Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,830 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 577 597 598 599 600 619 2053
  • Nighthawk, Я часто слышал о своих раздачах в разные игры через "испорченный телефон". Обычно не высказываюсь по этому поводу, в принципе подобный имидж мне выгоден, так что даже всячески его поддерживаю. Помню на каком-то из турниров, я выбил Сергея Певзнера на первом уровне блайндов. Серега вроде поймал сет на флопе, а у меня было сильное дро. Как обычно заманивая он поставил очень маленькую ставку, то ли я сыграл рейз, то ли кол, точно не помню. На терне точно сыграли чек-чек, а по риверу когда у меня стал натс, Серега поставил и заплатил оллин. В общем до ривера мы в банк почти ничего не поставили, а на ривере он просто подарил мне фишки. К чему я вспоминаю эту историю... Сижу играю дальше, ко мне подходит один человек, затем другой и все говорят что-то типа " ну красава, в своем стиле Певзнера выбил". Я как всегда поддакиваю, ничего не объясняю. Но вскоре подошел Илюшан, а он вроде в курсе, что обычно я фишки не дарю в турнирах. И говорит " слушай, ну как ты мог такую раздачу сыграть на первом-то уровне?". Тогда я уже не выдержал, позвал Певзнера, и попросил еще раз описать раздачу, но уже при мне. Тут вдруг оказалось, что оллин был не по флопу, а уже на ривере, и что до ривера мы поставили в банк по 3 копейки. Даже сам Серега вынужден был признать, что сыграл раздачу очень плохо, с кем ни бывает.

    Так вот. Я готов пропускать мимо ушей многое из подобных баек. И почти всегда так и делаю. Но иногда, когда человек не понимает и продолжает упорствовать, просто предлагаю ответить деньгами. С тобой именно этот случай. Если ты лично видел НЕОДНОКРАТНО у меня две дамы на первом боксе, когда на втором нет ничего, то для тебя изи мани. Я даже сильно снизил планку, и предложил найти всего лишь 2 такие раздачи. 2 из четырех с лишним тысяч. По поводу твоих намеков на то, что я якобы могу попросить выслать не полную ХХ или еще что-либо подобное, оставлю на твоей совести. Можно обвинять меня в чем угодно, но уж такими вещами я точно никогда бы не стал заниматься. На этом предлагаю тему закрыть. Примешь пари-хорошо, нет, ничего страшного. Никаких претензий у меня нет. Если считаешь, что я делаю много ошибок в китайском, доказывай на деле, а не на словах. Я ни с кем не отказываюсь играть ни в онлайн ни в живую.
    2203/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Правильно я понял, что ты готов поделиться хендхистори всего за 3к? :)
    Или новичку это не сильно поможет?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 23.3.2013)
    Nighthawk, Я часто слышал о своих раздачах в разные игры через "испорченный телефон". Обычно не высказываюсь по этому поводу, в принципе подобный имидж мне выгоден, так что даже всячески его поддерживаю. Помню на каком-то из турниров, я выбил Сергея Певзнера на первом уровне блайндов. Серега вроде поймал сет на флопе, а у меня было сильное дро. Как обычно заманивая он поставил очень маленькую ставку, то ли я сыграл рейз, то ли кол, точно не помню. На терне точно сыграли чек-чек, а по риверу когда у меня стал натс, Серега поставил и заплатил оллин. В общем до ривера мы в банк почти ничего не поставили, а на ривере он просто подарил мне фишки. К чему я вспоминаю эту историю... Сижу играю дальше, ко мне подходит один человек, затем другой и все говорят что-то типа " ну красава, в своем стиле Певзнера выбил". Я как всегда поддакиваю, ничего не объясняю. Но вскоре подошел Илюшан, а он вроде в курсе, что обычно я фишки не дарю в турнирах. И говорит " слушай, ну как ты мог такую раздачу сыграть на первом-то уровне?". Тогда я уже не выдержал, позвал Певзнера, и попросил еще раз описать раздачу, но уже при мне. Тут вдруг оказалось, что оллин был не по флопу, а уже на ривере, и что до ривера мы поставили в банк по 3 копейки. Даже сам Серега вынужден был признать, что сыграл раздачу очень плохо, с кем ни бывает.


