Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,112 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 945 965 966 967 968 987 2053
  • Цитата (olchikik @ 2.9.2015)
    Профессионалы у ПД особые. Что те два были, которые какое бы слово погрубей подобрать офигивали от того, что кому-то не понравился их чипдампинг. Теперь всегда адекватный Зая не понимает, в чем проблема. Все понимают, а они не понимают.


    Какие конкретно претензии у Вас к профессионалам покердома и ко мне в частности?

    Предыдущие ПокерДомПро не нанесли вреда своим чипдампингом ни одному игроку. Более того, они не нарушили ни одного правила публичного (я не беру в расчет их контракт с ПокерДомом, о котором мы не знаем).
    92/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -94
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Где ты увидел оправдания???


    Можешь приводить хоть тысячу примеров, но если игрок сел за стол и не сделал ни одного действия из-за отключения инета а потом увидел обнуленный акк это нельзя оправдать никами правилами.
    28/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Цитата (Gellemar @ 2.9.2015)
    Два профика рума играли друг с другом, чтобы выиграть рейкгонку имея сто проц. рейкбек.
    Ссылку на такое гавно - лень, извини.


    Неправда. По правилам рума ПокерДомПро не участвуют в рейк-гонках.
    93/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    что у некоторых людей проблемы с логическим мышлением...


    у вас видимо тоже проблемы присутствуют, клиент то был без соединения с сервером, как то странно игра началась(
    122/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Правила покера разные в разных румах. Это для Вас является откровением???


    Я не кричал.
    Замечу, что Правило ОДНО для всех румов - главное.

    Обеспечивать честную игру в ПОКЕР а не в СИТАУТЫ!
    Приходя в рум, я приходу играть в ПОКЕР а не в СИТАУТЫ!
    Да, проиграв в неизвестную мне игру под названием СИТАУТ, я буду жаловаться и драться за свои деньги сколько смогу.

    Позиция Сергея не требовать возврата денег, мне удивительна.
    121/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (snvosk @ 2.9.2015)
    Можешь приводить хоть тысячу примеров, но если игрок сел за стол и не сделал ни одного действия из-за отключения инета а потом увидел обнуленный акк это нельзя оправдать никами правилами.


    Когда игрок сидит и ждет оппонента, то очень часто у него блайнд ставится автоматически. И если он отошел в туалет, то у него этот блайнд заберут, если кто-то придет к нему за стол. А если он сидит за несколькими столами, то их заберут за всеми столами.
    В китайском покере блайнд по сути - это 2 раздачи для ХА и 3 раздачи для 3-макса. Я уже и правда не понимаю, неужели это все надо разжевывать???!!!
    94/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -111
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Неправда. По правилам рума ПокерДомПро не участвуют в рейк-гонках.

    +1 и чипдампа там не было,это нормальные ребята.Не надо тут писать,чего не знаете.
    Просто набивали кол-во рук для поддержания контракта(условия по рукам были нереальные),то есть их игра никого не касалась и ни на что не влияла.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vadik @ 2.9.2015)
    у вас видимо тоже проблемы присутствуют, клиент то был без соединения с сервером, как то странно игра началась(


    Когда игрок садится за стол, то по нунешним правилам ПокерДома он соглашается на то, что он начинает игру. Если он садится не на блайнд в холдеме или омахе, то по умолчанию с него возьмется большой блайнд, даже если он не на нем. И соединение с сервером для этого не нужно. Повторюсь еще раз, что в китайском покере аналогия блайнда - это 1 круг. Игра такая.

    Где тут проблемы с логикой?
    95/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • почитай ссылку сам
    Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Неправда. По правилам рума ПокерДомПро не участвуют в рейк-гонках.


    Прочитайте ссылку.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101597

    А что, еще оставалось как не заявить, что не участвуют. Только заявление было после...
    Хотя данный факт не показателен, согласен.

    Fiat,
    Согласился, хотели обмануть своего работодателя, я не игроков.
    Наверное, это лучше.
    122/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 2.9.2015)
    Я не кричал.
    Замечу, что Правило ОДНО для всех румов - главное.

    Обеспечивать честную игру в ПОКЕР а не в СИТАУТЫ!
    Приходя в рум, я приходу играть в ПОКЕР а не в СИТАУТЫ!
    Да, проиграв в неизвестную мне игру под названием СИТАУТ, я буду жаловаться и драться за свои деньги сколько смогу.

    Позиция Сергея не требовать возврата денег, мне удивительна.


    А если бы Сергей или вы эти деньги выиграли, тогда что? Дрались бы за то, чтобы их вернуть?

