Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,437 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 982 1002 1003 1004 1005 1024 2053
  • https://www.gipsyteam.ru/news/4726-wsop-circuit-rozvadov-29-oktyabrya-9-noyabrya

    Надо сдвинуть вашу серию с 13-го на 1-2 дня вперед. А то где шляться 3-4 дня неясно.
    143/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2015)
    Без реэнтри слишком снижает призовой фонд турнира. Да и многие богатые игроки вынуждены играть не в свойственном им стиле, когда нельзя поставить все фишки в банк при совпадении с доской, т.к. при вылете снова зайти не разрешают. На мой взгляд реэнтри отвечают потребностям всех, и регов и людей играющих для удовольствия.


    Serghei skajite eto 4iuvaku s Ukraini kotorii po4ti peshkom i na parome dobralsea do Kipra shtob igrati main UPS...esli 4estno ne o4eni raduet re-entry imenno v main evente..vedi dlea kogo-to eto freeroll a dlea kogo-to shans jizni ili prosto sobitie...hotea poneatno shto liudei privlekaet bolishie garantii...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (mastronie @ 11.9.2015)
    Serghei skajite eto 4iuvaku s Ukraini kotorii po4ti peshkom i na parome dobralsea do Kipra shtob igrati main UPS...esli 4estno ne o4eni raduet re-entry imenno v main evente..vedi dlea kogo-to eto freeroll a dlea kogo-to shans jizni ili prosto sobitie...hotea poneatno shto liudei privlekaet bolishie garantii...


    Ещё людей привлекает читать посты написанные посредством кириллицы.
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ph0 @ 11.9.2015)
    Ещё людей привлекает читать посты написанные посредством кириллицы.


    sorry ...no na evropeiskih klaviaturah net russkih "knopok" ...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Зато есть http://translit.net/.

    Сергхеи скайите ето 4иуваку с Украини котории по4ти пешком и на пароме добралсеа до Кипра штоб играти маин УПС...если 4естно не о4ени радует ре-ентры именно в маин евенте..веди длеа кого-то ето фрееролл а длеа кого-то шанс йизни или просто собитие...хотеа понеатно што лиудеи привлекает болишие гарантии...
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Структуру сатов можно стырить с unibet. Лучшей сетки чем у них не видел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Извините меня пожалуйста,что я написал кучу дерьмовых постов в колодце Джипси,больше так не буду делать спасибо.
    Сорри за оффтопик.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mitry-Khitry @ 11.9.2015)
    Зато есть http://translit.net/.

    Сергхеи скайите ето 4иуваку с Украини котории по4ти пешком и на пароме добралсеа до Кипра штоб играти маин УПС...если 4естно не о4ени радует ре-ентры именно в маин евенте..веди длеа кого-то ето фрееролл а длеа кого-то шанс йизни или просто собитие...хотеа понеатно што лиудеи привлекает болишие гарантии...


    Да этож эксклюзивный перевод от normannolly!
    10/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (_BadBeat_ @ 11.9.2015)
    Джипси, ты, вроде, катала со стажем, что можешь рассказать про Партизана?Mог ли он запомнить колоду карт, возвести число в сотую степень или еще чем то удивить?
    Гамп говорит, что человек был просто легендой с феноменальными математическими способностями, а Гансик вещает, что лавров он не снискал не в науке, не в игре.Гамп, конечно, человек уважаемый, но и Гансик тоже,вроде, ниче.
    После статти на главной и комментов под ней, трудно сложить окончательное мнение.


    Я не так много общался с Партизаном. Играли какое-то время вместе за столами, когда я начинал, в Короне еще. Да еще в каких-то местах потом пересекались, в том числе в Шангриле несколько раз. Все-таки я не застал его лучшие годы, поэтому никаких супер выдающихся способностей не видел. Человек он безусловно незаурядный, но в те годы уже складывалось впечатление, что поезд давно ушел, а Львович остался немного в прошлом. И мне казалось немного странным его отношение, как бы с высока, ко всем окружающим. Наверное, в данном случае полагается говорить только хорошее, но еще раз повторюсь, мало общался с ним, поэтому говорю то, что осталось в памяти.
    3319/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (mastronie @ 11.9.2015)
    sorry ...no na evropeiskih klaviaturah net russkih "knopok" ...

