.10.2015)
    Нам то что, народ захочет в это время года играть в Сургуте, будем проводить там


    Добро пожаловать ребят!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей что думаешь по поводу этой ситуации?Там вообще как с наркотиками как в Голландии?
    Саудовского принца и еще четырех человек задержали в аэропорту Бейрута (Ливан) после того, как они попытались провезти через границу запрещенные вещества. Источник в службе безопасности воздушной гавани сообщил журналистам, что принц вез крупнейшую партию наркотиков за всю историю аэропорта.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Принц небось в Сирию подкидывал, надо же им топливо, чтобы воевать.
    Но тут без политики!
    167/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gipsy , там будет где ганджи достать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • romebebebe, практически у любого таксона
    13/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вот со шлюхами и дрочилками беда, разве только до напы ехать, но и то, не сезон, вероятно завял их бутон
    14/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (surprisefirm @ 27.10.2015)
    А вот со шлюхами и дрочилками беда, разве только до напы ехать, но и то, не сезон, вероятно завял их бутон


    Все там будет. Гарантирую!
    Но в каком же мерзком стиле ты пишешь!
    168/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (surprisefirm @ 27.10.2015)
    А вот со шлюхами и дрочилками беда, разве только до напы ехать, но и то, не сезон, вероятно завял их бутон

    Зачем писать о чем-то, если не в теме?
    3378/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Сюрприз, братище, ты не сказать, чтоб всегда блистал умом и общей сообразительностью, но иногда надо все ж с вниманием относится к сигналам из той части тела, через которую ты поглощаешь пищу. Как-то надо согласовывать импульсы, поступающие из твоего мозжечка с действующим законодательством РФ.
    163/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (surprisefirm @ 27.10.2015)
    А вот со шлюхами и дрочилками беда, разве только до напы ехать, но и то, не сезон, вероятно завял их бутон


    Цитата (Gipsy @ 27.10.2015)
    Зачем писать о чем-то, если не в теме?


    Оказалось джипси легко спалить
    22/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (MountainRose @ 27.10.2015)
    Оказалось джипси легко спалить

    surprisefirm - клон усоли, и это была проверка?
    102/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • surprisefirm
    Подтверждаю, человек не в теме. На северном кипре все ЕСТь )
    парень юг с севером путает ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 27.10.2015)
    А вот со шлюхами и дрочилками беда, разве только до напы ехать, но и то, не сезон, вероятно завял их бутон


    Цитата (Gipsy @ 27.10.2015)
    Зачем писать о чем-то, если не в теме?


    Цитата (MountainRose @ 27.10.2015)
    Оказалось джипси легко спалить


    Цитата (danik64 @ 27.10.2015)
    surprisefirm - клон усоли, и это была проверка?


    точно проверка , представляю себе вечером сцену
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 27.10.2015)
    Зачем писать о чем-то, если не в теме?


    Бывает так, что одна фраза собирает на серию гораздо больше людей, чем буклет с расписанием турниров...
    75/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (ishkan @ 28.10.2015)
    Бывает так, что одна фраза собирает на серию гораздо больше людей, чем буклет с расписанием турниров...


    И не то что у каждого под боком такого нет, а так сказать "в едином порыве"... Во все тяжкие с легендами комьюнити...
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сам я не выкладываю фотографии, да и о наших поездках особо не пишу. А вот Сашка вроде снова начала это делать иногда.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21652&view=findpost&p=4103568

    Добавьте в закладки, ставьте плюсики. А то не увидя какого-то фидбэка, ей точно надоест это делать.
    3379/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (romebebebe @ 27.10.2015)
    gipsy , там будет где ганджи достать?


    Цитата (surprisefirm @ 27.10.2015)
    romebebebe, практически у любого таксона


    Ну если пишет про ганджу у любого таксона, так это точно не про южный!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Погрузившись так сильно в организацию серии, я столкнулся с некоторыми вещами, которые меня удивляют. Даже сказал бы поражают. Мы очень хотим сделать серию для игроков, в первую очередь для нашего комьюнити. Но от большого кол-ва людей я слышу такое мнение... " Я бы очень хотел к вам приехать, но боюсь бана от Мерит". Сейчас в Мерите проходит серия, как полагается с 18% рейком в турнирах. То есть мейн ивент, например, реально выглядит так $1840 + $360. И люди играют, при этом еще и боясь банов!!! Я еще могу понять тех, кто продает доли туда. Для них, наверное, есть какой-то смысл замалчивать подобный рейк. Но туда же приезжают и какие-то реги, которые играют от себя. Видимо я чего-то не понимаю, но очень хочу понять. Почему люди готовы терпеть то, что им запрещают посещать другие серии, при этом еще и заставляя их платить какой-то немыслимый рейк. Что это, гипноз? Боязнь перемен? Да, я прекрасно понимаю, что если мы дадим людям качественный продукт, со временем все всё поймут и сделают свой выбор. Тем не менее, я не ожидал, что до сих пор могут работать такие методы, как просто запрет свободным людям выбирать где им есть, отдыхать, играть в покер. И мне не приятно, что именно наше комьюнити подвергается подобной обработке. Никому и в голову не придет сказать ливанцу, что он будет забанен, если поедет на серию к конкурентам. Ливанец такого не потерпит. А русским можно. При всем этом, все те, кто уже много раз забивали на эти страшилки от Мерит и были забанены, потом снова оказались в разбане, но как всегда с "последним китайским предупреждением". В итоге забаненых практически нет, а страшилка продолжает гулять и действовать.

    Я не хочу, чтобы мой пост звучал как какая-то обида или жалоба. Это скорее возглас недоумения. Мы в любом случае проведем отличную серию и конечно те, кто увидит это своими глазами, сами смогут сделать выводы. Но я никак не могу понять тех людей, которые позволяют к себе относиться подобным образом.
    3380/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    235
41056 постов
1 1010 1030 1031 1032 1033 1052 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.