Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,469,898 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1008 1028 1029 1030 1031 1050 2053
  • Цитата (usolya @ 22.10.2015)
    У меня в блоге
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (mewezaso @ 22.10.2015)
    Довольно необычно чувствовать себя старпером, глядя на фотку 16 летней девушки)


    в недалеком прошлом, ты прятался и переживал от угроз 13-летних мальчишек, которых эта девочка в школе называет "малыми", надеюсь, это воспоминание вернет тебе чувство внутренней юности.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сергей когда вы уже книгу свою напишите? Думаю многим было интересно ее почитать и многому поучится.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 22.10.2015)
    Довольно необычно чувствовать себя старпером, глядя на фотку 16 летней девушки)


    Зато с возрастом количество красивых девушек лишь будет увеличиваться.
    53/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Закончили нашу программу пребывания в отеле на Кипре, остался еще ужин с ребятами через пару часов, утром все разлетаются в разные места. В целом очень довольны поездкой, удалось много сделать. И без того хорошие условия по отелю еще заметно улучшились, так что думаю игроки, которые приедут на нашу серию останутся довольны. Рекомендую тем кто еще думает ехать или нет, сделать выбор в пользу поездки) Мы много сил и времени положили на эту серию, чтобы она была действительно очень качественной. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей смогли оценить это. Так что бронируйте пакеты, по поводу кеш-пакетов обращайтесь по контактам указанным на странице серии. Забронированных нами мест в отеле всем не хватит, конечно мы сможем найти и другие варианты расселения, но они все-таки будут заметно уступать по комфорту.
    3371/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • История про израильтян интересная, конечно, только вот Идан Равив к ней не имеет никакого отношения. Праздновали занос этот в прошлом году и речь идёт о другом человеке.

    Поменьше Борю слушай :)
    146/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 23.10.2015)
    История про израильтян интересная, конечно, только вот Идан Равив к ней не имеет никакого отношения. Праздновали занос этот в прошлом году и речь идёт о другом человеке.

    Поменьше Борю слушай :)


    Это в корне меняет все дело. Надо не забыть в следующем эфире сказать об этом. Иначе наверняка есть люди которые слушают эфир и не читают мой колодец. Они так и не узнают, что история с израильтянами происходила не в этом году а в прошлом. Узнай пожалуйста еще какие-то подробности, мало ли счет был не $1500, а возможно $1400. Нельзя упустить ни одной детали!
    3372/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Blackwinterday @ 23.10.2015)
    История про израильтян интересная, конечно, только вот Идан Равив к ней не имеет никакого отношения. Праздновали занос этот в прошлом году и речь идёт о другом человеке.

    Поменьше Борю слушай :)


    А это из какого колодца?
    Апд. Ок. Надо слушать эфиры.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 24.10.2015, 9:08
    165/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм, ну это достаточно неприятная история для главного героя, думаю, и было названо имя другого человека, который к ней непричастен вообще. Если в Израиле был бы эфир, где тебя бы перепутали с Чопом, к примеру, не хотелось бы, чтобы кто то неверную информацию исправил?

    Есть немало русскоязычных израильтян, которые слушают твои эфиры и информация может дойти до Идана, я бы на его месте чувствовал бы себя не очень. Дело же не в мелких деталях, а в том, что история произошла не с ним.
    147/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Blackwinterday, Да, наверное ты прав. Хотя в этой истории имя, на мой взгляд, вообще не важно, да я и не называл его, т.к. просто не вспомнил. Но в целом соглашусь с твоими доводами, на этот раз в твоем занудстве, пожалуй, действительно можно смысл найти)
    3373/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • 4й час сидим в какой то каморке, на паспортном контроле в Израиле. Обычно тут вообще не смотрят особо паспорта, сразу выдают талончик такой на проход через турниркет и все. Только первую страницу смотрят. Но в этот раз девушка углубилась в мой паспорт и увидев штампы Ливана сразу вызвала секьюрити. Вроде и допрос я уже прошел, и все номера телефонов ливанцев у меня выписали из телефонной книжки, но все равно паспорт до сих пор не отдали. И сколько это еще будет продолжаться, не понятно.
    3374/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Все-таки Идан Равив послушал эфир
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
  • Пиши когда на тюрьму заедете, будем дачку собирать.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Как он напишет? Тел и ноут отберут 100%.
    Вся надежда на Усолю.
    49/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джипси в порядке, пришлось звонить в аэропорт и объяснять, что он просто пошутил. Попросили перезвонить, если будут новые истории в эфире про израильтян, тогда обещали ещё более интересную устроить проверку.
    148/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.10.2015)
    Джипси в порядке, пришлось звонить в аэропорт и объяснять, что он просто пошутил. Попросили перезвонить, если будут новые истории в эфире про израильтян, тогда обещали ещё более интересную устроить проверку.


    Мы тебе не верим , может его бьют в обезьяннике, или не дай бог израильский рег опять затащил , а карточка джипси "выиграла" в лотерею, а ты тут время тянешь чтобы мы бунт не подымали. Вообщем если в ближайшее время Сергей не отпишиться, то придется на тебя арбитраж заводить.
    140/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отпустили в итоге, после 6ти часов. Правда спросили немного больше, чем обо всем.
    3375/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2015)
    Правда спросили немного больше, чем обо всем.

    Хорошо, что на тебя напали, а не на того кому не о чем говорить
    89/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2015)
    Отпустили в итоге, после 6ти часов. Правда спросили немного больше, чем обо всем.

    Раз отпустили - значит не рассказал - где, когда и кем был завербован ) или ... )
    Сергей пока тебя пытали, мне реально запирало на PS, до этого я никогда не выигрывал турниры.
    Когда в следующий раз тебя куда то замуруют демоны, сообщи обязательно.

    54/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2015)
    Правда спросили немного больше, чем обо всем.


    Начальнику таможни пришлось давать уроки в китайский? :)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1008 1028 1029 1030 1031 1050 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.