Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,253 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1035 1055 1056 1057 1058 1077 2053
  • Жесть...Хорошо Серега не там сейчас
    20/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.9.2015)
    Есть такое дело( Началось с Шри-Ланки много лет назад. Я там отдыхал, объездил всю страну, пробыл 3 недели и в планах было оставаться до Нового Года. Но потом появились срочные дела в Москве. После отъезда буквально через несколько дней страну накрыло цунами. Всю прибрежную зону просто смыло, погибло около 300 тысяч человек, от отеля где я жил не осталось ничего. Понятно, что все это случайности и совпадения. Но подобная тенденция действительно существует. В Сирии кстати, девушка, которая нам организовывала поездку, потом попала в плен к повстанцам. В Россию мы не планируем возвращаться, если что. Но там и без нас много интересного должно произойти в ближайшие пару лет.


    Н-да...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Vane4ka21 @ 12.11.2015)
    Н-да...



    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • ИГ записали на русском языке ролик, где говорят примерно то, что вам русские пиз***ц, мы устроим вам кровь и взрывы.
    Успешная внешняя политика продолжается! Так держать!
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • Radeo_, предлагаешь не ссорится ИГИЛ? Что б они, не дай Бог, на нас не напали?
    34/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (NEO23 @ 12.11.2015)
    Radeo_, предлагаешь не ссорится ИГИЛ? Что б они, не дай Бог, на нас не напали?


    Конечно лучше показывать свою мощь, нажимая на кнопки и сбрасывая бомбы, а потом за это отвечать самолетом трупов возвращавшихся с отпуска людей.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (Radeo_ @ 12.11.2015)
    ИГ записали на русском языке ролик, где говорят примерно то, что вам русские пиз***ц, мы устроим вам кровь и взрывы.
    Успешная внешняя политика продолжается! Так держать!


    странно что видео нигде нет, пытался найти, но не смог. Может очередная мулька, чтоб запугать народ?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Radeo а как по Вашему надо проводить внешнюю политику?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NEO23 @ 12.11.2015)
    Radeo_, предлагаешь не ссорится ИГИЛ? Что б они, не дай Бог, на нас не напали?


    пока не стали их бомбить никто про россию и не вспоминал
    а теперь придется вкусить все последствия, правда не тем, кто решил ввязаться в войну (сами под охраной, а дети далеко за границей живут), а обычным гражданам
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХВАТИТ, ПОЖАЛУЙСТА!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Friend_ @ 13.11.2015)
    пока не стали их бомбить никто про россию и не вспоминал
    а теперь придется вкусить все последствия, правда не тем, кто решил ввязаться в войну (сами под охраной, а дети далеко за границей живут), а обычным гражданам


    Рекомендую поискать предполагаемую карту Халифата.
    7/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Magadan24, отправил в личку
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MonumentalPoker, можно было сразу у модераторов спросить...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zlo777 @ 13.11.2015)
    MonumentalPoker, можно было сразу у модераторов спросить...


    Реклама бы не получилась
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (DonkVsFish @ 12.11.2015)
    К сожалению такое мнение может иметь человек, который никогда не пробовал допинга и не изучал вопрос как он действует на дистанции... и то что сейчас фарма идет настолько с опережением, что последствия будут видны только через десятки лет и сказать, что у проф спортсменов все замечательно со здоровьем, это иллюзия! вы видите только тех кто добился результата и заработал денег, что бы потом очень внимательно следить за своим здоровьем, а сколько спортсменов потеряло здоровье и умерло не дожив до сорока, на эти данные никто не смотрит, и это очень печально.
    Весь проф спорт состоит из допинга, но разрешить его..... это за гранью. Я варился в этом 20 лет и знаю о чем говорю.
    А уж побочки с психикой вообще на каждом шагу, ресурсы организма у каждого свои и кто то держится молодцом, а у кого то такие проблемы, что страшно представить.


    Да уж, пришла "старая школа", я бы даже сказал "старинная" разрулить вопрос, но поумничать не получилось. Я спортом занимаюсь с 3 лет, и на любительском, и на профессиональном уровнях. С допингом дружу долгие годы и консультирую людей, которые нуждаются в помощи с фармакологией. Да и книжек прочем точно не меньше вашего.Только они были новее лет так на 30 наверное.

    Тестостероновые препараты влияют на психику????????В наше время используют словосочетание - "стероидная ярость". Так круче звучит))Жаль, что научно доказано обратное, но бог с ним.Это мне напомнило историю с одной моей знакомой, которая пыталась мне доказать , что водка - самый полезный алкогольный напиток, потому-что она дезинфицирует организм внутри. На мой взгляд ваша теория и ее примерно на одном уровне.

    Кстати большинство спортсменов, которые употребляют химию доживают до 40 (как впрочем и до 50).Это тоже самое как с боингом. Много самолетов упало, но люди-дебилы все-равно летают.Надо запретить.Верно же))))
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AriZone @ 13.11.2015)
    Это мне напомнило историю с одной моей знакомой, которая пыталась мне доказать , что водка - самый полезный алкогольный напиток, потому-что она дезинфицирует организм внутри.


    ничего ты в бабах не понимаешь... удалсь ей тебя затащить?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Политику с взаимными оскорблениями удалил. Пожалуйста, не на форуме и тем более не в этом колодце. На крайний случай есть личка и скайп.
    91/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Объявлен комендантский час
    В Париже впервые с 1944 года ввели комендантский час: из домов запрещено выходить кроме случаев, когда это «абсолютно необходимо».


    Я не хочу сейчас ругаться ни с кем. Это сейчас мелко и подло перед лицом этой мерзости, извините если кого тут обидел словом. Париж это ерунда, только начало на пути выблядков и нелюдей. Будьте осторожны, но не бойтесь. Не позволим завшивленным, немытым убогим гонвоедам нас запугать. Жизнь должна идти своим чередом. У кого есть оружие, держите на готове, и не бойтесь применить.
    Дай нам Бог сил пережить это сложное время.
    175/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Желающие ознакомится с тем, что будет если в профессиональном спорте официально разрешить допинг, просьба посмотреть на реслинг. А потом посмотреть какое количество из известных представителей WWE, которых те кому сейчас +-25 должны помнить по трансляциям с комментариями Фоменко, уже нет в живых.

    p.s Ну, а про то, что некоторые спортсмены из представителей цикличных видов спорта другим руку при встрече не падают чтобы какую заразу случайно не цепануть упоминать и вовсе не стоит.
    15/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1035 1055 1056 1057 1058 1077 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.