Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,500,349 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 857 877 878 879 880 899 2053
  • Rutball, слушай конкретно мешают твои посты длинною в вечность, засовывай в спойлер все это или заведи отдельную тему и фигачь там, я больше чем уверен что это мало кому интересно а онлайн результаты есть на сайте 25kfantasy.com
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -163
  • Цитата (Distefano @ 24.6.2015)
    Rutball, слушай конкретно мешают твои посты длинною в вечность, засовывай в спойлер все это или заведи отдельную тему и фигачь там, я больше чем уверен что это мало кому интересно а онлайн результаты есть на сайте 25kfantasy.com

    шел бы ты отсюда петушок!!!
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Distefano @ 24.6.2015)
    Rutball, слушай конкретно мешают твои посты длинною в вечность, засовывай в спойлер все это или заведи отдельную тему и фигачь там, я больше чем уверен что это мало кому интересно а онлайн результаты есть на сайте 25kfantasy.com


    Да закройся ты уже! Отпишись от данной темы, если такой легковозбудимый. Люди заинтерисованны финансово в той информации, которую любезно и безвозмездно предоставляет Rutball.
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Distefano @ 24.6.2015)
    Rutball, слушай конкретно мешают твои посты длинною в вечность, засовывай в спойлер все это или заведи отдельную тему и фигачь там, я больше чем уверен что это мало кому интересно а онлайн результаты есть на сайте 25kfantasy.com


    Не надо быть уверенным за всех.

    А так, люби и знай свой сайт:



    Надеюсь, это убережет тебя от бОльших неприятностей.
    13/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Сергей, смотрели фильм " Охотник на лис " ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончился первый перерыв в 10к лимит. Сразу за мной за столом Дэвид Чиу и Дэвид Беньямин. Вассерсон еще. Но в принципе тут нет хороших столов.
    3056/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Gipsy, а стек?
    24/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что то у меня уже нервы начинают сдавать от невезения. Решил для себя вообще не писать никакие бэд биты и не жаловаться на не фарт, прекрасно представляю как это выглядит со стороны. Но сейчас как под копирку проиграл с КК два больших мультипота, первый AQ и AQ поделили, я выкинул по выходу туза. Буквально через 3 раздачи снова КК, снова проигрываю большой пот против AQ, и сразу за этим раздали QQ против K 10 Чиу. Тоже проиграл. Хорошо, что еще даже не средняя стадия турнира, 15к осталось от 30. Вообще стол судя по всему очень не плохой, только вот фишек не очень много осталось.
    3057/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Надо ритуал провести - обряд перки - вокруг стула что ли попрыгай )
    36/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Snipersvd78 @ 25.6.2015)
    Надо ритуал провести - обряд перки - вокруг стула что ли попрыгай )


    Поздно. Вылетел. Такого изнасилования давно не испытывал. Проиграл абсолютно все раздачи, все сверху, несколько в 2-3 аута на ривере.
    3058/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, Васильевич послушайте совета,не поиграйте следующий день,отдохните развейтесь!Вы в замазке !!!мне помагает!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (whitepoker77 @ 25.6.2015)
    Gipsy, Васильевич послушайте совета,не поиграйте следующий день,отдохните развейтесь!Вы в замазке !!!мне помагает!


    Понятно, что ты это написал из лучших побуждений, но, видимо, невнимательно читал сегодняшние и прошлые сообщения Gipsy о турнирах.

    Когда при грамотно сыгранном префлопе, ты вложил на постфлопе значительную часть фишек в банк или вообще выставился в олл-ин, находясь далеко впереди соперника, и проиграл 3-4 аутам - это не замазка/тильт, а невезение/даунстрик и т.д. Такие переезды, безусловно, способны вогнать в тильт, но сами по себе они не являются его следствием.

    В случае с Gipsy, безусловно, речь идёт о невезении, а не о замазке.

    В общем, в будущем лучше не писать так, как ты написал - это некорректно.

    Gipsy очень опытный игрок, поэтому, имхо, в данной ситуации и без нас всех разберётся - отдыхать ему или не отдыхать, в каких турнирах участвовать, а в каких - нет.

    P.S.: Назови его сегодняшних соперников пёртыми фишами, прокляни всоповское гсч и пожелай удачи в следующих турнирах - это будет куда, как эффективнее)))
    Сообщение отредактировал Rutball - 25.6.2015, 9:54
    64/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Gipsy @ 25.6.2015)
    Поздно. Вылетел. Такого изнасилования давно не испытывал. Проиграл абсолютно все раздачи, все сверху, несколько в 2-3 аута на ривере.


    Невезуха грёбанная... Из разряда анекдота:
    Ученик- Учитель! Вы научили меня невозможному! Я познал от вас всё, что возможно в покере!
    Но почему Учитель вы сами не играете ? Живёте отшельником? Вы могли бы зарабатывать миллионы!?

    -Карта не прёт...! Мать её!
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • 56925310_701fa50cb7d4.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 25.6.2015)
    Такого изнасилования давно не испытывал. Проиграл абсолютно все раздачи


    Цитата (Gipsy @ 25.6.2015)
    Что то у меня уже нервы начинают сдавать от невезения.


    Покер жесток.
    Кто научится не обращать на это внимания, ну абсолютно оставаться спокойным - станет великим.

    P.S. Я 10 лет пытаюсь - пока не получается... :)
    P.P.S. Держись, Сергей!
    19/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SkyWorker @ 25.6.2015)
    Покер жесток.
    Кто научится не обращать на это внимания, ну абсолютно оставаться спокойным - станет великим.


    Вспоминается раздачка на onedrop...
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Дистанция все вернет. Костя Пучков EV#42: $1,500 Extended Play NL Hold'em 7 место 59920 УЕ, Вы EV#33: $1,500 Limit 2-7 Triple Draw Lowball 4 место. Сергей, везет/не везет разве это математика? На дистанции Вы с Вашим скиллом должны плюсовать, поэтому спокойно идите к целе, браслеты приедут.
    4/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че вы несете
    82/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Merged @ 25.6.2015)
    Дистанция все вернет.


    Дистанция никогда не берет в долг.
    15/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • съезд капитанов объявляется открытым
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 857 877 878 879 880 899 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.