Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,341 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 954 974 975 976 977 996 2053
  • Цитата (fanat_fcdk @ 3.9.2015)
    vadik, с такой же вероятностью можно предположить, что тебе заплатили, чтоб ты отмазывал Покердом.


    может и так, только смотри все мои посты , а не делай вывода по последним, еще вчера тон был совсем другой, больше меня критики в адрес покердома не написал никто, но ты сравни что писал я , и что философ,
    я никогда не писал постов в 2 тысячи слов о ситуациях которые и двух предложений не стоит, и опять же какая логика у человека, если он выдергивает пост из официальной темы покер рума и постит его в самый популярный блог? Почему он не запостил сюда пару фоток грязных холодильников? ведь только вчера их тут обсуждали, нет он всетаки пошел по своему любимому пути, как можно сильнее погнобить покердом!
    129/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vadik, конечно не причем, главное бизнесмены катают и они довольны, а как мы поняли, они в приоритете данного рума, остальные по остаточному принципу.
    Цитата
     как можно сильнее погнобить покердом!
    это в тренде уже)
    33/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как же все таки хорошо что есть старзы

    уж лучше я буду проигрывать играя, чем отдавать деньги сидя в дисконекте
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Tortik @ 3.9.2015)
    уж лучше я буду проигрывать играя, чем отдавать деньги сидя в дисконекте


    Золотые слова!!!
    53/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (vadik @ 3.9.2015)
    вытянул от туда негатив, и запостил сюда, тут понятное дело больше людей погнобят покер дом. почитайте его посты. Тут просто конкретно все видно.


    в смысле, погнобят? Большинство людей будет в курсе косяков, из-за которых они могли бы потерять деньги - если я и чей-то представитель, то представитель игроков, которые хотят нормальной, комфортной и честной игры. Уверен, что многим людям данная информация очень важна, и важна не в плане "погнобить" рум, а в плане важнейших сведений о проблемах и вообще смысле игры в данном руме.

    На всех покерных форумах администрация только и пишет исключительно о достоинствах любого рума. А уж про ПокерДом почитаешь, так ноги сами регаться несут. Начитавшись месяцев 10 назад о достоинствах этого супер-рума, я туда с удовольствием зарегался, и пережил там настоящий покерный ад - такого абсурда я даже представить себе не мог.

    Поверьте, мне бы очень помогло год назад, если бы не я, а другой такой же парень подробно поделился бы своим опытом игры в руме, в котором до сих пор можно потерять деньги даже не сыграв ни одной раздачи. И помимо этого еще нехилая куча косяков и абсурда. Но раз тогда рум только открылся, и таким парнем угораздило стать меня, то вот я и пишу о том, с чем лично столкнулся - в надежде, что для кого-то данная информация будет полезной.

    Вначале, я думал, что эта информация и ПокерДому поможет в более быстром устранении обнаруженных мною и другими игроками косяков, но видя все своими глазами в течении этих 10 месяцев, придерживаюсь противоположного мнения на данный момент.

    Если кто-то из игроков хочет узнать что-то о данном руме подробнее - пишите в личку, постараюсь ответить. На данный момент - не советую там играть.
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 3.9.2015, 23:06
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (FilosoFF @ 3.9.2015)
    Начитавшись месяцев 10 назад о достоинствах этого супер-рума, я туда с удовольствием зарегался, и пережил там настоящий покерный ад - такого абсурда я даже представить себе не мог.


    опять какие громкие слова, я зарегился в первый месяц работы рума, у меня небыло ни одного дисконетка и т.д. ада как и 99% игроков я там не пережил, да есть проблемы , меня может они стороной обошли, но опять же пусть не 99 но 90% игроков играют нормально, а тебе походу черти везде мерещатся при слове покердом.
    130/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • FilosoFF, ава ннннада?


    21/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормальный рум для погонять в китайский. Дисконектов не было вроде скока играю. В автики вообще по минималке как-то 12 тыщ дало.

    Бангерт, пиар-машина, не забудь косарик заслать.
    141/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • vadik,
    Цитата (vadik @ 3.9.2015)
    а тебе походу черти везде мерещатся при слове покердом.


    а тебе, наверно, при слове философ)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FilosoFF @ 3.9.2015)
    На всех покерных форумах администрация только и пишет исключительно о достоинствах любого рума. А уж про ПокерДом почитаешь, так ноги сами регаться несут. Начитавшись месяцев 10 назад о достоинствах этого супер-рума, я туда с удовольствием зарегался, и пережил там настоящий покерный ад - такого абсурда я даже представить себе не мог.

    если мне кто не верит, почитайте сколько АДА пережил товарищь философ в покер дома с декабря по июнь, дальше лень было смотреть все посты, можете пересмотреть его посты, я точно ничего не упустил
    18 декабря 2012
    Цитата
    Здравствуйте. Я бы хотел услышать официальный комментарий по поводу исчезновения джек-пот столов на 2-4 и 3-6 рублей. На мой взгляд это, мягко говоря, крайне некрасивый поступок по отношению к игрокам…


    Цитата
    3 февраля,
    Здравствуйте. Не могли бы Вы немного поправить структуру кнокаут-турниров? Сейчас играл такой с баином 80р, начался пятиминутный перерыв, после которого сыграли ровно одну раздачу, и начался новый пятиминутный перерыв на…


    Цитата
    25 февраля
    Попробую высказать свои мысли по поводу ПокерДома. Основная проблема отсутствия большого количества разнообразной игры, на мой взгляд, заключается в изначально неверном выборе маркетинговой стратегии привлечения игроков. Сейчас основную часть игроков…


