Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,657 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 965 985 986 987 988 1007 2053
  • Я про Чапаева, ты же в шашках разбираешься.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (paaa @ 7.9.2015)
    Ребят , почему как что - то наше - так сразу наебалово? Что за менталитет... Почему нельзя блядь сделать нормально и прозрачно , чтобы душа радовалась?


    Ты что-то путаешь. Покеррумы делают чтобы денег заработать, а не чтобы ТВОЯ душа чему-то радовалась.
    Так что формула верная: бизнес(денег заработать) + менталитет = наебалово ;)
    139/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Играл пару месяцев назад ха китай на доме, подсел морон, наловил в первой сдаче один аут, собрал фентези и нахуевертил еще 3 фентези подряд, больше там не играю лол
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (Gipsy @ 4.9.2015)
    Есть такое дело( Началось с Шри-Ланки много лет назад. Я там отдыхал, объездил всю страну, пробыл 3 недели и в планах было оставаться до Нового Года. Но потом появились срочные дела в Москве. После отъезда буквально через несколько дней страну накрыло цунами. Всю прибрежную зону просто смыло, погибло около 300 тысяч человек, от отеля где я жил не осталось ничего. Понятно, что все это случайности и совпадения. Но подобная тенденция действительно существует. В Сирии кстати, девушка, которая нам организовывала поездку, потом попала в плен к повстанцам. В Россию мы не планируем возвращаться, если что. Но там и без нас много интересного должно произойти в ближайшие пару лет.


    Цитата (Gipsy @ 4.9.2015)
    Но подобная тенденция действительно существует.


    Да , она действительно существует ...
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рум-говно. Столько раз замазался из-за жадности и нежелания платить комиссию за хитэнран( еще и в саппорте все изабеллы, а на деле хуета какая-то некомпетентная(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Писал длинный пост, которым предполагал собрать рекордное количество минусов на ДТ.

    Потом подумал - нафиг такие сложности, изложу свою мысль проще. Стер все и написал кратко. Думаю минусов не сильно меньше будет :)

    Серега - ты просто полнейший мудак после этих твоих последних постов в адрес ПД. Покерстарз тебе видимо слабо обвинить в пиханине, когда у тебя там не складывается, а Покердом легко, особенно после предыдущей истории в этом же колодце. Почва подготовлена. Да и рум новый, глобального доверия не успел еще заслужить.

    Мне тебя с одной стороны жалко как закатавшегося лудомана, который ищет если не денежный вариант исправления своей ситуации, то хотя бы моральную подпитку. Я это хорошо понимаю, мне самому совсем недавно довелось побыть на дне. С другой стороны совсем трудно тебя жалеть, потому что я вижу, что ты свои проблемы, которые ты сам себе создал и никто другой, пытаешься решить за счет других, и не просто за счет других, а за счет унижения и оскорбления тех, кто в твоих бедах совсем уж точно никак не виноват. Так делают обычно совсем опустившиеся люди и ты сейчас выбрал для себя такой вариант.

    По идее должна быть концовка с какими-то мыслями с претензией на мудрость, но ее не будет, я сказал все что хотел.
    121/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -470
  • Цитата (Wintyara @ 7.9.2015)
    Серега - ты просто полнейший мудак


    Считаю данный персонаж требует БАН , неоднократное оскорбление и переход на личности .

    Или своих не трогаем админы ГТ , хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет .
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Wintyara @ 7.9.2015)
    а за счет унижения и оскорбления


    А можно ссылку на унижения и оскорбления, интересно почитать.
    38/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (snvosk @ 7.9.2015)
    А можно ссылку на унижения и оскорбления, интересно почитать.


    Я имел в виду Покердом. Тебе нужны ссылки? Сам не заметил?
    122/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Цитата (snvosk @ 7.9.2015)
    А можно ссылку на унижения и оскорбления, интересно почитать.


    Цитата (Gipsy @ 7.9.2015)
    На турнир выезжаю, нет времени ответить
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читал и не увидел, где он конкретно унижает и оскорбляет?
    39/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snvosk @ 7.9.2015)
    Читал и не увидел, где он конкретно унижает и оскорбляет?


    Ну значит уже наверно не увидишь. Наставь мне просто минусы и присоединись к большинству. Я не понимаю как тебе в этом формате объяснить, если ты сам не видишь то, что у Джипси плохое настроение, а страдать должен Покердом.
    123/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -70
  • Джипси бездоказательно обвиняет ПД - он мудак.
    Винтяра бездоказательно приписывает Джипси унижение и оскорбление - он молодец.
    Где логика?
    51/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Wintyara, не первый раз замечаю за вами что вы утверждаете то чего нет

    по поводу того что ПД ни раз выплачивал игрокам ущерб из-за бага в китайском, Вы написали после того как Бангерт написал что ПД не выплачивает игрокам ущерб из-за бага в китайском
    на все приведённые ссылки Вы "плевались" и говорили "фи". Несли какую то хуйню.......

