Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,280 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 906 926 927 928 929 948 2053
  • Цитата (Rutball @ 13.7.2015)
    Предлагаю на этом все обсуждения свернуть. Все, кто хотел крикнуть "Акелла промахнулся!", сделал это или поддержал сделавших.

    Из уважения к Gipsy закончим. Не забывайте, что он потерял в десятки раз больше любого из Вас, и в материальном, и в моральном плане.

    Понятно, что чужая неудача так радует и будоражит сердце, но меру тоже надо знать.

    P.S.: Те из дольщиков, кто вложился больше всего, к ситуации как раз относятся с пониманием. "Праведный гнев" в основном исходит от тех, у кого была маленькая доля или вообще людей с улицы.


    Да не радует это никого, хорош уже.
    46/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Rutball, не, ну ты уже не перегибай палку. Взял выставил людей спокойно обсуждающих результаты драфта какими-то моральными уродами, которые радуются неудаче Сергея.
    88/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (valeg @ 13.7.2015)
    Rutball, не, ну ты уже не перегибай палку. Взял выставил людей спокойно обсуждающих результаты драфта какими-то моральными уродами, которые радуются неудаче Сергея.


    Окей, согласен, перегнул, удалил.

    Имхо, в таких ситуациях либо высказать слова поддержки, либо вообще ничего не говорить. Смысла в обсуждениях в (около)негативе ("ошибки признавать надо", "Сивер зря купили" и т.д.) я не вижу, так как почти невозможно сохранить диалог конструктивным и не перейти в "перемывание косточек". Положительных эмоций такое обсуждение не даст, а плохое настроение и так уже у всех присутствует.

    Хорошего вечера.
    Сообщение отредактировал Rutball - 13.7.2015, 20:53
    115/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я практически не читал весь этот флуд последних страниц, хотелось бы услышать комментарии Серегея
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей конечно напишет дольщикам пост, ну а так тут кажется нечего особо комментировать. Гастингс и Бономо не вылетели - вот и все дела. Если бы вылетел кто-то - хлопали бы в ладоши и вопросов не задавали.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу сказать мегаспасибо Джипси, его 132 дольщикам за такой движняк вокруг главного фестиваля покера.
    Отдельно Rutballу за его фантастически проделанный труд по обзорам в ежедневном режиме, это какой-то коллективный разум ведущих покерных аналитиков мира.
    Искандеру за подготовительные мероприятия к драфту.
    Вы круты.
    200/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172
  • Цитата (Rutball @ 13.7.2015)
    Без комментариев. Открой любую трансляцию с Main Event'а любого года за последние лет 8, и посмотри конечный результат тех, кто был околочипаком 1-го дня. Подавляющее большинство и в ТОП-500, думаю, не войдёт.


    Якобсон 2014.

    chip counts from the end of Day 1A:

    1. Martin Jacobson - 200,100
    2. Aaron Wilt - 157,650
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (germanok @ 13.7.2015)
    Я практически не читал весь этот флуд последних страниц, хотелось бы услышать комментарии Серегея


    А какой может быть комментарий Сергея? Когда имея перед последним турниром огромный перевес теряешь его чудовищным бэдбитом. Почитайте Покерньюс почитайте комментарии Ильюшана, после драфта, и станет ясно что все оценивали команду Джипси как одну из лучших. Да дико апнуло Зинно, но не менее апнуло Гастингса, который вытащил себя на первое место. Почитайте коменты Амке и Гампа как ему складывалось когда они играли с ним за одним столом. При такой системе подсчета очков в драфте лимитные чемпионаты приобретают огромное значение, а каждый финальный стол в таком турнире лотерея где средний стэк 10-15 ББ. У Сергея была идеальная ситуация перед мэйном, увы не сложилось, рассуждать в плане а что если бы не Сивер или наоборот если бы не Зинно, это просто пускать розовый дым - красиво но толку никакого.
    35/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Глупо выставлять претензии по Сиверу и драфту в целом. Никто ведь не заставлял покупать доли)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Rutball @ 13.7.2015)
    В целом, жаль, что даже у некоторых покеристов или хотя бы просто людей, читающих покерный форум, тоже самое мышление, что у обычных людей - резалт ориентид.

    Выиграл бы Gipsy драфт - "Гений!!!", "Возьмите в ученики, Мастер!", "Я хочу от тебя ребёнка..!", а проиграл - "Ошибки признавать надо", "Радуйтесь, что вообще 2-е заняли, а должны были в хвосте плестись" и т.д.

    Вот и веди после этого открытую жизнь, рассказывай, помогай советами, зная при этом, что в случае чего - те, кто ещё вчера тебя на руках носили, завтра - забьют тебя черенками от лопат, только дай повод.

    Правда радует, что хоть в чём-то люди не меняются, даже спустя тысячи лет :))

    P.S.: В ТОП-72 Main Event'а каждый год в среднем проходит по 4 человека из 100 драфтеров! То есть 4%. Если я не ошибаюсь, лишь один раз за всю историю драфта из одной команды так далеко прошли сразу двое (Team Media в прошлом году - Заиченко и Якобсон, это ни на что не повлияло). На финальный стол выходило только 2 драфтера из 414 - 0,5%.

    Вот и просчитайте вероятность того, что в ТОП-72 прошли Гастингс и Бономо, будучи членами одной команды. При том, что Брайану и так на этом WSOP'е неплохо сложилось.


    Последнее предложение - огонь!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • какие примерно долги у сергея рыбаченко, как он в них попал, и как он сейчас позволяет себе жить в ливане и снимать дом за 2к или 3к?
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -208
  • Цитата (Distefano @ 13.7.2015)
    какие примерно долги у сергея рыбаченко, как он в них попал, и как он сейчас позволяет себе жить в ливане и снимать дом за 2к или 3к?


    Ты так то одолел у семина спрашиваешь в плюс отыграл или нет у Сергея узнаешь какие долги у него, ты робин гуд чтоли? Забираешь у богатых и оплачиваешь долги других ?))))) зачем тебе это все ?
    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Никогда с таким удовольствием не минусовал человека на Джипситим, серьезно. Но этот прям хорош вообще.
    Я про Distefano.
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Mitry-Khitry, realgang, слушай, я что хочу то и спрашиваю, чего так завелся, хочешь минусовать -минусуй, какие проблемы?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -57
  • Distefano,
    Цитата (Distefano @ 13.7.2015)
    какие примерно долги у сергея рыбаченко, как он в них попал, и как он сейчас позволяет себе жить в ливане и снимать дом за 2к или 3к?


    1- хз
    2- хз
    3- 2 или 3?
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Драфт проигран в 1 аут на ривере. Просто невероятный бедбит. Где же были эти КК в АА у Гастингса чуть раньше...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Distefano, а ты кто такой? Кредитор? Или он у тебя в долг просит? Тебе какое дело?
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Distefano @ 13.7.2015)
    какие примерно долги у сергея рыбаченко, как он в них попал, и как он сейчас позволяет себе жить в ливане и снимать дом за 2к или 3к?


    Вообще-то из многих этических норм поведения человека можно выделить такое, как "тактичность"
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У троллей к сожалению этических норм поведения не существует. Думаю это какой-то клон очередного непризнанного гения
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Остановите этот бред.
    29/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 906 926 927 928 929 948 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.