Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,455 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1014 1034 1035 1036 1037 1056 2053
  • Цитата (krash778 @ 4.11.2015)
    Серия UPS не сливалась, а пока нет смысла проводить . В Азов Сити скорее всего больше серий не будет так как в скором ее перенесут в Сочи. Кроме нас после закрытия покера в России никто не проводил серий и мы очень старались чтобы они были успешны. Сергей я извиняюсь что пишу в твоей теме. До скорой встречи на UPS.


    рад слышать Вас Алексей. Просто хорошие были турниры. Спасибо ВАМ))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RaS13 @ 3.11.2015)
    Сергей, хотелось бы услышать Ваше мнение о новой вип программе на ПС?


    Я не готов в едином порыве с общественным мнением клеймить позором ПС. Видел довольно много неадекватных на мой взгляд комментариев, даже от известных в коммьюнити людей. Такое впечатление, что эмоции многих захлестнули, что не свойственно покер про. Конечно, решение ПС ужасны для игроков. Но любая монополия приводит к подобным последствиям рано или поздно. И мне трудно обвинять владельцев в желании сделать бизнес более прибыльным. Когда единственный реальный конкурент ПС был куплен ими же, стало очевидно, что для развития онлайн покера это будет иметь критические последствия.

    Через год-два например, люди снова будут возмущаться, почему билет на самолет по России стоит в 2 раза дороже, чем на такое же расстояние за рубеж. Отсутствие конкуренции всегда отрицательно скажется на потребителе. Пример того же Мерита с 18% рейком в МТТ и 300 евро с раздачи в кеш играх весьма показателен ( дада, я опять о своем)))

    В общем мое мнение - это конечно очень плохо для игроков. Но я не поддерживаю те потоки жесткого дерьма, которое сейчас льется на ПС. Мол они идиоты, ничего не понимают, убивают покер и т.д. Смею предположить, что эти ребята знают, что делают. И не думаю, что все те, кто сейчас поливает их дерьмом, заботились бы о чужих интересах в подобной ситуации.
    3384/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (Gipsy @ 4.11.2015)
    Такое впечатление, что эмоции многих захлестнули, что не свойственно покер про.


    Ой, да ладно.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (easyjay @ 4.11.2015)
    Ой, да ладно.

    А по делу есть что сказать?
    3385/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (maslonder @ 3.11.2015)
    на прошлой серии UPS весной в майне по 22000 рублей было 240 входов и 80 реэнтри ( примерно , могу ошибаться) . За первое место было 1,158,040 рублей.. Были звезды, лично сидел за столом с Виткиндом. Кирилл Родионов был на серии. И много других известных регуляров. Левгонька великолепно освещал серию на форуме . Это был настоящий праздник покера с огромный количеством игроков. Сателлиты проходили на лотос покере и шли очень активно. Например финальный сателлит на мейн ( 60 долларов БИ) собирал каждое воскресенье по 70 человек и еще и реэнтри какое то количество. Гарантию всего турнира перебили раза в четыре. Короче, так как Крашенников слился , UPSа уже не будет наверное, а серию в Азов сити хочется (((. Сергей присмотрись к этой информации

    да, да, Сергей, присмотрись к этой информации
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.11.2015)
    А по делу есть что сказать?


    Ну не в твой же блог писать, что я думаю по делу.
    Если же интересно - то написал тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93984&view=findpost&p=4114584

    Кстати удобней было бы, чтобы все свои мнения писали в тематических тропиках, а в блогах оставляли ссылки. Тебя вот там ждали, с твоим мнением, пока правда не дочитал топик - не знаю дождались ли, но судя по твоему посту тут - нет, иначе ты бы дал ссылку.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, наверное, на форуме ты один из тех людей, кто провел в пассажирских самолетах наибольшее количество времени (кстати, можешь оценить, сколько дней/лет?). Что ты думаешь о причинах катастрофы А321?
    15/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowflake @ 4.11.2015)
    Сергей, наверное, на форуме ты один из тех людей, кто провел в пассажирских самолетах наибольшее количество времени (кстати, можешь оценить, сколько дней/лет?). Что ты думаешь о причинах катастрофы А321?


    Еще один провокационный вопрос. Сегодня я видимо должен в общей сложности получить больше минусов к своим постам, чем за предыдущие 6 лет.

    Я думаю, что это был теракт. Слишком много обстоятельств подводит меня к этому убеждению. И так же думаю, что это именно та причина катастрофы, которая наиболее неприемлема для руководства нашей страны, да и для Египта тоже. И именно по этой причине думаю будет много противоречивой информации по этой трагедии.
    3386/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • случайно серёгу заминусовал мисклик
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.11.2015)
    Я думаю, что это был теракт


    Если бы я хотел сделать теракт, и смог бы заложить бомбу в самолет и имел возможность её привести в действие, то для большей эффективности сделал это на земле, в аэпропорту вылета/прилёта.
    Я не вижу ни одной причине, по которой террористы предпочтут устраивать взрыв на высоте 10 тысяч метров, имея возможность взорвать самолёт на виду у всех.
    А значит, это был не теракт, просто же.
    100/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • DimOK, логика прет из всех щелей.
    28/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (DimOK @ 4.11.2015)
    Если бы я хотел сделать теракт, и смог бы заложить бомбу в самолет и имел возможность её привести в действие, то для большей эффективности сделал это на земле, в аэпропорту вылета/прилёта.
    Я не вижу ни одной причине, по которой террористы предпочтут устраивать взрыв на высоте 10 тысяч метров, имея возможность взорвать самолёт на виду у всех.
    А значит, это был не теракт, просто же.

