Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,514,338 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 961 981 982 983 984 1003 2053
  • 66/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.9.2015)
    Я много чего видел в покере и знаю, что такое дисперсия. Но то что происходит на покердоме в китайском покере, дисперсией назвать нельзя. Абсолютно не важно, насколько плохо люди кладут карты, идет просто уничтожение. Притом не так, чтобы понемногу выигрывать, а именно фулл - фулл - АА, в то время как ты не можешь купить 8 аутов с 2х подъемов просто регулярно. Даже когда мне пихали на АБЦ, не было такого ощущения беспомощности. Если бы я утром проснулся и увидел, что с моего счета перевели 500к на какой-то другой, это вызвало бы меньше подозрений, чем то, что происходит за столами. Уж что что, а математику китая я знаю очень хорошо, и когда ты в одну калитку проигрываешь людям, которые ошибки делают немного чаще, чем каждый ход, то руки просто опускаются.


    Похоже, что Покердом решил вернуть свои 3750 руб. с процентами.
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • только что вы прочли эпитафию Покер Дому. аминь
    34/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Shelest707 @ 7.9.2015)
    Khishtaki проводи черту, пока не поздно.


    Он занят - усы сэлфит.
    136/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ZVER2 @ 7.9.2015)
    Gipsy, а что, тот случай тебе не отбил желание там играть?

    В том случае у меня была претензия только к саппорту. После этого было несколько глюков сайта, где я терял несравнимо больше, чем 3750, но я даже не обращался в саппорт, т.к. понятно, что подобные проблемы могут быть у любого. Да, сайт еще сыроват, есть недоработки, но я готов там играть в китайский, ибо слабее игру найти где-либо сложно. Мне не хочется верить, что игра там не чистая, вроде нет смысла людям начинающим новый бизнес и вкладывающим в него приличные средства, заниматься подобной ерундой из-за копеек. С другой стороны, то что я увидел на данный момент, в диспу уже не укладывается. То есть я не думаю, что сам сайт может что-то пихать, на АБЦ хозяева тоже не в курсе были, что у них творится. Но тот факт, что я имея перевес минимум в 1 куш в раздачу в 3 макс, и не ниже 0.4 в ХА беспрерывно проигрываю в одни ворота, очень настораживает. При этом несколько напрягают сами раздачи.... К примеру вот 2, которые произошли только что... В 3 макс игрок с первой руки кладет 66 вниз, а в середину мастевые 54 и 8 не в масть, что является ужасной ошибкой. Поверьте, не так просто уже на первом ходу подарить 2 куша. По итогу вниз он собирает фулл и фэнтези, а сыграй нормально, ничего бы не собрал. Тут же другой человек тоже делает со старта ошибку в полтора куша, благодаря которой его рука по итогу выглядит так каре - трипс - АА. И такое происходит регулярно. Либо мне что-то совсем уж не везет и я проигрываю каждый день слабым игрокам, либо играть не в ту сторону очень плюсово на ПД.
    3278/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ждем Заю с лекцией про дистанцию и дисперсию, ну и с мнением что бизнесмены пока не жаловались
    37/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161
  • А как правильно? Если 3х карт одной масти нет? И ты первый? Класть 8ку тоже вниз?
    Вроде мораторий прошел уже на нельзя обсуждать китай
    131/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 7.9.2015)
    А как правильно? Если 3х карт одной масти нет? И ты первый? Класть 8ку тоже вниз?
    Вроде мораторий прошел уже на нельзя обсуждать китай

    Если ты кладешь 66 - 45сс 8, то правильно просто не играть.
    3279/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Я не прочитал, что они мастевые 45.
    Простите.
    45о 668 на третий думаю.
    А так 45с вниз и остальное в центр.

