Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,514,695 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 930 950 951 952 953 972 2053
  • Сам Стефан при описании этой раздачи про слоуролл даже не заикнулся.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=3960672
    89/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • склоняюсь к точу, что чаще всего сие от неопытности и онлайнововсти: "блин, если я сейчас инста репушу/вколю - все будут знать мой тайминг с АА !!11 штаа делать.... " (ну и сидит, ёрзает, думу - думает: штаааделать?)
    85/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 17.8.2015)
    склоняюсь к точу, что чаще всего сие от неопытности и онлайнововсти: "блин, если я сейчас инста репушу/вколю - все будут знать мой тайминг с АА !!11 штаа делать.... " (ну и сидит, ёрзает, думу - думает: штаааделать?)


    Мысль конечно хорошая, но проблема в том, что в него уже впушили на тот момент. Оставалось просто "нажать" колл
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ph0 @ 17.8.2015)
    Мысль конечно хорошая, но проблема в том, что в него уже впушили на тот момент. Оставалось просто "нажать" колл


    так блин, вот и - в прошлый раз за ним сидело 5 игроков и с АА он вспоминал заветы Станиславского, а тут - хоть и нет людей, за ним - но тайминги же надо "блюстить" )
    86/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Khishtaki @ 17.8.2015)
    1. Перепроверить - не западло.
    2. Специально тянуть время - западло
    3. Если сзади есть ещё игроки - то можно делать всё, что угодно - цель же их тоже в пот затянуть. Тут хоть Станиславского изображай с Немировичем-Данченко: это всё в правилах игры.
    4. Что было в конкретной раздаче - хрен его знает. Может он просто проверил, а может и издевался...
    5. А может издевался, потому что было за что? Тоже ведь не знаем...


    Топчий специфический товарищ, такой классический оффлайнер из катрана со своим пониманием покера.
    Если помните он как-то повздорил с AIX на какой-то серии, там все закончилось спаррингом.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (djpol @ 17.8.2015)
    Топчий специфический товарищ, такой классический оффлайнер из катрана со своим пониманием покера.
    Если помните он как-то повздорил с AIX на какой-то серии, там все закончилось спаррингом.


    А это причем тут?
    Вы чего стали раздувать ситуацию на ровном месте?
    Сам Стэф ни слова не сказал о каком либо некорректном поведении оппонента.
    Просто Штирлиц художественно описал раздачу - и все.
    37/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • считаю справедливым наказывать слоуролльщиков переездами (на весь стэк и еще аутом на бабле).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обсуждали со Стефом этот момент, еще когда обоих подташнивало от случившейся катастрофы.
    Пришли к выводу, что момент был настолько напряженный, что инста вколить с криком "да есть же" там мог только человек с синдромом explosive diarrhea.
    Был сам у стола, все было как описывает Штирлиц, но это жизнь, а не кино и все действо заняло не более 3 секунд, которые в тот момент длились минутами.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я не видел описанную в репортаже раздачу, и конечно, там вполне все могло быть в рамках разумного. Речь не о ней. А о том, что слоурол - это дурной тон. Раздача на ВСОПе, где наша девушка долго не могла выйти из роли пересчитывая неспешно сначала стек соперника, затем свой, повергла весь стол в шок. А у нас многие считают это нормой. И даже оправдывают, мол таким образом можно ввести оппонента в тильт. Никто не говорит о том, что нужно в течении секунды крикнуть кол и перевернуть карты. Но сидеть с натсом и изображать раздумия, когда сам уже знаешь, что никаких других действий кроме кола у тебя быть не может - не нормально. И я не вижу никаких оправданий подобным действиям.
    3216/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • SkyWorker, Играть с ним не комфортно, но не более того (играл с ним ХР в Киеве), поведение специфическое, но ничего криминального нет.

    Про спарринг - просто вспомнил, без умысла...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zanosisi @ 17.8.2015)
    считаю справедливым наказывать слоуролльщиков переездами (на весь стэк и еще аутом на бабле).


    Это же пробелы в воспитании, папе с мамой слоурольщика чёрную карту и достаточно ))
    39/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moushjak @ 17.8.2015)
    Попробуй. Хоть как-то.



    Нет, мне не нравится блевать ни на стол, ни на что либо-еще.
    Если вдруг кто-то блеванет для меня это будет скорее сигналом, что человеку плохо и возможно ему нужна помощь.
    И уж точно это не повод его в чем-то обвинять и называть его действия некорректными.


