Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,988 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 806 826 827 828 829 848 2053
  • artbog, если он не готов деньгами отвечать за драфт, то это разве значит, что он не может свое мнение выразить?
    10/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • re-spectrez, может выразить конечно, но смысл от такого мнения, когда человек ничего не знает о тамошних раскладах?
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • artbog, Неделя прошла все-таки.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (artbog @ 30.5.2015)
    re-spectrez, может выразить конечно, но смысл от такого мнения, когда человек ничего не знает о тамошних раскладах?


    НЕ ЗНАЛ. Стало интересно, изучил, проанализировал, сделал вывод, поделился.
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • feruell, я ж уже написал в конфе, что это стёб)
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • сорри за спам, но
    срочно продается пакет в Вегас от William Hill
    для игрока William Hill
    предыстория тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=3790909

    Цитата
    Деньги на дорогу и расходы для двоих (€2,200),
    Участие в гигантском турнире, начинающемся 12 июня 2015, для одного (€1,300),
    Семь ночей для двоих в отеле Palazzo all-suite (€1,100)

    (Заезд 11 июня 2015, выезд 18 июня 2015),
    VIP обслуживание: услуги консьержа перед событием, регистрация и сертификация, гостиничные услуги, развлечение для двоих на выбор: ужин, билеты на представление или экскурсия (€400).


    себе я хочу забрать Деньги на дорогу и расходы для двоих (€2,200),
    остаток продаю за 1000€
    за 1000€ вы получите бай-ин (€1,300), Семь ночей для двоих в отеле Palazzo all-suite (€1,100), VIP обслуживание, (€400).

    саппорт только сейчас разрешил продажу
    завтра последний день, нужно подать данные покупателя, учетка на William Hill, ФИО и проч.
    гаранта найдем если нужно
    пишите ЛС
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Знающие люди, подскажите, во всоповском драфте за 25К все деньги забирает команда победитель?
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • нет
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3eMeJI9I @ 30.5.2015)
    нет


    а сколько итм? нигде не могу найти
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Steely @ 30.5.2015)
    а сколько итм? нигде не могу найти


    А где ты искал?

    В таблице с командами указаны призовые чуть пониже.
    40/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, здравствуйте. Вы не раз говорили, что зарабатывали на ставках до покера. Договряняки теннисные и т.д. ( на самом деле за "и т.д." ничего не прячется, просто для связности текста написал) так вот, если вы жили на это и имели связи в мире договорных матчей, насколько я понял, почему вы ушли от этого заработка? Точнее нет лижелания вернутсься в эту стезю?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Сергей уже говорил, что ему не раз предлагали "окунуться" в этот мир, в том числе брать и вести какого-то конкретного теннисиста. Лично я верю, что такой человек, как Сергей отказывался, хотя бы потому, что наказания за такой вид "бизнеса" часто уголовные
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, после того, как с Вами сфотографировался, конечно же, дополз до второго дня Колоссуса. Видимо, те фишечки в пакете успели зарядиться аурой. Спасибо большое!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • EvgPirogov, а фото где?
    8/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (mikado @ 31.5.2015)
    EvgPirogov, а фото где?


    +1, посмотрим хоть на Gipsy.
    8/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (swordfish @ 30.5.2015)
    А где ты искал?

    В таблице с командами указаны призовые чуть пониже.


    Структура выплат очень плавная

    Цитата (Zironyka @ 30.5.2015)
    Сергей, здравствуйте. Вы не раз говорили, что зарабатывали на ставках до покера. Договряняки теннисные и т.д. ( на самом деле за "и т.д." ничего не прячется, просто для связности текста написал) так вот, если вы жили на это и имели связи в мире договорных матчей, насколько я понял, почему вы ушли от этого заработка? Точнее нет лижелания вернутсься в эту стезю?


    Не автор данного блога, но напишу здесь мысль, уже ни раз озвученную людьми, имеющими непосредственное отношение к спорту или ставкам, что процент подобных матчей слишком преувеличен людьми, далекими от спорта. И что этот процент продолжает снижаться от года к году
    44/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gump @ 31.5.2015)
    Структура выплат очень плавная


    пацантрэ скинулись, подстраховали баббл :)
    124/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Только что проснулся после вчерашнего тяжелого дня. Народ просит фотографии, прикладываю.
    Заодно в двух словах про мой первый и в ближайшее время пока единственный турнир на ВСОП: играл Колоссус заходы 5с и 5д. В 5с вылетел на 9 уровне, но смак был в том, что посидел за столом с Барри Шульманом и даже выиграл аллин против него. В 5д путь был не менее тернист, сначала играли вместе с Евгением Качаловым


    Потом за наш стол чуть не сел сам Фил Хельмут (когда в двух метрах от себя его увидел, челюсть сразу в пол). Ну и в самый критический момент увидел проходящих мимо Сергея с Сашей, побежал поскорее к ним, забыв, что в руках пакет с фишками


    После этого вылететь в первый день уже невозможно было! Хоть стек и очень короткий, но для меня второй день такого большого турнира - уже огромное достижение, море эмоций и впечатлений!


    P.S. Прошу прощения, если немного нафлудил здесь, первый день на ВСОП, поймите правильно новичка-любителя! Всем большой удачи!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    323
  • Эх, первую и третью фото местами перепутал... Ну да ладно
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня 2 турнира играю, сейчас сел в 1000 гипертурбо, вечером 2-7 по 10к
    2926/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
1 806 826 827 828 829 848 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.