Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,215 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 955 975 976 977 978 997 2053
  • ZVER, я знаю, что в китайском покере компенсации на Покердоме делались много раз, так что думаю ты ошибаешься. Так же я знаю много случаев, когда самые разнообразные проблемы решались в индивидуальном порядке в пользу игроков.

    Ошибок и недоработок в руме хватает, но я играю там достаточно часто и рум меняется в лучшую сторону на глазах стремительно. Проблемы возникают и будут всегда в любом проекте, не ошибаются только те, кто ничего не делают. Именно поэтому говорю о том, что то что здесь происходит абсолютно неадекватно раздутая фигня, которая характеризует в негативном свете не только и не столько Покердом, сколько сообщество данного сайта. К моему большому сожалению.
    109/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Не, ну Вы че тут базар-анлимитед развели в блоге Уважаемого Сергея Васильевича?
    Предлагаю проголосовать за вынос этой летописи про очередной говно/супер рум в отдельную ветку. Ну если вы считаете, что рум некачественный и недостойный вашего внимания, ну дайте ребятам заработать на лошках с регионов, считаете как Зая, что сайт кишит бизнесменами, вперед, молча наживайте! Ну здесь то зачем срать дальше и дальше? Кто за?
    Сообщение отредактировал Merged - 4.9.2015, 1:21
    14/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Wintyara, да возможно делались, может даже почти всем (хотя даже тут люди отписывались и не получали ответов), НО.... Толя, ошибка как была так и есть по сей час, как такое может быть? Когда
    Цитата (Wintyara @ 3.9.2015)
    что в китайском покере компенсации на Покердоме делались много раз
    , это, что некая форма садомазо?
    35/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ZVER2 @ 3.9.2015)
    Wintyara, да возможно делались, может даже почти всем (хотя даже тут люди отписывались и не получали ответов), НО.... Толя ошибка как была так и есть по сей час, как такое может быть? Когда , это что некая форма садомазо?


    Ну очевидно же, что не смогли пока исправить, видимо в приоритете задач по разработке другие вещи стоят выше. Возможно ошибочно, возможно правильно, я не знаю какой там tasklist и критерии очередности. Но не щелчком пальца же это делается. Если закрыть весь китайский до исправления бага, то недовольных будет значительно больше и это будут именно активные игроки рума.
    110/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Wintyara, не будем далее спорить, каждый останется при своем мнении.
    ПС. Первое упоминание о данном баге датированно (если ничего не путаю) маем месяцем...
    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 3.9.2015)
    Смотрю на это все и радуюсь


    Я тебя давно раскусил.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • korshun0ffst, за что закрыли акк тебе??
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • сыграл спин энд го на покерстарз затем снг на патипокер
    кнопки начать игру не обнаружил ни там ни там
    8/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • vitja11111, А теперь открой в этих румах столы кеш, поставь по 100ББ и закрой комп на час, после открой и отпишись по результату. Мы подождем.
    37/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • не знаю как в покердоме
    на гамблере например игра велась матчами из 2х сдач
    что больше похоже на снг чем на кеш
    9/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 3.9.2015)
    Ну очевидно же, что не смогли пока исправить, видимо в приоритете задач по разработке другие вещи стоят выше. Возможно ошибочно, возможно правильно, я не знаю какой там tasklist и критерии очередности. Но не щелчком пальца же это делается. Если закрыть весь китайский до исправления бага, то недовольных будет значительно больше и это будут именно активные игроки рума.



    Цитата (mihhhhey @ 2.9.2015)
    Добавить такую кнопку в софт заняло бы не больше времени, чем написание такого рода оправдательных постов, говорю как программист. Первокурсник втуза справится.
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SkyWorker @ 3.9.2015)
    Да и в конце концов - никто же никого не заставляет там играть....


    Конечно не заставляет. И не подталкивает.
    И ПРОшников просто так нанимают - поддержать талантливую молодежь.
    И прям на наклейках у них написан дисклеймер - "наш рум сырой, извините за косяки".
    А по поводу того - что типа "сами должны в функционале разобраться, не нравится не играйте"
    это лечите бедных. Если ты предоставляешь услугу ЗА ДЕНЬГИ - будь добр отвечать за ее качество СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ.
    А всякие сопли "ребята строют русский покерстарз, проявите уважение" - ну пусть тогда рейк чтоле не берут, один жеж
    хер сплошная благотворительность.
    132/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Wintyara @ 3.9.2015)
    ZVER, я знаю, что в китайском покере компенсации на Покердоме делались много раз, так что думаю ты ошибаешься. Так же я знаю много случаев, когда самые разнообразные проблемы решались в индивидуальном порядке в пользу игроков.

    Ошибок и недоработок в руме хватает, но я играю там достаточно часто и рум меняется в лучшую сторону на глазах стремительно. Проблемы возникают и будут всегда в любом проекте, не ошибаются только те, кто ничего не делают. Именно поэтому говорю о том, что то что здесь происходит абсолютно неадекватно раздутая фигня, которая характеризует в негативном свете не только и не столько Покердом, сколько сообщество данного сайта. К моему большому сожалению.