    Сейчас вы не понимаете как объяснить в нужном формате чуваку из симпсонов казалось бы обычный вопрос, который вы сами спровоцировали.
    - где сергей унижал?
    - поищите, посмотрите
    - мы не находим
    - ой всё

    я вас знать не знаю.
    и мне не хочется с вами общаться
    но постарайтесь вести себя как взрослый человек.
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Толь ну смешно же уже, человек написал что ему не складывается, обычное дело во время стрика.
    Твой пост написан как будто Серега предъявил покердому и призвал там не играть, приплел туда его проблемы с лудоманией да и просто мудаком обозвал.
    Если все боятся что после пару постов без доказательств могут сильно повлиять на судьбу рума, то нахер он такой нужен?
    40/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • snvosk, а то ты не видел что после предыдущего поста видел? Случайное стечение обстоятельств?
    124/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Wintyara @ 8.9.2015)
    snvosk, а то ты не видел что после предыдущего поста видел? Случайное стечение обстоятельств?


    расшифруй плиз
    41/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Что-то мне кажется, с подачи Морона, который по моему мнению неправильно воспринял слова Сергея, на него взъелась определенная(на сколько, судить не могу), часть авторитетной публики форума. Предлагаю прочитать и взглянуть на пост с другой стороны. По моему мнению Сергей никого не обвинял в мошенничестве, а высказался, достаточно нервозно, что вполне логично относительно его результатов. Сергей высказал свое мнение, как оно было в его голове, как раз, в разрезе тильта, без обдумывание поста, с точки зрения, как его поймут, это чистые эмоции. То, что он сравнил с Дохой, он не обвинял в мошенничестве Рум или Игроков, он лишь сказал, что это выглядит так же. Он привел пример. У вас есть другие примеры?

    Насчет ситуации с незнанием ника Джипси, тут к нему претензий быть не может, по одной простой причине. Он не скрывал свой ник, другие игроки его, как я понимаю знали, то, что его кто-то не знал, это проблема конкретного человека, Сергей теперь должен всех публично уведомлять о всех своих регистрациях в сети и под каким ником он это сделал? Ну не бред ли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (4e4enec64 @ 7.9.2015)
    Wintyara, не первый раз замечаю за вами что вы утверждаете то чего нет


    Я Вам подробно отвечу потому что замечал, что ранее Вы меня поддерживали и благодарен за это.

    Цитата
    по поводу того что ПД ни раз выплачивал игрокам ущерб из-за бага в китайском, Вы написали после того как Бангерт написал что ПД не выплачивает игрокам ущерб из-за бага в китайском
    на все приведённые ссылки Вы "плевались" и говорили "фи". Несли какую то хуйню.......


    Про "хуйню" не стану комментировать, по сути - я считаю ни один отдельно взятый человек не может другого отдельно взятого человека обвинять во вранье не имея железнобетонных доказтельств. Если ты открываешь рот говорить такие вещи, что тот или иной человек врет/обманывает, то ты обязан сразу предъявить доказательства, иначе ты сам и твои слова ничего не стоят. В том случае человек был совсем далек от этого и притягивал какие-то совершенно левые вещи, чтобы подкрепить свой бред, поэтому я ему ответил так как ответил и уверен, что сделал правильно.

    Цитата
    Сейчас вы не понимаете как объяснить в нужном формате чуваку из симпсонов казалось бы обычный вопрос, который вы сами спровоцировали.
    - где сергей унижал?
    - поищите, посмотрите
    - мы не находим
    - ой всё

    я вас знать не знаю.
    и мне не хочется с вами общаться
    но постарайтесь вести себя как взрослый человек.


    Я с "симпсоном", с которым мы хорошо знакомы по форуму не пытаюсь что-то разобрать. Я делаю определенное утверждение, он ставит его под сомнение, я ему отвечаю не как какому-то усредненному персонажу, а как человеку с которым мы достаточно хорошо знакомы, по крайней мере на уровне форума. Это со стороны может выглядеть очень странно, но я не считаю нужным расшифровывать для широких масс, я в широких массах вообще глубоко разочарован.

    Понимайте как хотите и спасибо (искренне, от души) что поддерживали меня в некоторых ситуациях ранее :)
    125/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • iStock_000024390522Small.jpg
    93/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
1 965 985 986 987 988 1007 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.