Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,223 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 922 942 943 944 945 964 2053
  • Цитата (Usatyj @ 3.8.2015)
    Эйнштейн родился в Германии, но когда жил в Штатах, очевидно его фамилию произносили как "Эйнстайн". К чему я это все пишу - мы находимся в России и говорим и пишем по-русски, а у нас принято фамилии оканчивающиеся на stein писать и говорить штейн. И мне не понятно почему вообще возник этот вопрос.


    Признаю ваш особый статус при обсуждении этого вопроса, но все же - кто написал "Вестсайдскую историю"?

    Я - сторонник Гринстайна, но при этом Ювала Бронштейна, играющего под флагом Израиля.
    213/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (genuis_loser @ 3.8.2015)
    Добрый день, Сергей!
    Хотел спросить играете ли вы в китайский покер на Fulpot Poker?
    Удачи вам!


    Нет, не играю. Там какая-то сложная система с обменом условных фишек на деньги, плюс большой рэйк. К тому же нет уверенности, что игра будет на 100% чистая. В общем пока я там не регился.
    3199/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В определенной степени Даниэль тоже джипси, давайте Сергею доверять в этом вопросе :)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 3.8.2015)
    Признаю ваш особый статус при обсуждении этого вопроса, но все же - кто написал "Вестсайдскую историю"?

    Я - сторонник Гринстайна, но при этом Ювала Бронштейна, играющего под флагом Израиля.


    Ваш статус тоже не подвергается сомнению, как и автор упомянутого мюзикла.
    Но Эйнстайн в Америке, все равно Эйнштейн в России.
    38/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через 2 часа выезжаем в аэропорт и нам предстоит 25 минутный перелет в Ларнаку. Завтра на Северном Кипре стартует РПТ. За последние несколько дней несколько человек спрашивали меня стоит ли ехать на РПТ, с учетом того, что Мерит пообещал блэк лист всем, кто посетит эту серию. Поэтому выскажу свое мнение публично, дабы не отвечать каждому отдельно на подобные вопросы.

    Я считаю, что так бизнес вести нельзя. Если мне в каком-нибудь ресторане скажут "Вы не ходите в другой ресторан, иначе мы вас к себе больше не пустим", я больше не приду именно в этот ресторан. Даже если там очень вкусно кормят. Потому что бизнес должен бороться за клиента предоставляя максимум услуг, а не загоняя в стойло. Уже сейчас русскоязычных игроков в Мерите селят куда угодно, по остаточному принципу. Теперь вот ультиматумы пошли. Съедят и это. Представьте, что подобное в Мерите скажут например ливанцам. Думаю они много интересного выслушают о себе. Но, конечно же, ливанцам никто такой ультиматум ставить не будет. Невозможно представить что-либо подобное в Америке или Европе. Я ничего не имею против Мерита, хотя они в свое время поступили со мной очень не красиво. Понимаю, что для многих это прекрасная площадка для реализации своего ЕВ. Тем не менее, не думаю, что можно вот так вот позволять манипулировать собой. Это крайне нецивилизованный метод ведения конкурентной борьбы и идти на поводу у руководства, которое относится так к своим клиентам, считаю унизительно.

    Поэтому мой ответ всем, кто думает ехать или нет: Конечно же ехать, в противном случае Вы поддерживаете эти средневековые методы. Пока все молчат и тупо смотрят друг на друга, кто поедет, а кто нет, Мерит и дальше будет загонять игроков в стойло. А вот если многие скажут " мы свободные люди и будем играть где хотим" им по неволе придется отказаться от столь варварских методов. Я вообще не сторонник конфликтных ситуаций, но есть какая-то черта, за которую переходить нельзя. На мой взгляд, подобное решение руководства - это плевок в лицо русскоязычным игрокам и думаю это не та ситуация, где нужно стерпеть и подставить другую щеку.
    3200/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    302
  • Теперь однозначно решил - еду!
    137/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • По поводу Элезры сразу вспомнил HSP, где комментаторы уверенно называли его Эли.
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Goban899 @ 3.8.2015)
    Теперь однозначно решил - еду!


    в мерит комментировать их действия присущим тебе "фирменным" языком?
    15/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 3.8.2015)
    Через 2 часа выезжаем в аэропорт и нам предстоит 25 минутный перелет в Ларнаку. Завтра на Северном Кипре стартует РПТ. За последние несколько дней несколько человек спрашивали меня стоит ли ехать на РПТ, с учетом того, что Мерит пообещал блэк лист всем, кто посетит эту серию. Поэтому выскажу свое мнение публично, дабы не отвечать каждому отдельно на подобные вопросы.

    Я считаю, что так бизнес вести нельзя. Если мне в каком-нибудь ресторане скажут "Вы не ходите в другой ресторан, иначе мы вас к себе больше не пустим", я больше не приду именно в этот ресторан. Даже если там очень вкусно кормят. Потому что бизнес должен бороться за клиента предоставляя максимум услуг, а не загоняя в стойло. Уже сейчас русскоязычных игроков в Мерите селят куда угодно, по остаточному принципу. Теперь вот ультиматумы пошли. Съедят и это. Представьте, что подобное в Мерите скажут например ливанцам. Думаю они много интересного выслушают о себе. Но, конечно же, ливанцам никто такой ультиматум ставить не будет. Невозможно представить что-либо подобное в Америке или Европе. Я ничего не имею против Мерита, хотя они в свое время поступили со мной очень не красиво. Понимаю, что для многих это прекрасная площадка для реализации своего ЕВ. Тем не менее, не думаю, что можно вот так вот позволять манипулировать собой. Это крайне нецивилизованный метод ведения конкурентной борьбы и идти на поводу у руководства, которое относится так к своим клиентам, считаю унизительно.

