Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,754 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 893 913 914 915 916 935 2053
  • Freelancer, это для МТТшников
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • У боксера спрашивают-
    - Зачем тебе голова? Тот подумав отвечает
    - в нее я ем..
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Ещё один.
    19/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • BOKSER84, уже много раз муссировалось на страницах этого колодца, советую воспользоваться поиском.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Боксер еще можно как обсер прочитать.
    102/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • В команде Вольпе/Гланц первые потери, вылетел Гринштайн.

    А команда Негряну лишилась Вассерсона. В дне 2С у него остался только Скот Клементс.

    Вылетел Грег Мюллер из команды Гастнигса, Джесси Мартин пока продолжает борьбу.
    Сообщение отредактировал перец - 10.7.2015, 0:38
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • перец, Рутбол, мультиакк запрещен.

    Если серьезно, спасибо за новости - времени нет следить сейчас за МЕ, а быть в курсе хочется.
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (RussianAndy @ 9.7.2015)
    если ты слушал эфир, наверно слышал, что изза таких умников как ты вводят модерацию колодцев.


    А что, в колодцах нельзя писать ничего кроме "Джипси, тащи браслет" и т.п. ? По-моему, человек максимально вежливо и грамотно сформулировал весьма интересный вопрос.

    Другое дело, что, возможно, это уже обсуждалось на одной из 900-ста страниц этого колодца.

    Цитата (FFA @ 9.7.2015)
    BOKSER84, уже много раз муссировалось на страницах этого колодца, советую воспользоваться поиском.


    По каким ключевым словам искать?)) Было бы интересно почитать
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Плохие новости для команды Джиспси и Зинно в частности: лучшим игроком всопа ему уже не стать.
    Так же турнир покинул Джеймс Обст.
    Кесслер и Уотсон продолжают борьбу.

    В команде Вольпе/Гланц четыре бойца с хорошими стеками.

    Судьба Скотта Клементса из команды Негряну остаётся неизвестной, но Илья Городецкий полагает, что он выбыл.
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BOKSER84, почитай эту статью из истории покера на GTeam "Чип Риз: настоящий джентльмен на краю пропасти", в ней есть ответ на твой вопрос
    https://www.gipsyteam.ru/article/2566-chip-riz-nastoyaschiy-dzhentlmen-na-krayu-propasti
    40/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 9.7.2015)
    По-моему, человек максимально вежливо и грамотно сформулировал весьма интересный вопрос.


    Интересный кому?
    Сергей неоднократно писал о своих долгах и неоднократно просил не поднимать тему об этом у себя в колодце. И, также писал, что его устраивает теперешний образ жизни. По ключевым словам не надо искать, надо просто читать данный колодец.

    А заданный вопрос звучал примерно так:
    "Сергей, вот вы живете яркой, насыщенной жизнью, появится у вас два бесхозных миллиона у.е., заживете ли серой, обычной?"
    В выделенном скобками есть и ответ.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 9.7.2015)
    грамотно сформулировал


    Цитата (BOKSER84 @ 9.7.2015)
    второй шанс выйграть разом 2 млн$
    23/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Drunker @ 10.7.2015)
    Интересный кому?
    Сергей неоднократно писал о своих долгах и неоднократно просил не поднимать тему об этом у себя в колодце. И, также писал, что его устраивает теперешний образ жизни. По ключевым словам не надо искать, надо просто читать данный колодец.

    А заданный вопрос звучал примерно так:
    "Сергей, вот вы живете яркой, насыщенной жизнью, появится у вас два бесхозных миллиона у.е., заживете ли серой, обычной?"
    В выделенном скобками есть и ответ.


