Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,468 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 947 967 968 969 970 989 2053
  • Оффтоп Искандеру

    Цитата (iskander @ 2.9.2015)
    Ну к слову в дорогих СНГ на тех де старзах часто случались ситуации, когда регуляр регистрируется в десятки турниров и по каким-то причинам (забыл, вылетел интернет и т.д.) забывал про это и к нему подсаживались и забирали блайнды.Вряд ли кому-нибудь приходило в голову требовать компенсаций у рума. Конечно, снг - совсем другое, чем кэш, но тут гораздо хуже, что в покердоме знают о таком недостатке уже чуть ли не год и никак не доработали, можно хотя бы какое-то предупреждение в лобби повесить.


    как это ни странно, но как бывший рег гт-ха лимитов 60-100 скажу что просили. И старзы давали! Я очень удивился в первый раз, когда мне посоветовал товарищ по лимитам написать и мне вернули. Они пишут "Мы не можем каждый раз возвращать вам деньги, бла-бла, но так как вы наш ценный клиент. Мне трижды возвращали с периодичностью примерно в полгода.
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Играл в китайский на покердоме много раз. За это время был 1 раз, когда у меня возникла такая же ситуация, как и у Джипси. У меня даже в голову не пришло просить за это компенсацию денег, хотя я уже был ПокерДом Про и контакты на самом высоком уровне у меня есть. Ну построена программа сейчас так, что отсутствует кнопка подтверждения игры, так это же для всех одинаково. Грубо говоря, иногда твой соперник попадет в ситаут, и ты выиграешь у него в автонакладке, иногда ты.

    Понятно, что в идеале надо поставить кнопку подтверждения, и представители рума сказали, что это сделают. Но не вижу в этой ситуации ничего криминального со стороны рума.

    А то читаешь тут некоторые высказывания, аж оторопь берет... Вопрос со снятием малого и большого блайнда вообще за гранью. Как можно садиться играть в кэш и не знать, по каким правилам в какой ситуации блайнды снимают?! Так еще и рум вместе с поддержкой виноватым оказывается...


    Андрей, я, конечно, все понимаю, но мне просто интересно, ты правда веришь в то, о чем говоришь? Как Негриану в пользу повышения рейка для игроков?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Возможно дело в старой катранной закалке. Если я был синий на катушке и у меня насунули фишек, то как я понимаю, это правило действует в обе стороны, т.е. в следующий раз я могу у другого синего фиша без палева отжать фишулек и круг вроде как замкнётся?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Без обид, но большинство отписавшихся скорее всего на мой взгляд далеки от понимания хода игры в китайский.
    Во-первых цена вопроса 100 кушей или один бай-ин ( да-да у Gipsy очень агрессивный БРМ).
    Во-вторых на момент дисконекта Сергей не находился в ситауте. Чтобы было понятней, то это аналогично регистрации в СнГ - Ваш дисконект не отменяет Вашей регистрации в турнире.
    В-третьих даже при наличии кнопки "Готов к игре" если дисконект случится через 2 секунды после начала партии все пройдет по тому же сценарию, т.е.по истечении тайм-банка авторасклад будет происходить или до конца партии или до конца тех самых 100 кушей.

    П.С Gipsy так-то хотел сказать, что день у него не задался и осень не совсем вовремя наступила, а вы тут ПокерДОМ замочить решили. Слова всякие обидные придумываете. Вот проснется Сергей - будет все это читать и охуевать
    17/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Bangert @ 2.9.2015)
    Конечно же, служба поддержки не должна сухо валить всё на игрока и стараться скорее отмазаться от него. Мы извиняемся за это! В идеале служба поддержки должна уметь чётко подстраиваться под диалог и собеседника, но не у всех получается и иногда ребятам сложно принять на себя такую ответственность, как принести извинения от лица покер-рума.




    Цитата (Bangert @ 2.9.2015)
    Мы не можем это сделать, Сергей и сам не требует.

    Если сейчас сделать компенсацию Сергею, потому что он известная личность и поднял резонанс, то и остальным делать, кто обратится? Или нет? Нет хорошего решения здесь, только выбор между двух зол, к сожалению.




    p.s. Руслан, прости, что общаюсь с тобой по средствам картинок ваших же девочек из саппорта. Просто не хочу тратить много времени на бессмысленные демагогии тут. Ну и не зря же вы все-таки завели им всем блоги и заставили выкладывать "умные" мысли. PR должен работать по полной!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 2.9.2015)
    Мне трижды возвращали с периодичностью примерно в полгода.