    Угу, историю подтверждаю. Это было на RPT в Одессе. В своё оправдание могу сказать, что раздачу мне рассказал сам Серёга Певзнер, и у меня не было оснований ему не верить :)
    159/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 23.3.2013)
    Еще говорят я фуллхаузы с раздачи обычно кладу в середину и пытаюсь их внизу перекупить


    На фото ситуация: "Сергей на РПТ в Киеве агрессивно (по плюсовой замазке) разыгрывает неплохой стартер"



    По итогу скупа не было, на нижнюю линию Сергей собрал три десятки, но фентези не срослось- не пришел ни король, ни дама


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ммда, китайский настолько завлек умы, что даже ответить на вопрос ноунейма...Спасибо.
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Nighthawk @ 23.3.2013)
    Неоднократно видел раздачи в исполнении Сергея, когда 2 дамы клались в младший бокс при пустом (!!!) среднем.


    Да все нормально, ты просто перепутал немного! Это королей Серёга обычно кладет сразу в младший, а дам я сам пару раз видел, как он разделял. Так что не советую мазаться, заранее не уточнив...
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 23.3.2013)
    Понятен ли? Неоднократно видел раздачи в исполнении Сергея, когда 2 дамы клались в младший бокс при пустом (!!!) среднем.


    Если ты раскладываешь последним, и к твоим 2м дамам уже остальные две открыты, и плюс у тебя три карты на флеш или стрит ( с достаточным числом аутов) , и плюс не "засвечены короли и тузы" то вариант такого старта практически идеальный : вероятность собрать во втором ряду КК или АА почти 50% ( не говоря о вариантах с двумя парами и сетом).

    В любом случае спасибо за то что обратил внимание. Играю мало , поэтому вряд ли без твоего поста знал бы о "плюсовости" данного стартера
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (brdss @ 27.3.2013)
    Если ты раскладываешь последним, и к твоим 2м дамам уже остальные две открыты, и плюс у тебя три карты на флеш или стрит ( с достаточным числом аутов) , и плюс не "засвечены короли и тузы" то вариант такого старта практически идеальный : вероятность собрать во втором ряду КК или АА почти 50% ( не говоря о вариантах с двумя парами и сетом).

    В любом случае спасибо за то что обратил внимание. Играю мало , поэтому вряд ли без твоего поста знал бы о "плюсовости" данного стартера


    Я мог бы привести несколько примеров, где положить две дамы на первый бокс имея пустой второй будет +ЕВ, но речь была не об этом. Просто человек сказал, что видел у меня такие раздачи неоднократно, а такая раздача за все время была одна на тот момент. И если кто-то считает подобный ход ошибкой, я только рад.

    Мне много задают вопросов по поводу gamblergames . Типа безопасно ли держать там деньги и т.д. Сейчас они дорабатывают софт, чтобы вносить необходимые изменения в открытый китайский. Из-за этого позавчера произошел сбой в программе после перезагрузки сервера в 8 утра, и за моим столом последние 2 карты всю партию была автонакладка, то есть игрок не принимал решение, а карты клались автоматически. 2е игроков, в том числе я, пострадали из-за этого на приличные суммы. Нам обоим гэмблер компенсировал эти потери за свой счет. Так же были пару других случаев, по которым я вижу, что руководство сайта ведет себя в спорных моментах более чем адекватно. Понятно, что это не покер старс и могут быть какие-то накладки. Но видно желание создать условия для игроков, в общем я с удовольствием там играю, никаких сомнений в честности и адекватности руководства у меня нет.
    2204/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей, давай уже эфир, расскажешь о китайском, где как почем играешь, как успешно и т.д. Народу будет интересно)
    10/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Кстати.. заметил только после того как написал (честно) - предыдущий пост сотый на форуме..) Будем верить в магию цифр и ждать эфира)
    11/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Сергей, поделись секретом, что за изменения вносить собираются? Или это напрямую к игре отношения не имеет?
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AndrewL @ 27.3.2013)
    Сергей, поделись секретом, что за изменения вносить собираются? Или это напрямую к игре отношения не имеет?