    Цитата
    8 мая
    Есть предположение, что значительная часть средств при выводе теряется, в первую очередь, по вине именно ПокерДома, так как их внутренний текущий курс доллара и евро ВСЕГДА выше официального. А из-за…



    Цитата
    15 мая
    перезапустил клиент, открылся стол, где просто выкидываются карты непрерывно и все. написано, что в игре 400р, закрытие стола не помогает вернуть эти деньги в кассу. ник такой же


    Цитата
    20 мая
    Пообщался в личке с представителем, получил подробные объяснения произошедшего. Чему очень рад. Также получил билеты на турниры РОПЛ, буду заносить) Всем спасибо, что отнеслись серьезно и с пониманием к данному…




    Цитата
    4 июня
    Добрый день, как обещал, написал немного и о позитиве, полученном в Вашем руме) Прошу не судить строго) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101989


    Цитата
    8 июня MVSRussia, привет товарищу по несчастью) Проблема действительно не в покердоме, а в Windows, который утверждает, что Москва находится в часовом поясе UTG +4. Поэтому нужно в настройках времени выбрать правильный…
    131/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vadik,

    Ну написал человек что захотел, ты же уже 2 часа поддерживаешь интерес к тому что он написал.
    Вопрос, кто больше вреда покердому приносит?
    30/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • vadik, помимо темы ПокерДома, есть чат-поддержка и личная переписка с представителями рума. Еще в теме Покердома более 5000 сообщений от других игроков, многие проблемы которых коснулись меня тоже. А еще бывает так, что ты просто не видишь большого смысла писать о проблеме, так как уже не веришь, что ее будут решать...
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 4.9.2015, 0:17
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Румы заключают контракты с известными (около)покерными персонажами для своей раскрутки.
    Т.е. очевидная ситуация - человек продает свою репутацию за деньги. Ничего более.
    Если контора за которую он "вписывается" оказывается гавнорумом - его репутация приобретает
    негативный окрас. Негативная реакция сообщества почему-то начинает обижать.
    Блин, ну надож смотреть за кого ты своей репутацией-то вписываешься ?????
    Если вы по-жизни за чмошников вписываетесь - вас тоже будет удивлять если и вас тоже начнут чмошниками считать ???
    Оно конечно деньги не пахнут - но не совсем-жеж.
    131/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Столько ада из-за рядовой ситуации. Теперь уже и "чмошники".
    Что ж такого Покердом то сделал тебе Керби?

    "Оно конечно деньги не пахнут - но не совсем-жеж." - сколько невинных жизней загубил Покердом? Открой нам глаза.

    Со стороны бы попробовали на себя взглянуть - это полный трэш же. Рум давно ситуацию разрулил, адекватные действия принял и официальное заявление сделал. Нет, блин, продолжается фрик-шоу. Любая проблема раздувается в межгалактическую и все покер-румы кто не Покерстарз - говнорумы. На редкость благодарная публика конечно покерное сообщество.

    Знаю достаточно хорошо владельцев и руководство Покердома. Знаю, что люди реально переживают за то что делают и стараются сделать классный продукт, а не просто денег заработать, благодарны любой адекватной критике и идут на встречу в проблемных ситуациях. Это уж не говоря о том, что сами искренне любят покер.

    И вот такая мерзость на ровном месте. Очень печально. Не дождетесь вы так русского Покерстарза ребята, кому угодно мотивацию убъете. Смотрю на это все и радуюсь, что достаточно давно уже не веду бизнес в покере.
    108/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -71
  • vadik, FilosoFF, Скажу честно, Вы сейчас все делаете для того чтобы Gipsy закрыл свой колодец...слишком много Вас тут!!!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, может хватит уже? Наверно сам Сергей уже сто раз пожалел, что написал.
    Такой холивар развели.
    Рум сырой - это факт. Это признают все - и игроки, и покер про, и руководство. А это значит, что на нас также висит часть ответственности, если мы рискуем на нем играть.
    Руководство обещало исправить кривой функционал - остается только ждать.
    Да и в конце концов - никто же никого не заставляет там играть....
    54/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Wintyara @ 3.9.2015)
    Знаю достаточно хорошо владельцев и руководство Покердома. Знаю, что люди реально переживают за то что делают и стараются сделать классный продукт, а не просто денег заработать, благодарны любой адекватной критике и идут на встречу в проблемных ситуациях. Это уж не говоря о том, что сами искренне любят покер.

    И вот такая мерзость на ровном месте. Очень печально. Не дождетесь вы так русского Покерстарза ребята, кому угодно мотивацию убъете. Смотрю на это все и радуюсь, что достаточно давно уже не веду бизнес в покере.


    Их мотивация заработать деньги. Всё остальное, что ты назвал, пиар для деревенских дурачков.
    12/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Wintyara, ну ты тот еще бизнесмен, который год уж плашка висит
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Wintyara, все правильно говоришь, но про эту рядовую ситуацию писали еще пару месяцев назад и не раз, ни руководство которое переживает ни команда ПД, да вообще никто не среагировал, только посылали в ответах в далекое путешествие. А про компенсацию и речи никто не вел. Это по твоему путь к русскому ПС?
    Рум разрулил ситуацию только из-за имени Джипси и того холивара который поднялся и других причин тут нет.
    34/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Roman200777 @ 3.9.2015)
    vadik, FilosoFF, Скажу честно, Вы сейчас все делаете для того чтобы Gipsy закрыл свой колодец...слишком много Вас тут!!!


    На форуме вообще людей стало последнее время слишком много. Да и на Земле тоже.
    19/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 954 974 975 976 977 996 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.