    И сразу даунстрик потом,да?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Zaya, мой многолетний опыт коммуникации показывает, что нет более минусовой страты (пользуясь покерными терминами), чем бесконечное оправдание явных ошибок. Они настолько очевидны всем вокруг, что всё аргументы сводятся к глубокомысленным выводам "сам дурак" (что не прочитал правила рума, что не установил дополнительный интернет, и не успел сесть за стол к тому у кого уже отключили интернет). Ещё хуже идея приводить в качестве примера более убогих конкурентов, мол мы на их фоне то ого-го. Зачем придумывать целый сайт о работе техподдержки, записывать влоги и ролики, финансировать фильм и много других активностей, если команда не способна ликвидировать проблему бюджетом в двадцать семь тысяч...рублей...Пять страниц диспута можно было свести к признанию вины разработчиков, остановки игры на время доработки сайта и возврату астрономической суммы Джипси, да пускай и в частном порядке в качестве премии за обнаружение проблемы.
    65/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    375
  • Цитата (TeddyKGB @ 2.9.2015)
    Zaya, мой многолетний опыт коммуникации показывает, что нет более минусовой страты (пользуясь покерными терминами), чем бесконечное оправдание явных ошибок. Они настолько очевидны всем вокруг, что всё аргументы сводятся к глубокомысленным выводам "сам дурак" (что не прочитал правила рума, что не установил дополнительный интернет, и не успел сесть за стол к тому у кого уже отключили интернет). Ещё хуже идея приводить в качестве примера более убогих конкурентов, мол мы на их фоне то ого-го. Зачем придумывать целый сайт о работе техподдержки, записывать влоги и ролики, финансировать фильм и много других активностей, если команда не способна ликвидировать проблему бюджетом в двадцать семь тысяч...рублей...Пять страниц диспута можно было свести к признанию вины разработчиков, остановки игры на время доработки сайта и возврату астрономической суммы Джипси, да пускай и в частном порядке в качестве премии за обнаружение проблемы.


    Миша, от тебя и правда не ожидал:(

    Ну вот выше написал тебе сторонний человек: если ты зарегишься в снг или мтт, и у тебя пропадет инет, у тебя и мысли не возникнет потребовать компенсацию! (или возникнет???). Так почему здесь у тебя вообще мысль такая возникает??? Ситуация абсолютно аналогичная.

    О каких ошибках идет речь, я понять не могу.
    102/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -226
  • TeddyKGB,
    Послушайте единственного тут успешного бизнесмена, а не только каталу!
    126/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 11
    Сообщение отредактировал Booo - 2.9.2015, 16:30
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну на старзах есть такая штука что если дисконект происходит и тур\снг не стартануло.. то отменят регу, есть шанс сохранить деньги.
    так же тут писали что различные румы возвращали деньги игрокам у которых был дисконект.

    у покердома выходит шансов вообще нет никаких спасти свои деньги от дисконекта.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    если ты зарегишься в снг или мтт, и у тебя пропадет инет

    то в Старсах (при выставленных настройках) автоматически отменится регистрация в СНГ, если турнир ещё не начался (у Джипси он не начался на момент дисконнекта).
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Ну вот выше написал тебе сторонний человек: если ты зарегишься в снг или мтт, и у тебя пропадет инет, у тебя и мысли не возникнет потребовать компенсацию! (или возникнет???). Так почему здесь у тебя вообще мысль такая возникает??? Ситуация абсолютно аналогичная.


    А еще выше многие писали, что если загруженная сессия проведена в дисконекте и ПС по просьбе игрока проверит это и факт подтвердится, то ответ "Да" и возникнет мысль и они идут навстречу и возвращают бай-ины. А в снг регистрация отменится, что тоже писали. Т.е. как бы есть к чему стремится ПокерДому)
    61/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А если брать что-то конструктивное, то когда мы ставим гостевые по умолчанию, - это не кошерно, во всех румах почему-то наоборот и только если уж совсем нетерпячка, то можешь снять галку и начинать нагибать. Зачем в китайском, когда у тебя мертвая рука, все равно заставляют вручную выкладывать, терять время и нервы, но при этом, когда я раскладывал фантазию и затянул время, не успев положить последнюю ничего не значащую карту наверх, программа к хуям замешала все карты и объявила руку мертвой? Вообще, видно невооруженным глазом, что сайт создавали люди далекие от покера:терминология (все эти прибавки-добавки в мтт), глупые очевидные ситуации с бб и ситаутами, могли бы нанять консультанта сведущего в покере хотя бы.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Миша, от тебя и правда не ожидал:(

    Ну вот выше написал тебе сторонний человек: если ты зарегишься в снг или мтт, и у тебя пропадет инет, у тебя и мысли не возникнет потребовать компенсацию! (или возникнет???). Так почему здесь у тебя вообще мысль такая возникает??? Ситуация абсолютно аналогичная.