    Сомнительная логика. Взрыв одной силы погубит в воздухе всех, а на земле, если бомба в багажном отделении, не погубит никого.
    3387/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • DimOK,
    А над Синаем не летают почти все авиакомпании мира и несут убытки просто так, летая в облет.
    Очевидно, что самолеты не взрываются просто так в воздухе.
    Думаю, Сергей прав. Возможно самолет хотели взорвать в Москве, но таймер сработал не так или какие то еще причины. Признавать не будут до последнего. То что в самолет попала взрывчатка это оплеуха Египетской СБ, они сделают все, чтобы это замять.
    169/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 4.11.2015)
    А по делу есть что сказать?


    По делу: Пати, Онгейм, ФТП. Там тоже наверное сидели ребята, которые знали, что делали. А раз получилось так, что благосостояние целой индустрии и огромной части профессионалов теперь зависит от решений некомпетентных редисок, будем поливать, будем бороться.
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Щас фэруел все разложит по полочкам

    Как имеющий отношение к авиастроению, могу сказать, что усталостная прочность - наука, достаточно многое оставляющая в области "догадок и предположений", что вкупе с распиздяйством наших ремонтников/контролеров/ etc вполне могло привести к поломке заднего гермошпангоута и спровоцировать подобные последствия. Хотя и теракт исключать нельзя.

    Примерно 30/70 в пользу тех. неисправности на мой взгляд.
    9/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Gellemar, Да им в Египте там насрать на все. Единственный аэропорт за последние 5 лет, где меня пропустили с 2-х литровой бутылкой воды.
    26/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Gipsy @ 4.11.2015)
    Я не готов в едином порыве с общественным мнением клеймить позором ПС. Видел довольно много неадекватных на мой взгляд комментариев, даже от известных в коммьюнити людей. Такое впечатление, что эмоции многих захлестнули, что не свойственно покер про. Конечно, решение ПС ужасны для игроков. Но любая монополия приводит к подобным последствиям рано или поздно. И мне трудно обвинять владельцев в желании сделать бизнес более прибыльным. Когда единственный реальный конкурент ПС был куплен ими же, стало очевидно, что для развития онлайн покера это будет иметь критические последствия.

    Через год-два например, люди снова будут возмущаться, почему билет на самолет по России стоит в 2 раза дороже, чем на такое же расстояние за рубеж. Отсутствие конкуренции всегда отрицательно скажется на потребителе. Пример того же Мерита с 18% рейком в МТТ и 300 евро с раздачи в кеш играх весьма показателен ( дада, я опять о своем)))

    В общем мое мнение - это конечно очень плохо для игроков. Но я не поддерживаю те потоки жесткого дерьма, которое сейчас льется на ПС. Мол они идиоты, ничего не понимают, убивают покер и т.д. Смею предположить, что эти ребята знают, что делают. И не думаю, что все те, кто сейчас поливает их дерьмом, заботились бы о чужих интересах в подобной ситуации.


    ПРО не могут пережить того, что с них так жёстко добирают ещё до начала раздачи.
    25/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nwDanon @ 4.11.2015)
    По делу: Пати, Онгейм, ФТП. Там тоже наверное сидели ребята, которые знали, что делали. А раз получилось так, что благосостояние целой индустрии и огромной части профессионалов теперь зависит от решений некомпетентных редисок, будем поливать, будем бороться.


    Не уверен насчет первых двух, но руководство ФТП в кучерявые года состояло из звездных лудоманов, половина из которых засаживала на ставках, другая половина на скайлимитах - ребята смело замутили себе з/п 2кк, но им не хватило ума заносить по 200к в год лоббистам. Мне кажется только эти факты говорят об абсолютной недалекости бывшего руководства ФТ (уже без П).

    И да, не стоит думать, что доступ к рычагам управления большими деньгами автоматически наделяет человека суперинтеллектом.
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Почему то версию с ракетой , все сми сразу отмели , аргументировав только тем ,что у террористов нету такого оружия ☺. Территория крушения уж больно небезопасная , сбить могли также по ошибке, как и боинг в Украине.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позволю себе с вами не согласиться, Сергей.

    Терактом это не может быть с вероятностью 100%, т.к. после любого теракта сотни террористических организаций начинают кричать, что это сделали они, ради пиара. А сейчас было лишь ОДНО такое сообщение, да и оно фэйковое.

    Т.е. для террористической организации совершить теракт ценой огромных усилий и материальных средств, а потом не пиариться на этом событии, - это как если бы Путин полетел лично бомбить ИГИЛ, а потом это не показали бы по Первому Каналу
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
1 1014 1034 1035 1036 1037 1056 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.