    ИМХО, не стоит перекладывать с больной головы на здоровую, и уж тем более отделять себя от сообщества данного сайта. ПД привлекает в свою команду и руководство людей с этого сайта, поддерживает осеннюю встречу этого сайта, и осуществляет массу других активностей именно на этом сайте. В случае сырого продукта критика закономерна и неизбежна, а вот реакция на неё может быть разной. Говоря простыми словами - насильно мил не будешь. Впрочем не стоит ходить по замкнутому кругу, столько всего уже было написано, что самое время сказать своё веское слово программистам и службе техподдержки.
    п.с. я конечно понимаю, что любой пиар кроме некролога достоин внимания, но складывается впечатление, что колодец Джипси заэкплойтили как площадку для промо ) а в это время где то летают чемоданы по пути из Барселоны в Ливан)
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 4.9.2015, 2:23
    70/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • О чем вы тут? Чемоданы нашлись? А осадочек остался
    15/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 3.9.2015)
    ZVER, я знаю, что в китайском покере компенсации на Покердоме делались много раз, так что думаю ты ошибаешься.


    Wintyara а теперь нас просвети , каким образом там делались компенсации ,когда только вчера была озвучена официальная позиция представителем по этому вопросу ?
    Цитата (Bangert @ 2.9.2015)
    Мы не можем это сделать, Сергей и сам не требует.
    Смотрите в чём суть - все решения мы принимаем, изучая логи игры, это в определённой степени защищает покер-рум от мошеннических или нечестных действий. Конечно же, нет никаких сомнений, что в случае с Сергеем всё было именно так, а если кто-то решит намеренно воспользоваться этой проблемой и попросить компенсацию? Играет по 50р за очко, сильно проигрывает, да ещё и на фантазию попал. Отключает интернет, приходит в поддержку и просит компенсацию. Вот уже мошенничество и нечестная игра. А по логам в покер-руме обе ситуации выглядят одинаково.

    Если сейчас сделать компенсацию Сергею, потому что он известная личность и поднял резонанс, то и остальным делать, кто обратится? Или нет? Нет хорошего решения здесь, только выбор между двух зол, к сожалению.


    У тебя не создается такое впечатление , что из вас двоих кто то врет ?
    А вот у меня создается , и как думаешь кто же это ?
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • На ПокерДоме кто то вообще в нормальный плюс играет?Может кто похвастаться?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Yokker25 @ 3.9.2015)
    Wintyara а теперь нас просвети , каким образом там делались компенсации ,когда только вчера была озвучена официальная позиция представителем по этому вопросу ?

    У тебя не создается такое впечатление , что из вас двоих кто то врет ?
    А вот у меня создается , и как думаешь кто же это ?


    Не создается. Если ситуация очевидная и есть уверенность, что игрок пострадал из-за технических проблем рума - ему выплачивается компенсация, так происходит в любом нормальном руме, да и вообще в любом нормальном бизнесе, когда клиент деньги теряет по вине компании, предоставляющей ему сервис. Руслан просто пояснил в процитированном тобой посте логику рассмотрения подобных ситуаций со стороны рума. Руслан вообще, как я понимаю, убежден, что нужно игрокам/клиентам объяснять как функционирует рум, демонстрировать максимальную открытость и т.д. Пока его здесь не очень слышат и понимают, но я надеюсь он пробъется через эту стену и его стратегия принесет достойные плоды :)

    Вот какое впечатление у меня создается, так это то, что ты (и далеко не только ты конечно) страстно ищешь до чего же еще докопаться в Покердоме.
    111/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Цитата (Wintyara @ 3.9.2015)
    в любом нормальном бизнесе, когда клиент деньги теряет по вине компании, предоставляющей ему сервис.


    В любом НОРМАЛЬНОМ бизнесе если клиенты ПОСТОЯННО теряют деньги из за багованого сервиса/услуги,
    этот сервис/услугу закрывают, клиентам выплачивают компенсации и извиняются. Сильно извиняются.
    А в бизнесе, в котором клиенту говорят - "этож очевидная дыра нашего сервиса, все про нее знают, раз пользуешься - сам дурак"
    мало НОРМАЛЬНОГО.
    133/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • BobKerby, не выдумывай, рум подобных заявлений не делает.
    112/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (dreammaker @ 3.9.2015)
    На ПокерДоме кто то вообще в нормальный плюс играет?Может кто похвастаться?


    Вот это кстати тоже интересует. Я сыграл там не много, но и не сказать что совсем мало, закатал тысяч 100. Кроме того, есть пара знакомых регов, кто тоже там закатали на уже приличной дистанции. Могут здесь отписаться более-менее известные реги с репутацией на форуме, кто например на 10к рук+ в кеше закончили в нормальный плюс?
    13/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 955 975 976 977 978 997 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.