Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,798 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1056 1076 1077 1078 1079 1098 2053
  • Удачи. Давайте в ха выходите))
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вероятно, в турнире перерыв
    116/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и Серега)
    22/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, некоторые игроки так светят свои карты при раскладывании фантазии, что теоретически любой зритель трансляции может отписывать их заинтересованным игрокам, а те в свою очередь заранее знать, что и как им раскладывать
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и верх идиотизма класть свои стартеры до тех пор пока Сергей фантазию не разложил. То есть, допустим, Сергей может заранее видеть что соперник идет внизу на стрит / флеш / фулл и делать выводы. Это точно турнир за $10к ? Или люди фо фан играют?
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я уверен там такие правила просто,в зависимости от того где стоит баттон кто то должен показать карты
    23/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (queenofspace @ 7.12.2015)
    Ну и верх идиотизма класть свои стартеры до тех пор пока Сергей фантазию не разложил. То есть, допустим, Сергей может заранее видеть что соперник идет внизу на стрит / флеш / фулл и делать выводы. Это точно турнир за $10к ? Или люди фо фан играют?


    скорее всего это просто правила игры на этой серии такие,но в целом ты прав.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поделитесь, пож-ста, ссылкой на трансляцию.
    спасибо.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне показалось или игрок по левую руку от Джипси совсем не в ту сторону играет?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (amanskiy @ 7.12.2015)
    мне показалось или игрок по левую руку от Джипси совсем не в ту сторону играет?


    Есть такое. И думаю он не один такой.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://ru.tonybetpoker.com/blog?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_term=2015-12-07&utm_campaign=Win+ вроде перерыв пока
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (queenofspace @ 7.12.2015)
    Ну и верх идиотизма класть свои стартеры до тех пор пока Сергей фантазию не разложил. То есть, допустим, Сергей может заранее видеть что соперник идет внизу на стрит / флеш / фулл и делать выводы. Это точно турнир за $10к ? Или люди фо фан играют?


    Объясните по конкретней, если можно!

    на сколько я понимаю, есть всегда один правильный вариант расклада фантазии, при котором мы на каждом боксе имеем максимальное количество очков, и знание карт соперников никак не должны влиять на этот расклад, если я где то туплю поясните с примерами если можно!
    152/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем спасибо! уже в личку прислали ссылку :)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, есть ли люди в турнире по 10к, которые совсем "не в ту сторону играют"?
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 7.12.2015)
    Объясните по конкретней, если можно!

    на сколько я понимаю, есть всегда один правильный вариант расклада фантазии, при котором мы на каждом боксе имеем максимальное количество очков, и знание карт соперников никак не должны влиять на этот расклад, если я где то туплю поясните с примерами если можно!

    По стартовому раскладу мы часто можем понять какую конкретно комбинацию соперник будет собирать внизу и иногда пожертвовать пару кушами от бонусов в пользу большой вероятности скупить его и получить 6 очков за это
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vadik @ 7.12.2015)
    Объясните по конкретней, если можно!

    на сколько я понимаю, есть всегда один правильный вариант расклада фантазии, при котором мы на каждом боксе имеем максимальное количество очков, и знание карт соперников никак не должны влиять на этот расклад, если я где то туплю поясните с примерами если можно!


    при двух близких по очкам вариантах знание того, как скупнуть оппонента может дать лишние куши.
    Например, у тебя есть выбор фулл-флаш-тузхай (14 бонусов) или флаш-сет-пара тузов (15 бонусов). Если ты не видишь, то кладёшь 15 по дефолту. Если же видишь, что наверху оппы пошли на пары, которые ты блокируешь, а внизу на флаши старше/фуллы, которые ты не блокируешь - то кладёшь первый вариант, чтобы повысить вероятность скупнуть их.
    189/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (vadik @ 7.12.2015)
    Объясните по конкретней, если можно!

    на сколько я понимаю, есть всегда один правильный вариант расклада фантазии, при котором мы на каждом боксе имеем максимальное количество очков, и знание карт соперников никак не должны влиять на этот расклад, если я где то туплю поясните с примерами если можно!


    Есть такое понятие, как скуп - если ты старше на всех 3х улицах тебе дают +3 куша! И если я знаю, как собрал свои комбинации соперник, я могу собрать так, что у меня будет например не +15кушей без скупа, а +13 со скупом, где мне дадут еще +3 куша и того это будет 16кушей!

    Update

    Мистер Хиштаки объяснил намного пизже лучше
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    Мистер Хиштаки
    Мастер Хиштаки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • когда там возобновится игра? вижу, что скучающий повелитель стола уже на месте.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нормал. можно такое смотреть.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1056 1076 1077 1078 1079 1098 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.