Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,449,934 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 946 966 967 968 969 988 2053
  • Сложно вести в России созидательную деятельность. Много крикливых "доброжелателей", много ленивых и некомпетентных исполнителей.
    А ведь по сути отечественный покер-рум можно только приветствовать. Кто бы что не говорил, сейчас вы все играете на дядю Сэма, который эти деньги пускает на впрыскивание "демократии" по всему миру, а Дядя Сэм подкидывает за это вам по мелочи. А отечественный покер-рум это рабочие места и деньги, остающиеся в нашей экономике.
    Представителям ПД посоветовал бы оперативно решить острые вопросы, попытаться разобраться с тех.поддержкой и несмотря на льющееся говно двигаться вперед.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (olchikik @ 2.9.2015)
    Ссылку выше опубликовали. Прочитайте ее внимательно. Про рейк-гонку совсем странная тема там поднялась. Уже потом, когда начали крушить покердом и их про, пошли отмазки, что про не участвуют ни в каких гонках. И было ощущение, что для тех про это стало открытием.
    Как так никому не нанесен вред? Он огромен. Философф красиво описал всю картину, которую мы видели. Два про просто сидят и тащат гонку без шансов для других. Ах, да, мы же все знаем про контракт, он же опубликован открытым текстом и датами и подписями, что столько рук нереально честно сыграть и к гонке отношения никакого не имеют. Тогда извините, не заметил.


    Я читал все обсуждения там, когда это произошло. Ни в какой рейк-гонки они НЕ УЧВСТВОВАЛИ. Это ЗАПРЕЩЕНО правилами контракта. То, что вы об этом не знали...ну так вы и не должны знать о том, что написано в контракте. То, что кто-то забеспокоился, правильно сделали, защищали свои интересы. Объяснили, что их интересы не пострадают. Все. Дальше уже внутреннее дело ПокерДома и этих 2 про.

    Еще претензии?
    100/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    О том, что надо повесить предупреждения, пока нет кнопки, я согласен. Вроде проблема встала во весь рост, надеюсь, что в ближайшее время сделают кнопку подтверждения начала игры.

    Просто надо поменьше истерик и побольше конструктива!


    Хорошо, что у Gipsy рост подходящий
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Zaya,
    А вообще, респект.

    Похоже ты и правда веришь в свою точку зрения как правильную, и твой работодатель в праве тобой гордиться.
    125/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата
    +1 и чипдампа там не было,это нормальные ребята.Не надо тут писать,чего не знаете.
    Просто набивали кол-во рук для поддержания контракта(условия по рукам были нереальные),то есть их игра никого не касалась и ни на что не влияла.

    Насколько я помню у людей был контракт, в которым было условие на N рук, а ребята решили съездить в офф, не обговорив это с руководством ПД.
    Один из них писал, что пытался к ним сесть игрок, а они отсаживались(или уходили в ситаут), чтобы набивать оговоренное число рук. А ребята часами играли в рейз-кол-чек-чек. Потом один из них писал что-то невнятное на форуме, а другой отписался только ближе к концу темы. Отличные ПРО, правда?


    Цитата
    Надеюсь, теперь понятно? А то реально у меня последнее время стало складываться впечатление, что у некоторых людей проблемы с логическим мышлением...

    Zaya Рейтинг вашего первого поста в этой теме как бы намекает...
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Это не правило покер рума.

    Я как-то пришел в бассеин а он пустой (воду слили).
    Я говорю как так - где предупреждение о том что слили воду, билет то продали.
    Они говорят вот висит - среди 10 еще каких-то объявлений, там просто пятно бумажное.
    Билет продали может я просто помыться хочу.
    И я в пролете.
    Можно придумать правило и не сказать никому. Вот потеха будет когда кто-то попадется.
    Есть правило переходить дорогу на зеленый свет. Можно придумать что еще и горшок в окне напротив должен стоять.
    Уверен выйдет хохма.

    Есть правила когда правило=правильно, а есть просто какой-то факт.
    Выглядит это как будто Джипси просто кинули на деньги.
    Тут конкретная ситуация, а не "другой тоже мог бы проиграть эти деньги".
    Так что проиграет теперь и Джипси при своих окажется? Нет конечно.

    Нормально играть против человека в ситауте?
    Или это такая игра кому с интернетом не повезет?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Там не счет обнуленный. Когда садишься в китайский, там максимум что ты можешь проиграть - это 100 кушей на одних столах и 200 на других. Соответственно, Джипси МАКСИМУМ мог проиграть то, что поставил на стол. И это ему еще должно было не повезти очень сильно, чтобы 100 кушей проиграть за 1 круг раздач.


    Ну так это случилось, если считать что это нормально то вопросов к Про больше у меня лично нет.
    29/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    Еще претензии?


