Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,513,543 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 997 1017 1018 1019 1020 1039 2053
  • Цитата (Migre @ 25.9.2015)
    Не думаю, что в аду не будет покера. Просто будеш проигрывать все олл-ины. Или оппам на ривере постоянно будут заходить 2 аута.


    Так, а что поменяется?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (Jamiroquai @ 25.9.2015)
    Так, а что поменяется?


    Черти будут забирать себе твой рейкбэк.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (Wiedzmen @ 26.9.2015)
    Черти будут забирать себе твой рейкбэк.


    Его и так черти забирают
    156/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Хорошая серия
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вообще самый хороший пример ада это Доха-покер.
    157/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Migre @ 25.9.2015)
    Не думаю, что в аду не будет покера. Просто будеш проигрывать все олл-ины. Или оппам на ривере постоянно будут заходить 2 аута.


    А это разве только в аду так???
    Ты меня пугаешь...
    68/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105682&pid=4036928&st=0#entry4036928

    Сергей Gipsy заходи, и толпа зайдет с тобой)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Migre @ 25.9.2015)
    Не думаю, что в аду не будет покера. Просто будеш проигрывать все олл-ины. Или оппам на ривере постоянно будут заходить 2 аута.


    Цитата (Jamiroquai @ 25.9.2015)
    Так, а что поменяется?


    Цитата (Wiedzmen @ 26.9.2015)
    Черти будут забирать себе твой рейкбэк.


    Цитата (Gellemar @ 26.9.2015)
    Его и так черти забирают


    Короче я так понимаю, все реги в аду живут.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, хотел интересоваться.

    Цитата
    На массовой переправке беженцев в регионе построен серьезный бизнес. Если из северных районов Сирии люди сразу попадают в Турцию, то из центральной части страны надо сначала попасть в Ливан, где их встречают посредники. Под Бейрутом людей рассаживают по автобусам и везут в ливанский Триполи, откуда паромом переправляют в турецкий Измир. А далее — на 10-местных резиновых лодках, по 40 человек — на греческие острова. Добираются не все...


    Цитата
    - У вас одно представление об этом пути, телевизионное, у нас другое. Наш друг въехал в Европу 15 дней назад. Из Турции он плыл на туристической яхте, двухпалубной, с группой беженцев. Не обязательно плыть на резиновой лодке. И этот путь он проделал очень быстро. Выехал из Сирии, два дня в Турции. Сейчас он уже в Венгрии. Билет на частный круизный корабль, вмещающий 300 человек, стоит 2000 евро. Есть спасательные жилеты и лодки. Если есть деньги, в Турции ты надолго не задержишься, если нет денег — можешь застрять на несколько месяцев. Кстати, из Ливана в Турцию мы полетим на самолете.



    Ощущаются ли обычными жителями Бейрута, и Ливана в целом, какие то неудобства, дискомфорт от этих процессов, доставляет ли эта ситуация проблемы обычным гражданам? Ты там просто живешь сейчас и все это буквально при тебе происходит.
    Или все эти процессы абсолютно незаметны для рядовых граждан и никак на их жизни не сказываются. (Или, наоборот, приветствуются частью общества)
    Спасибо.
    Сообщение отредактировал Goban899 - 27.9.2015, 20:12
    157/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про Сирию:
    На ютубе есть несколько роликом интересных, где камеры прям на танках установлены.
    И вот что удивило: Идет бой рядом с трассой. Танки с дороги прям смашаляют по домам, в ответку стреляют с гранатометов, подрывают фугасы и стреляют из стрелкового оружия.
    А по трассе еду машины! Автобусы! Причем постоянно. Такое обычное нормальное движение.
    Видимо они там уже настолько привыкли к войне, что считают это вполне безопасным.
    69/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И еще вопрос, как относятся к подобным суждениям сирийцев в Ливане, стране граничащей с Сирией (пускай у них и сложная история взаимоотношений), если конечно у тебя есть такая информация.

    Цитата
    - Почему среди беженцев преобладают мусульмане?
    - Действительно 99 из 100 — мусульмане. Но в подавляющем большинстве — это семьи боевиков, которые селились в лагерях на юге Турции. Теперь она от них избавляется, а Европа, мать цивилизации, пусть принимает то, что сама породила. Понимание того, кто к ним едет, придет только через несколько лет.


    Спасибо.
    158/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу прощения, что снова встреваю с Ливаном. Но я был приятно удивлён Бейрутом после того, как наткнулся на это:

    Под катку просто транс часто слушаю.
    До РФ такое ещё очень долго не дойдёт, дикари тут мы, увы(
    4/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • lawuet, Ты же с Омска.здесь таких тус хоть жопой жри...Питер,Москва...Бейрут курит в сторонке..
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy-спасибо,что рассказываешь из первых уст ситуацию в Ливане..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • djA, мне не надо, чтоб чувак под Е-шкой целоваться ко мне лез :)
    Мне надо, чтоб мы с ним песенки пели и плясали. А с нами еще тыщ двадцать))
    Но я удивлен, что Омск так быстро среагировал :)
    5/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lawuet, А ты думаешь на таких парти под чем ?)))Бейрут даже и не знал о трансе ,когда Гарик его уже играл в 89г в Aerodance в Мск.На этом пас..не гони просто чушь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (lawuet @ 27.9.2015)
    Прошу прощения, что снова встреваю с Ливаном. Но я был приятно удивлён Бейрутом после того, как наткнулся на это:

    Под катку просто транс часто слушаю.
    До РФ такое ещё очень долго не дойдёт, дикари тут мы, увы(


    лол, уже давным давно дошло, причем не только до мск-питера. неплохо бы не только за компом сидеть, но и из дома выходить, узнавать там какие движухи вокруг
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lawuet @ 27.9.2015)
    Прошу прощения, что снова встреваю с Ливаном. Но я был приятно удивлён Бейрутом после того, как наткнулся на это:

    Под катку просто транс часто слушаю.
    До РФ такое ещё очень долго не дойдёт, дикари тут мы, увы(


    То есть вот это признак цивилизации?
    63/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Лоханулся немножко я, чего уж там. ))
    Однако, надеюсь посыл моего сообщения понятен.
    6/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и вообще, ништяк же видос, чего вот вы начали?
    7/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
41056 постов
1 997 1017 1018 1019 1020 1039 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.