    Начинаю думать, что не зря я в Китай не выигрываю то.
    132/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я понимаю что ты сейчас тильтуешь и пишешь с горяча. Но давай тогда по делу Серега, ты как то конкретизируешь , коль уж пишешь такие вещи в Паблик .
    Кто конкретно тебе пихает ? Я ? Воланд, который кстати выиграл видимо почти все из твоего минуса в ха с тобой и который недавно тут писал тоже о тайном заговоре. Или о кардроке , с которым мы поиграли последнюю сессии . Я правильно понимаю тебя , что ты думаешь , мол я с Воландом тебе напихали используя изъяны софта ? Если это так , то давай доказательства , вещь ведь нешуточная , а если нет - то неплохо было бы извиниться . Одно дело, что тебе не складывается - другое дело намекать что игра нечестная . Тем более что нас играющих дорого буквально человек 8.
    Ну и кстати , если бы я знал что игрок zaza1986 из Турции и говорящий якобы только на английском - это ты , то честно говоря экшена ты бы не получил . А так это как мультиаккаутинг, ты меня знаешь , а я вот с кем катаю не знаю . Это так , к слову .
    P.s. Не хочу с тобой ссориться , но то, что ты сейчас пишешь - это некрасиво как минимум
    78/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Gipsy, а можешь, для наглядности, обозначить уровень своих подозрений на шкале от 1 до 10, где 10 -- 100 % пихалово?
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 7.9.2015)
    Кто конкретно тебе пихает ? Я ? Воланд,


    Это те раздачи которые Джипси описывает - это ктото из вас так раскладывал ???
    137/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Moron @ 7.9.2015)
    Я понимаю что ты сейчас тильтуешь и пишешь с горяча. Но давай тогда по делу Серега, ты как то конкретизируешь , коль уж пишешь такие вещи в Паблик .
    Кто конкретно тебе пихает ? Я ? Воланд, который кстати выиграл видимо почти все из твоего минуса в ха с тобой и который недавно тут писал тоже о тайном заговоре. Или о кардроке , с которым мы поиграли последнюю сессии . Я правильно понимаю тебя , что ты думаешь , мол я с Воландом тебе напихали используя изъяны софта ? Если это так , то давай доказательства , вещь ведь нешуточная , а если нет - то неплохо было бы извиниться . Одно дело, что тебе не складывается - другое дело намекать что игра нечестная . Тем более что нас играющих дорого буквально человек 8.
    Ну и кстати , если бы я знал что игрок zaza1986 из Турции и говорящий якобы только на английском - это ты , то честно говоря экшена ты бы не получил . А так это как мультиаккаутинг, ты меня знаешь , а я вот с кем катаю не знаю . Это так , к слову .
    P.s. Не хочу с тобой ссориться , но то, что ты сейчас пишешь - это некрасиво как минимум


    На турнир выезжаю, нет времени ответить, ночью как приеду отпишусь. Поясни только про какой мультиаккаунтинг идет речь? Я изначально зарегил этот ник, и никогда не скрывал, что это я, никакого другого ника на ПД у меня не было. Когда тот же cardrock спросил, какой у меня ник на Тони, я ему честно назвал его. Да и общались мы с ним по русски. Просто я могу писать только латиницей, поэтому обычно пишу по английски. Так что твоя претензия мне не понятна. Почему под моим ником стоит Турция, для меня загадка, вопросы к ПД. Возможно потому, что регил его на турецком Кипре.
    3280/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Закрывают глаза на "недоработки" софта. Нет задачи построить рум надолго (все боятся заката онлайн покера, и соответственно невозврата инвестиций), есть задача срубить бабла здесь и сейчас. Прикрываясь красивыми фразами и не самыми далекими публичными людьми (втемныю используют ессно), тд. и тп.
    Зая разочаровал..... продался за 30 сребренников.
    В отличие от дохи, на микро игра, думается. по чесноку (насколько там это возможно). Турики там копеечные для привлечения баранов, розыгрыши комбинашек.

    Думается, по опыту игры в кетай Сергей в мировом топе, с таким богатейшим опытом и заметил "нестыковочки"
    Цитата (beerandbear @ 2.9.2015)
    От этой фразы как-то повеяло Дохой. При всем уважении к Зае, что за бизнесмены? Вы у них справки по месту работы запрашиваете?

    Меня напряг в китайском на ПокерДоме тот факт, что на лимитах 2к-10к есть игра в 5-6 утра с людьми из моего часового пояса. Достаточно сесть за стол, как через непродолжительное время к тебе подсаживается человек. Хотя игрой это назвать трудно, скорее избиение калеки. После обнуления он или остается еще на раунд или выходит и ты с удивлением обнаруживаешь, что за соседним столом на лимите 5к вовсю идет игра 1на1. Садишься к ним и там унижение продолжается. Возможно это и есть те самые бизнесмены.