    Никаких особых изменений нет. Просто на столах 4 макс теперь можно играть и втроем, ожидая 4го человека. Или если кто-то закончил при игре вчетвером, можно продолжить троем не меняя стол.
    2205/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Доброго времени суток, Сергей!
    Извиняюсь, что уточняю это тут(облазил весь форум - не нашел, может где-то не попало на глаза). Я мог додумать, но я боюсь ошибиться.
    Вопрос по поводу фолда в Новом Китайском:
    Ситуация при фолде руки на момент, когда я получил еще не все карты.
    -В этом случае я все равно плачу скуп всем игрокам? (ну и бонусы которые игроки имеют на тот момент само собой).
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alex9117 @ 28.3.2013)
    Доброго времени суток, Сергей!
    Извиняюсь, что уточняю это тут(облазил весь форум - не нашел, может где-то не попало на глаза). Я мог додумать, но я боюсь ошибиться.
    Вопрос по поводу фолда в Новом Китайском:
    Ситуация при фолде руки на момент, когда я получил еще не все карты.
    -В этом случае я все равно плачу скуп всем игрокам? (ну и бонусы которые игроки имеют на тот момент само собой).

    Я не совсем понял вопрос. Что значит фолд руки? В китайском нельзя сфолдить руку, ее нужно доиграть до конца. Если рука макнулась ( не удалось соблюсти порядок старшенства по боксам), то конечно вы платите всем скуп плюс бонусы.
    2206/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей ,привет ! Раз уж Вы на Кипре играете в покер таким интересным способом на планшетах , можете предложить организаторам следующую идею ,которая ,подозреваю и Вам может быть интересна :
    Написал в несколько ведущих блогов " Джипси Тим " , так как очень хочется , чтобы идея получила реальное воплощение .
    После дуэли Ферруела и Исполнителя и мнений о том что один матч не может обьективно выявить лучшего игрока , появилась мысль а не написать ли программу , которая на протяжении скажем 10 - 20 тысяч рук , раздаст равное количество одинаковых стартеров обоим соперникам и соответственно к ним равное количество флопов тернов и риверов подходящих и неподходящих , кулерных и простых , с доездами в мало аутов и без и.т.д . То есть это все исключит влияние дисперсии и можно будет выявить реально сильнейшего игрока.Полагаю для опытного программиста это легко. Было бы интересно если то -то возьмется такое написать , а потом провести матч между любыми желающими померится силами игроками.
    Если кто -то возьмется ,можно создать прогу , которая по заказу генерирует матч на произвольно заданное количество рук .Например у людей мало времени : забили по 1000 рук и поехали катать . А если хочется выяснить кто самый выносливый и крутой переподстройщик-аджастер тогда например матч на 50.000 рук и две недели крутого экшена ))
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Поймал жесткий даунстрик в китайский, на GG я чемпион с большим отрывом по проигрышам. В живую вроде все норм, выигрываю. Но вот онлайн проиграл очень много, притом все в ХА. Надеюсь на Кипре удача повернется лицом.
    2207/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, если прочитал мой пост выше про идею программы для выявления сильнейшего в ХА , исключающей влияние дисперсии ,напиши пожалуйста свое мнение .
    Чтобы не переносить текст , можешь ответить в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68036&gopid=2221286&#entry2221286
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikname @ 29.3.2013)
    Сергей, если прочитал мой пост выше про идею программы для выявления сильнейшего в ХА , исключающей влияние дисперсии ,напиши пожалуйста свое мнение .
    Чтобы не переносить текст , можешь ответить в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68036&gopid=2221286&#entry2221286

    Прочитал. Идею считаю нереализуемой, причин много, описывать все долго. Из основных... если не раздавать точно обратных раздач, то все равно точность кулеров не оценить, кому-то будут давать хуже кому-то лучше. Будет та же самая дисперсия, что и в обычной игре. Если раздавать точно обратные раздачи, то через день появится софт, который разорвет любого человека.
    2208/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Было бы интересно посмотреть несколько твоих раздач с ха по 1000, с твоими комментариями, разумеется.
    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • сергей, а где можно увидеть расписание серии на кипр на майские праздники?
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 577 597 598 599 600 619 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.