Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,642 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 978 998 999 1000 1001 1020 2053
  • Бесплатный совет - убрать рекламу всех серий на ДТ, уж тех что проходят на КИпре это точно.
    Нет смысла продвигать услуги конкурентов на своей площадке.
    74/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Похоже, не заготовил Сергей торжественного поста)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 10.9.2015)
    Бесплатный совет - убрать рекламу всех серий на ДТ, уж тех что проходят на КИпре это точно.
    Нет смысла продвигать услуги конкурентов на своей площадке.


    Если это не троллинг, то GT - это все-таки уже давно общая площадка. Странно убирать другие серии, которые могут быть интересны игрокам. Конкурировать нужно лучшими условиями, а не пытаться скрыть от аудитории, что где-то есть лучше... Это совсем убогий вариант. Надеюсь, до такого не дойдет.

    Из кипрских серий GT сейчас отказывает в рекламе только "Мериту", насколько я понимаю, но там причины очевидны: выдавать баны игрокам за участие в других сериях - это такой абсурд, что было бы странно кому-то рекомендовать там играть.

    На GT постоянно поступают предложения сомнительной рекламы, но примерно 95% сразу получают отказ по той же причине - мы в любом таком сотрудничестве сначала думаем о том, насколько реклама хороша для посетителей, а не о прибыли за ее размещение. На самом деле, я думаю, что этот подход и прибыльнее на дистанции.
    50/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Режим что-то сбился, ложусь утром, просыпаюсь вечером. Хочу сразу извиниться перед всеми, кому не отвечаю на сообщения в личку. Много пишут с предложениями о сотрудничестве. У меня нет возможности отвечать каждому, а просто какие-то формальные отписки отправлять в ответ на длинный текст не хочется. Так что постарайтесь меня понять. Мы не занимаемся набором сотрудников, те небольшие вакансии, которые еще имеются, будут заполнены людьми, которые давно работают в этой области. Поэтому большая просьба, не присылайте мне свои резюме. Ответить всем не могу и из-за этого чувствую себя неудобно(

    По поводу 1000 страницы. Я и день рождения то свой стараюсь не замечать, и почти всегда провожу как обычный день. Не большой любитель каких-то торжеств, связанных с датами, юбилеями, цифрами. Так что позвольте и к 1000 странице не привязывать никакого поста. Тем более на ней есть уже событие огромной важности, Хинт оставил свой 5000 пост.
    3311/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.9.2015)
    Спасибо, но я тогда не поеду.


    ты итак никуда не поедешь, кроме Минска
    54/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (LuckyFish @ 10.9.2015)
    Бесплатный совет - убрать рекламу всех серий на ДТ...


    А Илюшану и Ко, зарплату на хлеб с маслом, ты будешь платить?
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пускай на энтузиазме работают.
    89/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (DimOK @ 10.9.2015)
    Пускай на энтузиазме работают.


    Энтузиазм - это как EV. Его на хлеб не намажешь
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И я тут был
    47/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Gipsy @ 10.9.2015)
    Так что позвольте и к 1000 странице не привязывать никакого поста.


    так может тогда эфир? и если традиционно говорить будет не о чём, то можно будет ответить на многочисленные вопросы)
    75/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (swordfish @ 10.9.2015)
    Если это не троллинг, то GT - это все-таки уже давно общая площадка. Странно убирать другие серии, которые могут быть интересны игрокам. Конкурировать нужно лучшими условиями, а не пытаться скрыть от аудитории, что где-то есть лучше... Это совсем убогий вариант. Надеюсь, до такого не дойдет.

    Из кипрских серий GT сейчас отказывает в рекламе только "Мериту", насколько я понимаю, но там причины очевидны: выдавать баны игрокам за участие в других сериях - это такой абсурд, что было бы странно кому-то рекомендовать там играть.

    На GT постоянно поступают предложения сомнительной рекламы, но примерно 95% сразу получают отказ по той же причине - мы в любом таком сотрудничестве сначала думаем о том, насколько реклама хороша для посетителей, а не о прибыли за ее размещение. На самом деле, я думаю, что этот подход и прибыльнее на дистанции.


    Со всем согласен. Естественно мы продолжим рекламировать все качественные покерные и околопокерные товары и услуги. Мы не собираемся ни с кем конкурировать в том формате, который, к сожалению, стал привычным - назначать турниры на те же сроки, что и конкуренты; выдавать баны и т. п. Это просто экстремальное мракобесие.

    Хотел только поправить Сергея С. относительно Мерита. Мы прекратили их рекламировать, когда выгнав Майка Пелтеки, они еще и отказались от финансовых обязательств перед Джипси плюс в экстремально неприличной форме дали ему блэклист.

    При этом мы уже предложили Мериту провести "мирные переговоры", так как война серий наносит ущерб, в первую очередь, игрокам.
    Сообщение отредактировал ilushan - 10.9.2015, 22:01
    221/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33

  • 61/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интрига, кто же напишет двадцатитысячный пост?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 10.9.2015)
    Я сам не видел, но говорили ещё, что у какой-то менеджера на Кипре классные сиськи!
    Чем мог - помог!


    Неужели только Я Один уже 2 Страницы жду Фотку Менеджера???
    55/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 10.9.2015)
    Интрига, кто же напишет двадцатитысячный пост?

    с 20000
    Цитата (CnapTaK112bb @ 10.9.2015)
    Поздравляю с 1000


    Чет сегодня везет. Депануть, что ли десяточку
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Сергей, несколько вопросов по серии?

    1. Сколько планируется участников (скажем сколько уникальных входов ожидается в мейне?)
    2. Почему такое время проведение? (Холодно же уже купаться, а многие на Кипр ездят семьями). Неужели только из-за цен в отеле?
    3. Какой примерно процент не русскоязычных игроков планируется?
    4. Как часто планируются серии?
    38/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вчера же Джипси говорил,что на днях только приняли решение проводить серию.пока только наброски и конкретно ничего пока объявлять не будет!но скоро на главной обо всем доведут))GL
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Хороший @ 10.9.2015)
    Неужели только Я Один уже 2 Страницы жду Фотку Менеджера???


    для 20000 поста как раз было бы, но увы и ах(
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 10.9.2015)
    ГСЧ на Покердоме не "самопальный", а от "зарубежного производителя" (компании Connective Games), сертифицированный компанией Gaming Labs (http://www.gaminglabs.com/). Вот мне прислали ссылку на сертификат - http://www.gaminglabs.com/extranetGLI/cmsAdmin/getsplash.asp?i=118


    в Томске ГСЧ делают? Нифигасе Расположение офиса доставляет
    2/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Ну да на основном сайте данные Томска слева http://www.connectivegames.com/products/gaming-network.html Честно говоря таким организациям веры нет
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 978 998 999 1000 1001 1020 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.