    Если жизнь без покера кажется тебе серой и обычной, мне тебя жаль. И я не спрашивал бросит ли Сергей покер, знаю что нет. Я спросил пересмотрит ли он своё отношение к финансам при крупном заносе, задумается ли о будущем или продолжит жить одним днём. Про долги Сергея вовсе не намекал(не в курсе), не хотел его обидеть.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уважаемые поклонники замечательной игры – Покер Безлимитный Холдем, здравствуйте!
    Я игрок в он-лайн покер с 5 летним стажем. Играю на покерстарс. Все согласятся с тем, что покер учит думать, быть сдержанным, ценить свой успех. Хочу поделиться с Вами своим опытом, который хочется надеяться поможет Вам оптимизировать игру и входить хотя бы в призовые!
    Речь пойдёт об он-лайн покере.
    Вы когда нибудь задавали себе вопрос почему Европейский покерный турнир на 650 участников, проходит за 5 дней по 8 часов каждый, т.е. около 40 часов? А он-лайн турнир на 30000 участников проходит за каких то 10 часов? Даже если вы сделаете скидку на непрофессионализм 90% участников, допускающих серьёзные ошибки, то оставшиеся 3000 игроков в случае игры в живую должны были бы мериться пен-сами (пардон, дамы) как минимум 200 часов.
    1) Парни и дамы, мы с Вами играем не столько друг с другом, пытаясь увеличить свой стэк, сколько с компьютерной программой, которая раздаёт карты и выкладывает прикуп обусловлено.
    2) С точки зрения данной программы каждый игрок в рамках 1-й раздачи делает правильное (+) или неправильное действие (-), что отражено в статистике раздач.
    3) Сумма накопленных (+) и (-) обуславливает степень «везения» каждого игрока, при получении карт на префлопе, при раскладе карт прикупа на флопе, тёрне и ривере и при розыгрыше all-in.

    Правильное действие (+) Неправильное действие (-)
    С карманными парами выше 10 10, с парными картинками АD, АК, c одномастными парными картинками выше А 10 – обязателен рейз - 3 бэт или выше.(+) С карманными парами выше 10 10, с парными картинками АД, АК, c одномастными парными картинками выше А 10 – ставка в 1 бэт или колл. (-)
    С карманной парой выше JJ на 3 бэт соперника обязательно перекрутить в 9 бэт* или сразу пойти all-in.(+) С карманной парой выше JJ на 3 бэт соперника сделать колл.(-)
    Сбрасывать мусорные руки с любой позиции, кроме батона.(+) Делать 3 бэт с мусорной рукой или идти на блеф, даже если у противников ничего на руках нет.(-)
    Не играть в all-in на префлопе c игроком имеющим стэк более чем в 5 раз превышающий Ваш.** Исключение составляет АА или КК у Вас на руках.(+) Играть в all-in на префлопе c игроком имеющим стэк более чем в 5 раз превышающий Ваш. Исключение составляет АА или КК у Вас на руках.(-)
    Сбрасывать карты на префлопе на любую ставку игрока имеющего стэк более чем в 5 раз превышающий Ваш. Исключение составляет АА или КК у Вас на руках.(+) Отвечать коллом на префлопе на любую ставку игрока имеющего стэк более чем в 5 раз превышающий Ваш. Исключение составляет АА или КК у Вас на руках.(-)
    Не блефовать.***(+) Блефовать.(-)
    * - Когда вы в игре имея на префлопе хорошую руку делаете ставку более чем в 5 бэт, а оппоненты Вам отвечают – то вы своим решением существенно уменьшаете банки оппонентов. Тем самым вы работаете на компьютерную программу, заинтересованную в быстром уменьшении банков игроков их выбывании и за это вы одновременно увеличиваете свои шансы попасть во флоп.
    ** - Компьютерная программа заинтересована завершить турнир в строго отведённые 10 часов, поэтому игроков в с маленьким стеком, она выкидывает как паршивых котят, а игрокам с большим стэком она просто зачастую дарит банк.
    *** - Те кто играет на блефе не попадают даже в призовые их карточная жизнь коротка.
    Поэтому когда из 30000 игроков остаётся только 100 - это как раз те люди которые играют в рамках компьютерной программы, заранее зная её реакцию. Там нет ни одного везунчика или блефующего. Я сам частенько попадаю в эту 100. Жалко что в нашей стране люди не имеют возможности играть в настоящий покер, где с картами типа 4 7 или 5 6 и маленьким стэком, можно положить на лопатки AA или АК, где также можно например блефовать и пойти 5 бэт. А с сильными карманными парами зайти колом, скрывая силу своей руки, что абсолютно невозможно в он-лайн покере типа покерстарс, где свобода творчества полностью уничтожена. Покерстарс - это мёртвый покер, денежная качалка. Простите меня пацаны, просто надоело быть жирным винтиком и соучастником данной лохотронской системы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • fil67, это начало вашей диссертации?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (BOKSER84 @ 10.7.2015)
    Если жизнь без покера кажется тебе серой и обычной