    Да понятно, что до абсурда можно любую ситуацию довести. Одно дело когда человеку плохо ( либо с АА сидит эстонский парень из анекдотов и до него просто долго доходит). Другое дело, когда человек делает это умышленно, и получает свои эмоции, как ты говоришь, просто наплевав на то, что чувствуют другие люди. Когда то покер позиционировался как игра джентльменов. Сейчас поиграв на российских сериях в кругу наших прожженых офлайнеров, у человека должно сложится мнение, что это игра маргиналов. Где нужно " попить кровь" сопернику, дать в морду за переезд, а дилера вообще не люди. Я всего лишь пытаюсь навязать уважительное отношение к соперникам и дилерам за столом и уверен, что нам по прежнему этого очень не хватает. Хотя и должен признать, что ситуация меняется в лучшую сторону, по сравнению с тем, что было лет 5 назад.
    3217/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • На сайде пца меня выбила французская женщина, попросила на мой аллин посчитать мой стек и только потом сделала колл с АА. Стол, мягко говоря, не вошел в шок. Если быть точнее, никто и глазом не повёл. Хотя бы тягостных раздумий после озвученного размера стека не было и то хорошо.

    PS. Ситуация, конечно, немного отличается, но было очень мразотно на душе всё равно.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что вы привязались к этой раздаче. Речь не о ней а о частом слоуролле и низкой оффлайн покер культуре у нас в принципе.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Покер игра золото-искателей и ковбоев, джентельмены же играли в двадцать одно.
    40/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kazimir17 @ 17.8.2015)
    Покер игра золото-искателей и ковбоев, джентельмены же играли в двадцать одно.


    Почему же играли? Большинство нынешних джентельменов тоже не прочь подолбиться в очко
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.8.2015)
    Чем плох слоуролл чтобы побесить оппа для получения психологического преимущества над ним? Вдруг он как мартышка тильтовать начнет и будет фишки нам дарить дальше.


    Вот мне минуса наставили. Но ничего внятного я так и не услышал на это. Я понимаю что это дурной тон. Но это же опять политика двойных стандартов. Но как по мне и слабых игроков на деньги обыгрывать тоже мало красивого. Я думаю когда 6 регов видят как к ним за стол садятся 3 пьяных в дуплище фиша, даже глазом не поведут и думать не будут о хороших манерах. И никто словом не скажет если такой фиш начнет исполнять слоуроллы осознанно. Только и будут думать Сиди и катай пожалуйста.
    Пусть и дурной тон. Но скажите все-таки чем плохо вывести из себя неуравновешанного психически человека слоуроллом, чтобы дальше получить над ним преимущество в кэш игре или в турнире(когда он не рискует вылетом)? Зная что он против вас он теперь не будет играть оптимально. А если уж полстола так взбесятся дак еще лучше.
    6/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.8.2015)
    Вот мне минуса наставили. Но ничего внятного я так и не услышал на это. Я понимаю что это дурной тон. Но это же опять политика двойных стандартов. Но как по мне и слабых игроков на деньги обыгрывать тоже мало красивого. Я думаю когда 6 регов видят как к ним за стол садятся 3 пьяных в дуплище фиша, даже глазом не поведут и думать не будут о хороших манерах. И никто словом не скажет если такой фиш начнет исполнять слоуроллы осознанно. Только и будут думать Сиди и катай пожалуйста.
    Пусть и дурной тон. Но скажите все-таки чем плохо вывести из себя неуравновешанного психически человека слоуроллом, чтобы дальше получить над ним преимущество в кэш игре или в турнире(когда он не рискует вылетом)? Зная что он против вас он теперь не будет играть оптимально. А если уж полстола так взбесятся дак еще лучше.


    Вот сидишь ты в ресторане, а за соседним столиком сосед пердит громко и вонюче, приятно кушать? тут тоже сосед в принципе ничего не нарушает, пердеть нигде не запрещено, но есть и другая сторона и ее тоже надо понимать, есть какие то минимальные правила этикета, и если их никто не будет соблюдать будет полный бардак, так и в покере.
    108/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.8.2015)
    Я думаю когда 6 регов видят как к ним за стол садятся 3 пьяных в дуплище фиша


    Пример явно не из турнирного покера.
    --------
    Выигрывай у слабого игрока честно, даже проявляя уважение. И тогда этот фиш еще долгое время будет с удовольствием проигрывать тебе фишки.
    Умей поддержать беседу, что бы слабый игрок получал удовольствие от процесса.
    Сделай все возможное, что бы проигрыш денег фишом был для него не в тягость.
    Оскорбив и обидев слабого игрока - ты поступаешь не дальновидно. И рискуешь больше не увидеть его за своим столом.

    P.S.Вы как малые дети - чес слово...
    38/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 100% слоуролл - это когда думаешь над колом алына с натсем на ривере. У АА 80% - это что супернатс? никогда не сбрасывали АА на префлопе?

    97/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
41056 постов
1 930 950 951 952 953 972 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.