    О каких ошибках идет речь, я понять не могу.


    в этом и суть проблемы, рум декларирует "особые отношения" с игроками, намекает на то, что готовы выслушивать любые вопросы и претензии по качеству, я даже не буду приводить ссылки на конкретные ролики и материалы, их абсолютное большинствво, включая сайт (http://hitspoker.ru/news/vsem-privet) , а по факту сверху выделена цитата, которую собственно и использовала служба техподдержки в разговоре с Джипси. Разговор пока идёт на разных языках.
    66/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Что за бред про МТТ и SNG? Китайский можно сравнить разве что с кешем. И там при разрыве соединения твой стек не раздербанят, в отличие от Покердома. Сам аналогичным образом попадал - при чем без всякого разрыва соединения.
    Открыл пустой стол - сел, заявил 100 кушей. Пока никто не подсел - переключился в другое окно. Дальше сидел себе спокойно смотрел ютуб - слышу шелест карт параллельный - переключаюсь на окно покердома- у меня там 15 кушей осталось. WTF???
    Что сложно сделать громкий звуковой сигнал, когда твой ход (как на старзах) и включается таймбанк. Или кнопочку- готов играть, в момент когда к тебе на стол подсаживается человек и начинается игра???

    Начали какие-то глупые отмазки лепить про правила, вместо того чтобы признать ошибку и пофиксить ее.
    После этой лажи перестал играть в китайский на покердоме - пока не исправят
    26/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Поверьте мне, что я бы написал все то же самое, если бы не являлся ПокерДомПро.

    Мне кажется, что большинство из отписавшихся здесь, очень далеки от игры в китайский покер в инете. В китай сейчас на ПокерДоме стало значительно больше игры, чем раньше, знаю, что играют бизнесмены из разных городов. И почему-то никто с претензиями по этому поводу не выступает, хотя игра ведется по таким правилам давно.
    103/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -147
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Поверьте мне, что я бы написал все то же самое, если бы не являлся ПокерДомПро.


    O rly?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (sugrobinsk @ 2.9.2015)
    то в Старсах (при выставленных настройках) автоматически отменится регистрация в СНГ, если турнир ещё не начался (у Джипси он не начался на момент дисконнекта).


    На старзах это, наверное, не сразу появилось? я, например, об этой опции даже не знал. Подозреваю, что у Джипси на старзах она тоже не стоит.

    Цитата (TeddyKGB @ 2.9.2015)
    в этом и суть проблемы, рум декларирует "особые отношения" с игроками, намекает на то, что готовы выслушивать любые вопросы и претензии по качеству, я даже не буду приводить ссылки на конкретные ролики и материалы, их абсолютное большинствво, включая сайт (http://hitspoker.ru/news/vsem-privet) , а по факту сверху выделена цитата, которую собственно и использовала служба техподдержки в разговоре с Джипси. Разговор пока идёт на разных языках.


    Миша, ты наверное прочел невнимательно ветку. Если сейчас рум возместит Джипси деньги, то что помешает кому-либо сесть играть за стол китайского с другом, выключить у себя инет, а потом потребовать с рума компенсацию (раз Джипси дадут, должны дать и любому другому, иначе двойные стандарты). В результате, мы получим очень простую схему нагибать рум на деньги и самому незаконно обогащаться. Очевижно же, что нельзя такой прецедент создавать.
    104/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    В китай сейчас на ПокерДоме стало значительно больше игры, чем раньше, знаю, что играют бизнесмены из разных городов. И почему-то никто с претензиями по этому поводу не выступает, хотя игра ведется по таким правилам давно.


    Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    повторюсь еще раз, эти правила ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ и не могут привести к выгоде какой-то одной стороны. Сереге не повезло с инетом, в другой раз кому-то другому не повезет, и Сереге вернутся такие же деньги.


    Походу Зае эти деньги уже не один раз вернулись таким образом вместо Сереги
    62/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 947 967 968 969 970 989 2053
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.