Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,916 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 975 995 996 997 998 1017 2053
  • покердом сейчас выглядит примерно так

    ZPXtOhMPNzo.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • kintar, в покердоме час назад было 2000 человек онлайн,а Сергей играл китай по 500р за куш,и судя по отсутствию постов здесь,сегодня гсч его устроило
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (AchkatA @ 9.9.2015)
    Одни 'фиши' за столом - везет Вам Сергей!)) Удачи!
    DzWOYso.png


    хз, у Елки на стриме все фиши кроме него и Сергея


    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • смотрю на ПД игру в китай с участием Gipsy))) ХЗ че за прикол
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pannylanny, под спойлером картинка, где в дохапокере указано 12328 человек онлайн.
    3.jpg
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VadimGold @ 9.9.2015)
    смотрю на ПД игру в китай с участием Gipsy))) ХЗ че за прикол


    Вполне возможно сделали негласное предложение от покердома, от которого нельзя было отказаться, дабы не портить ситуацию. Не знаю, думаю Сергей сам озвучит, если захочет.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Deel @ 9.9.2015)
    А это настоящий пост Винтяры который удалили зачем-то или фейк?


    Цитата (mikado @ 9.9.2015)
    Deel, почему удалили? Поищи несколько страниц назад. ДолжОн быть.


    я вам секрет открою, если в цитате нажать стрелочку возле ника автора цитата, то вы перейдете к оригинальному посту
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • kintar,хз,я верю в честность покердома,кому тогда верить,если не экс-админу лучшего форума о покере...
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я был не только админом, но никто этого так и не узнал (
    Кинтар, старче, пошути хоть как-нибудь, а то совсем грустно
    84/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Bangert, кем ещё?
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мерсье на предфин ST вникуда запихнулся 6-бет пушем против Grindation (эффектив 50-60бб),хоть и в поздних позах.


    Кто смотрел,согласны?

    А Gipsy огромной удачи и скиллового топ1 в сингл дро :)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все! выперли cardrocka.... фуфуфу чат...Зая ноет(
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kintar @ 9.9.2015)
    Вполне возможно сделали негласное предложение от покердома, от которого нельзя было отказаться, дабы не портить ситуацию. Не знаю, думаю Сергей сам озвучит, если захочет.


    Уже озвучивал

    Цитата (Gipsy @ 8.9.2015)
    Alamagusa, Все, последним постом ты окончательно меня уговорил. Буду с тобой играть даже на ПД.
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос к Сергею: как переносите сильную песчаную бурю на Ближнем Востоке?
    http://www.aif.ru/incidents/v_livane_zhertvami_peschanoy_buri_stali_dva_cheloveka
    По фотографиям со спутников буря редкой силы.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kintar @ 9.9.2015)
    Вполне возможно сделали негласное предложение от покердома, от которого нельзя было отказаться, дабы не портить ситуацию. Не знаю, думаю Сергей сам озвучит, если захочет.


    Парни, хватит бредить! Ну сказал человек с горяча - любой может. Понятно же, что на эмоциях был.
    P.S. (хотя я сам до сих пор не верю в честность румов)
    65/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А что если это был скрытый пиар от пд...
    gKI6ubo.jpg
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Вообще тут упоминалось что у ПД софт купленный, а не свой. Кто то еще работает на этом софте? Кто лицензировал? Какова вероятность того что их ГСЧ китайского вообще кто то проверял из контролирующих организаций? Может быть проверяли только в холдеме а в китае тупо гсч из плеймани прикручен?

    Мне кажется что эти вопросы уже давно занимают не только меня, только странно что никто их напрямую не задает (или я не увидел) - но ответов от ПД вроде тоже не видел
    14/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Понимаю, что тема с китайским затухла т.к. Покердом один из основных рекламодателей ГТ, но все равно хочу выразить огромное спасибо Сергею за его посты и подтверждение моих подозрений. Я хоть и проиграл сумму в 10 раз меньше, но зато убедился, что желание людей в странах бывшего СССР по быстрому хапануть бабла еще десятилетиями, если не веками, будет доминировать над идеей долгой и кропотливой работы (которая, к слову, приносит намного больше дивидендов).
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Galaanto @ 9.9.2015)
    Вопрос к Сергею: как переносите сильную песчаную бурю на Ближнем Востоке?
    http://www.aif.ru/incidents/v_livane_zhertvami_peschanoy_buri_stali_dva_cheloveka
    По фотографиям со спутников буря редкой силы.

    Вышла вчера на улицу и не поняла что происходит. Небо желтое, машины в пыли и песке, люди в масках, дышать просто невозможно! Сидим дома, окна не открываем.)

    56/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Добрый ночи, Сергей!

    Я один из рид-онли посетителей вашего форума. До этого был точно таким же посетителем легендарного цгм. Зарегился можно сказать только ради того, чтобы мне комп помогли собрать(кстати еще раз спасибо kemg'у)
    Сам я перестал играть почти 10 лет назад, но форум читаю с удовольствием. Все как родные
    Очень заинтересовало сообщение о вашей серии, но лично меня волнует только один вопрос: как на вашей серии будет стоять вопрос с "мамаебами"?

    Я человек взрослый. Себя знаю. Если меня кто-то начнет хуесосить - прольется кровь. А так как поддержки от соотечественников не дождешься, оставаться в отели в меньшинстве против обезьян* желания особого нет. Особенно с женой и ребенком рядом.
    Именно по этой причине я перестал ходить в Корону много лет назад.Как только Джон запустил фриролы - начался ад. Каждый "бомж" с 30 долларовым стеком считал себя обязанным обматерить дилера и всех вокруг...никакого удовольствия от таких мероприятий у меня нет.

    После этого один раз был по работе в Макао. Поиграл ночь в Винне - как же было приятно. Тишь благодать. Все играют в свое удовольствие. Даже не замечал как дилера меняются. Вот там бы я играл регулярно....

    Очень хочется совместить приятное(море,солнце, отдых для жены и ребенка) и приятное(немного азарта для меня), но сомнения не отпускают... Очень хотелось бы выслушать ваши соображения по этому вопросу.

    Спасибо!

    P.S. обезьяны тут не обязательно "горцы". наших придурков тоже не мало. Собирательный образ неадекватов
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167
1 975 995 996 997 998 1017 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.