    Поэтому мой ответ всем, кто думает ехать или нет: Конечно же ехать, в противном случае Вы поддерживаете эти средневековые методы. Пока все молчат и тупо смотрят друг на друга, кто поедет, а кто нет, Мерит и дальше будет загонять игроков в стойло. А вот если многие скажут " мы свободные люди и будем играть где хотим" им по неволе придется отказаться от столь варварских методов. Я вообще не сторонник конфликтных ситуаций, но есть какая-то черта, за которую переходить нельзя. На мой взгляд, подобное решение руководства - это плевок в лицо русскоязычным игрокам и думаю это не та ситуация, где нужно стерпеть и подставить другую щеку.


    Сергей, спасибо за мнение, аналогию с рестораном представлял себе точно также.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как мне сказали, Мерит теперь грозится выписать бан не только за игру на РПТ в Артемисе, но даже если кто-то из их (Мерита) постоянных гостей просто заедет в Артемис пообщаться с друзьями. Этого достаточно для пожизненного бана в Мерите.

    Ребята на всю-всю голову заболели.

    Надеюсь за такие номера игроки выпишут им бан со своей стороны. Абсолютно за гранью поведение.
    104/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Wintyara, сами игроки в покер вряд ли что то выпишут, менталитет не тот ) Печально конечно что остров в очередной раз делят как в "ножичках" песочный круг.
    44/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если даже все ру-реги будут забанены это разве сильно отразится на серии в Мерите (в плане потерь для организаторов)?
    Сообщение отредактировал artbog - 4.8.2015, 8:34
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 3.8.2015)
    Какой вариант тебе более по душе?



    Сергей как раз правильно пишет. Сочетание еа в румынском языке произносится как я, там правило после определенных звуков пишется ea, или ia, но читается это одинаково как Я. Если мы пишем фамилию на русском то правильно будет именно Негряну.
    36/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, а в чем там суть конфликта Мерита с Майком?
    А то я как раз выпадал из обоймы в это время, когда случился раздор. (Если это конечно публичная инфа)
    А по поводу угроз Мерита - даже как то смешно. Первобытные методы.
    Хотя сам отель и площадка мне очень нравятся - но при необходимости я присоединюсь к покерному сообществу ЗА введение ответных санкций.
    30/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 3.8.2015)
    Уже сейчас русскоязычных игроков в Мерите селят куда угодно, по остаточному принципу.

    Сергей, добрый день
    справедливости ради, замечу что при Майке проблемы с нормальным заселением были аналогичные. Особенно если ты не играешь пакет ситуация: "приезжаешь в заранее заказанный номер и ждешь по 6 часов в лобби заселения, в итоге едешь в соседний 2 звездочный отель" возникала неоднократно.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Max_B @ 4.8.2015)
    Сергей, добрый день
    справедливости ради, замечу что при Майке проблемы с нормальным заселением были аналогичные. Особенно если ты не играешь пакет ситуация: "приезжаешь в заранее заказанный номер и ждешь по 6 часов в лобби заселения, в итоге едешь в соседний 2 звездочный отель" возникала неоднократно.


    Макс, да одна только история, как ко мне в номер ДВАЖДЫ подселяли Тайнера, без моего ведома вообще. А у меня был Фулл пакет...
    Первый раз: Моюсь в душе, выхожу из ванной (хорошо по привычке полотенцем опоясался, хотя живу в номере один) и как будто попадаю в другое измерение! На балконе стоит человек, на кровате лежат вещи! Я в ахуе! Пошел скандалить - расселили.
    Второй раз: Захожу в свой номер и опять останавливаюсь в ступоре! На кровате лежат НОГИ! (с коридора не видно всю кровать) - первая мысль - попал не в свой номер. Но ключ же сработал! Захожу - опять день сурка! Тайнер на кровати лежит! И опять без моего ведома. Тоесть ему тупо дают ключ от моего номера!
    Так что, Майк чудил всегда - а я уверен, что это с его подачи делались такие вещи. Приезжает какой нибудь ВИП гость - они быстренько освобождают под него номер. А как освободить? Ну конечно же можно пинуть молодого русского рега и заселить его к другому немолодому русскому регу.... :)
    А спрашивать - не обязательно!

    P.S. Сергей должен помнить эту историю - он сам лично потом с Майком разбирал эту хрень.
    31/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Ребята, ну вы совсем то с ума не сходите))) Неужели вы думаете, что Майк сам занимается вашим заселением? Проблемы с заездом в первый день были и будут всегда. И чаще всего по вине отеля это кстати происходит. Я просто лично с Майком решал эти вопросы, чтобы люди бравшие пакеты через меня знали, что их проблема будет решена. Но в моем посте речь была не об этом, а о том, что подобные заявления Мерита унизительны для наших игроков. И пока все будут молчать, сегрегация не прекратится.
    3201/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (SkyWorker @ 4.8.2015)
    (хорошо по привычке полотенцем опоясался, хотя живу в номере один)


    Да, вот повезло так повезло. Боюсь даже представить, что бы произошло, не сделай ты это.
    3202/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191
  • Цитата (Gipsy @ 4.8.2015)
    Да, вот повезло так повезло. Боюсь даже представить, что бы произошло, не сделай ты это.


    Это не ключевой момент в данном рассказе...
    Но спасибо, что заострил внимание! :)
    32/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Это революция!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 922 942 943 944 945 964 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.