    У меня тоже нет кириллицы, и в скайпе я пишу точно также, как вы тут. Но это все-таки форум, не трудно же открыть транслит.ру и там набрать текст. Я все свои посты на ДТ пишу именно так.
    3320/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • я прочитал про деда.мне жалко его почему то,вроде всю жизнь прожил красиво,но жаль мне его.НЕ ПРИВЕДИ НАС ГОСПОДЬ НЕ ПОКАЯВШИСЬ СГИНУТЬ.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Цитата (Gellemar @ 11.9.2015)
    https://www.gipsyteam.ru/news/4726-wsop-circuit-rozvadov-29-oktyabrya-9-noyabrya

    Надо сдвинуть вашу серию с 13-го на 1-2 дня вперед. А то где шляться 3-4 дня неясно.


    Серии делаются так, чтобы за 9-10 дней захватит выходные дважды.
    3321/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (penguin788 @ 11.9.2015)
    UPS совместно с Lotos проводил в Artemis серию, на которой саттелитчиков приехало больше, чем остальных гостей. Так вот, один паренек из Днепропетровска выиграл билет на step саттелит за 7,7 долларов за репост в контакте. 7,7 степ в 28, 28 в 100 и в 100 долларовом саттелите он победил и выиграл пакет на проживание плюс байин в мейн за 500.
    Но денег у него не было и он из Днепропетровска пошел на Кипр пешком.
    Пешком, Карл, без денег!!!


    парень просто слишком буквально понял слово STEP
    Сообщение отредактировал Svetasvetasveta - 12.9.2015, 6:46
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Есть маркетинговое предложение - позиционируйте свою серию, как турниры с честными гарантиями (пусть даже и небольшими). Для этого отмените минимальное количество участников для турнира. Даже если зарегистрируется всего один человек - он получает гарантированный призовой фонд. Сразу будете выгодно смотреться на фоне РПТ, которые на бумаге рисуют гарантию в 1,5 миллиона, а по факту ставят в расписание турниры, которые заведомо не соберут минимальное число игроков.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2015)
    У меня тоже нет кириллицы, и в скайпе я пишу точно также, как вы тут. Но это все-таки форум, не трудно же открыть транслит.ру и там набрать текст. Я все свои посты на ДТ пишу именно так.


    Это же так неудобно. Включите русскую раскладку и печатайте вслепую, наверняка же был опыт использования русской клавиатуры в прошлом. Через неделю будете писать почти без ошибок и сэкономите кучу времени и нервов.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Серия от джипситим, Джипси как один из организаторов, переговоры с Саважем, хороший бай-ин в мейне, проживание со скидками. Пока что звучит очень сексуально. Пожалуйста, ребята, не проебитесь, это отличный шанс
    95/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2015)
    У меня тоже нет кириллицы, и в скайпе я пишу точно также, как вы тут. Но это все-таки форум, не трудно же открыть транслит.ру и там набрать текст. Я все свои посты на ДТ пишу именно так.


    Как люди живут без слепого ввода в 21м веке? Аааа

    http://ergosolo.ru/ - всем сюда. Цена навыка - три дня по несколько часов, профит - слепой ввод до конца жизни, который позволит экономить кучи куч времени. Как сказал бы Ферруэл: "Это рационально"
    20/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Оно того конечно стоит, но сомневаюсь что джипси будет задрачивать слепой ввод).
    Я кстати пытался в свое время научится по всяким соло на клавиатуре и т.д. В результате научился только на klavogonki.ru. Вот это было действительно весело). Там кстати хинт блистал одно время по полной). Сейчас - да, не понимаю как можно печатать не "вслепую".
    105/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Можно еще наклеить на клавиатуру наклейки с рус-англ раскладкой.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (rodent @ 12.9.2015)
    Оно того конечно стоит, но сомневаюсь что джипси будет задрачивать слепой ввод).
    Я кстати пытался в свое время научится по всяким соло на клавиатуре и т.д. В результате научился только на klavogonki.ru. Вот это было действительно весело). Там кстати хинт блистал одно время по полной). Сейчас - да, не понимаю как можно печатать не "вслепую".


    Я научился только тогда, когда появился ноут с клавой без русских букв. Быстро. Дорого. Надежно.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 982 1002 1003 1004 1005 1024 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.