    Не сторонник теории заговора, подкрученности гсч и пр. и все вышеописанное мое сугубо личное мнение. Однако то, с какой скоростью меня обнуляли ребята играющие, мягко говоря, неадекватно с точки зрения простейшей математики (к примеру человек дважды тянул стрит-флеш по гатшоту) дает подозрение на наличие суперюзеров или чего-то похожего.


    Цитата (NikolasDLP @ 4.9.2015)
    И кстати были подозрения что на покердоме есть пару ботов, в частности бот которрый сидит только в зум ха 50-100 и 25-50 по рчень много времени ежедневно. Есть некоторрые основания так полагать, но утверждать на 100% не могу... Он причем играет довольно таки слабо, но с учетом высокого рейка в ха, относительно невысокого лимита и то как ему перло я не стал с ним очень много играть.
    Апд.
    Причины по каким я так полумал о боте:
    1) показались очень монотонные тайминги, почти независимо от сложности решений;
    2) человек очень много внемени проводил в лобби и играл со всеми практически столько времени, пока они не уйдут;
    3) и главное - одно время на покердоме был глюк,когда в зум ха при игре вдвоем можно было постоянно играть с баттона, после того как заходишь в ха, баттон случайно отдавался одному игррку и так у него и оставался. - каждую раздачу!!! Этого нельзя не заметить было бы после 4-5 проставлений бб подряд. Чтобы уйти с бб в такой ситуации надо было выходить из стола и заходить заново. Так вот этот чувак кажется спокойно дал мне сыграть баттон раз 30-40 подряд точно.))




    резюме пусть у каждого свое.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Moron,
    Еще раз фотку Кирилла на постере Покерного Дома посмотрел...и решил со всем согласится.
    133/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Откуда столько бабла на оплату целой бригады известных в покерном сообществе людей и, соответственно, работающих не за пакет молока? Промы? Реклама? И это с их трафиком из трех калек с депами по 350руб?
    Только не надо говорить о молодом амбициозном проэкте и его владельцах, то ли арабских шейхах, то ли румынских бизнесменах, то ли международной финансовой группе и тд. Льют они бабло (много бабла) полтора года (или сколько там?) а трафик как был раённый, так им и остался, и летят они на миллионы и еще десяток мильенов готовы потратить, что бы потом, когда-нибудь, отбить. Ах да, еще нагнуть ПС.
    Суду всё ясно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gellemar @ 7.9.2015)
    Я не прочитал, что они мастевые 45.
    Простите.
    45о 668 на третий думаю.
    А так 45с вниз и остальное в центр.

    Начинаю думать, что не зря я в Китай не выигрываю то.


    имхо тоже не правильно
    45cc центр
    668 низ

    вниз фул, в середину флеш или 2 пары младше, в твоем раскладе ты сам себе грызешь концы
    104/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Выпускник @ 7.9.2015)
    Откуда столько бабла на оплату целой бригады известных в покерном сообществе людей и, соответственно, работающих не за пакет молока? Промы? Реклама? И это с их трафиком из трех калек с депами по 350руб?
    Только не надо говорить о молодом амбициозном проэкте и его владельцах, то ли арабских шейхах, то ли румынских бизнесменах, то ли международной финансовой группе и тд. Льют они бабло (много бабла) полтора года (или сколько там?) а трафик как был раённый, так им и остался, и летят они на миллионы и еще десяток мильенов готовы потратить, что бы потом, когда-нибудь, отбить. Ах да, еще нагнуть ПС.
    Суду всё ясно.

    просто молодец!!!
    20/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 7.9.2015)
    имхо тоже не правильно
    45cc центр
    668 низ

    вниз фул, в середину флеш или 2 пары младше, в твоем раскладе ты сам себе грызешь концы


    ну да.
    но слепой кикер уж очень не хочется класть все же.
    134/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возьмем бывшего админа GT главой пиар-отдела говорили они. Это обеспечит нам поддержку на форуме говорили они.
    105/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
41056 постов
1 961 981 982 983 984 1003 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.