Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,470,127 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1126 1146 1147 1148 1149 1168 2053
  • Цитата (Fuagra @ 28.2.2016)
    Zaya,ты в курсе почему Бэкхем всегда играл с длинным рукавом?


    Ну вы прямо вообще, где Бэкхем, а где Тарасов.
    119/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Джипси и Зая, если я правильно понимаю, оба украинцы. И что самое интересное, оба совершенно можно сказать одинаковых по взглядам на жизнь и характерам человека. Оба любят хорошо поесть, отдохнуть, выпить, поговорить за жизнь, поступать правильно и благородно.
    Вот теперь я понимаю, какая гадость эта политика. И как я понимаю, ничего другого политики делать не умеют, как пытаться поссорить людей и на этом получить для себя выгоду.
    Пусть политики помрут с голода! - Хитрые и коварные бестии! Давайте не обращать на их провокации никакого внимания! Мы братья!
    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Ysik @ 28.2.2016)
    Пусть политики помрут с голода! - Хитрые и коварные бестии! Давайте не обращать на их провокации никакого внимания!


    Согласен! Путин и Эрдоган п*****ы!!
    65/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Fuagra @ 28.2.2016)
    Уткин хорошо написал: Василий Уткин – о майке Тарасова


    из комментов оттуда -

    Интервью Тарасова

    За Путина голосовал?

    - Ну.

    - "Крым наш!" кричал?

    - Ну.

    - Дисквалификацию за майку с президентом получил ?

    - Ну.

    - Какие выводы?

    - Обама чмо
    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Ysik @ 28.2.2016)
    Джипси и Зая, если я правильно понимаю, оба украинцы.


    вот это поворот!
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Спорт должен быть вне политики, но я так и не понял, что провокационного Серега увидел в надписи, которая никого никак не задевает, а просто оценивает качество другого человека (не турка, не американца). Какую футболку носить под игровой формой- дело личное. И снять игровую футболку после матча тоже имеет каждый футболист. Да и УЕФА вроде ничего по этому поводу не предпринял. Тем удивительнее, что к этому поступку оказалось приковано такое внимание в этом колодце, причем, что удивительно для меня, в отрицательном тоне.



    Ничего не накидываю. Просто реально удивился такой точке зрения от Сереги, вот и задал ему вопрос.


    А меня удивило почему он не твою физиономию на майку присобачил! Вроде ты лучше Путина в футбол играшь!
    46/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Друзья, я бы не хотел сейчас обсуждать политику в своем колодце. Причина весьма банальна, считаю, что это та тема, где что-то доказывать оппонентам абсолютно бесполезно. Люди любые факты перевернут так, как им приятнее их воспринимать.

    Я неплохо знаю историю. И один факт меня всегда очень удивлял. А именно, каким образом люди, наподобие Гитлера могли иметь огромную поддержку населения. Ведь проходит буквально пару десятилетий, и эта же самая нация сама не может поверить, что они шли за таким человеком. Как будто целая страна может находиться под воздействием какого-то дурмана в течении многих лет. И у меня нет ни капли сомнения, что это то, что сейчас происходит в России. Люди не хотят видеть самых элемнтарных вещей. Нет никаких сомнений, какую оценку получит нынешний режим у следующих поколений. Ну а пока, можно продолжать закрывать глаза и не замечать всего маразма, который происходит в стране.

    По поводу твоего вопроса, Андрюх. На мой взгляд - это очевидная провокация. Конечно можно говорить, что его право одевать такую майку. Но учитывая ситуацию в отношениях между нашими странами, это ведет только к усилению напряженности. У тебя, к примеру, есть право приехать в мусульманскую страну и в рамадан ходить по улице и есть свинину у всех на глазах. Но умно ли пользоваться этим правом?
    3532/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Цитата (Fuagra @ 28.2.2016)
    Zaya, футболка, в которой игрок выходит на поле - это не личное дело игрока!
    Уткин хорошо написал: Василий Уткин – о майке Тарасова

    Zaya,ты в курсе почему Бэкхем всегда играл с длинным рукавом?


    Конечно, личное дело. Покажи мне закон, запрещающей надевать под игровую футболку какую-либо другую? Покажи мне закон запрещающий снимать эту самую игровую футболку после матча? Покажи мне закон, наконец, что если ты кого-то называешь вежливым, то это - политическая провокация! Вдумайтесь только! За то, что ты кого-то назвал вежливым!!! Ахинея невероятная!

    Статью прочел. И пример с Чавичем у Уткина странный. Тот вышел в футболке с политическим лозунгом на награждение, а Тарасов просто снял свою футболку, на которой, повторюсь, нет никакого политического лозунга, и пошел в раздевалку. Не видите разницы??? Жаль! А вроде все тут за права человека. И при этом лишаете игрока права самого простого.

    При чем здесь Бэкхем?
    113/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -169
  • Цитата (Ysik @ 28.2.2016)
    Джипси и Зая, если я правильно понимаю, оба украинцы. И что самое интересное, оба совершенно можно сказать одинаковых по взглядам на жизнь и характерам человека. Оба любят хорошо поесть, отдохнуть, выпить, поговорить за жизнь, поступать правильно и благородно.
    Вот теперь я понимаю, какая гадость эта политика. И как я понимаю, ничего другого политики делать не умеют, как пытаться поссорить людей и на этом получить для себя выгоду.
    Пусть политики помрут с голода! - Хитрые и коварные бестии! Давайте не обращать на их провокации никакого внимания! Мы братья!


