Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,501,521 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 933 953 954 955 956 975 2053
  • Цитата (ph0 @ 17.8.2015)
    Есть ещё вариант, что Женя (Stirlitz) через чур красочно описал раздачу. Топчий просто перепроверил карты и в этот момент чуть-чуть ерзанул на стуле, а мы тут развели холивар


    До меня дошли слухи о бурном обсуждении раздачи в 3-max и о чрезмерном преувеличении состоявшегося действа. Добавлю свои пять копеек:

    Слоуролла здесь точно не было. Надо взять в расчет несколько факторов:

    - со стороны Топчия это вообще-то был 5-бет в решающей для исхода турнира раздаче
    - Сергей принимает все решения не быстро, для него действие было сродни снэп-коллу
    - "ерзанье на стуле" заняло секунды три, и фишку он бросил на стол довольно быстро
    - непосредственный пострадавший в раздаче не сказал ни слова претензии сопернику

    Честно говоря, не очень-то приятно читать фразы, что "мы сами не видели, и не знаем, как было на самом деле". Никаких "авторских интерпретаций", что касается позиций, ставок и пр. во время раздачи я обычно не допускаю. От того, что помимо этого описываю эмоции игроков, разговоры за столом и пр., думаю, раздачи вряд ли теряют в своей достоверности. Соответственно, встает вопрос: почему чей-то другой взгляд априори будет более ответственным и правдивым, чем мой?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Stirlitz,
    А в теме про UPS хоть какой-то комментарий от организаторов будет по поводу оставновки серии или ждать бесполезно?
    25/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 18.8.2015)
    Stirlitz,
    А в теме про UPS хоть какой-то комментарий от организаторов будет по поводу оставновки серии или ждать бесполезно?


    Разумеется. Но не раньше, чем будет составлено официальное коммюнике по этому поводу. Давать же комментарии от своего имени я точно не стану.
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 18.8.2015, 14:19
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stirlitz @ 18.8.2015)
    До меня дошли слухи о бурном обсуждении раздачи в 3-max и о чрезмерном преувеличении состоявшегося действа. Слоуролла здесь точно не было. Надо взять в расчет несколько факторов:

    - со стороны Топчия это вообще-то был 5-бет в решающей для исхода турнира раздаче
    - Сергей принимает все решения не быстро, для него действие было сродни снэп-коллу
    - "ерзанье на стуле" заняло секунды три, и фишку он бросил на стол довольно быстро

    Честно говоря, не очень-то приятно читать фразы, что "мы сами не видели, и не знаем, как было на самом деле". Никаких "авторских интерпретаций", что касается позиций, ставок и пр. во время раздачи я обычно не допускаю. От того, что помимо этого описываю эмоции игроков, разговоры за столом и пр., думаю, раздачи вряд ли теряют в своей достоверности. Соответственно, встает вопрос: почему чей-то другой взгляд априори будет более ответственным и правдивым, чем мой?


    Наверно все-таки отпишусь...Не знаю намеренный это был слоуролл или нет, если да, то он был лайтовым. Если нет, то все равно надо за собой следить, он же не любитель. Турнир за 500 евро...пфф, Сергей искал столы 25-50 кеш. Так что вряд ли он нервничал. Когда я поставил олл-ин и не получил снеп кола, то вздохнул с облегчением, более того, Сергей сделал такой вид, будто у него сложное решение. Я психологически уже расслабился и потом через эти "3 секунды" , я вижу АА, ну что ж, найс хенд. Я ни слова не сказал, потому что сам не был уверен преднамеренно это было или нет. К тому же, я в онлайне эти слоуроллы вижу по несколько раз на день, привык.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (LyamRubasov @ 17.8.2015)


    Негреану лучший))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 18.8.2015)
    Тонких ценителей такого юмора ровно 21 человек.


    Даже на сортирную тему можно пошутить тонко. Мне кажется, здесь имеет место именно такой случай. Но это исключительно мое мнение.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 17.8.2015)
    Не исключаю, что Вамплю его выводил из себя целенаправленно, мне не импонирует манера поведения за столом ни у того, ни у другого.

    как потом рассказывал Артем, он подошел и побеседовал с Вамплю, сказал что тот должен извиниться за слоурол, то сказал "я просто выбирал момент когда поставить олл ин что бы ты вколил, а не слоуролил" но все равно извинлся
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри за офф-топ, зачем Вамплю в этой раздаче вообще ставить олын ривер?
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 18.8.2015)
    Сорри за офф-топ, зачем Вамплю в этой раздаче вообще ставить олын ривер?


    6к фишек не лишнее
    110/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 18.8.2015)
    6к фишек не лишнее


    он же проиграл, или это типа шутка?
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (bAzO_oKa @ 18.8.2015)
    он же проиграл, или это типа шутка?


    у него флэш против пары королей Литвинова
    111/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bAzO_oKa, втф мэн)



    Вамплю выиграл с флешом)

    ups: опередили
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bAzO_oKa, Кстати можно тут шуток добавить про Литвинова и риблстрайп


    Вамплю шоу флеш,но не годится
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 18.8.2015)
    6к фишек не лишнее


    11900
    14/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Главное уважительное отношение к сопернику. РПТ-2013(Киев) на доске 5 7 8 10 радуга, я ставлю олл-ин 30бб в банк 40бб с АВо, пожилой опп снэп-колл в стиле Хельмута с 55. Я с грустью говорю:"Только девятка". Ривер 9. Я пффф. Он Бл...ь. Ё..ый в рот". Я: "Извините, я блефовал!" Пожали друг другу руки, ещё играли 3 часа за одним столом, нормально общались.
    По поводу слоуролла, если намеренно, то это за падло. Если реально сомнения какие-то были или неуверенность, то никогда не поздно извиниться или объяснить мысли, если соперник обвиняет вас!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BOKSER84 @ 19.8.2015)
    Я с грустью говорю:"Только девятка". Ривер 9. Я пффф. Он Бл...ь. Ё..ый в рот". Я: "Извините, я боксер!"

    FYP
    15/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Nester, и про "пиз..ить ты пробовал"(в попкорне) тоже не ко мне( сам знаешь о чём), не в натроении ты сегодня походу)))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 17.8.2015)
    Gipsy, это отсутствие оффлайн покер культуры.Последствия закрытия спортивных покерных клубов. А онлайнщики - они в принципе не знают покерного оффлайн этикета.
    У меня раньше на входе в покерный клуб на информационном стенде помимо правил покера, висел покерный этикет. И любой игрок, получающий клубную карта обязан был с ним ознакомится.
    Сейчас, в подпольных покерных клубах насрать всем на этикет...
    Вот мы и получили новое поколение игроков.


    Ну это хотя бы не московское подполье где человек, играющий несколько лет, 7 (7!!) минут думал с каре на ривере после оллина оппонента на доске типа 22QJ7

    Главная причина конечно в том, что люди просто не понимают насколько это низко и некорректно. И если ещё от мальчика в 18 лет, в турнире за 50$ долларов, первый раз играющего офф, это можно понять, то от человека считающего себя "регом" годами играющего оффлайн совсем не годится и не поддается никакой логике.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (LadyDzi @ 19.8.2015)
    7 (7!!) минут думал с каре на ривере после оллина оппонента на доске типа 22QJ7


    Вот это жесткий слоуролл! А 3 секунды с АА - фигня.
    Кстати, что то Сергей молчит по поводу отмены UPS....
    46/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сел в разз по 5300, за столом одни наши и немцы. Всего 13 участников пока
    3218/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
1 933 953 954 955 956 975 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.