Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,119 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 943 963 964 965 966 985 2053
  • Раз в год стабильно бывает, что вылетают оба интернета из-за грозы или еще каких-то проблем, но постоянно Покерстарс возвращает бай-ины, проверив, что игрок действительно был в ситауте.
    Но ПокерДом в технической поддержке(в самой главной части клиенто ориентированного сервиса) решил взять равнение на гавнорумы...Ну ок, учтем.
    Обращение к ПД:
    Вам, ребята, еще повезло, что есть неофициальная площадка с клиентами в виде ДТ, где Вы можете какие-то диалоги вести и давать обещания, что Вы исправитесь. Если бы ее не было Вы бы один за другим теряли клиентов, особенно после таких случаев как с Джипси, который одним этим постом, уверен, настроил бы львиную долю Вашей клиентуры против Вас. Поэтому просто смешно, что Вы из-за того, что боитесь, что станете жертвой мошенников, способных пользоваться Вашими же лагами, не хотите возвращать деньги человеку, который потерял их из-за ваших лагов и в том числе благодаря которому Вы имеете возможность отмазываться неофициально но публично за свои косяки. Нехорошо!
    60/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174
  • Цитата (Khishtaki @ 2.9.2015)
    почему отвечать? Вернуть полученное им по ошибке - это совершенно нормальная практика, законная и нормальная. А вот если уже откажется вернуть - это уже будет его косяк (что не отменяет косяка ПокерДома, конечно)


    ну это только вопрос морали, много можно примеров привести, вот если рег играет с фишом пьяным в усмерть оффлайн, он видит что просто отнимает деньги, все это считают нормальным, типа сам виноват но с другой стороны можно сказать, друг я с тобой играть не буду ты так и хату зальешь, я понимаю что вернуть практика нормальная, но призывать к этому не стоит, я думаю по статистике во всяких ХА матчах которые проходили в ситауте, возвращали деньги меньшенство может 1-5%, остальные нет и это их право.
    118/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Печально только, что новичок не будет читать ветку саппорта и колодец Сергея. Он просто зайдет на вкладку "покер-румы" крупнейшего тематического форума и в категории "лучшие покер-румы" увидит ПокерДом и Лотос.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Выбирал себе дополнительный говнорум для катки,думал задепаю на покер дом,но почитав все это понял что не стоит этого делать.И думаю не я один такой.И вообще мне кажется что адекватный саппорт это один из самых важных факторов для игрока,я например играю на ПС и вильяме потому что там с этим все в порядке и если у меня возникнет проблема я уверен что мне помогут,а не будут обвинять в проблеме меня.А с таким отношением к игрокам трафик расти не будет,это уж точно.А помимо отношения есть еще целая плеяда проблем другого плана.Подписать Заю,Морона и НЛ профита это конечно круче чем своевременно исправлять технические ошибки в ПО рума и отвечать за свои косяки,все понятно.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Прочитал ситуацию с ПД - да, некрасиво получилось. Но не уверен что надо прям так обвинять соперника Сергея. Он всего лишь воспользовался косяком рума - да, поступил не красиво, но это все равно что открываться в ситаут в турнире или не проставлять блайнд в ХА. Вопрос этики. Но формально он правил не нарушал. окажись в данной ситуации не Сергей, а ноунейм - о произошедшем мы бы даже не узнали.. Конечно, хотелось бы чтобы на ПД все подобные проблемы софта были устранены, но в данной ситуации ответственность должен нести рум, но никак не игроки.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • интересно сотрудник тех поддержки ищет новую работу
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Magadan24 @ 2.9.2015)
    интересно сотрудник тех поддержки ищет новую работу


    Да хорош уже нагнетать и бред очевидный нести. При чем тут техподдержка?
    Представитель рума ясно написал, что есть баг, из за чего и были проиграны деньги. Баг будет исправлен.
    Девочка тут не причем. У нее есть шаблонные ответы, которые ей дало начальство - вот она и отвечает, как учили.
    50/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Bangert, А что мешало ранее исправить этот баг? Про него писали и ранее (и не раз). Или только человек с именем может добиться этого?
    27/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Я могу понять когда баг не правится сразу. Я не могу понять почему открыта игра в китайский покер когда все про этот баг знают. При чем судя по всему давно.

    Bangert, сейчас игра в китайский закрыта? А примерные сроки фикса багов у вас есть? Если на оба вопроса ответ "нет" - то ваши слова это просто пыль в глаза.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Bagaiev @ 2.9.2015)
    Я могу понять когда баг не правится сразу. Я не могу понять почему открыта игра в китайский покер когда все про этот баг знают. При чем судя по всему давно.

    Bangert, сейчас игра в китайский закрыта? А примерные сроки фикса багов у вас есть? Если на оба вопроса ответ "нет" - то ваши слова это просто пыль в глаза.


    Походу все претензии, либо до Исполнителей( программистов) не доходят, либо не могут договориться о цене.( не в штате же он у них)
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Какой антоним к слову дом??) Ладно,пусть будет покербомж
    Есть же люди,которые не прочитают эту тему,так же сядут в китайский и их бабки могут спиздить получается.Ну если программисты криворукие у рума,сделайте хотя бы предупреждение жирным шрифтом.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Fiat @ 2.9.2015)
    Какой антоним к слову дом??


    сад
    159/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Покер ДурДом
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Походу не во время "Осень" для Покер Дома наступила. Готовь сани летом.....
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Народ, предлагаю закрыть тему или перенести ее в другой блог. Сергей описал проблему, Бангерт его услышал. А то сплошной спам в этом прекрасном блоге. За ним можно и умные и интересные мысли Сергея пропустить ненароком.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне 888 500 баксов возвращало за ситаут в гт ха. К слову о говнорумах.
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Так сложно сделать вопрос перед стартом, "вы готовы?" ? Даже анализировать не нужно, дисконнект сейчас у игрока или он просто отошел от компа.
    100/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 2.9.2015)
    мне 888 500 баксов возвращало за ситаут в гт ха. К слову о говнорумах.


    прочитал как 888 тысяч 500 баксов
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Играл в китайский на покердоме много раз. За это время был 1 раз, когда у меня возникла такая же ситуация, как и у Джипси. У меня даже в голову не пришло просить за это компенсацию денег, хотя я уже был ПокерДом Про и контакты на самом высоком уровне у меня есть. Ну построена программа сейчас так, что отсутствует кнопка подтверждения игры, так это же для всех одинаково. Грубо говоря, иногда твой соперник попадет в ситаут, и ты выиграешь у него в автонакладке, иногда ты.

    Понятно, что в идеале надо поставить кнопку подтверждения, и представители рума сказали, что это сделают. Но не вижу в этой ситуации ничего криминального со стороны рума.

    А то читаешь тут некоторые высказывания, аж оторопь берет... Вопрос со снятием малого и большого блайнда вообще за гранью. Как можно садиться играть в кэш и не знать, по каким правилам в какой ситуации блайнды снимают?! Так еще и рум вместе с поддержкой виноватым оказывается...
    87/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -422
  • Клиент покердома даже не открывал, но из того, что здесь написали, я не очень понимаю в чем "баг". Скорее это неудобный функционал. Получается, что в покердоме "сел за стол" = нажал кнопочку "начать игру". Да, это менее удобно, но "багом, благодаря которому можно спиздить деньги" мне как-то трудно это назвать. Тем более странно называть программистов криворукими из-за этого. Профессионализма не хватило тому, кто т писал для програмистов техническое задание
    12/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
1 943 963 964 965 966 985 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.