    Андрей! Претензий не было изначально. Просто многие видят в этом огромную проблему, а для тебя все нормально. Как и у предыдущих про. Вот и все.
    44/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Человек проиграл деньги в ситауте. Что? Ты уволен. А Сергею извинения и денюжку.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (olchikik @ 2.9.2015)
    Андрей! Претензий не было изначально. Просто многие видят в этом огромную проблему, а для тебя все нормально. Как и у предыдущих про. Вот и все.


    Проблема - это когда на 888 пропадают деньги с экаунтов у большого количества игроков, а служба безопасности рума с этим ничего поделать не может! Или когда ПатиПокер по каким-то бредовым причнам блочит экаунт и деньги себе оставляет, это тоже проблема. А правила рума, которыми НЕВОЗМОЖНО воспользоваться специально во вред другому - это не проблема.

    Это все не исключает того, что правила и функционал надо улучшать. Просто если общаться в конструктивном режиме, то это будет сделать гораздо проще, чем если когда пытаться общаться с криками: "караул!" и наездами.
    101/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Цитата (LuckyFish @ 2.9.2015)
    Сел за стол, инет отключился, заходишь потом обратно, акк обнулен.
    Не повезло, не фартануло.


    нехуй не по банкроллу играть
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так забавно смотреть.. как про игроки и пиар менеджер защищают рум.
    А почему тут нет постов от представителей рума? у них должно быть власти то больше и информации.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • я знаете что подумал ,а если Джипси сидел не за 2макс столом ,а за 3макс .Увидели 2 гопника что он дтсконетнулся ZZ появилось и подсели.тогда получается за раунд его могли на кэп обнулить.1на1 очень маловероятно на кэп встрять.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    А если бы Сергей или вы эти деньги выиграли, тогда что? Дрались бы за то, чтобы их вернуть?

    повторюсь еще раз, эти правила ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ и не могут привести к выгоде какой-то одной стороны. Сереге не повезло с инетом, в другой раз кому-то другому не повезет, и Сереге вернутся такие же деньги.


    Ну да, зачем нам нужна логика и здравый смысл при создании софта и написании правил игры? Ведь случайный дисконект может каждому выдать кусочек от пирога абсурда.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Gipsy @ 1.9.2015)
    Мне так и посоветовали, но проблема в том, что в Ливане я пользуюсь ливанским телефоном, а во всех поездках российским.


    Многие телефоны имеют опцию работы с несколькими сим картами, можно вставить ливанскую и российскую, удобно)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочитал посты Заи, на что я вообще рассчитывал, когда вынсил свою проблему в паблик пару недель назад? Для тех кто не следит за моим творчеством было примерно такая же история.

    Зато хоть где-то мы с Сергеем равны.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А что если ПД отслеживает дисконекнутых юзеров и подсаживает к ним своего бота девочку из сапорта. Так все сходится - и почему багу не правят, и почему девочки на сапорте морозятся и тельняшку рвут "что все нормально"
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (Zaya @ 2.9.2015)
    А то читаешь тут некоторые высказывания, аж оторопь берет... Вопрос со снятием малого и большого блайнда вообще за гранью. Как можно садиться играть в кэш и не знать, по каким правилам в какой ситуации блайнды снимают?! Так еще и рум вместе с поддержкой виноватым оказывается...


    Не думаю, что тебе стоит так горячиться, если не разбираешься.

    При чем тут правила? Я прекрасно знаю, что раньше в софте Connective Games (надо понимать, что у покердома нет своего софта в принципе, а они купили готовый у российской конторы, тогда все будет немного понятнее), даже когда проставлена галка "wait for bb" в настройках клиента при посадке за стол запросто мог проставиться блайнд, сейчас это вроде бы пофиксили, а раньше (3 мес назад точно еще было так) конкретно это выглядело так, что если ты садишься за новый стол ближе к концу раздачи или в момент генерации новой раздачи, то проставляешь гостевые блайнды вне очереди вне зависимости от выставленных настроек.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Bulka777 @ 2.9.2015)
    Сложно вести в России созидательную деятельность. Много крикливых "доброжелателей", много ленивых и некомпетентных исполнителей.
    А ведь по сути отечественный покер-рум можно только приветствовать. Кто бы что не говорил, сейчас вы все играете на дядю Сэма, который эти деньги пускает на впрыскивание "демократии" по всему миру, а Дядя Сэм подкидывает за это вам по мелочи. А отечественный покер-рум это рабочие места и деньги, остающиеся в нашей экономике.
    Представителям ПД посоветовал бы оперативно решить острые вопросы, попытаться разобраться с тех.поддержкой и несмотря на льющееся говно двигаться вперед.


    Дык сайт вроде украинский,а не российский
    17/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 100+ новых сообщений, джипси что-то занёс?
    нет, все проще

    16/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 946 966 967 968 969 988 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s