    Ты что несёшь? Жизнь без покера? Без трибетов, флоатингов, сквизов?
    Если покер это 100%!? Может быть что-то другое?

    Тебе парень надо лечиться! :-)

    Чуйка - грядут брат жизни перемены...
    -Я не хочу!!!
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все больше склоняюсь к тому, что нужно переводить колодец в режим Феруэлла, чтобы вам не приходилось читать подобные посты.
    3151/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Не надо , всего лишь ВСОПовское обострение. А колодец Феруэлла такой унылый.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • fil67, у меня девушка раньше в психбольнице работала, осталось много контактов хороших врачей. Подкинуть пару номеров? Вам помогут!
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BOKSER84 @ 9.7.2015)
    Здравствуйте, Сергей, прослушал ваш радиоэфир, в связи с чем возник вопрос. В эфире вы сказали, что не являетесь "законченным лудоманом, как многие считают", однако с заноса 2008 года мэйна Иваном Демидовым прошло 7 лет, а я как минимум 2 раза слышал(от Илюшана с трансляций ЕПТ), что вы испытывали серьёзные финансовые затруднения. В то время как 90% жителям нашей страны денег с заноса Демидова хватило бы на 3 жизни, в том числе и Ивану, он не закатался за это время, хотя получил меньше денег, даже вкладывает их в научные проекты.

    Вопрос: не лукавите ли вы перед собой утверждая, что вы не лудоман( не подкалываю, вы мне симпатичны как персонаж покерного комьюнити, вы не пиаритесь, а живёте своей яркой, насыщенной жизнью) и если вам выпадет второй шанс выйграть разом 2 млн$ + чистыми( за вычетом налогов и долгов) остепенитесь тогда(вложите деньги(не в покер), заведёте семью и детей)?

    Знаю по себе начинать с ноля с возрастом всё тяжелее, друзья движутся каждый в своём направлении, сейчас они разделяют ваши интересы, но с годами таких людей будет меньше. Надеюсь на искренний ответ, желаю удачи во всём!


    Не остепенюсь. Еще задолго до заноса Вани мой БР превышал указанные вами 2 млн. в несколько раз. Потом было банкротство, снова подъем и снова банкротство. И я верю, что на этом цикл не закончен, будут еще и взлеты и падения. Каждый сам волен решать, как ему жить. Кому-то важнее надежный счет в банке, кто-то живет сегодняшним днем. К 40 годам в моей жизни было столько разных яркий событий, сколько люди за несколько жизней не увидят. Вы считаете, что я должен жалеть о потере денег, а я вижу смысл жизни в эмоциях и новых ощущениях. Все мы разные, и если кому -то моя жизнь видится как пустое прожигание денег, которых, как вы говорите, большинству людей хватило бы на 3 жизни, я не спорю и никого не призываю относится к жизни так же, как я.

    Еще раз предложу закончить на этом обсуждение моего образа жизни.
    3152/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    270
1 893 913 914 915 916 935 2053
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.