    повторюсь еще раз, эти правила ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ и не могут привести к выгоде какой-то одной стороны. Сереге не повезло с инетом, в другой раз кому-то другому не повезет, и Сереге вернутся такие же деньги.
    96/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -83
  • Цитата (slowflake @ 2.9.2015)
    Клиент покердома даже не открывал, но из того, что здесь написали, я не очень понимаю в чем "баг". Скорее это неудобный функционал. Получается, что в покердоме "сел за стол" = нажал кнопочку "начать игру". Да, это менее удобно, но "багом, благодаря которому можно спиздить деньги" мне как-то трудно это назвать. Тем более странно называть программистов криворукими из-за этого. Профессионализма не хватило тому, кто т писал для програмистов техническое задание


    slowflake, то что нет кнопки "подвердить начало игры" - это неудобный функционал,
    А вот то, что софт не отслеживает дисконекты и всё равно начинает игру, если тебя нет - уже баг
    или критично важная недоработка софта, называть можно как угодно.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 2.9.2015)
    почитай ссылку сам

    Прочитайте ссылку.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101597

    А что, еще оставалось как не заявить, что не участвуют. Только заявление было после...
    Хотя данный факт не показателен, согласен.


    я ЗНАЮ, что по контракту ПокерПро они не участвовали в рейкгонке. Зачем придумывать то, чего и близко не было.
    97/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Сел за стол, инет отключился, заходишь потом обратно, акк обнулен.
    Не повезло, не фартануло.
    72/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    214
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    в другой раз кому-то другому не повезет,


    но лучше, что бы пофиксили, конечно.
    52/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    я ЗНАЮ, что по контракту ПокерПро они не участвовали в рейкгонке. Зачем придумывать то, чего и близко не было.


    Согласился.
    Могло быть и так.
    Извини, погорячился с этим предположением.

    Но то, ради чего это было сделано не сильно лучше.
    Но это старая история, я про нее и не думал вспоминать.
    Просто ответил на вопрос.
    123/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну к слову в дорогих СНГ на тех де старзах часто случались ситуации, когда регуляр регистрируется в десятки турниров и по каким-то причинам (забыл, вылетел интернет и т.д.) забывал про это и к нему подсаживались и забирали блайнды.Вряд ли кому-нибудь приходило в голову требовать компенсаций у рума. Конечно, снг - совсем другое, чем кэш, но тут гораздо хуже, что в покердоме знают о таком недостатке уже чуть ли не год и никак не доработали, можно хотя бы какое-то предупреждение в лобби повесить.
    90/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • О том, что надо повесить предупреждения, пока нет кнопки, я согласен. Вроде проблема встала во весь рост, надеюсь, что в ближайшее время сделают кнопку подтверждения начала игры.

    Просто надо поменьше истерик и побольше конструктива!
    98/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (Fiat @ 2.9.2015)
    +1 и чипдампа там не было,это нормальные ребята.Не надо тут писать,чего не знаете.
    Просто набивали кол-во рук для поддержания контракта(условия по рукам были нереальные),то есть их игра никого не касалась и ни на что не влияла.


    Ссылку выше опубликовали. Прочитайте ее внимательно. Про рейк-гонку совсем странная тема там поднялась. Уже потом, когда начали крушить покердом и их про, пошли отмазки, что про не участвуют ни в каких гонках. И было ощущение, что для тех про это стало открытием.
    Как так никому не нанесен вред? Он огромен. Философф красиво описал всю картину, которую мы видели. Два про просто сидят и тащат гонку без шансов для других. Ах, да, мы же все знаем про контракт, он же опубликован открытым текстом и датами и подписями, что столько рук нереально честно сыграть и к гонке отношения никакого не имеют. Тогда извините, не заметил.
    43/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    А если бы Сергей или вы эти деньги выиграли, тогда что? Дрались бы за то, чтобы их вернуть?

    повторюсь еще раз, эти правила ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ и не могут привести к выгоде какой-то одной стороны. Сереге не повезло с инетом, в другой раз кому-то другому не повезет, и Сереге вернутся такие же деньги.


    Да, согласен, такое может быть.

    Я согласен, что мог и выиграть. (кстати Сергей не взял бы такие деньги все равно)
    Но только я не подписывался вообще играть в ЭТО - в СИТАУТЫ. Это не покер.

    А раз мы играем во что-то не имеющее отношение к покеру вся игра должна быть аннулирована.
    124/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snvosk @ 2.9.2015)
    Можешь приводить хоть тысячу примеров, но если игрок сел за стол и не сделал ни одного действия из-за отключения инета а потом увидел обнуленный акк это нельзя оправдать никами правилами.


    Там не счет обнуленный. Когда садишься в китайский, там максимум что ты можешь проиграть - это 100 кушей на одних столах и 200 на других. Соответственно, Джипси МАКСИМУМ мог проиграть то, что поставил на стол. И это ему еще должно было не повезти очень сильно, чтобы 100 кушей проиграть за 1 круг раздач.
    99/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
1 945 965 966 967 968 987 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.