Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,513,985 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 926 946 947 948 949 968 2053
  • Цитата (MAX805 @ 6.8.2015)
    экшн недорого!


    А чего зачеркнул? Дорого что ли?
    20/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Один вопрос - подселение Тайнера включено в пакет?
    82/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • raiseorfold, тебе на ночь или на всю серию епТ?
    45/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 6.8.2015)
    raiseorfold, тебе на ночь или на всю серию епТ?


    судя по расценкам - часик только потяну, однако - пакет-то, Серегин...
    83/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А на EPT турниры по китайскому есть? Сегодня вон Серега по китаю турнир затащил на RPT
    21/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 6.8.2015)
    А на EPT турниры по китайскому есть? Сегодня вон Серега по китаю турнир затащил на RPT


    Ну это слишком громко сказано. Турнир был на 4 человека, я просто выиграл два ХА матча.
    3205/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Доли на ЕПТ Барса довольно быстро закончились. Несколько человек спросили меня, почему я выставил по 1.09, когда и по 1.2 точно раскупят. Как бы странно это ни звучало, но я действительно каждый раз хочу, чтобы предложение было выгодным для дольщиков. Понятно, что я могу быть необъективен и неверно оценивать свой скилл, тем не менее, никогда не стану продавать доли, если не буду считать, что сделал выгодное предложение. А так как в пакете много турбо турниров, посчитал, что ставить высокий кеф. будет не правильно.
    3206/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • С такими кэфами труреги даже на онлайн не выставляют на гипертурбопакеты. Не удивительно что так быстро разобрали.
    96/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    никогда не стану продавать доли, если не буду считать, что сделал выгодное предложение. А так как в пакете много турбо турниров, посчитал, что ставить высокий кеф. будет не правильно.


    Побольше бы таких предложений и людей с такими адекватными рассуждениями ..

    п.с. удачи на серии!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Больше 0,1 % в одни руки не давать !!!
    Кто будет наглеть - к тому Тайнера домой заслать !!!
    130/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy,
    Цитата (Gipsy @ 6.8.2015)
    Доли на ЕПТ Барса довольно быстро закончились. Несколько человек спросили меня, почему я выставил по 1.09, когда и по 1.2 точно раскупят. Как бы странно это ни звучало, но я действительно каждый раз хочу, чтобы предложение было выгодным для дольщиков. Понятно, что я могу быть необъективен и неверно оценивать свой скилл, тем не менее, никогда не стану продавать доли, если не буду считать, что сделал выгодное предложение. А так как в пакете много турбо турниров, посчитал, что ставить высокий кеф. будет не правильно.

    да надо было по 1.5 выставить! все равно плюсовая!
    19/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно, есть еще у кого-то такая же проблема как у меня? Когда открываю ПС и нажимаю кешиер, у меня постоянно нет кнопки перевода. Только кнопка перевода на ФТ. Приходится закрывать ПС и открывать заново, и так по 3-5 раз, пока эта кнопка не появится. Началось это несколько дней назад, раньше такого никогда не было.
    3207/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, У меня такое было когда я открывал из Испании, пришлось через русский сервер подключаться.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.8.2015)
    Интересно, есть еще у кого-то такая же проблема как у меня? Когда открываю ПС и нажимаю кешиер, у меня постоянно нет кнопки перевода. Только кнопка перевода на ФТ. Приходится закрывать ПС и открывать заново, и так по 3-5 раз, пока эта кнопка не появится. Началось это несколько дней назад, раньше такого никогда не было.


    Это продвинутый сервис PS для комфорта клиента. Они чуют, как ты страдал весь день, делая переводы за WSOP, и пытаются предотвратить повторение этой муки. Но, видя, что ты упорствуешь, все-таки активируют эту вредоносную опцию.
    214/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Gipsy @ 7.8.2015)
    Интересно, есть еще у кого-то такая же проблема как у меня? Когда открываю ПС и нажимаю кешиер, у меня постоянно нет кнопки перевода. Только кнопка перевода на ФТ. Приходится закрывать ПС и открывать заново, и так по 3-5 раз, пока эта кнопка не появится. Началось это несколько дней назад, раньше такого никогда не было.


    В какой-то версии клиента такой кнопки не было, если открыта вкладка summary, при выборе определенной валюты кнопка появлялась.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.8.2015)
    Интересно, есть еще у кого-то такая же проблема как у меня? Когда открываю ПС и нажимаю кешиер, у меня постоянно нет кнопки перевода. Только кнопка перевода на ФТ. Приходится закрывать ПС и открывать заново, и так по 3-5 раз, пока эта кнопка не появится. Началось это несколько дней назад, раньше такого никогда не было.


    Хорошо, что они вообще переводить дают!!!
    В последнее время очень строго с этим.
    111/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ilushan, а говорят старзы берут подписку о неразглашении
    64/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, добрый день.

    Читаю эту ветку с самого начала (2009г), есть несколько вопросов:

    1. Удалось ли рассчитаться со всеми кредиторами?
    2. В тот период бремя долга сильно ли влияло на игру? (имею в виду излишняя агрессия в игре и в РМ)
    3. Учитывая ваш огромный опыт в покере не было ли желания сузить игру до только турниров? (то есть играть и совершенстовать только то что намного лучше получается)
    4. Можно ли стабильно зарабатывать на покере беккингом? (при этом не играя самому совсем). Если да, так как это сделать?
    5. Пробывали ли когда либо заниматься трейдингом?
    6. Есть ли у вас личный риск менеджер (ну или хотя бы финансовый консультант)?

    Спасибо заранее за ответы.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Цитата (Jiv4ik @ 9.8.2015)
    Читаю эту ветку с самого начала (2009г)


    Извините, но Вы на какой сейчас странице?
    191/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Tainer,

    96 стр
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
41056 постов
1 926 946 947 948 949 968 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.