    Не совсем. У меня папа был украинцем, царство ему небесное. Мама - русская, и сам я русский, родился и всю жизнь прожил в Москве. Но украинцы для меня, да, братский народ. Надеюсь, так и останется...
    114/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 28.2.2016)
    По поводу твоего вопроса, Андрюх. На мой взгляд - это очевидная провокация. Конечно можно говорить, что его право одевать такую майку. Но учитывая ситуацию в отношениях между нашими странами, это ведет только к усилению напряженности. У тебя, к примеру, есть право приехать в мусульманскую страну и в рамадан ходить по улице и есть свинину у всех на глазах. Но умно ли пользоваться этим правом?


    Серега, ты же вроде за права человека. Почему ты отказываешь в этом плане Тарасову??? Умно это или нет и какие он цели при этом преседовал - это второй вопрос, не имеющий к праву никакого отношения.
    115/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • Zaya, По поводу " покажи" закон, даже не уместно комментировать вроде. На похорoнах не принято смеяться, а в церкви кричать, что бога нет не потому, что есть такой закон. Для этого человеку дан мозг.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 28.2.2016, 16:03
    3533/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    256
  • Цитата (ludoman @ 28.2.2016)
    А меня удивило почему он не твою физиономию на майку присобачил! Вроде ты лучше Путина в футбол играшь!


    Очередной бессмысленный коментарий на форуме. Браво, Марик! Продолжай в том же духе!
    116/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (Gipsy @ 28.2.2016)
    Zaya, По поводу " покажи" закон, даже не уместно комментировать вроде. На похоранах не принято смеяться, а в церкви кричать, что бога нет не потому, что есть такой закон. Для этого человеку дан мозг.


    При чем здесь религиозные традиции и майка с положительной характеристикой человека? Мне кажется, что как раз мозг дан для того, чтобы видеть очевидную разницу!
    117/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -159
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Очередной бессмысленный коментарий на форуме. Браво, Марик! Продолжай в том же духе!


    Я буду писать что мне в мою тупую голову взбредёт! Имей это ввиду!А захочу надену майку с твоим личиком!
    47/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ludoman @ 28.2.2016)
    Я буду писать что мне в мою тупую голову взбредёт! Имей это ввиду!А захочу надену майку с твоим личиком!


    В этом у меня нет сомнений!
    118/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    В этом у меня нет сомнений!


    Ты пришёл домой с крупной очередной пьянки! Тебе стало скучно и ты решил завести здесь очередной спор!Только полному кретину не понятно зачем этот футболистик напялил и показал всем своё нательное бельё!Это его право но он мудак!
    48/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Серега, ты же вроде за права человека. Почему ты отказываешь в этом плане Тарасову??? Умно это или нет и какие он цели при этом преседовал - это второй вопрос, не имеющий к праву никакого отношения.

    Я попытался донести свою позицию, попробую еще раз... Есть вещи, которые нельзя облачить в форму закона, но они должны соблюдаться в цивилизованном обществе. Девушке не принято говорить, что она страшная, не из-за того, что есть подобный закон. А просто это некорректно по отношению к ней. И права человека тут совсем не при чем. У нас у всех есть право делать огромное кол-во вещей, которые будут оскорблять других людей. Только пользоваться этим правом, удел людей асоциальных.
    3534/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (Gipsy @ 28.2.2016)
    Я попытался донести свою позицию, попробую еще раз... Есть вещи, которые нельзя облачить в форму закона, но они должны соблюдаться в цивилизованном обществе. Девушке не принято говорить, что она страшная, не из-за того, что есть подобный закон. А просто это некорректно по отношению к ней. И права человека тут совсем не при чем. У нас у всех есть право делать огромное кол-во вещей, которые будут оскорблять других людей. Только пользоваться этим правом удел людей асоциальных.


    Серег, ну ты все время приводишь примеры, с которыми я согласен. Но я, правда, не могу понять, почему поддержка Президента своей страны у тебя ставится в один ранг со смехом на похоронах или говорить девушке, что она - страшная! Ну на мой взгляд (ну сам понимаешь, что очень много людей поддерживает мою точку зрения, думаю, что в нашей стране это - подавляющее большинство), когда ты надеваешь майку с положительной характеристикой Президента своей страны, то ты никого не провоцируешь, а ... просто выражаешь поддержку Президенту своей страны :) Если это неприятно кому-то, то вроде как это его проблемы. Разве не так?
    119/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Кстати, Серега, еще вопрос. Как ты относишься к праву карикатуристов делать карикатуры на пророка Мухамеда, Исуса Христа, катастрофу Боинга и т.д. Это можно или нельзя? Это умно или глупо? Правильно их там постреляли или нет?
    120/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Серег, ну ты все время приводишь примеры, с которыми я согласен. Но я, правда, не могу понять, почему поддержка Президента своей страны у тебя ставится в один ранг со смехом на похоронах или говорить девушке, что она - страшная! Ну на мой взгляд (ну сам понимаешь, что очень много людей поддерживает мою точку зрения, думаю, что в нашей стране это - подавляющее большинство), когда ты надеваешь майку с положительной характеристикой Президента своей страны, то ты никого не провоцируешь, а ... просто выражаешь поддержку Президенту своей страны :) Если это неприятно кому-то, то вроде как это его проблемы. Разве е так?


    В чём заключается поддержка? Надо такую футболку сделать,как Маркс-Ленин- Энгельс! Путин-Кадыров-Медведев!Вот сразу бы троих поддержал!Кстати рекомендую тебе приехав в Лас-вегас и ходить в такой!
    49/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1126 1146 1147 1148 1149 1168 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.